Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 01 мар 2018, 01:01
dinamo-tbilisi писал(а):Я был в Стамбуле и к сожалению не смог открыть сайт с турции... Я уже несколько годов подряд бываю там в одном и тоже гостинице, раньше всегда без проблем отправлял составов... Я понимаю, что это не пригодится в качестве оправдании, но интересно, зачем тогда заместитель сборную если без главного тренера команда будет играть с автосоставом?

Еще хочу сообщить всем вам, что я покидаю пост президента, решение окончательное и если до 15-го Mарта не будут желателей на посту, федерацию возглавит Совет Лиги. Мне жаль, но после деловой встречи в Стамбуле стало ясно, что мне вообще не будет время для всола, да и желании не осталось после дурацкой реформы колизей. Со временем собираюсь сдать все 4 команд кроме "Динамо", буду заходить в игре раза 3-4 в неделе по 5-10 минут.
В таком случае надо бы в личку стукнуть, что открыт доступ к отправке состава. Но согласен, что я тоже допустил ошибку. При чем ошибку совершил давно, когда вовремя не освободил место зама. Я в корне не согласен с таким составом сборной и не надо было занимать место зама.
domino
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 мар 2018, 18:42
domino писал(а):В таком случае надо бы в личку стукнуть, что открыт доступ к отправке состава. Но согласен, что я тоже допустил ошибку. При чем ошибку совершил давно, когда вовремя не освободил место зама. Я в корне не согласен с таким составом сборной и не надо было занимать место зама.

Если бы Гена, я не смог зайти на сайте virtualsoccer.ru вообще, сайт просто не открывался, а то, вместо того чтобы стукнуть в личку, я и сам отправил бы состав. Раз мы не боремся за выход из группы, ущерб не такой большой - лишь несколько плюсов у 17 леток и приблизительно 300к денег, который я и так перечислю в фонде ФФ Грузии от моей зарплаты...

Это мне надо было написать перед уходом на всякий... Я даже замов не назначил в командах, раз до этого никогда не было проблема зайти с турции, решил что и на этот раз все будет по старому {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение domino 01 мар 2018, 22:59
dinamo-tbilisi писал(а):Если бы Гена, я не смог зайти на сайте virtualsoccer.ru вообще, сайт просто не открывался, а то, вместо того чтобы стукнуть в личку, я и сам отправил бы состав. Раз мы не боремся за выход из группы, ущерб не такой большой - лишь несколько плюсов у 17 леток и приблизительно 300к денег, который я и так перечислю в фонде ФФ Грузии от моей зарплаты...

Это мне надо было написать перед уходом на всякий... Я даже замов не назначил в командах, раз до этого никогда не было проблема зайти с турции, решил что и на этот раз все будет по старому {negative}
Всякое бывает, я по поводу автососа сборной вообще не парился. Поскольку я согласен, что на результаты это никак не повлияет. Ну не добрали там какую-то мелочь.
Но раз уж зашла речь, то зачем обвинять зама, если ростер для редактирования состава был закрыт и ты не мог его открыть. Хотя могу и соврать, поскольку проверял только один раз и давно, может позже ты его и открыл.
domino
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 04 мар 2018, 18:48
domino писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Если бы Гена, я не смог зайти на сайте virtualsoccer.ru вообще, сайт просто не открывался, а то, вместо того чтобы стукнуть в личку, я и сам отправил бы состав. Раз мы не боремся за выход из группы, ущерб не такой большой - лишь несколько плюсов у 17 леток и приблизительно 300к денег, который я и так перечислю в фонде ФФ Грузии от моей зарплаты...

Это мне надо было написать перед уходом на всякий... Я даже замов не назначил в командах, раз до этого никогда не было проблема зайти с турции, решил что и на этот раз все будет по старому {negative}
Всякое бывает, я по поводу автососа сборной вообще не парился. Поскольку я согласен, что на результаты это никак не повлияет. Ну не добрали там какую-то мелочь.
Но раз уж зашла речь, то зачем обвинять зама, если ростер для редактирования состава был закрыт и ты не мог его открыть. Хотя могу и соврать, поскольку проверял только один раз и давно, может позже ты его и открыл.

Гена)) Если ростер для редактирования состава было бы закрыт, то тогда не играл бы автосостав...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение mihai 27 мар 2018, 21:49
ох не везет Мешахте!!
Опять проиграли победителю лиге Европы!!
Надеюсь все еще в переди!!!
mihai
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 28 мар 2018, 13:51
mihai писал(а):ох не везет Мешахте!!
Опять проиграли победителю лиге Европы!!
Надеюсь все еще в переди!!!

Ну, невезение тут разве что с соперником, немцы именно что переиграли Мешахте, как минимум по физике. Ну и суперзащита, да, нонче она решает, весь сезон убеждаюсь на своих динамовцах (которые умнички и 100% останутся в D3).
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 30 мар 2018, 23:32
Жаль, что президентом довольны так много человек. Я против лично Ладо ничего не имею.
Странно но в переходных матчах игра 2-2, а я почему то порадовался за Адели, а не за Динамо,
Наверно потому что липовый президент , я минусовал давно
Но Динамо , это провал, отдавай динамо мне, ты не занимаешься эттим клубом, а я болею за него с 1980г
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 30 мар 2018, 23:52
dinamo-tbilisi писал(а):Еще хочу сообщить всем вам, что я покидаю пост президента, решение окончательное и если до 15-го Mарта не будут желателей на посту, федерацию возглавит Совет Лиги.
Мужик сказал - мужик передумал :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 31 мар 2018, 00:11
Согласен 100%
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 31 мар 2018, 22:12
Динамо в Д2, впервые в истории. Всё-таки это случилось.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 31 мар 2018, 22:38
Офигеть, все команды д1 проиграли переходы и уступят новым командам д2. Обновление д1. Динамо едет в д2, круто.
Как и предсказывали путь в д2 состоялся.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мои поздравления всем новичкам и особенно Адели! Одолеть динамо дорогого стоит.
Отличная подготовка!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение volhov 01 апр 2018, 14:55
Последний раз в D1 играл в 27 сезоне!!!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 02 апр 2018, 01:19
tequila писал(а):Динамо в Д2, впервые в истории. Всё-таки это случилось.
Чему я очень рад.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ребята надеюсь после катастрофического провала в прошлом сезоне в еврокубках немного реабилитируемся.
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Билли Бонс 02 апр 2018, 06:17
Патифон писал(а):Чему я очень рад.

Чему ты рад? Неудаче и слабости других?
Это не по-мужски.
Лучше порадуйся за меня- я победил в переходных и вышел в Д2)))
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 520
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 апр 2018, 18:50
Иногда надо спуститься на ступеньку вниз, чтобы потом уверенно шагнуть вверх.
Если Динамо с пользой проведет свою перестройку, нахватает призовых спецух молодым игрокам, и если у президента будет время не играть автосоставами, то сможет возродиться.
А еще будет интересно понаблюдать за д2. Там и непонятная Самтредия, и высохшая Лука, и неровная Дила, и скрепчающая Саско.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron