Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение контрабас 25 апр 2018, 09:37
недовольство 28.9 может хоть щас будут перевыборы
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 25 апр 2018, 11:18
Мы в жопе...
Я очень расстроен,но что делать ?
Проигрываю коллизии и с этим ничего не сделаешь.
Буду менять команду на солнце,надоело уже...
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 25 апр 2018, 11:23
fb_2055096957853090 писал(а):Всем привет!
я руковожу командой третьего дивизиона - Рцмена. Такой вопрос. Можно ли подписывать игроков безплатно?

Нет, такой возможности нет. По факту, бесплатно к тебе могут придти либо игроки из спортшколы (потому что ты их там сам как бы выращиваешь), либо игроки от Лиги на конкретный матч, если у тебя не полностью укомплектован состав. Но это очень слабые игроки и выступать могут лишь в роли "заплатки".
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 25 апр 2018, 14:26
контрабас писал(а):недовольство 28.9 может хоть щас будут перевыборы
Чтобы сейчас начались перевыборы, то нужно 40% недовольных
Или в конце сезона должно быть больше 25%.
Так что ждем конца сезона.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 27 апр 2018, 05:18
СТЕРХ писал(а):
контрабас писал(а):недовольство 28.9 может хоть щас будут перевыборы
Чтобы сейчас начались перевыборы, то нужно 40% недовольных
Или в конце сезона должно быть больше 25%.
Так что ждем конца сезона.

Не придётся вам всем ждать до конца сезона, обещаю!

Я сам понимаю что давно должен был уйти с поста президента, еще в начале прошлого сезона. Хочу довести пару дел до конца что начинал и очень скоро дам вам возможность поругаться уже с советом лиги что нет новостей, а еще и база реальных игроков не обновляется и сделки не оценивается. Потому что я многим менеджерам нашей федерации предложил этот пост, но все отказались... Но об этом уже потом - когда покину пост, сразу отвечу на все постов соответственно, а пока у меня мало свободных времени и попитаюсь потратить их на федерацию вместо беседи на форуме, чтобы как можно скоро освободить пост президента, но как говорят, всему своё время... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 27 апр 2018, 10:18
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):
контрабас писал(а):недовольство 28.9 может хоть щас будут перевыборы
Чтобы сейчас начались перевыборы, то нужно 40% недовольных
Или в конце сезона должно быть больше 25%.
Так что ждем конца сезона.

Не придётся вам всем ждать до конца сезона, обещаю!

Я сам понимаю что давно должен был уйти с поста президента, еще в начале прошлого сезона. Хочу довести пару дел до конца что начинал и очень скоро дам вам возможность поругаться уже с советом лиги что нет новостей, а еще и база реальных игроков не обновляется и сделки не оценивается. Потому что я многим менеджерам нашей федерации предложил этот пост, но все отказались... Но об этом уже потом - когда покину пост, сразу отвечу на все постов соответственно, а пока у меня мало свободных времени и попитаюсь потратить их на федерацию вместо беседи на форуме, чтобы как можно скоро освободить пост президента, но как говорят, всему своё время... :hello:
spasibi mister prezident chto soezvolilis otvetit prostim smertnim. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 27 апр 2018, 23:52
Опа, следующая серия президентства Ладо :grin: С теми же лозунгами и обещаниями.
А я всё жду и жду, когда же она наступит? :grin: Оказывается, скоро, наконец-то курс Федерации снова ясен.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение mipo 28 апр 2018, 00:22
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):
контрабас писал(а):недовольство 28.9 может хоть щас будут перевыборы
Чтобы сейчас начались перевыборы, то нужно 40% недовольных
Или в конце сезона должно быть больше 25%.
Так что ждем конца сезона.

Не придётся вам всем ждать до конца сезона, обещаю!

Я сам понимаю что давно должен был уйти с поста президента, еще в начале прошлого сезона. Хочу довести пару дел до конца что начинал и очень скоро дам вам возможность поругаться уже с советом лиги что нет новостей, а еще и база реальных игроков не обновляется и сделки не оценивается. Потому что я многим менеджерам нашей федерации предложил этот пост, но все отказались... Но об этом уже потом - когда покину пост, сразу отвечу на все постов соответственно, а пока у меня мало свободных времени и попитаюсь потратить их на федерацию вместо беседи на форуме, чтобы как можно скоро освободить пост президента, но как говорят, всему своё время... :hello:
Справедливости ради подтверждаю, несколько месяцев назад Ладо предлагал мне выставить свою кандидатуру на президенство, ибо он хочет уйти. Я отказался.
mipo
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 28 апр 2018, 22:26
Колхети и Аэти Тифлис преодолели своих соперников и вышли в следующий отбор РСМ ЛЕ
Это успех, учитывая, что к сожалению, гнаши представители Гурия и Мешахте выбыли из турнира.
Жаль, что президент не рассказывает в новостях об этом. Как будто нет у нас президента.
Ну нет у нас президента и его публичное отсутствие, ни в коем разе не компенсирует его работу по проверке сделок, и т.д. это ничего не дает
федерации, также как и управление федерацией Грузии советом Лиги.

Я призываю менеджеров федерации грузии д1. Д2, д3, подумать о возможности возглавить федерацию грузии.
Готов помочь, подсказать как работать с базой реальных игроков.
Ребята из д2 и из д3. Задумайтесь о президентстве. Я обещаю вас поддержать и помочь, возглавьте федерацию Грузии
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 29 апр 2018, 11:17
СТЕРХ писал(а): Ребята из д2 и из д3. Задумайтесь о президентстве. Я обещаю вас поддержать и помочь, возглавьте федерацию Грузии
Для этого необходимо, чтобы действующий президент, наконец, ушёл. Все эти отговорки, что я, мол, предлагал, все отказались - для отвода глаз. А пока батька спит на троне, никто и думать даже об этом не будет. Я, во всяком случае, точно.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение domino 30 апр 2018, 23:49
mipo писал(а):Справедливости ради подтверждаю, несколько месяцев назад Ладо предлагал мне выставить свою кандидатуру на президенство, ибо он хочет уйти. Я отказался.
Кстати, мне тоже предлагал пост и я поленился взяться. А я и забыл, и зубоскалил со всеми вместе.
Так что в сложившейся ситуации с федерацией на нас лежит коллективная ответственность, а не только на одном Ладо.
Но это нормально. В любой сфере есть свои кризисы и периоды процветания.
domino
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 03 май 2018, 21:15
Надеюсь сегодня два Михаила нас порадуют.
Мы очень сильно упали и нам очень нужны очки в копилку федерация.
Ребята держу за вас кулаки вперёд ФФГ!!! :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 03 май 2018, 22:41
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=369615
Наверно мне только твои кулаки помогли пробиль вратаря с П4 по пенальти, я очень удивлен, что удалось забить на 90 минуте и потом в серии 11м. Страшно, наверно, на этом мое везение в этом сезоне закончилось, а впереди чемпионат, ЛЕ и кубок страны, теперь буду ждать подвоха.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Взглянул на наши коэффициенты. Удивлен, что у нас в том году было 2,83, а уже сейчас 3,25. Это при том, что Мешахте в том сезоне прошел до 1/4 ЛЕ.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 06 май 2018, 01:00
Уважаемые менеджеры Грузии!
Обращаюсь к вам как бывший президент Грузии.
Я Был президентом с 27 сезона по .... даже не помню, кажется по 40 или 41, не помню. Можно поискать, но неохота.
Скажу, что когда пришел в федерацию, то не ставил никаких целей для своей команды, просто играл, отправлял составы. Но бычок меня настроил, что он ставит цель стать чемпионом и я почему же не ставлю себе такую же цель?
И я поставил. Из- за этого взял на себя президенство, стал вникать в нюансы игра, чтобы быть випом и чтобы соответственно выставлявлять оптимальную цену билета со стадиона возможно участвуя в акциях всола и иногда вкладываться в команду и приближать ее к чемпионству.
Но работа президента накладывала определенные обязательства. Сделки (фигня) , своевременные новости, интервью с менеджерами (было в драйф по настроению, но требовало времени), а еще проверка реальных игроков (тоже время), приведение базы игроков в соответствие с реальностью, было интересно, переименование команд(много времени, влияние на федерацию и сборные, стимулирование из фонда на развитие команд и т.д.
Зачем пишу?
Мне не нравится ситуация с презиленством. Я сам уже перегорел, перегорел во всем..... пока во всоле меня дерржит мания чемпионства, а президенство уже нет, оно отошло на второй план. С ужасом думаю, а что тогда будет, когда стану чемпионом Грузии? Может пусть в этом сезоне не я я буду чемпионом, тогда будут силы на следующий сезон.хотя может наоборот?
Рассказываю я это без всякого интервью потому, что мне хочется чтобы возглавил федерацию президент с амбициями, который желает составить конкуренцию в чемпи среди команд в чемпионате в будущем или сейчас, которому сборные не безразличны.
Обращаюсь к менеджерам всех дивизионов Грузии, подумайте, есть те которые готовы приложить силы для достижения целей своей команды? возглавьте Грузию и развивайте свою команду, создайте конкуренцию. В новостях рассказывайте о росте команд, о федерации и т.д.
Не только обращаюсь, но и призываю вас найти время на федерацию и на развие своей команды.
Готов помочь советом, если не поменялась конфигурация.
А грузинам тем более следует задуматься об этом или вам нравится федерация Сакартвело в этом виде?
( пусть мое интервью или монолог опубликует президент в новостях)
Есть человек или найдется человек, которого это достало и эти дела не нравится в федерации? Надо только время на всол и желание на развитие федерации и своей команды.
.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Про фонд молчу
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 06 май 2018, 22:20
Вот блин повезло с тренером молодежки. Мало того, что не вип и мы постоянно не добираем денег со стадиона, так теперь и автосостав.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия