вопросики....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паравоз666 22 окт 2007, 04:47
Здраствуйте)))
хотелось бы узнать о менеджеров Грузии по больше!!!
И нам даже всем будет интересно почитать и ответить на эти вопросы)))

1. Как вы пришли во Всол?
2. Сколько вам лет?Где живёте?
3. Какая была первая команда?
4. Как вы попали в Грузию?
5. Сколько времени вы приделяете Всол?
6. Какой комой вы бы хотели руководить?
7. Ваши пожелания.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

1- мой дядя хотел в интернете найти информацию про фк Ширак!!!но он как то сюда попал,я посмотрел этукоманду,думал реальная команда!Смотрю даже у тренера аська есть,я удивился,добавил его и общался с ним,он мне сказал что это виртуальная игра и предложил мнесыграть и я зарегался)))
2- мне 15 лет,живу в Москве, метро Щёлковское.
3-первая команда Остерс (Вахо, Швеция),ууух ваще даже сейчас скучаю по этой команде,ведь она ща худщая по силе в стране и на последнем месте в последнем диве,но когда я играл я занял 8 место в чемпе!!!
4-Увидел в свободных командах за деньги команду из Грузии и я не задумываясь пошёл деньги положил на счёт и купил команду!!!и не жалею!!!
5-ну когда как,но вот в день миниму часа 2-3 точно сижу,а иногда могу круглосуточно если настроение будет!!!
6-не трудно догодаться вам....конечно же Локомотив москва!!!
7- моё пожелание???чтоб наконец то мы на чемпионате мыра вышли в финальную часть,это моя даже ечта во всоле)))
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Валентин 22 окт 2007, 18:55
Продолжу....
1. По ссылке с сайта barcamania.ru
2. мне 15 лет жибув Беларуси, в Бресте.
3. первая команда Иверия
4. Подал заявку на иверию вот и получил ее.
5. Как когда, стараюсь каждый день быть в инете.
6. Меня полностью устраивает моя команда, покидать ее не собираюсь.
7. Что-бы поактивнее было на форуме.

Добавлено спустя 43 секунды:

Хотел бы спросить какой раньше до моего прихода была Иверия
Валентин
 
 
 

Сообщение Алушта 22 окт 2007, 20:06
1. Друзья по универу активно ее обсуждали, я решилтайком зарегиться и потом показать им, какой крутой, но с свамого начала наделал много ошибок...
2. 23 года, москвич, живу на Речном вокзале
3. первая команда Баффало ФК, сам ее зарегистрировал в Д3 и теперь она 12-я по силе в Нигерии
4. Появилась возможность взять вторую команду, на тот момент единственная приличная страна, была Грузия, взял Мешахте, потому что название понравилось
5. Сейчас не больше часа в день, раньше во времена становления команд проводил во всоле на порядок больше времени.
6. Обе комы меня полностью устраивают, играть в созданной не мной команде не смогу, получить какую-то известную в реале команду не хочу
7. Соглашусь с Валентином, чем люди активнее на форуме, тем интересней играть
Алушта
 
 
 

Сообщение Паравоз666 22 окт 2007, 20:30
Валентин на счёт команды ты лучше у предыдущего тренера спроси)))думаю расскажет он тебе что нить)))
Паравоз666
 
 
 


Вернуться в Грузия