2-й дивизион Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 28 июн 2006, 17:06
У Амери странный менеджер...
Вроде онлайн иногда бывает, а составы не отправляет...
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 28 июн 2006, 17:11
Я вот сегодня обзор хотел написать.....а страничка обзора не открывается.
Говорит: "неправильно выбран день".........???странно это??? никогда такого не было.
А главное за любой другой тур можно писать, а за последний нельзя...
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 28 июн 2006, 21:46
Бычок !!! А ты про кого говорил ??? Про какую команду?
А с обзорами действительно лажа....подождём и давай Бычок пиши ! Если получится напиши 20-ый тур !
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 28 июн 2006, 22:00
Самый богатенький Вит-Джорджия (Мцхета, Грузия) .....Но здесь нет никаких споров ...Сила команды упала с начала сезона почти на 30-балов...Проданы два сильных игрока - 4230K и 6772K- стоимости ...А кто ещё ???
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 28 июн 2006, 23:18
Нет. Это не Мцхета. Ёе тренера я знаю, ему нафиг не надо бабло приплачивать ради успеха. Леван Микаберидзе как раз один из самых грамотных менеджеров и сделал из аутсайдера лиги конфетку-команду, а теперь ещё и претендует на попадание в 5-ку!
Да и не важно кто...
Важно другое, даже если я ошибся в своих подсчётах (хотя у меня очень хорошая зрительная память) - справедливо ли это?
Наверное тренеры Динамо Тбилиси, Торпедо Кутаиси, Мерани сказали бы, что это даже офигенно! .ибо таким образом лига наша становится сильнее!
Но что скажут Дила, Иверия, Мерцхали, Вит-Джорджии? Что скажем мы? Мы портим своё зрение ради грёбаных 50.000 и тратим по часу на каждый обзор.....ради чего? Я наверное не прав, но это же цепная реакция будет.
Если одна команда начнёт резко обогащаться, потом за ней другая, а увидев всё это и мы не захотим вечно в грязи валяться.
Обсуждаем дальше короче...
Бычок
 
 
 

Сообщение Volonter 28 июн 2006, 23:49
Бычок ты можешь сказать на кого ты так ополчился.
Volonter
 
 
 

Сообщение Бычок 29 июн 2006, 03:07
Ни на кого. Моя судьба полностью зависит от меня, поэтому я не преследую ни какой цели, а просто завел тему для обсуждения.
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 29 июн 2006, 14:27
А я всё понял Бычок ! Это Кахети ! :P да и действительно , откуда у него взялись 597 386 $... :rot:
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 29 июн 2006, 14:48
Гыыыыы! Я ржал! :))))))))))
Бычок
 
 
 

Сообщение Volonter 29 июн 2006, 21:44
А я всё понял Бычок ! Это Кахети ! да и действительно , откуда у него взялись 597 386 $...

Сорока на хвосте принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volonter
 
 
 

Сообщение Volonter 29 июн 2006, 21:52
А если серьезно, то здесь простая арифметика: продаешь высокий слот спортшколы, которая не скоро понадобиться и совершенствуешь свою базу дальше.
P.S. Когда я возглавил "Кахети", то это был саммый слабый клуб в Лиге, но у него тогда были деньги 40000000 всоликов на счету. Как видите чего "Кахети" смог добиться за два сезона.
Volonter
 
 
 

Сообщение Бычок 30 июн 2006, 01:47
Ну и результаты сегодня.
:shock: :shock: Я просто тащусь! Меня де-Генератор просто поимел во все дырки против Амери! :mg: Сила была на 220 сильнее у меня. А в итоге по статистике получается, что я ещё и отскочил! Спасибо за очко пля! Я просто на 7-м небе от кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клёвый настрой "отдых"! Оказывается при нём игроки звереют и начинают косить соперника уже с первых минут!!!!
Я иду спать с превосходным настроением!!!!! Я самый хитрый менеджер на свете! Всех перехитрил! Даже Риос у меня на поле вышел и балл потерял, хотя в заявку я его не вносил...
:flue: Короче говоря для меня чемпионат закончен.
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 30 июн 2006, 14:21
А видали как Цхинвали в матче с Боржоми сражался :gun: ...Неповезло нам :(
Andreука
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 30 июн 2006, 16:36
А у меня с Цхинвали матч сегодня!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Andreука 01 июл 2006, 12:50
Сегодня болеем за наших :
"Торпедо" Кутаиси - "Дила" Гори
"Динамо" Батуми - "ФК Боржоми" Боржоми
"Металурги" Зестафони - "Гурия" Ланчхути
"Динамо" Тбилиси - "Чихура" Сачхере
"Горда" Рустави - "Вит-Джорджия" Мцхета
"Иверия" Хашури - "Иосебидзе" Тбилиси
"Вит-Джорджия" Тбилиси - "Колхети 1913" Поти
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия