2-й дивизион Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreука 28 апр 2006, 12:07
Уважаемые менеджеры 2-дивизиона , ну что мы такие молчаливые.......заходим вот сюда и общаемся общаемся и ещё раз Общаемся! :beer:
В предверии старта чемпионата желаю всем менеджерам Грузии удачи и успехов , выполнить поставленные задачи на чемпионат если конечно они есть ......а если они есть , неплохо бы было вот прям здесь ниже , каждому из Менеджеров отписатся о целях на Чемпионат (за какое место будет боротся команда и т.д.) .....Также желательно поменьше автосоставов , и побольше общения на форуме )))

По Расписанию 1-ый тур стартует 02.05.2006.... но возможно с Майскими праздниками тур перенесут ......а возможно и не перенесут ......Так что после празднования и распития различных алкогольных напитков :beer: всем быть внимательными , и не забываем отправлять составы! :P
1-тур
"Дила" Гори - "Вит-Джорджия" Мцхета
"Вит-Джорджия" Тбилиси - "Иверия" Хашури
"Спартак-Лазика" Зугдиди - "Гурия" Ланчхути
"Самгурали" Цхалтубо - "Олимпи" Тбилиси
"Магароели" Чиатура - "Тори" Боржоми
"Мерцхали" Озугети - "Амери" Тбилиси
"Кахети" Телави - "Цхинвали" Цхинвали
И центральная игра тура ...(как любят выражатся спортивные комментаторы) , пройдёт в Сачхере ...и я надеюсь ни кто не будет возражать против .....Игра двух сильнейшик команд 2-го дивизиона:
"Чихура" Сачхере - "ТСУ" Тбилиси
Andreука
 
 
 

Сообщение Билли Бонс 28 апр 2006, 12:50
Задача на сезон для нашей команды- выход в Д1. С какого места, не имеет значения. Конечно хорошо-бы с 1-го без переходных игр, но имея короткую скамейку запасных и учитывая реальную силу соперников будем бороться за место в плей-офф. От себя хочу отметить команду из Телави, по-моему они претенденты №1 на победу в нашем дивизионе.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Andreука 28 апр 2006, 14:30
Тори (Боржоми) .
Место с 1-5 и естественно выход в 1-див, переходняки не страшно , наш дивизион не сильно уступает 1-му. Если силёнок хватит то и в кубке побадаемся.....
Andreука
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 апр 2006, 12:12
А вот я тоже хочу в 1 див!!!И мы будем бороться за выход!!!Так что бойтесь меня я иду и хочу тока выигрывать!!!
ТоропыШ
 
 
 

Re: 2-й дивизион Грузии
Сообщение ТоропыШ 29 апр 2006, 12:15
Да уж как назло играть соосновным соперником!"!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Rastenie 29 апр 2006, 17:07
Andreука, давай-давай, братик...старайся...гляди, может и выйдет что-нибудь у тебя...:) Милости просим к нам гости...(а может и я в следующем сезоне играть с вами буду...)
Rastenie
 
 
 

Сообщение Andreука 29 апр 2006, 20:48
Rastenie писал(а):Andreука, давай-давай, братик...старайся...гляди, может и выйдет что-нибудь у тебя...:) Милости просим к нам гости...(а может и я в следующем сезоне играть с вами буду...)



Будешь с нами!!! Только в 1-диве .........Ты не имеешь право вылетать во 2-й див......Вспомни Шальке04 :P
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 01 май 2006, 17:12
Да..........а игры похоже только после 9-го мая начнутся :(
Andreука
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 май 2006, 17:35
Не дай Бог, хотя можно и подождать, я особо не тороплюсь, в прошлом сезоне ждали больше :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Бычок 01 май 2006, 17:53
Все места уже разобраны? Или ещё что-нибудь осталось...
Моей команде например в прошлом сезоне 1 очка не хватило до плэй-оф!
И откуда вдруг ТСУ главный претенднт?
На мой взгляд матч Магароели - Тори один из центральных.
А так же Кахети - Цхинвали.
Матч моей команды Самгурали - Олимпи тоже небезинтересен!
Я в последних семи матчах прошлого сезона без поражений отыграл!!!
Да и есть такая команда - ВИТ Джоджия Мцхета, которая всем ещё настроения попортит, помяните моё слово.
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 01 май 2006, 22:41
Уже не Тори :(
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 01 май 2006, 22:48
Кто-то очень "хороший" человек ..........взял .....и поменял название моей комы......Нахрена .....непонятненько......
Kuryan! Я знаю, ты знаешь к кому мне надо обратится...подскажи!
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 01 май 2006, 23:34
Бычок писал(а):Все места уже разобраны? Или ещё что-нибудь осталось...
Моей команде например в прошлом сезоне 1 очка не хватило до плэй-оф!
И откуда вдруг ТСУ главный претенднт?
На мой взгляд матч Магароели - Тори один из центральных.
А так же Кахети - Цхинвали.
Матч моей команды Самгурали - Олимпи тоже небезинтересен!
Я в последних семи матчах прошлого сезона без поражений отыграл!!!
Да и есть такая команда - ВИТ Джоджия Мцхета, которая всем ещё настроения попортит, помяните моё слово.


Все матчи интересные.......с Этим ни кто и не спорит.......Почему матч "Чихура" Сачхере - "ТСУ" Тбилиси ...Сила 11-ти у них самая высокая во 2-диве......так что втреча двух сильнейших по составу.....ну а кто действительно сильнейший покажет сезон.........
Andreука
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 май 2006, 00:08
Андрейка, напиши Юфану с вопросом по названию команды, он может скажет кто решил менять.....

P.S. Возможно клуб в реале сменил название.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Andreука 02 май 2006, 08:14
Kuryan писал(а):Андрейка, напиши Юфану с вопросом по названию команды, он может скажет кто решил менять.....

P.S. Возможно клуб в реале сменил название.......


Да ....действительно сменили название.......Чем им "Тори" не понравилось :??: ...
Жаль........мне нравилось ....а теперь футбольный клуб от завода по производству минеральных вод . :D
Andreука
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия