Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 30 авг 2016, 18:04
Пару дней назад щирялься на форумax других федерациях, заинтересовала одна тема под названием "Как пополнить фонд федерации"(типа того), а тема именно важная ;)

Скопировал здесь, может улучим, как минимум ни чем повредит {music}

В общем метод зарабатывания денег - обзоры.
Я понимаю, что писать по 8 матчей каждый тур очень сложно, тем более если хочешь написать красиво. Так вот.

Каждый пишет сам про свой матч. (Команд участников матча двое, пишут хозяева поля.) Потом отправляют этот матч на форум. Выбирается человек, который копирует все обзоры, получает 100к. По истечению сезона переводит три миллиона всоликов в фонд.

И так, обзор одного матча написать это плёвое дело. А если эту работу наладить во всех дивах, можно сделать одну из самую богатую федерацию. (12 млн всоликов в сезон. Можно создать бешеную программу развития молодёжи и не только, станет еще. интереснее играть!)

Суть идеи такова, что обзор своего матча проводит хозяин поля. То есть в сезон нужно написать обзор всего 15 (!) матчей! Это же совсем ничего! Может чуть больше, так как у нас есть автосоставы. Если против тебя играет автосостав, напиши обзор, даже если ты играешь в гостях.
Если в туре есть матч, в котором 2 команды сыграли на автосоставах, то обзор этого матча пишет главный в дивизионе (Которого мы выберем, или тот, кто сам захочет).
На форуме для каждого дива создать топик и скидывать туда обзоры своих матчей, в специальном формате.

Тур 1. "Команда 1" - "Команда 2". Автор обзора матча, "имя менеджера".

8 матчей есть, главный в диве копирует все матчи и отправляет обзор. Деньги капают ему на счет, в конце сезона он пополняет фонд на 3 млн всоликов.

Для совсем ленивых можно сделать даже шаблоны матчей.
Например:

Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Плюсы:
- Заинтересованность менеджеров.
- Активность форума.
- Пополнение фонда федерации, в связи с активностью по поводу молодежи деньги нужны будут.

Минусы:
- Минус 5 минут жизни каждого менеджера после генерации.
- Тот, кто пишет обзоры самостоятельно пострадает. В прошлом сезоне писал лишь один менеджер, в этом тоже только один написал в Д1 пару обзоров...

Можно обсудить эту идею, ведь в Октябре стартует 39-й чемпионат.

Те, кто будут координаторами в каждом дивизионе, в качестве зарплаты получят от 1 до 2 млн. за сезон...

Обсудим! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Ганы

Благодарностей: 17
Рейтинг: 562

Re: Программа "12 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Грузии)
Сообщение Stakhoff 30 авг 2016, 23:30
Идея хорошая, но тщетно пытаться заставить всех писать обзоры даже только за себя.
Здесь нужен "журналист", за обзоры которого все кликают денюжками. А вот он может использовать шаблоны. С него минимум писания и железная премия. Интересное писание обзоров очень утомляет, а вот на тяп-ляп, думаю, кто-нить и согласится за гарантированные 3 ляма в сезон. ну или 5 8)
Stakhoff
Опытный менеджер

Благодарностей: 1
Рейтинг: 448

Сообщение domino 30 авг 2016, 23:55
Наде еще народ уговорить ставить плюсы обзору, чтобы за обзор деньги платили.
domino
Опытный менеджер

Рейтинг: 525

Торпедо (Кутаиси, Грузия)

Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 10:43
поддерживаю, спасибо тебе Ладо, что активничаешь, но думаю, что желающих не будет. В Д1 получится ли? Может в д2 больше шансов если Дила подключится.
Чувствую, что многие менеджеры сейчас играют на пределе терпения к всолу, а всол все теряет и теряет своих клиентов.
"...Все мои усилия будут направлены к соблюдению достоинства Сербии...
Ни в коем случае Россия не останется равнодушной к судьбе Сербии."

Николай II - Александру Карагеоргиевичу Июль 1914 года
СТЕРХ
Знаток

Благодарностей: 96
Рейтинг: 530

Колхети (Хоби, Грузия)
Блэк Ринос (Кубута, Свазиленд)
Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала)

Сообщение dinamo-tbilisi 31 авг 2016, 13:12
СТЕРХ писал(а):поддерживаю, спасибо тебе Ладо, что активничаешь, но думаю, что желающих не будет. В Д1 получится ли? Может в д2 больше шансов если Дила подключится.
Чувствую, что многие менеджеры сейчас играют на пределе терпения к всолу, а всол все теряет и теряет своих клиентов.

"Дила" подключится если не будет другой менеджер получить зарплату от этой работы ;)

В общем думаю надо сделать опрос среди менеджеров про эту программу и всё станет ясно сколько будут желателей и кому лень писать по две строчки раз 3 за 2 неделю... Плюс с помощью опроса мы сможем информировать всех менеджеров страны за короткое время, а то так большинство и не заходит на форуме {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
domino писал(а):Наде еще народ уговорить ставить плюсы обзору, чтобы за обзор деньги платили.

