Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 10 авг 2018, 13:06
KotozaY писал(а):
Для "Норчи Динамоэли" оптимальная вместимость 40 000
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 10 авг 2018, 14:04
У него болел 40 тыс. Ты стадион предлагаешь 40 тыс. Это риск , даже при домбонусе могут не все придти, а должны все 40 тыс приходить. Пожалуй 34 тыс пока предпочтительней.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 10 авг 2018, 15:37
Согласен с Михаилом полностью. Упирать стадион в максимум болельщиков слишком рискованно, если нет гарантии, что их количество увеличится. Пусть лучше не все попадут на матч, чем на трибунах будут пустые места.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Hardwell 10 авг 2018, 18:15
Спасибо :thanks:
Hardwell
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 10 авг 2018, 22:44
СТЕРХ писал(а):У него болел 40 тыс. Ты стадион предлагаешь 40 тыс. Это риск , даже при домбонусе могут не все придти, а должны все 40 тыс приходить. Пожалуй 34 тыс пока предпочтительней.
KotozaY писал(а):Согласен с Михаилом полностью. Упирать стадион в максимум болельщиков слишком рискованно, если нет гарантии, что их количество увеличится. Пусть лучше не все попадут на матч, чем на трибунах будут пустые места.
Не согласен. При вместимости 40 000 стадион "Норчи Динамоэли"заполнится во всех матчах, кроме с "Олимпи" (Рустави), "Сабуртало" (Тбилиси), "Бахмаро" (Чокхатаури) и "Динамо (Сухуми)". С ними поставит по формуле (цена аншлага-1 всолик) и там тоже аншлаг ;)

А то по вашей логике, "Динамо" Тбилиси почти половину домашних матчей должен играть без дом-бонуса, но это не так {news}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 31 авг 2018, 23:00
Интересный "СУПЕР" в матче Лука (Батуми, Грузия) - Колхети (Хоби, Грузия) 1:0 {loupe}

Наверное Вахтанг собирается заработать приз "Гроза Авторитетов"(в чемпионате СССР был такой приз кто помнит). В домашних матчах "Лука" играет до последней капли кровы, даже с лидерами играет за победу!
С "Мешахте" дома ОПТ2=126%
С "Колхеты" дома ОПТ2=130%
По этой логике с "Гурии" дома ожидается ОПТ2=135%(?!) {stars}

P.S. Осторожно Паата, нельзя не дооценивать слабого соперника {news}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 31 авг 2018, 23:56
Смешно, Ладо. Вахтанг и его команда всегда помогает Гурии и Мцхете. Это старожилы уже знают.
Ты посмотри какой он Гурии ставит всегда опт2 ,не имея значение дома или в гостях, раньше мог и 60%, сейчас не более 85% ,
мы должны уважать его стиль, наверно ему так интересней во всол играть, на пару игр выставить форму и посмотреть что получится. Только с Мешахте форма , опт2 и даже коллизия не помогла, думаю нн всегда шальные мячи со штрафных будут залетать. А помогать Гурии правилами не запрещено,
ip разные.Зестафони вот не помогает Гурии.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 01 сен 2018, 02:50
Что за бред вы пишете?
У вас вообще совесть есть???
Миша тебе не кажется ,что все команды выставляют Гурии состав сильнее чем всем остальным.
Что то вы не вопили ,когда Земтафони поставил мне супер в первом круге?
Вы такие справедливые все,охренеть можно.
Да я уже 6 сезонов ни нечто не претендую и снова все помогают Гурии.
Вы верите теории заговоров.?
Совсем уже супу посходили.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Т.е Миша по твоей логике если команда ставит супер против Хобби-помогает Гурии.
Это что значит Хобби нельзя ставить супер -это сразу заговор против твоей команды?
А что за 1300 самтредия ставит Мешахте,а потом мне 2300?
Что мне каждый матч вывести на обсуждение.
Сидите моя молчите,вы просто привыкли что вам все сливают.
И если команда постаралась обыграть Хобби ,что это помощь Гурии.
Так сложилось что у нас 3 равные команды.
А может он мля Мешахте помагает ?
Логика у вас как у молодых девочек.
Плачете как маленькие дети ,вы взрослые мужик. В конце концов {facepalm}
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 01 сен 2018, 09:52
В матчах D1 вообще не должно быть оптимальностей ниже 80%. То, что такие матчи были и есть, говорит о слабости Федерации. Надо поднимать не уровень команды, а уровень D1 в целом. У нас 13 команд из 16 в D1 стабильно плывут по течению. Не будет побед в Европе, пока нет человека, который будет координировать этот процесс. С уходом Миши Стерха с поста президента я на это уже и на надеюсь. Всего-то надо заинтересовать менеджеров каждые 4 сезона готовить новое поколение юниоров и вести их до пенсии. Нужен круговорот: сильные клубы ---> сильная сборная ---> сильные клубы и т.д.

P.S. А Лука, кстати, не раз отбирала очки у Гурии на моей памяти.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 01 сен 2018, 19:06
Золотые слова Дима,но пока будет такая резня в федерации и подозрения в заговорах ничего не будет.
К сожалению у нас много распри в федераци.
Ты в обиде на меня давно .
Миша подозревает все время гурию в договорных матчах.
На сборную всем насрать кроме 3-4 менеджеров.
Все играют в свою игру...
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 01 сен 2018, 23:14
Результаты в еврокубках напрямую связаны с результатами сборной
Золотые слова.
Чемпионат наш сейчас выглядет так. Либо чемпионат, либо еврокубки. Раз все вылетели, то .....В этом сезоне пролетим мимо евро, бросим все силы на чемпионат, по принципу, кто у слабых меньше потеряет и больше сил сохранит в личных встречах, тот будет иметь больше шансов на первые места в чемпионате.
Вот поэтому мы смотрим на Зестафони, на Луку.
У слабых команд появляется шанс. Пока лидеры наигрывают молодежь, при хорошей форме можно отобрать очки у лидеров
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 сен 2018, 23:24
Впервые после 15-го сезона все 4 полуфиналистов кубка солнечные команды(если не ошибаюсь, "Гурия" тогда было прокачено под комбу). {news}

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:
tequila писал(а):В матчах D1 вообще не должно быть оптимальностей ниже 80%. То, что такие матчи были и есть, говорит о слабости Федерации. Надо поднимать не уровень команды, а уровень D1 в целом. У нас 13 команд из 16 в D1 стабильно плывут по течению. Не будет побед в Европе, пока нет человека, который будет координировать этот процесс. С уходом Миши Стерха с поста президента я на это уже и на надеюсь. Всего-то надо заинтересовать менеджеров каждые 4 сезона готовить новое поколение юниоров и вести их до пенсии. Нужен круговорот: сильные клубы ---> сильная сборная ---> сильные клубы и т.д.
СТЕРХ писал(а):Результаты в еврокубках напрямую связаны с результатами сборной
Золотые слова.
Чемпионат наш сейчас выглядет так. Либо чемпионат, либо еврокубки...
Патифон писал(а):Золотые слова Дима,но пока будет такая резня в федерации и подозрения в заговорах ничего не будет.
К сожалению у нас много распри в федераци.
...
На сборную всем насрать кроме 3-4 менеджеров.
Все играют в свою игру...
Для того, чтобы улучшить ситуацию внутри федерации, сначала надо выбрать президента. К сожалению, с этим опять проблемы - в данный момент лидирует "против всех" - 48%, Виктор Розман aka Медвеед - 36%, Артем Матвеенко aka Артем Матвеенко - 17%... Думаю, ситуация так не улучится. {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Hardwell 03 сен 2018, 18:13
я бы не против конечно в будущем пополнить ряды Д1, но я незнаю как :(
Hardwell
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 03 сен 2018, 18:39
Hardwell писал(а):я бы не против конечно в будущем пополнить ряды Д1, но я незнаю как :(

Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 04 сен 2018, 13:17
Миша ,почему не возмущаетесь когда Зестафони которая без мотивации ставит Гурии супер два раза?
Ты же за справедливость?🤔
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия