Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник(мл) 02 апр 2018, 19:05
СТЕРХ писал(а):Иногда надо спуститься на ступеньку вниз, чтобы потом уверенно шагнуть вверх.
Если Динамо с пользой проведет свою перестройку, нахватает призовых спецух молодым игрокам, и если у президента будет время не играть автосоставами, то сможет возродиться.
А еще будет интересно понаблюдать за д2. Там и непонятная Самтредия, и высохшая Лука, и неровная Дила, и скрепчающая Саско.
И чё-и-то.Все понятно :oops:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 02 апр 2018, 20:12
Что касается Дилы, её в недавнем прошлом чудовищный потенциал скорее разбазаривается, чем развивается. Хотя, там ещё можно навести порядок, нужен лишь заинтересованный менеджер. В Динамо - похожая ситуация. Даже слишком похожая ;)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 02 апр 2018, 20:48
tequila писал(а):Что касается Дилы, её в недавнем прошлом чудовищный потенциал скорее разбазаривается, чем развивается. Хотя, там ещё можно навести порядок, нужен лишь заинтересованный менеджер. В Динамо - похожая ситуация. Даже слишком похожая ;)
Да ,я бы сказал что они похожи как две капли воды:)))
Даже автосаставами играют в одно и то же время...
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 апр 2018, 21:36
tequila писал(а):Что касается Дилы, её в недавнем прошлом чудовищный потенциал скорее разбазаривается, чем развивается. Хотя, там ещё можно навести порядок, нужен лишь заинтересованный менеджер. В Динамо - похожая ситуация. Даже слишком похожая ;)
Может это один менеджер, который не успевает за Дилой, за Динамо и за президентством?
Но справедливости ради одновременных автосоставов Дилы и Динамо в чемпионате нашел всего один раз, но есть другие признаки. Дила может и частичная марионетка, не знаю. На это могут ответить только админы.
Очень жаль , Ладо так начинал хорошо, мог вполне быть успешным президентом, но может реал не позволяет, так уйди красиво

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Меня больше интересует вопрос. Кто те, что одобряет деятельность президента?
Может кто то обосновать этот +?
Нейтральных или безразличных всегда много, но + , это странно, для них есть президент уже + ? я не понимаю этого.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение domino 02 апр 2018, 22:45
tequila писал(а):Мужик сказал - мужик передумал :grin:
Поорал от души. Классная фраза, может и слышал раньше, но не помню.
Но я именно над фразой поугарал, не над Ладо. Думаю, он и правда сильно занят и ему очень хотелось бы и во ВСОЛе реализовать свои силы. Ведь он очень хорошие результаты показывал, когда было время.
Но фраза атас, все мы так иногда поступаем :D
domino
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение mihai 03 апр 2018, 23:39
Уважаемые Менеджеры Национальной сборной Грузии!!!Обращаюсь к вам с просьбой не позориться!!! Последний раз такой позор был в 14 и 15 сезоне .когда наша сборная занимала 6 место в отборочном цикле!!!
То были времена управления сборной таких 2 менеджеров как-Игорь Сердюк ака Не Сыпь Мне Соль На Рану и Андрей К ака Амберит
Прошу вас не оставлять свои Имена и Фамилии ,да и Аккаунты в таком позоре!!!А главное нашу Национальную сборную Грузию!!!Уж договоритесь вы с менеджерами по Форме и сами ставьте Своим игрока на каждый матч 124 форму!!! {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
А 7 есто мы не занимали ни когда за всю историю Всола!!! Ребята давайте вылезайте с этой пропасти!!!1 {abuse} {abuse} {abuse} {negative} {negative} {negative}
mihai
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 04 апр 2018, 22:28
Национальная Сборная разбалансирована как никогда. У нас слабая защита , воротная линия, очень посредственная. А еще проблема на RM, здесь играем не в форме, бывает усталость у игроков, поэтому даже пришлось ставить RB Гиорги Тевзадзе Динамо Тбилиси RD/RM 27 161 Д4 Пк4 Ат4 Км4. Представляете игрока 27 лет 161 !!!
Наша Сильная черта это нападение, но здесь основа легионеры, которые правда с формой не подводили. Как показывает практика лучше иметь одного игрока с силой хотя бы 260, чем трех по 230-240, как у нас. Поэтому надо в матче забивать более одного мяча, а это трудно.
При выборе состава стоял выбор между дождем и солнцем. Я выбрал солнце, потому что солнечные напы сильнее дождевых, только в этом шанс на какие то результаты.
В первой части у нас было больше игр в гостях, чем во второй, но вряд ли это нам очень поможет. Остальные сборные выглят не хуже, а даже мощнее.
Результат этой сборной будет еще ничего, На смену этой сборной.у нас идет разнобой, даже страшно.
Вообщем если кто то считает, что у нас есть шансы на выход из группы и прыгнуть выше головы, то может подать заявку на главного, я уступлю.
Призыв Михая ставить форму и минимальную усталость я поддерживаю двумя руками, так хоть какие то шансы на победу в матче появятся.
На конструктивную критику, вопросы по матчу и разьяснения готов отвечать здесь.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 апр 2018, 00:17
Вот наконец то ввели правила взаимки, когда многие забили на скаут центр. Но про правила конечно надо читать в главных новостях, т.к. у нас мертвый сезон , застой в федерации, который свободных менеджеров в федерацию нам явно не прибавит. Зато у нас будет вечный президент. Напомню правила
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы
Но похоже нашему президенту это не грозит, есть даже довольные. Вперед, ура до 40% как до Луны!!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 13 апр 2018, 08:42
СТЕРХ писал(а):Зато у нас будет вечный президент.
Нуу, от халявного ВИП-статуса очень трудно же отказаться. Главное - наобещать уйти, назначить срок, а потом переобещать и переназначить! Суть кроется где-то между "пусто" и "звон". Ладо - это наш грузинский Брежнев! Символ эпохи! Тот с утра ордена себе раздавал, а наш - плюсы в репутацию! :grin:

"Решение окончательное!" (с)
- окончательное...
- окончательное...
- окончательное...
привычно раздалось эхо... :D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение mihai 13 апр 2018, 08:48
А многие просто не смотрят и не понимают,что можно свое недовольство выразить !!! Я например очень недоволен !!!и это выражаю!!!
выражаю недовольства президентом и Менеджером,который развалил Динамо-Бренд Грузинского футбола !!!
mihai
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 апр 2018, 19:49
Ну Динамо еще рано хоронить. Д2 должен пойти на пользу и количество ветеранов.
Ладо сидит на двух стульях. Он еще и президент Ганы. Пусть халявный вип там будет, я не против, а у нас нужна работа. Конечно, работа с базой реальных игроков, это хорошо, но это подводная часть работы. А президент больше публичный человек. Человек новости и анонсы. Текила, меня больше возмущают число менеджеров довольных деятельностью и число равнодушных..
Это просто бред какой то. Кстати, мне не нравится президент, я работой не доволен, но знаю, что будем сидеть без президента.
Может пусть без президента, но с такими вот безразличными менеджерами

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
mihai писал(а):А многие просто не смотрят и не понимают,что можно свое недовольство выразить !!! Я например очень недоволен !!!и это выражаю!!!
выражаю недовольства президентом и Менеджером,который развалил Динамо-Бренд Грузинского футбола !!!
Предлагал
Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2018, 00:48
Предлагаю внедрить по отношению к президенту , дополнительно в градацию минусов еще одну графу.
Пусть будет градация недовольны деятельностью новая, типа
" в отставку" (срочно)
Если общее чмсло будет недовольных , как обычно выше 24% , то президент снимается по правилам, но если "в отставку" достигает18% , то тогда в отставку президента автоматически уходит и не надо ждать число недовольных к концу сезона.
Это можно выделить отдельным цветом оранж и красным.
Или опять за предложение меня карточкой наградят? В этот раз вроде не революционные мысли.
Жаль, что в профилях менеджеров не отображается срок пребывания на президентстве, это второе предложение.

Комментарий модератора Akar: Ну на самом деле это вполне можно выделять в отдельную тему, требующую обсуждения, т.к. это не мелочь. И если честно, я не понимаю смысла. Ну т.е. понимаю благие намерения, но у нас всеми благими намерениями выстлана дорога к махинациям, поэтому думаю, что лучше не надо. Если президента надо действительно отправить в отставку, то надо поднимать народ, который будет согласен с таким решением, а не решать вопросы узким кругом ограниченных лиц.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Mishiko 13 апр 2018, 21:31
Всем привет!
я руковожу командой третьего дивизиона - Рцмена. Такой вопрос. Можно ли подписывать игроков безплатно?
Mishiko
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 14 апр 2018, 01:11
Я не понилал о чем речь
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 апр 2018, 22:18
Неужели неудачный сезон для клубов Грузии опять продолжается. Гурия вылетела, Мешахте проиграли по пенальти, получается тоже вылетала? На этой стадии ЛЧ вылетают из всех еврокубков?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Новостей у нас в фелерации конечно нет, это уже НОРМАЛЬНО, есть люди которым это даже нравится, таких аж 13%
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 24 апр 2018, 23:07
Нам не до мирокубков в этом сезоне. Переходный период.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия