3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валентин 28 мар 2007, 19:49
violent писал(а):badjo, думаю, это не самое сильное распределение. Если интересно, могу подсказать схему перерегистрации комы на с11=515 с 17-34 и хорошим капитаном. При этом два приличных напада, два приличных cd и cm, неплохой воротчик, неплохие фланги. Из основы один игрок 17-34, остальные сила больше 40.


подскажи если не сложно может команду буду регистрировать новую
Валентин
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 03 июл 2007, 16:32
Ну 3 див, что молчим???? Расскажите, как оцениваете своё выступление в чемпе?
Я своё выступление оценивую нормально, у меня одна из саммых слабых команд, и 7 место меня на этот сезон устраивает... Хотя я мог бы и побороться за первую тройку, виной всему то, что я начал чемп с усталостью 50 и потерял много очков в первых играх. Так, что в д2 будем выходить в следующем сезоне...
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Бычок 03 июл 2007, 19:03
3-й дивизион, ребята, а почему не хотите в Летнем Кубке Грузии поучаствовать? Силы свои попробовать, немного сродниться с грандами вашей страны?!
Давайте, посмелее! Там уже на турнир иностранцы выстраиваются, не очень хочется места ваши им отдавать.
Хочется давно чисто грузинский турнир намутить - вот он шанс! Уже 7 команд есть, осталось ещё столько же и будет офигенный турнирчик.
Последний раз редактировалось Бычок 03 июл 2007, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 03 июл 2007, 19:13
Я уже зарегился в другом))) Там вроде условия норм, нехочется между турнирами бегать.....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Алушта 03 июл 2007, 20:43
Задачи на сезон почти выполненны. Первое место конечно о многом говорит, но ко второму дивизиону так до конца и не подготовился, плохая база, маленький стадончик. Цель на Д2 оказаться в десятке...

Бычёк, ты всерьез предлагаешь командам из Д3 учавствовать в турнире с силой состава 450?
Алушта
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 05 июл 2007, 09:44
А я таки вовремя остановился чтоб не лезть в див 2 - лучше еще годок порасти в див 3 - чем хапать кучу минусов в див 2 и пытатся не вылететь в див 3)))
Эт мое мнение........
Алушта - если будеш во втором диве в 10 - место 1-9 - с меня литр пива)))))) - когда буду в Алуште - тогда и выставлю))))) - в Ялте буду вначале сентября))))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Бычок 05 июл 2007, 10:32
Борьба за выживание - самая захватывающая борьба! :)))
И баллов в ней можно заработать не меньше, ведь там всё на пределе, перевесы мизерные, каждая победа даёт по 3-5 баллов силы.
Конечно побед этих немного, но все они заслуженные.
Я в этом сезоне второй год подряд спас в переходняках свою греческую Халкидону - это офигительные приключения! Команда в матчах чемпионата подросла на 25 баллов! А в целом за год на 60!
Всё зависит от подхода. Каждому своё.
А в Д2 Грузии занять место в 9-ке не проблема, главное - не тупить.
Бычок
 
 
 

Сообщение Алушта 05 июл 2007, 23:56
l_vovan2003, сейчас на форуме как раз тема, оставаться в диве, где ты лидер, или идти выше, где будешь бороться за выживание... в этом сезоне было слишком много проходных матчей, для меня пока больше важен азарт. честно говоря, в отличие от Нигерии, где тоже вышел в Д2, здесь даже не смотрел, какие команды в Грузии играют в Д2... после старения многое станет ясно.
солглашусь с Бычком, интересно будет побывать в шкуре аутсайдера...
про пиво запомнил, будет дополнительный стимул =))) тока я москвич =)
Алушта
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 27 июл 2007, 12:32
Так как не нашел тему с таким названием решил написать здесь.
Уезжаю в отпуск,прошу подменить меня на пару недель!В долгу не останусь :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Алушта 17 ноя 2007, 01:56
l_vovan2003, помнишь, что ты говорил в прошлом сезоне? я свои задачи выполнил, с Вас литр!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
Алушта
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 19 ноя 2007, 14:58
Конечно же помниш - как токо пересечемся я те и два литра выставлю)))) - молодца!!!!
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение NeON 19 ноя 2007, 16:23
Хочу попращаться с Д3,ухожу сразу со второго места,на повышение в Д2,надеюсь,там закрепиться,спасибо за интересный сезон!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Алушта 19 ноя 2007, 17:17
l_vovan2003, с таким стимулом грех было задачу не выполнить =)))
Алушта
 
 
 

Сообщение toomask 19 ноя 2007, 18:49
Надеюсь тоже перейти в Д2 через стыковые, но Сионе пока моя преграда. Будем верить в победу !!!
toomask
 
 
 

Сообщение NeON 20 ноя 2007, 08:55
Удачи!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия