Коммерческие Турниры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firstman 04 июл 2009, 11:38
На войне все средства хороши! :grin: 8)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 04 июл 2009, 22:52
Брайен, Павел.... зачем вы так?...
За собой смотрите. Мы денежки в Грузию привозим.
Лучше с шишом оставаться?

Если игра так устроена, что у команд отшибли всякую возможность зарабатывать, то что же делать?

Во даёшь Браен...... это ж надо, нашёл турнир, ссылку выложил.... тебе самому то понятен твой мотив?

Зия, спасибо за поддержку. И ты прав на 100%. Наша игра - это выживание. Иначе придётся продавать игроков основы, чтобы было на что жить.


И чего уж там... Никто ведь не заставляет менеджера заявляться в турнир, где нет ограничения по силе. Там всё по правилам сделано, хотя и не очень чистоплотно.
Да - мне стыдно участвовать в таком турнире.

Павел, я тебя не понял, с чего ты "охреневаешь". В личку напиши пожалуйста, попробуем обсудить.

Есть хорошая фраза на сайте. "играйте честно - так интереснее!"
Я эту фразу поддерживаю и уважаю. И сам её в 95% случаев придерживаюсь. Но есть одно "но". Бывают случаи, когда все вокруг этой фразой пренебрегают!!! и тогда уже не хочется быть беленькой вороной. Если вам Павел и Браен всё ещё по карману быть таковыми - будьте ими, это ведь только приветствуется.
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 05 июл 2009, 13:25
Я удивляюсь, Павел.... тебе особенно. Ты в таких... сделках порой участвуешь. А здесь ты чтение морали решил поддержать?!

Я не буду даже вдаваться в разбирание твоих движений на арендном и обменном рынке в твоих командах.

Не суди да несудим будешь.
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение BRAEN 05 июл 2009, 14:41
А чего ты о себе судишь, ты еще подумай о тех 15ти которые с тобой в турнире играют и которые расчитывали что-то заработать для развития, учитывая то что у них команды в 2 раза слабее твоей и развиваться надо больше...!
BRAEN
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Павел Ю 05 июл 2009, 22:06
Бычок писал(а):Я удивляюсь, Павел.... тебе особенно. Ты в таких... сделках порой участвуешь. А здесь ты чтение морали решил поддержать?!

Я не буду даже вдаваться в разбирание твоих движений на арендном и обменном рынке в твоих командах.

Не суди да несудим будешь.

хм. лучшая защита - это нападение???


а что с моими сделками? да и не про сделки разговор, правда? я то взял пару человек в аренду и что? да пару сезонов назад меня не шибко опытного во всольных делах Паата на обмен раскрутил... как лоха. ну сам виноват. и сейчас меняюсь и покупаю надеясь на лучшее, как умею.... не стреляйте в тапера...
и самое главное...
никого не обманываю, и не наживаюсь на слабости других.
я не оставляю 15 молодых команд с носом. им даже паата немного за призовые места не оставил!!! как это еще назвать? какая война? какое выживание? это просто мошенничество, особенно с заявлением Пааты в форуме кт брать только молодые комы с силой около 500...
мошенничество организованной группой по предварительному сговору.
не так свою состоятельность доказывать надо. ИМХО.
Последний раз редактировалось Павел Ю 05 июл 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Павел Ю
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 05 июл 2009, 22:39
Молодец Павлик, драматург ты высшей марки.
За идею что ли стараешься? Или есть какие то личные мотивы?
А про то, как ты убиваешь свою Амери, я пожалуй промолчу или нет.... В кругах опытных игроков ВСОЛа твоё движение отдать двух спецушников на сторону якобы взамен на "МОЛОДОГО И ПЕРСПЕКТИВНОГО" голенького грузина - это смешно, дорогой! Даже моим тапочкам смешно!!!

А командочки эти ни копейки ко мне или к Паате в карман не положат. Участие там бесплатное.
И кстати из 15 участников 5-ро наши друзья-товарищи, так что не надо душераздирающей статистики, ребята любезно согласились на халяву поучаствовать в турнире, где против них сыграют равные им команды и есть возможность и подрасти и поиграть и всё это без затрат. Нет смысла даже что-то объяснять, мы уже и так преступники, да вот только я не понял, ЧЕМ Я ЛИЧНО ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ со стороны двух менеджеров своей собственной федерации?
Я чем вам двоим навредил или насолил?
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Павел Ю 06 июл 2009, 10:20
Поищи личные, не найдешь, их нет.
Ооооо.... я уже убиваю команду... Убийца!!!! :)))
я их купил, я их поменял, при чем тут мой обмен, :)))) не смешите меня. какой бы грузин не был, он у меня. у меня самая старя команда федерации по основе, была во всяком случае точно...
я правда не хотел как то прям так.... я рад за опытных игроков ВСОЛА, я таким не являюсь, и слава богу. мы не об этом ведь :)
ты хороший президент и надеюсь им будешь и дальше, но Жора,! это не наши методы !!!

я в 30 стал наверное таким сентиментальным :))))
Павел Ю
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 06 июл 2009, 12:07
Согласен, метод получился грубоватый...
Да и этот турнир мне выйдет явно боком, я кучу баллов растеряю (((

Спасибо на добром слове.
Мне тоже 30-ник не за горами ))) так что я тебя практически понимаю )
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение BRAEN 06 июл 2009, 16:38
В Продолжении Тематики а Именно турнир Бычка http://www.vsol.org/kt_teams.php?num=5165
Специально для Пааты....

P.S Пригласил бы с Д1 команды были бы непротив, я думаю поучивствовать....

А Так тише воды ниже травы...
BRAEN
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 06 июл 2009, 17:00
Какой смысл всего этого?
Чего пытаешься добиться, Браен?

Ты лучше скажи прямо народу, а то тема твоих сообщений неясна. Ты чего то добиваешься конкретно?

И мне вообще непонятно, откуда "такой лични неприязн" ко мне? ))
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение BRAEN 06 июл 2009, 18:54
Ничего нехочу добиться просто выложил наши турниры в соотвествующей ветке...

И чтобы все видели какие у нас турниры и кто берет в них участие...
BRAEN
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 06 июл 2009, 19:32
Из тебя бы получился неплохой зазывала.... очень экспрессивно выкладываешь.
Спасибо за внимание!
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение BRAEN 06 июл 2009, 20:09
Бычок писал(а):Согласен, метод получился грубоватый...
Да и этот турнир мне выйдет явно боком, я кучу баллов растеряю (((

Если ты за это переживаешь специально для тебя посчитаю сколько ты потеряешь за периуд турнира, и сколько ето будет стоить компенсировать с тренировочного.... и сколько составит чистая прибыль... Непереживай все просчитаем..
BRAEN
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Бычок 06 июл 2009, 21:41
Давай-давай... считай, может полегчает тебе тогда.
У тебя явно проблемы.
Бычок
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры!
Сообщение Алушта 06 июл 2009, 22:42
ладно уж... что здесь базар разводить..
оба турнира в рамках правил, какие тут могут быть претензии, если во ВСОЛе такие правила. можно конечно организовывать КТ без прибыли, но какой смысл?! я одно время набирал КТ на небольшом стадионе, со взномами, минимальными призовыми и прибылью почти 4 ляма, нельзя же за это в меня камни кидать...
хорошо, что организаторы понимают, что метод этот "грубоватый"..
ну и еще есть такое понятие как репутация...
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия