3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreeDoom 06 фев 2006, 23:15
открываю новую тему для обсуждения - создание 3-его дивизиона в Грузии.
Обсуждаем необходимость, сложности, варианты и т.д.
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Andreука 07 фев 2006, 03:24
Какая необходимость ?.....У нас во 2-ом глухо как в бронетраспортёре :)....(хотя чемп во 2-диве очень интересный выдался).
Andreука
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2006, 06:52
Да уж, третий див-то сделать можно, но кто играть будет ? :(
Тут точно, даже во втором постоянно менеджеры меняются, а жаль........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kitt 09 фев 2006, 23:15
А по моему чем больше дивизионов тем сильнее развитие страны.
Я б в Шотландии и 4 див бы сделал. Только в английском я не очень силён, да и времени сейчас мало..
Kitt
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 фев 2006, 23:20
Может так оно и есть, но вопрос в том кто играть будет а не в том что сильнее :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Andreука 15 фев 2006, 14:03
Уважаемый Президент :king: ! Такое впечатление складывается что у Нас большая половина менеджеровв Грузии даже не знает о существовании форума! :rupor:
Andreука
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 фев 2006, 17:10
Почему создается ? Оно так и есть, по себе знаю, что многие вообще не заходят, либо на знают как это делать, у нас 32 клуба, но добрая половина на форуме тусуется :) В бутсе например, в Узбекистане у нас всего человека 4 общаются, хотя тоже 32 команды, как ни пытался доводить до сведения менеджеров, что общение залог успеха (ну хоть какой-то, но залог :) ) ни в какую не идут, у них времени нет, блин :( Поробуй вытащи их ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 фев 2006, 20:03
Не хотят и не надо пусть сидят и .............!!!а на счет 3 дива я думаю это хорошл интереснее юудет играть,у нас в австралии все клубы разбраны например!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 фев 2006, 21:05
Разобраны-то они разобраны, но при первой возможности менеджер перейдет в другую команду, если новички, тогда будут играть, спору нет....
Но мне все равно думается что 3 див рано еще делать, если только ради увеличения команд, тогда можно......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 мар 2006, 15:37
Я за 3-й дивизион! Это и приток новых молодых грузинских игроков, что крайне необходимо и молодёжнои и юниорской сборным, и повысится уровень игры во втором дивизионе, т.к. можно будет и вылететь... А насчет менеджеров - найдутся. Посмотрите на список свободных ком. Не много... А тут ещё и Грузия! Это ж не за какой-то Гондурас играть. (Да простят меня менеджеры Гондураса! :flag: ).

С уважением Не_сыпь_мне_соль_на.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Kuryan 13 мар 2006, 17:57
На счет притока новых игроков ты конечно прав, не спорю, но менеджеры найдутся далеко не сразу, это однозначно, а если и найдутся то не на долго, и каждый раз будут в свободных висеть клубы третьего дива Грузии, а они и сейчас частенько там висят, учитывая то что у нас пока два дива, даже из вышки туда попадают команды..........
Но попробовать можно конечно :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение FreeDoom 09 апр 2006, 20:03
Что ж... я так пока и не понял однозначности позиции некоторых "форумчан" по поводу этой идеи. Я, например, считаю, что третий дивизион нам нужен для усиления не сколько чемпионата, сколько самой грузинской нации в плане футбольных перспектив... что касается игроков, то я не думаю, что в других странах ситуация настолько лучше... по рейтингу "автосоставов" мы далеко не на последнем месте... так что шансы есть... давайте переходить к ответам типа "за" и "против"...
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 апр 2006, 20:05
Составы где брать будем ? Есть идеи ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kitt 09 апр 2006, 22:33
Я за, главное найти составы.
Kitt
 
 
 

Сообщение FreeDoom 11 апр 2006, 21:04
по поводу составов и названий команд... в нашем чемпе есть граждане грузии, которые пусть и проживают в Москве, но способны оказать помощь по данному вопросу... кроме того, есть вопросы по поводу правильному названию команд и отсеивании несуществующих... к сожалению создатели 2-го дивизиона несколько команд просто придумали...
FreeDoom
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия