Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 30 авг 2016, 18:04
Цель программы - пополнить фонд ФФ Грузии.

Идея:
насколько уже очень давно никто не занимается обзорами, предлагаю использовать это ради пополнение фонда федерации. Я понимаю, что писать по 8 матчей каждый тур очень сложно, тем более если хочешь написать красиво. Поэтому, предлагаю писать их по шаблонам:
 Для текста вступления:
N-тур отметился N голамы, из 8 игр хозяева выиграли N, гостьи победили в N матчах, в N матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом N:N.

 Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч N-го тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На N-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на N-ной минуте. Травм в матче зафиксировано со стороны (кто)/не было зафиксировано. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (N:N).

 Для текста окончания:
После N-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) N очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех N забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

Для того, чтобы осуществить программу, с помощью которой фонд ФФ Грузии пополнится 12 млн. в каждом сезоне, нам понадобится 4 журналистов(один "журналист" в каждом дивизионе).

Каждый журналист будет писать обзоров каждого тура в своём дивизионе, а остальные менеджеры будут плюсовать их ради общего дело.
В сезоне 30 обзоров, в среднем минимум +6 кликов(из 16). За обзор получается 25 000х6=150 000, за сезон 30х150 000=4 500 000. В конце каждого сезона, журналист перечислит 3 000 000 в фонд федерации, а остальных денег(минимум 1 500 000) оставит в качестве зарплаты.

В итоге, в каждом сезоне фонд ФФ Грузии получит 12 000 000 Всоликов, который пойдёт на развитие Грузинских клубов.

Вакансии:
Журналист D1 - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D2 - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D3-A - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D3-B - зарплата минимум 1 500 000 за сезон

По правилам, каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Поэтому, журналист в каждом сезоне может поменять дивизион, судя по выступления своей команды...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2018, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение Stakhoff 30 авг 2016, 23:30
Идея хорошая, но тщетно пытаться заставить всех писать обзоры даже только за себя.
Здесь нужен "журналист", за обзоры которого все кликают денюжками. А вот он может использовать шаблоны. С него минимум писания и железная премия. Интересное писание обзоров очень утомляет, а вот на тяп-ляп, думаю, кто-нить и согласится за гарантированные 3 ляма в сезон. ну или 5 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение domino 30 авг 2016, 23:55
Наде еще народ уговорить ставить плюсы обзору, чтобы за обзор деньги платили.
domino
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 10:43
поддерживаю, спасибо тебе Ладо, что активничаешь, но думаю, что желающих не будет. В Д1 получится ли? Может в д2 больше шансов если Дила подключится.
Чувствую, что многие менеджеры сейчас играют на пределе терпения к всолу, а всол все теряет и теряет своих клиентов.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение dinamo-tbilisi 31 авг 2016, 13:12
СТЕРХ писал(а):поддерживаю, спасибо тебе Ладо, что активничаешь, но думаю, что желающих не будет. В Д1 получится ли? Может в д2 больше шансов если Дила подключится.
Чувствую, что многие менеджеры сейчас играют на пределе терпения к всолу, а всол все теряет и теряет своих клиентов.


"Дила" подключится если не будет другой менеджер получить зарплату от этой работы ;)

В общем думаю надо сделать опрос среди менеджеров про эту программу и всё станет ясно сколько будут желателей и кому лень писать по две строчки раз 3 за 2 неделю... Плюс с помощью опроса мы сможем информировать всех менеджеров страны за короткое время, а то так большинство и не заходит на форуме {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
domino писал(а):Наде еще народ уговорить ставить плюсы обзору, чтобы за обзор деньги платили.

Думаю из-за того, что бы поддержать проект, от которого они сами получат прибил от одного клика ни кто не откажется, ведь эти деньги в конце сезона вернётся им после участья в программах и в конкурсах...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Stakhoff писал(а):Идея хорошая, но тщетно пытаться заставить всех писать обзоры даже только за себя.
Здесь нужен "журналист", за обзоры которого все кликают денюжками. А вот он может использовать шаблоны. С него минимум писания и железная премия. Интересное писание обзоров очень утомляет, а вот на тяп-ляп, думаю, кто-нить и согласится за гарантированные 3 ляма в сезон. ну или 5 8)

Тоже хороший вариант, журналист, который сделает обзоров всех 4 дивизионов приблизительно так и получит от 4 млн. до 6 млн. за сезон. 8-)

Давайте приблизительно посчитаем: в сезоне 30 обзоров в среднем +6 кликов(это как минимум) за обзор это 30х25 000х6=4 500 000-3 000 000$ в фонд=1 500 000$ за дивизион, а за 4 дивизиона это 6 000 000$.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 13:45
опрос? хорошо.
а как вопрос задать, чтобы все объяснить? я пока не придумал
Могу в новостях просто коротко про это написать, но ждать, что все будут писать про свою команду НЕРЕАЛЬНО, легче сказать кто будет про себя писать, но скорее всего таких два-три человека
СТЕРХ
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение dinamo-tbilisi 31 авг 2016, 14:29
СТЕРХ писал(а):опрос? хорошо.
а как вопрос задать, чтобы все объяснить?

Опрос: Примите ли участие в программу пополнение фонда федерации, для развития Грузинских команд? (Подробности о программе: viewtopic.php?f=51&t=185431)

1. Да, Буду участвовать ради развитие федерации

2. Да, Буду координатором одного из дивизиона

3. Нет, мне не интересно такие веши, я играю здесь только ради своего удовольствие

СТЕРХ писал(а):Могу в новостях просто коротко про это написать, но ждать, что все будут писать про свою команду НЕРЕАЛЬНО, легче сказать кто будет про себя писать, но скорее всего таких два-три человека

Да, в новостях будет круто!

Пусть будут 2-3 и поделят зарплату, сумма такая что всем хватит...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 15:12
Поправлю и упрощу немного
1. Да, Буду участвовать ради развития своего клуба и федерации
2. Нет, ни в каком качестве участвовать не буду, в том числе и писать обзоры в своем матче не буду.

Если второй вариант победит с большим преимуществом, то смысла затевать нет, ничего не получится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение dinamo-tbilisi 22 окт 2016, 23:46
Примите ли участие в программе пополнения фонда федерации и для развития Грузинских команд ? (Подробности о программе: viewtopic.php?f=51&t=185431&p=5542195#p5542195)

Ответы:
• Да, Буду участвовать ради развития своего клуба и федерации 27 (57.45%)
• Нет, ни в каком качестве участвовать не буду, в том числе и писать обзоры в своем матче не буду 20 (42.55%)



Раз у нас получилось такие итоги, может все-таки попробуем?

Нам нужен 4 желателей максимум, во всех дивизионах.

Скажем примерно, если начнём с 16-го тура, получается:

В этом сезоне 15 обзоров в среднем получается минимум 150к-200к за тур, в конце сезона выходит от 2250к до 3000к на счету "журналиста" каждого дивизиона, откуда автор обзоров отправит в фонд лишь 1500к.

За все 4 дивизиона фонд пополнится 6 000 000-ом, а каждый "журналист" своего дивизиона, получит от 750к до 1500к(можеть быть и больше) за полсезона...

Главное, что проект начал работать, а это значит, в 40-ом сезоне в фонде получим 12 000 000$.

Ну, кто заинтересован заработать? Всего 4 вакансии.


Д1 -
Д2 -
Д3-А -
Д3-Б -


Давайте начнём! :beer:

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:
Используем шаблонов:

Для текста вступления:
н-тур отметился н голамы, из 8 игр хозяева выиграли н, гостьи победили в н матчах, в н матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом н-н.

Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Для текста окончания:
После н-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) н очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех н забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

Вот так, всё просто :super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение domino 24 окт 2016, 22:27
А что-то тихо проскочил обзор первого тура. Я вот только сейчас, увидев тему на форуме, пошел проверить обзоры чтобы плюсануть и наткнулся на обзор первого тура.
Может на форуме объявлять о новых обзорах, а то не все следят за обзорами, а обновление форума сразу видно.
domino
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение dinamo-tbilisi 25 дек 2018, 18:25
После переходных игр стало ясно, кто в каком дивизионе будет выступать в следующем сезоне. Надеюсь по каждому дивизиону найдётся менеджер, который будет работать над обзорами. Зарплата приличная, исходя от того, что писать обзоров(по шаблонам) займёт где-то 15 минут 3 раза в недели, так как это обычный "копи-паст"...

До начало чемпионата-48(21 январь, 2019) надо заполнить все вакансии:
Журналист D1 - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D2 - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D3-A - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
Журналист D3-B - зарплата минимум 1 500 000 за сезон
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение KotozaY 28 дек 2018, 09:56
15 минут на обзор? Но это же треш получится. Даже если просто посчитать по времени, получается меньше двух минут на матч, это же нереально.
Полчаса на обзор - в это поверю, и то, будет очень сухое и короткое повествование.

Хотя, наверное, на каждый стиль написания найдётся свой читатель...
KotozaY
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение Варяг 28 дек 2018, 10:00
Я в свое время делал обзоры туров. У меня на один обзор уходило времени от 1 часа до 2 часов. Каждый тур таит в себе многие сюрпризы. На пример, неожиданное поражение лидера, или встреча двух лидеров и так далее... :beer: :beer: :beer:
Варяг
 
 
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение dinamo-tbilisi 28 дек 2018, 16:58
KotozaY писал(а):15 минут на обзор? Но это же треш получится. Даже если просто посчитать по времени, получается меньше двух минут на матч, это же нереально.
Полчаса на обзор - в это поверю, и то, будет очень сухое и короткое повествование.

Хотя, наверное, на каждый стиль написания найдётся свой читатель...

Варяг писал(а):Я в свое время делал обзоры туров. У меня на один обзор уходило времени от 1 часа до 2 часов. Каждый тур таит в себе многие сюрпризы. На пример, неожиданное поражение лидера, или встреча двух лидеров и так далее... :beer: :beer: :beer:

Друзя, видимо вы не правильно поняли меня(или я не написал понятно).

Я не мечтаю о том, что кто-нибудь напишет качественных обзоров, нет, это уже прошлое ВСОЛа... Абсолютное большинство менеджеров, которые остались во ВСОЛе, играют на грани ухода. Поэтому, надеется, что кто-то будет писать качественных обзоров так, как это делали раньше Миша Полякин и другие сторожили ФФ Грузии, приведёт к разочарованием.

Соответственно, о написание качественных обзоров речь и не может быть(в таком случае у нас и нет право попросить автору перечислить заработанных денег в фонд).

Я предлагаю, использовать обзоров, как инструмент пополнения фонда - писать обзоров по шаблонам, которые есть в шапке темы. Там лишь нужно скопировать и вставить имина футболистов, городов, клубов и т.д.(обычный "копи-паст" за 15 минут 3 раза в неделю). Да, согласен, это гадость, но все ровно никто ничего не пишет и еще долго не будет. За таких обзоров, в прошлом, даже минусов бы поставили, но раз это способ поддержать фонд, без собрания налогов, думаю все менеджеры поддержат.

Что лучше, сбор средств в фонд федерации со счетов Грузинских команд, или кликать на монетку обзоров своего дивизиона 3 раза в недели? При втором вариянте еще 4 менеджера заработают как минимум 1.5 млн за активное участие в программе(обычный "копи-паст" за 15 минут 3 раза в неделю).

P.S. Я за вторую версию, а вы?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение KotozaY 29 дек 2018, 15:01
Так-то лично я и от первого варианта не отказался бы, но и второй тоже всё-таки интересен. Тем более, что эти деньги не будут ни у кого из кармана уходить, всё от Лиги. Давайте попробуем, что ли..)
Могу взяться за D3, например.
KotozaY
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия