Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Khaleef 13 сен 2017, 23:24
81 минута... Пока только Лейпциг 1-1 угадываю
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 сен 2017, 23:55
К сожалению счет спартака угадал.
Фейенорд, Реал, Тотенхе , почти угадал, остальные ноль
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 14 сен 2017, 01:37
У меня всё рухнуло под конец (((
Но угадал Тоттенхэма счёт 3:1.

Чего точно никто не ждал, так это 2:2 в Колхети - Динамо :))))
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 15 сен 2017, 13:00
domino писал(а):
Khaleef писал(а):https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25593

Добро пожаловать в КТ 'Сосо Павлиашвили Форева'
Предпочтение грузинским командам, хотя буду брать фанатов звезды :grin: со всего мира!
Трудно будет набрать участников в турнир с таким названием ))
Не так уж и трудно... в турнире уже 9 человек. Но ни одного грузина(((
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 16 сен 2017, 14:34
Ну вот и собрались. Больше всего поклонников Сосо оказалось в США))) аж 3 команды... за Грузию буду биться я один. Планы - выход из группы. Далее вряд ли что-то получится:_)
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 22 сен 2017, 16:29
Что то очень мало дохода с тов игр. Сколько теперь комады без кумиров зарабатывают в товах? 150- 200?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 22 сен 2017, 22:41
СТЕРХ писал(а):Что то очень мало дохода с тов игр. Сколько теперь комады без кумиров зарабатывают в товах? 150- 200?
Даже меньше , 30-50 тыщ. Больше без кумиров играть не буду, слишком опасно.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 25 сен 2017, 20:31
Ау , президент Грузии, пора бы уже объявиться, ведь лето прошло, сейчас времени будет побольше.
Считаю, что в федерации есть достойные, просто многие стесняются. Допустим ветеранов не беру, кто тогда?
Вот например, так сказать предветераны менеджеры братья Ткаченко. Кахети, Металлург. Самгурали. Или может тренеры : Лазики, Марк старз, Гагры, Алазани, Лиахви, Зестафони и другие.Пора бы уже президенту заявиться.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 25 сен 2017, 21:42
СТЕРХ писал(а):Ау , президент Грузии, пора бы уже объявиться, ведь лето прошло, сейчас времени будет побольше.
Считаю, что в федерации есть достойные, просто многие стесняются. Допустим ветеранов не беру, кто тогда?
Вот например, так сказать предветераны менеджеры братья Ткаченко. Кахети, Металлург. Самгурали. Или может тренеры : Лазики, Марк старз, Гагры, Алазани, Лиахви, Зестафони и другие.Пора бы уже президенту заявиться.

Прием заявок - 0 канд. (2 дн, 09:05). Кто хотел - уже давно в курсе, что выборы, а кто еще не в курсе - тому вряд ли стоит претендовать на этот пост. Я бы поучаствовал, но не могу этого сделать до середины октября. Двайте уж как-то определяться до начала след. сезона, тем более что несколько ветеранов придется в спортшколы вернуть:-)
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 25 сен 2017, 22:12
Определяться с президентом надо, думаю, что некоторые просто выжидают и уступают кресло двуг другу, но причем тут спортшкола? Если они твои, то вернуться автоматом, сейчас это так.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 25 сен 2017, 22:16
СТЕРХ писал(а):причем тут спортшкола? Если они твои, то вернуться автоматом, сейчас это так.
Очень хорошо:-)
И все же... где наш новый Кобиашвили? Ждем-с...
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 18:01
Думаю попробовать на посту президента ФФ Грузии. Правда, полноценно заменить предыдущего президента просто невозможно, но постараюсь сделать хотя бы так, чтобы играть в Грузии было интересно...

После 1-го Октября будет полно времени для игры, думаю подписать контракт условно до 1-го декабря. В конце Ноября сделаю опрос, чтобы менеджеры Грузии оценили мою работу(ответов будет лишь две: положительный и отрицательный) если итоги будут отрицательные освобожу пост для более достойного кандидата.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 26 сен 2017, 19:46
+ и - разве это не опрос?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 19:57
СТЕРХ писал(а):+ и - разве это не опрос?

+/-, хорошо/плохо, положительный/отрицательный
Да, конечно, все одно и тоже. Я имел в виду что там не будет двусмысленных ответов или ответов более чем двух(хорошо-нормально-плохо и т.п.)...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 26 сен 2017, 22:21
Ладо, меня беспокоит. Как ты будешь успевать еще президенство совмещать в Гане? Там у тебя практически не было новостей, ты сможешь сидеть на двух стульях?
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия