ХОТИТЕ САЙТ СоЗДАм????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паравоз666 11 июн 2007, 13:38
я бы мог создать сайт федерации Грузинского всола!!!Хотите ли вы чтоб я это сделал???
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 июн 2007, 07:37
Это интересно! Давайте обсудим какие разделы в нём будут и кто сможет реально следить за сайтом. Одному человеку этого не потянуть.
Я готов участвовать. Кто ещё?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение Паравоз666 12 июн 2007, 11:55
Не_сыпь_мне_соль_на,сначало давайте придумаем название!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 июн 2007, 19:20
Я готов, но не думаю, что сейчас это надо... По моему сайт будет пустым и мёртвым, моё личное мнение, что надо сначала попытаться оживить форум.....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Паравоз666 13 июн 2007, 00:09
СНАЙПЁР: у меня есть один форум в системе укоз каторая на 58 месте по активности по всей России!!!Так что с форумом проблемы не будут если будет народ заходить!!!!Разделы,темы это всё фигня,я знаю что делать)))
Паравоз666
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 13 июн 2007, 09:13
Я не сомневаюсь, что ты можешь хорошо сделать, если что, я тебе тоже помогу, дело в другом, кто на него пойдёт из наших??? Игтересно, чтоб там сидели менеджеры из Грузии, а большинство ленится даже на этот форум зайти, кто же по твоему на другой сайт пойдёт?????
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Бычок 13 июн 2007, 13:35
Я готов участвовать.
Сам много об этом думаю и где-то месяц назад даже создал домен на укозе для Грузии во ВСОЛе..... потом понял, что наверное рановато ещё.
Слишком много автососов.
Но сайт - это залог успешного развития федерации! Залог интересности игры.
Там должна быть наша статистика! ВСЯ статистика! Возможно несколько разделов, и каждый чтобы вёл разный менеджер.
Я сам готовлю потихоньку статистику по всем чемпионатам Грузии (пока только по вышке), но выкладывать статистику здесь, на форуме - абсолютно бесполезно! Смотреться не будет, ибо соблюсти колонки я тут не могу.
Идея отличная, Гагик! Если запустишь её, я буду поддерживать всеми силами!
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 13 июн 2007, 13:39
Ведь никто особо не знает, что такое чемпионат Грузии во ВСОЛЕ?!
Да мы и сами не особо понимаем весь объём того, что было.
У нас ведь даже половина менеджеров не знает, что в первом сезоне Грузия была на чемпионате мира и там обыграла Италию!!!
Статистика может отразить наш чемпионат и нашу Грузию совсем в ином свете для новичков!
Бычок
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 13 июн 2007, 13:59
Я полность за! Просто я не хочу, чтоб было как с сайтами многих других федераций, где создали сайт, посидели на нём недельку и забросили. У нас в стране 48 менеджеров, если удастся их всех расшевелить и заставить поактивней учавствовать в жизни федерации, то это будет просто отлично....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 13 июн 2007, 15:38
Мое мнение - если Вам интересно таково...
Есть сайт http://czeh.ucoz.ru/index/
Чешской федерации - зайдите гляньте........
Как ток он открылси я зарегилси и полазил посмотрел информашку - и вышел второй раз заглянул через пару недель - инфа та жее и осталась.........
Так что если сайт будет живой и будт постоянно обновляться и менеджеры будут расшевелены - хотя бы человек 15-20 из 48 - можно создавать.
Ток помощь от мну Вам моральная!!!!!!!!!

ПЫСЫ - Начинать надо не ранее чем отзовется чел 15-20 и подтвердит свой интерес к сайту - а пока надо и мона форум юзать)))))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 13 июн 2007, 18:11
Полностью согласен.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Паравоз666 14 июн 2007, 11:41
Бычок,я если создам то буду много времени уделять этому сайту!!!ана счёт статистики то этобудет обновляться каждый день!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Паравоз666 14 июн 2007, 11:42
l_vovan2003,на этом сайте даже нет форума!!хахахахаха!!!и сайт ваще древне-греческий!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 14 июн 2007, 14:48
Паравоз666 - ты не понял - если на этом сайте будет тусоваться ток ты, я, снайпер, не сыпь мне соль на и бычок - это не то - это будет не сайт федерации Грузии а сайт 5 грузинских команд - а это не то................
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Бычок 14 июн 2007, 19:56
Но всё-таки лучше, чтобы он был, чем чтобы его не было вообще!
Давайте поддержим инициативу!
А потом ссылку на наш сайт закинем везде, где только можно во ВСОЛе, зеваки любят погудеть на чужих форумах, а уж на сайт 100% зайдут.
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия