Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 30 сен 2018, 22:58
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры национальных сборных... Кто собирается выставить кандидатуру? Думаю, кто бы это не был, в случае провала(5-9 место в группе) должен перечислить зарплату тренера в фонд федерации. Если не сможет выйти из отборочной группы и займёт 2-4 место, тогда может оставить себе половину зарплаты. Ну, если попадёт на ЧМ то тогда про зарплату нет вопросов...

Нельзя что бы тренеры сборных по своему тянули по разным сторонам. Давно уже пора организовать все в одну систему. Надеюсь, новый президент согласится на создание программы прокачки юниоров и молодёжки... Иначе мы еще долго будем сидеть в болотах.

P.S. Есть еще несколько предложение... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 окт 2018, 07:26
Ну все.
Стервятники на националку накинулись.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 окт 2018, 14:40
СТЕРХ писал(а):Ну все.
Стервятники на националку накинулись.
Это потому, что ни кто не хочет платить хотя бы половину своей зарплаты в фонд федерации :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 окт 2018, 15:00
Ну я точно на тренера сборной подавать не буду. Нет уже такого драйва и желания.
Что ж если в федерации из опытных менеджеров никто не хочет попробовать, пусть будут варяги
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 окт 2018, 15:01
Если серьёзно, думаю нам надо сделать все сборные солнечными. Если посмотреть поколению от 24 до 27 лет, солнечники на много сильнее, особенно в нападении. На самом деле результат делают игроки CM/CF, LM/LF и RM/RF. В национальку надо постепенно отказаться от ветеранов, и дать возможность набрать баллов этих игроков. Через сезонов 3-5 результаты будут просто невероятные.

То же самое надо сделать в молодёжку - сделать акцент на игроков 20-21 лет для того, чтобы хотя бы у них было шансов играть на ЧЕ-49.

Для юниорки обязательно нужно программа, который будет работать в каждом сезоне и будет давать сильных игроков молодёжку.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
На посту тренеров национальки и молодёжки, нужны такие тренеры, которые будут работать на этом направление минимум 3-5 сезонов. Юниорка такой федерации, где играют лишь 74 команд, самая нежелательная сборная для опытных менеджеров. В случае очередного провала я собирался больше не подавать заявку на юниорку, но в прошлом сезоне мне приятно удивил поддержка менеджеров сборников. Если будет программа юниоров я готов "пахать" в юниорке еще несколько сезонов без результатов для обшей цели.

В другом случае любой опытный менеджер может добиться успеху с юниоркой с 106+ командной федерации...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 02 окт 2018, 16:22
Всем доброго дня!
Решил подать заявку на управление национальной сборной.
Опыт есть , а там как выборы пройдут) :beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 окт 2018, 18:20
Отличная новость! Посмотрел предвыборную программу, обладателя кубка Грузии в прошлом сезоне, тренера Самтредии - Лесник(мл) aka Forester Junior, пообщался с ним и оказалось он готов принять участие в долгосрочном проекте развитии сборных. Призываю поддержать его кандидатуру на посту тренера сборной!
Дело в том, что если посмотреть на кандидатов национальки, то дождевые ветераны намного сильнее солнечных. НО... в нападении с силой 190-230 они не способны сделать результат. В итоге мы с этими дождевыми ветеранами получим 4-7 место в подгруппе. Вопрос: Если все-таки не проходим на ЧМ, тогда не лучше ли получить 6-9 место в группе с солнечниками 26-30 лет? За то, они наберут баллов с игр за эти 2 сезона и в отборе ЧЕ нам будет на много сильная команда солнечников...

Молодежная сборная. В прошлом отборе наша команда было на 400-500 баллов слабее по Vs чем наши соперники. В этом отборе тоже не стоит ожидать звёзд с небо... Конечно, для того, чтобы опять не остались без очков, не надо полностью игнорировать сильнейших 22-23 летных игроков, но там так же надо собрать в сборную 20-21 летных игроков из Грузинских клубов, чтобы менеджеров появилось дополнительная мотивация качать спецухами молодых игроков. Я об этом уже говорил с тренером молодёжки в прошлом сезоне, но он все-таки решил идти по своим стопам и мы получили 20(!) мячей за 8 игр, а сами забыли лишь 1 мяч! На этот раз нам нужен такой тренер, который будет соответствовать по единому курсу всех сборных.(Лично для меня, было бы интересно посмотреть на этом посту тренера "Одиши 1919" - Дата Туташхия aka Davito, который в прошлом сезоне со сборной молодёжки Алжира успешно прошел отбор и играл на финальную стадию чемпионата Африки, но скорее всего он опять подаст заявку в Алжире - после успешного выступления там не будет особенная конкуренция...).
В результате, в отборе ЧЕ-49 будет на много сильная команда, чем в прошлом сезоне. На чемпионате Европы ведь можно выйти из отборочной группы с 3-го место из 5 командной группы...

Что касается Юниорку, если в прошлом сезоне если что-то не хватало, то это прокачка(спецухы) игроков. Нам обязательно надо создать программу прокачки. Об этом уже говорил(предварительно) с новым президентом и он поддерживает идею создания программы. Могу руководить эту программу как раньше, по ходу в сборную так же дам шанс 17-18 летним юниорам для перспективы. Конечно, выпускники программы с 17 лет(9 спехух, с силой 60+) сразу будут в сборную.

В конце каждого сезона, все тренеры сборных, зарплату(хотя бы половину) будим перечислить в фонд ФФ Грузии для программы прокачки и для других проектов...

В итоге, через 5-6 сезонов Националка, молодёжа и юниорка будут играть минимум 1/8 финале ЧМ и ЧЕ.

P.S. Кандидат на посту тренера национальной сборной - Лесник(мл) aka Forester Junior согласен по вопросу зарплаты и готов поддержать фонд ФФ Грузии. Я, как обычно, тоже буду перечислить зарплату тренера юниорки в фонде ФФГ. От тренера молодёжки требуется сделать того же.

P.P.S. Думаю вы все согласитесь, что наконец-то надо создать общие долгосрочные цели и шаг за шагом вместе двигаться дальше!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 02 окт 2018, 21:20
Если не найдется более успешных менеджеров из нашей федерации на молодежку , то выставлю свою кандидатуру. Опыт длительного ведения сборных от юношей и до повзрослевшей молодежи есть. Зарплата интересует мало, так что отдам в ФФ 80%.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 02 окт 2018, 23:22
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):Ну все.
Стервятники на националку накинулись.
Это потому, что ни кто не хочет платить хотя бы половину своей зарплаты в фонд федерации :grin:
Работа тренера сборной - это титанический труд нескольких менеджеров на всех уровнях в течение нескольких сезонов. Как можно требовать перечисления з/п в Фонд? На каком основании? С таким подходом в сборной результатов не будет. Нужна система и мотивация для менеджеров, готовых тащить это бремя пару реальных лет. А з/п в Фонд - это тупиковый путь априори.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 03 окт 2018, 00:25
tequila писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):Ну все.
Стервятники на националку накинулись.
Это потому, что ни кто не хочет платить хотя бы половину своей зарплаты в фонд федерации :grin:
Работа тренера сборной - это титанический труд нескольких менеджеров на всех уровнях в течение нескольких сезонов. Как можно требовать перечисления з/п в Фонд? На каком основании? С таким подходом в сборной результатов не будет. Нужна система и мотивация для менеджеров, готовых тащить это бремя пару реальных лет. А з/п в Фонд - это тупиковый путь априори.
Ну и сколько у нас успешных примеров когда менеджеры оставили зарплату себе? Если хочешь поднять мотивацию тренеров сборных как раз надо дать такое условие: выигрываешь отбор - то бери зарплату. Не смог пройти на финальную стадию, но сыграл достойно? Верны в фонд половину, чтобы потратить их на игроков с помощью которых добьёшься успеху завтра. Если занимаешь последнюю место, то зачем зарплата? Ведь без тренера сборная так же займёт последнюю(может быть даже предпоследнюю) место? В чем тогда платить зарплату? за не автососов? :D
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 03 окт 2018, 07:46
Да нет у нас игроков, с которыми можно выходить из отбора! Чтобы что-то выигрывать, надо сначала что-то создать! Национальную сборную надо растить ещё с юниоров. Меняя тренеров каждый сезон, каждый из которых тянет в свою сторону - одному подавай дождь, другому - солнце, у третьего - 50 автососов в последнем сезоне и пара трофеев D3 с рейтингом 480, - так ничего не достичь. Если начинать выборы тренера сборной с того, что обязывать его перечислять з/п, то лучше даже не начинать. Я не помню, кстати, когда в последний раз Фонд ФФГ собирался. Было ли это вообще?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 04 окт 2018, 10:54
Объясните, а вот у этого бывшего тренера молодежки совесть осталась? Он опять хочет сборные тренировать? Автосоставы выпускать? билет ставить наугад
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=271691
посмотрим сколько голосов ему отдадут

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 4 секунды:
Паата, а что получилось ли у тебя навариться на прыжках из команд? из Гурии (125 ед) , ВИТ бесплатно, потом опять Гурия может взял за 90 ед?
Кстати, ты успел в ВИТ все спецухи распределить?
Ты можешь мне посоветовать, Колхети вот сейчас 100 ед стоит, раньше 125 ед стоила, может я тоже смогу сколько то навариться? Имеет смысл попрыгать?
:-) :grin: :grin:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 05 окт 2018, 20:47
Паата логично поразмыслил о том, что если не сейчас, то у него ещё не скоро появится шанс на чемпионство 8-) Живи моментом! :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 06 окт 2018, 22:55
diemens74 писал(а):Если не найдется более успешных менеджеров из нашей федерации на молодежку , то выставлю свою кандидатуру. Опыт длительного ведения сборных от юношей и до повзрослевшей молодежи есть. Зарплата интересует мало, так что отдам в ФФ 80%.
Посмотрел выбранного состава молодёжки и думаю, что в целом это то, что надо для перспективы. Судя по результатам возможно ротация состава. Я поддерживаю и готов помочь с менеджерами легионеров если будет нужно. Я с ними общаюсь еще с той времени когда эти игроки играли в юниорке.
Главное, чтобы все сборные придерживались одному курсу развития и со временем обязательно получим успешных результатов! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 08 окт 2018, 23:03
Что то давно я никого не покупал и не продава. Наверно теряется интерес к игре.
Объясните. Если я делаю покупку и предлагаю зп игроку, которая его не устроит, то что он тогда не переходит в мою команду?
И тоже самое наоборот, если моему игроку сделали предложение по зп, а оно его не устроило, то трансфер не состоится?
Вроде я читал тогда в новостях, что просто зп остается просто не оптимальной или это не так?
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия