Бычок. Как научиться играть нечестно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 25 авг 2015, 16:25
Есть в Грузии один герой, Он каждодневно кичится заслугами своего прошлого клуба, удачно в дальнейшем возможно проданного целиком. Своими благими речами он становится кумиром для новых менеджеров Федерации, но не редко часто пишет чтоб они покинули клуб в его Грузии.
Талант Бычка один, он действительно умеет играть нечестно, пользуясь багами ВСОЛА и неидеальными правилами.
Пришло время потревожить и его, так как по сути остался только он, кто не может общаться нормальным русским языком!
Чтобы написанные слова были не голословными, поддержу их доказательствами. История долгая, наберитесь терпения.

Началось всё как и с Пааты, с несдержанного "базара".
Бычок писал(а):Смотри сам не слети, туда, откуда я Самгурали в люди вывел.
Когда я оставил Самгурали - его активы были выше миллиарда.

И вот Львовичу стало интересно как рожал Бычок Самгурали, как он в люди её "вывел", вернее кто эти люди кто ему в этом помогал?!
Вот история клуба:
1.jpg
Бычок встал у руля крепкой по силе команды в 6 сезоне. 4 из них играл не понятно как. А вот с 10 го...)
1.jpg (165.02 Кб) Просмотров: 13509

До 10 сезона Бычку ВСОЛ не интересен. Это видно как он перечисляет всолики с личного счета. Первый взнос был в 9 сезоне - смешные 50 всоликов. А потом что то с ним случилось. С 10 по 24 сезон в Самгурали было влито (вдумайтесь) 96 149 всоликов с личного счета! Все с пометкой "на трансферы".Вот пример нажав на "остальное" http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... &season=16 Это в тему про активы и мозг. Кстати я рад, что этим он поддерживал ВСОЛ в целом.
Кстати тогда на трансфере например таких игроков как Капочян можно было купить за какие то 35 000 всоликов.

Внимание! В 10 сезоне он участвует в коммерческом турнире. Догадайтесь кто его организатор?)
Правильно! ПААТА Рехвиашвили, ваш любимый Патифон.

Мы же надеюсь не все люди глупые и обратим внимание на лучшую команду, вернее на её силу и силу других участвующих в турнире клубов, которых в турнир выбирает хозяин, то есть Патифон.)
2.jpg
Браво Бычок
2.jpg (218.31 Кб) Просмотров: 13509


Этот турнир был легко выигран. Самгурали в каждом матче получал силу в два раза превышающую соперника.
Пример финал, там даже с супером соперник был побит ещё до матча силищей:
И победителю, то есть Бычку капнуло 2 500 всоликов, которые по тем временам были совсем не маленькими денюжками.
3.jpg
Молодец, герой!)
3.jpg (227.94 Кб) Просмотров: 13508


Кстати дополню эту часть истории тем, что в финале с Бычком играл один из наших героев http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15043 Леван Микаберидзе Levantinski тот, кто управляет сейчас Рцменой. А тогда кукловодил Никой, которую вскоре выбросил на свалку, вытащив для Гурии кучу своих ресурсов.
Так что удачно были как сейчас модно говорить "распилино 7 500 всоликов между Паатой 4 ляма, Бычком 2 500 и Леваном 1 000.
Красавцы.

Интересно?
Если да, то просто пройдите по ссылкам:
Таким образом, тремя героями было "распилено" три КТ:
1.http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2406
2.http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=3428
3. http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=4802

Везде сила клуба Бычка была сильнее остальных благодаря тому, кто выбирал остальных участников, то есть Паате (тогда так можно было)

Дальше были "Самураи" КТ созданные Бычком
Аллаверды для Пааты и Михея.
4).jpg
Мегаталанты
4).jpg (209.52 Кб) Просмотров: 13508

Дальше будет ещё интереснее.
Последний раз редактировалось Львович. 27 авг 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Вам в ТП "Жалобы на менеджеров".
Львович.
 
 
 


Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 20:17
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
pyrii писал(а):...Договорняки понятное дело были и мы это видели и как могли осуждали...
А сейчас мы договорняки и махинации осуждаем или нет?

Осуждаем {abuse}
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 авг 2015, 20:23
Стало быть отношение к махинаторам у нас отрицательное?
И итоги прошлого сезона - это небольшая победа честной игры над договорняковой?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 20:34
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Стало быть отношение к махинаторам у нас отрицательное?
И итоги прошлого сезона - это небольшая победа честной игры над договорняковой?

Тут я не могу ничего сказать, так как в разгар всего этого был в отпуске и абсолютно не следил за развитием событий. Если действительно факт договорняков был и решение администрации было правильным то безусловно это победа. и далеко не маленькая.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 авг 2015, 21:20
Играть в Грузии без грязных махинаций и есть основной тезис.
Не понимаю спора. Когда говорится, что игра нечестная в ответ вместо извинений и раскаяний льётся грязь на говорящего правду.
Давайте без оскорблений.
Если по сути Львович не прав, то по сути и в цифрах это нужно доказывать.
А тут получается на факты выявленных махинаций мы видим переход к оскорблениям.
Это не гуд. Прав - докажи. А то просто крики отца Федора со скалы : "Сам дурак" :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 22:03
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Играть в Грузии без грязных махинаций и есть основной тезис.
Не понимаю спора. Когда говорится, что игра нечестная в ответ вместо извинений и раскаяний льётся грязь на говорящего правду.
Давайте без оскорблений.
Если по сути Львович не прав, то по сути и в цифрах это нужно доказывать.
А тут получается на факты выявленных махинаций мы видим переход к оскорблениям.
Это не гуд. Прав - докажи. А то просто крики отца Федора со скалы : "Сам дурак" :) .

Вот тут я согласен. Всегда приятно когда разговор ведут в нормальном тоне и по делу, как это вы делает вы Игорь. Вопрос не в том прав Львович или не прав. А в том как он это делает и что он для этого делает. Ты видимо не застал то с чего вообще все началось? Пусть Львович меня извиняет, но его детсадовская хамская перепалка с Паатой (пусть даже Паата и был не совсем прав в той ситуации) навсегда сформировало мое отношение к Львовичу как к человеку какие бы цифирки он тут не выкладывал. Его попытки подкопаться под Бычка выглядят просто смешными. С таким же успехом он может создать топик про меня и посчитать сколько всоликов я каждый сезон получаю с перепродажи 28-29 леток. А по факту договорняков я абсолютно согласен давайте выкладывать в общалку подозрительные матчи и разбирать их. Может так у желающих договариваться это желание пропадет. Только еще раз обращаюсь ко всем давайте без оскорблений и наездов. Мы все не в детском саду и нужно решать все проблемы цивилизованно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Грузия