Думаю из-за того, что бы поддержать проект, от которого они сами получат прибил от одного клика ни кто не откажется, ведь эти деньги в конце сезона вернётся им после участья в программах и в конкурсах...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Stakhoff писал(а):Идея хорошая, но тщетно пытаться заставить всех писать обзоры даже только за себя.
Здесь нужен "журналист", за обзоры которого все кликают денюжками. А вот он может использовать шаблоны. С него минимум писания и железная премия. Интересное писание обзоров очень утомляет, а вот на тяп-ляп, думаю, кто-нить и согласится за гарантированные 3 ляма в сезон. ну или 5 8)

Тоже хороший вариант, журналист, который сделает обзоров всех 4 дивизионов приблизительно так и получит от 4 млн. до 6 млн. за сезон. 8-)

Давайте приблизительно посчитаем: в сезоне 30 обзоров в среднем +6 кликов(это как минимум) за обзор это 30х25 000х6=4 500 000-3 000 000$ в фонд=1 500 000$ за дивизион, а за 4 дивизиона это 6 000 000$.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Ганы

Динамо (Тбилиси, Грузия)
Интер Элайз (Хо, Гана)
Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Прэслин Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Метро Галлери (Коулун, Гонконг)

Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 13:45
опрос? хорошо.
а как вопрос задать, чтобы все объяснить? я пока не придумал
Могу в новостях просто коротко про это написать, но ждать, что все будут писать про свою команду НЕРЕАЛЬНО, легче сказать кто будет про себя писать, но скорее всего таких два-три человека

СТЕРХ
Знаток

Колхети (Хоби, Грузия)

Сообщение dinamo-tbilisi 31 авг 2016, 14:29
СТЕРХ писал(а):опрос? хорошо.
а как вопрос задать, чтобы все объяснить?

Опрос: Примите ли участие в программу пополнение фонда федерации, для развития Грузинских команд? (Подробности о программе: viewtopic.php?f=51&t=185431)

1. Да, Буду участвовать ради развитие федерации

2. Да, Буду координатором одного из дивизиона

3. Нет, мне не интересно такие веши, я играю здесь только ради своего удовольствие

СТЕРХ писал(а):Могу в новостях просто коротко про это написать, но ждать, что все будут писать про свою команду НЕРЕАЛЬНО, легче сказать кто будет про себя писать, но скорее всего таких два-три человека

Да, в новостях будет круто!

Пусть будут 2-3 и поделят зарплату, сумма такая что всем хватит...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Ганы

Динамо (Тбилиси, Грузия)
Интер Элайз (Хо, Гана)

Сообщение СТЕРХ 31 авг 2016, 15:12
Поправлю и упрощу немного
1. Да, Буду участвовать ради развития своего клуба и федерации
2. Нет, ни в каком качестве участвовать не буду, в том числе и писать обзоры в своем матче не буду.

Если второй вариант победит с большим преимуществом, то смысла затевать нет, ничего не получится.

СТЕРХ
Знаток

Колхети (Хоби, Грузия)

Сообщение dinamo-tbilisi 22 окт 2016, 23:46
Примите ли участие в программе пополнения фонда федерации и для развития Грузинских команд ? (Подробности о программе: viewtopic.php?f=51&t=185431&p=5542195#p5542195)

Ответы:
• Да, Буду участвовать ради развития своего клуба и федерации 27 (57.45%)
• Нет, ни в каком качестве участвовать не буду, в том числе и писать обзоры в своем матче не буду 20 (42.55%)

Раз у нас получилось такие итоги, может все-таки попробуем?

Нам нужен 4 желателей максимум, во всех дивизионах.

Скажем примерно, если начнём с 16-го тура, получается:

В этом сезоне 15 обзоров в среднем получается минимум 150к-200к за тур, в конце сезона выходит от 2250к до 3000к на счету "журналиста" каждого дивизиона, откуда автор обзоров отправит в фонд лишь 1500к.

За все 4 дивизиона фонд пополнится 6 000 000-ом, а каждый "журналист" своего дивизиона, получит от 750к до 1500к(можеть быть и больше) за полсезона...

Главное, что проект начал работать, а это значит, в 40-ом сезоне в фонде получим 12 000 000$.

Ну, кто заинтересован заработать? Всего 4 вакансии.

Д1 -
Д2 -
Д3-А -
Д3-Б -

Давайте начнём! :beer:

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:
Используем шаблонов:

Для текста вступления:
н-тур отметился н голамы, из 8 игр хозяева выиграли н, гостьи победили в н матчах, в н матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом н-н.

Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Для текста окончания:
После н-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) н очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех н забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

Вот так, всё просто :super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Ганы

Динамо (Тбилиси, Грузия)
Интер Элайз (Хо, Гана)

Сообщение domino 24 окт 2016, 22:27
А что-то тихо проскочил обзор первого тура. Я вот только сейчас, увидев тему на форуме, пошел проверить обзоры чтобы плюсануть и наткнулся на обзор первого тура.
Может на форуме объявлять о новых обзорах, а то не все следят за обзорами, а обновление форума сразу видно.
domino
Опытный менеджер

Рейтинг: 525

Торпедо (Кутаиси, Грузия)

Вернуться в Грузия