Выборы президента ФФ Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 19:37
У нас впереди очередные выборы президента.

Опишите ваши программы, чтобы выбрать достойного президента было легче!

Я буду их переносить в шапку темы, чтобы сравнять было бы легче.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2018, 17:01, всего редактировалось 5 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение tequila 26 сен 2017, 19:59
Ладо, у тебя в Гане, где ты - президент, последняя новость - от 29 мая. Рейтинг, соответственно отрицательный. Это во-первых.
Во-вторых, пока не решится вопрос, о котором ты, я думаю, осведомлён, я буду голосовать против твоего президенства.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 20:25
tequila писал(а):Ладо, у тебя в Гане, где ты - президент, последняя новость - от 29 мая. Рейтинг, соответственно отрицательный. Это во-первых.
Во-вторых, пока не решится вопрос, о котором ты, я думаю, осведомлён, я буду голосовать против твоего президенства.

В Гане я выставил кандидатуру, чисто из-за того что давно не было кандидатов, а так хотя и база обновляется, трансфера оценивается и т.д. что касается новостей, нет потому что, во-первых, не было отзывов, в Гане просто отправляют составов и всё. Даже был конкурс, где записались 10 участников, а закончили 4. По ходу из-за путешествия не было времени писать новостей, ну это уже было моя проблема. Что касается ФФ Грузии, это вообще другое для меня, думаю это все понимают...

Быть за или против - это твоё решение и я его уважаю. Я постараюсь сделать федерацию как минимум лучще чем без президента, выберут меня хорошо, не выберут - не создам трагедию от этого, даже и не попитаюсь выставить кандидатуру второй раз. Это же лишь игра...

Что касается второму вопросу: буду признателен если напишешь конкретно, особенно если это является главным причином того, что ты против моего президендство(Вроде я тебе ничего плохого не сделал)... Значит должно быть что-то серезное, и если есть такие причини, думаю ты должен сказать это публично, чтобы менеджеры Грузии не допустили ошибку выбрав недостойного кандидата!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение Khaleef 26 сен 2017, 21:48
А я за! Скинуть всегда успеем. А нового желающего ждать можно долго... Кстати, думаю, хороший президент будет, не Гана какая-то там ведь, а სამშობლო!!!
Khaleef
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 22:11
Khaleef писал(а):Скинуть всегда успеем. А нового желающего ждать можно долго...
Согласень, но скинуть и не придётся ;)
Khaleef писал(а):не Гана какая-то там ведь, а სამშობლო!!!
Это точно! {news}

Спасибо тебе за доверие и поддержку! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение СТЕРХ 26 сен 2017, 22:34
Зря ты новые темы создаешь на форуме, чем тебе основной форум не нравится.
То что Совет Лиги это худший вариант для федерации это точно сказано. Не нравится, что сразу начались выборы, было бы неплохо если бы повисел бы пару дней кандидатом, модет тогда еще кто то подал бы свою заявку и тогда были бы полноценные выборы
СТЕРХ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 22:54
СТЕРХ писал(а):было бы неплохо если бы повисел бы пару дней кандидатом, модет тогда еще кто то подал бы свою заявку и тогда были бы полноценные выборы

Согласен, было бы... Но всё просто, скоро новый сезон, не хотел что Грузинские клубы остались без обнавлении, в начале сезона же надо заказать молодежь в спортшколах... Раз у всех такие сомнении о моём президентстве могу подать отставку после начало нового сезона...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение Бычок 26 сен 2017, 23:24
Ладо, пока будешь управлять, приведи в порядок все названия грузинских клубов и их стадионов.
Не надо переименовывать, просто добейся нормального перевода. Бахмаро например...
Бычок
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 23:52
Бычок писал(а):Ладо, пока будешь управлять, приведи в порядок все названия грузинских клубов и их стадионов.
Не надо переименовывать, просто добейся нормального перевода. Бахмаро например...

Ага, а также "Сапехбурто" Кварели, "Лазика Зугдиди", "Баия" Зугдиди и "Зугдиди"...

О стадионов уже ничего не говорю, там надо хорошо поработать...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение СТЕРХ 27 сен 2017, 07:49
Байя, Зугдиди, Лазика, тут еще Одиши попробуй мне Совет Лиги не дал. Они считают, что Байя это фарм клуб, клуб дублер. Но может новый президент их убедит
СТЕРХ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 30 июн 2018, 22:38
Шапка обновлено
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение TheSpecialThree 31 авг 2018, 22:23
стол менеджера в Грузии Я хочу стать вашим президентом я буду руководить Федерации стандартной образом буду делать всю свою работу и не буду никогда делать авто составы по Я обещаю что никогда у меня не будет выговоров что я никогда не допущу ошибок в своей президентской работе и желаю всем менеджерам Грузии Удачи пожелал я буду благодарить всех всех тех кто проголосует за меня Я отплачу тем кто проголосует за меня доверие и всегда буду делать то что они захотят Всем спасибо С уважением Артём Матвеенко.

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 20 секунд:
Динамо Тбилиси Посмотри пожалуйста мой форум.
TheSpecialThree
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение dinamo-tbilisi 01 сен 2018, 23:51
Артем Матвеенко писал(а):Динамо Тбилиси Посмотри пожалуйста мой форум.
Я посмотрел, но у тебя в последнем туре очередной автосостав... Если станешь президентом, получишь бесплатный ВИП, но в чем смысл випа если у тебя все-таки будут играть автосоставы?
Не говорю уже о том, что работа президента требует не мало времени, а у тебя пока их на команду не хватает. Даже если станешь президентом и будешь бездействовать уже до конца сезона неберёшь 25% отрецашек и тебе снимут с поста. В первый раз я голосовал за тебя, чтобы дать шанс, но сейчас уже не понимаю, какой кайф быть президентом менее чем пол сезона?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Я добавил в шапку программы обоих кандидатов, чтобы упростить менеджерам фф Грузии принять решение...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение arsen-tura 02 сен 2018, 10:51
С вашего позволения Я бы хотел подать на пост президента Грузии играю в Грузии очень давно с 8 сезона есть опыт президентстве был президентом в белизе 2 сезона. Многие меня знают тут а с остальными познакомимся
arsen-tura
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Грузии
Сообщение KotozaY 02 сен 2018, 12:16
Ну вот и ладушки, а то уж думал, глядя на распределение голосов, что всё-таки надо будет подавать :)
KotozaY
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия