Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 07 май 2018, 00:21
почему нет полных Стадионов у Сборной Грузии??????? Что за результаты???? меня как менеджера это на много больше волнует ,чем ситуация по Президенту !!!
mihai
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 07 май 2018, 07:59
Ты про националку? Я закладывал пограничный дом бонус в домашней игре. Но в этот день только в нашем матче (в остальных в Грузии было солнечно) случилась жара. Может и надо было снизить стоимость билета. Кумиры просчитаны,вышли все, это из за жары.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 22 май 2018, 07:09
Ток сегодня заметил моя команда занимает первое место во всоле по рейтинге посещаемости :grin:
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 22 май 2018, 14:00
arsen-tura писал(а):Ток сегодня заметил моя команда занимает первое место во всоле по рейтинге посещаемости :grin:
Спасибо.
благодаря тебе узнал , что моя команда в Федерации вторая , а в лиге 64.
А в остальном , как говорится : Все хорошо прекрасная маркиза))))
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 22 май 2018, 19:56
arsen-tura писал(а):Ток сегодня заметил моя команда занимает первое место во всоле по рейтинге посещаемости :grin:
Интересное достижение, но оно легко объясняется - команда должна играть в D1 по своим возможностям, а она в D3 "чалится", плюс слабый вратарь - соответственно, много забитых, много пропущенных. Зрителям нравится, сидят себе, жуют семечки.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 июн 2018, 18:05
Мне одному кажется, что всол с катушек съезжает. Вот ввели мотивацию в правила.

Если у вашего соперника нет конкурентов внутри федерации: им слишком легко даются победы или они существенно сильнее абсолютного большинства своих конкурентов, то игрокам такой команды сложнее находить мотивацию для полноценной подготовки и серьезного отношения к новым матчам.
Футболисты такой команды в любых соревновательных играх:
играют не в полную силу
чаще получают карточки и травмы


Ну и зачем такие заморочки. лояльность, мотивация, травматичность. Что просто без нововведений и усложнений каждый сезон нельзя обойтись? Лучше направить энергию на интерфейс, статистику матча и т.п.
Я думал, что цветные линии по позициям это предел. Оказывается нет....... А все началось с прогноза погоды, посещаемости. А вообще предел есть?
Если такими темпами и дальше будут вводится нововведения, то лет через 10 во всол должны играть компьютеры, особенно новички

Запомните, сейчас менеджеров в лиге 6975 чел. Посмотрим сколько будет через 2 года.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 16 июн 2018, 07:48
Приглашаю на турнир без взносов. https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=27065
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Канитель 02 июл 2018, 16:34
Не забываем про промокод ЕСТЬПОБЕДА!(3 бонусных балла) и ЕСТЬНИЧЬЯ!(1 бонусный балл)!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 12 июл 2018, 00:59
Кошмар во что превращается всол с новыми правилами. В угадайку, экономический стимулятор. А тут еще посмотрел как идут выборы тренера молодежной сборной и расстроился
Неужели менеджеры не видят, что в прошлом сезоне главный тренер мол сборной провел автосоставами два матча, играл разнобойными игроками б
, без стилей, набил карман. И что? Он спокойно выдвигает свою кандидатуру и за него уже опять голосует большинство. А почему, а потому , что в своей программе он пишет
наша федерация заслуживает чтобы её сборная команда играла в финальной часты турнира и я хочу попробовать сделать это с вашей помощью . И все купились, а силенок то нет совсем.

А вина здесь и твоя Ладо. Ты не писал в новостях про эти провалы мол.сборной, про тренера, про автосоставы, не критиковал.
Позор, пусть еще раз возглавит, я то думал, что все все поняли во что играла мол сборная под руководством тренера из Динамо Сухуми в 45 созоне. И одного провального сезона думал будет достаточно, впрочем плевать, выбирайте. https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=93219
В болото превращаемся. Бычок ушел и правильно сделал.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 июл 2018, 09:31
mihai писал(а):почему нет полных Стадионов у Сборной Грузии??????? Что за результаты???? меня как менеджера это на много больше волнует ,чем ситуация по Президенту !!!

Поздравляю с избранием на пост главного тренера мол сборной Грузии тренера Динамо Сх. Ну что опять без випа будем ставить стоимость билета и не добирать силы в матче и деньги, а еще пару игр сыграем автососом, зато как в прошлый раз наберем пол состава RM.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение slot_tlt 14 июл 2018, 00:57
состав молодежки смех, конечно. из 23 игроков цф/цм - 9, рв - 4 и стилевая солянка. это, конечно, круто - собрать сильных по возрасту, но играть то как?!
slot_tlt
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Билли Бонс 14 июл 2018, 01:16
Что с Президентом? Кто хотел смены? Вы где? Теперь пусть Лига руководит?
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 522
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 14 июл 2018, 12:56
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):почему нет полных Стадионов у Сборной Грузии??????? Что за результаты???? меня как менеджера это на много больше волнует ,чем ситуация по Президенту !!!

Поздравляю с избранием на пост главного тренера мол сборной Грузии тренера Динамо Сх. Ну что опять без випа будем ставить стоимость билета и не добирать силы в матче и деньги, а еще пару игр сыграем автососом, зато как в прошлый раз наберем пол состава RM.
А то, что в национальной сборной сильнейшие солнечные игроки имеют свиту из бесполезных и бесперспективных дождевиков 30 200, это - нормально, что-ли? Сборная - не место для прокачки отработанных отстоев в угоду дождевому лобби! А вы - молодёжка... Ну цирк :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 16 июл 2018, 15:38
СТЕРХ писал(а):Кошмар во что превращается всол с новыми правилами. В угадайку, экономический стимулятор. А тут еще посмотрел как идут выборы тренера молодежной сборной и расстроился
Неужели менеджеры не видят, что в прошлом сезоне главный тренер мол сборной провел автосоставами два матча, играл разнобойными игроками б
, без стилей, набил карман. И что? Он спокойно выдвигает свою кандидатуру и за него уже опять голосует большинство. А почему, а потому , что в своей программе он пишет
наша федерация заслуживает чтобы её сборная команда играла в финальной часты турнира и я хочу попробовать сделать это с вашей помощью . И все купились, а силенок то нет совсем.

А вина здесь и твоя Ладо. Ты не писал в новостях про эти провалы мол.сборной, про тренера, про автосоставы, не критиковал.

Позор, пусть еще раз возглавит, я то думал, что все все поняли во что играла мол сборная под руководством тренера из Динамо Сухуми в 45 созоне. И одного провального сезона думал будет достаточно, впрочем плевать, выбирайте. https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=93219
В болото превращаемся. Бычок ушел и правильно сделал.
Во-первых, когда у меня появилось время для регулярных новостей, я написал(06.06.2018) об этом объективно:
"Молодёжная сборная весь отборочный цикл играла смешанным составом(дождь+солнце), выиграли 2 колизей, проиграли 3. В итоге - 8-ое место в подгруппе. Так же, к сожалению, надо отметить 30 пропущенных мячей, что со сборной Чехии оказалось худшим показателем в Европе." Напомню, что президент должен быть нейтральным - я не мог написать в новостях, что "люди, этот или тот человек плохой менеджер и не голосуйте за него"(и не написал бы даже если мог). Я освещал факты, а те кто читали их, сами делали выводы и принимали решение. У нас всегда есть то, что заслуживаем(выбираем). Если не нравиться нынешний выбор, напомню, что есть функция-выразить отношение к тренеру сборной.
Национальная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94278
Молодежная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94973
Юношеская - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=95486
Где можно выбрать:
- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями
- нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки
- отрицательное, требуется переизбрание тренера

Во-вторых, я больше не являюсь президентом ФФ Грузии, соответственно сейчас все претензии о ненаписанных новостей, о неоцениваемых сделок(которые дают больше возможности махинаторам), о необновляемой базы реальных игроков и т.д. надо выразить к Совету Лиги, который управляет сейчас ФФ Грузии.

В третьих, моя вина думаю в том, что не покинул пост президента еще в начале 44-го сезона и еще тогда не дал вам возможность "поругаться" с Советом Лиги - ведь я всех активных старожилам предложил в личку заменить меня на посту президента и все поленились... Потому, что всегда легче указать, что кто-то плохо работает, чем сам работать хорошо!

В конце добавлю, что в ближайшее время не собираюсь подать заявку на посту президента заново. Это чтобы все знали, что необязательно очередные тупые и грязные обвинения в мой адрес(например, что я был президентом для халявной ВИП, что вместе с ФФ Грузии разрушаю бренд Грузинского футбола "Динамо" Тбилиси и т.д. и т.п.), на которых я отдельно отвечу когда найду время.

С уважением, :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 17 июл 2018, 09:54
:-) :-) :-)
я не говорю про разрушение Динамо, клубу нужна перезагрузка, причем глубокая и работы там непочатый край.
А на счет президентства, жаль, что не собираешься. Здесь нужна твоя перезагрузка. Про ВИП кстати говорить нечего, ты президент Ганы и второе для Випа выглядет смешно.
Бросай Гану и начни работать в ФФ Грузии или пуская ФФГ болтается у Совета Лиги. Я понимаю, что других смелых не найдется.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия