Газета "Хинкальная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 25 сен 2014, 15:26
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии!
Здесь публикуются выпуски газеты "Хинкальная". Каждый выпуск содержит интервью одного из менеджеров Грузии.

Чтобы посмотреть список выпусков, нажмите на кнопку "скрытый текст" (спойлер).


 Скрытый текст
Выпуск №1 от 30.09.2014, интервью с менеджером клуба "ФК Чхеримела" Харагаули Николаем Робакидзе aka Nikro.

Выпуск №2 от 07.10.2014, интервью с менеджером клуба "Саско" (Тбилиси) Вячеславом Зезюлиным ака vjz07.

Выпуск №3 от 13.10.2014 интервью с менеджером клуба "Саповнела" (Терджола) Тимуром Ишимовым аka Kazax.

Выпуск №4 от 21.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Арагвелеби" (Тбилиси) Георгием Пицхелаури aka Бычок.

Выпуск №5 от 28.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Колхети" (Поти) Алексеем Мачикиным aka Montezumchik.

Выпуск №6 от 04.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Дила" (Гори) Анри Мурадяном aka anri_21.

Выпуск №7 от 11.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Кобулети" (Кобудети) Алексеем Гавриловым aka volhov.

Выпуск №8 от 25.12.2014 г. интервью с менеджером клуба "Гурия" (Ланчхути) Паатой Рехвиашвили aka Патифон.

Выпуск №9 интервью от 24.11.2015 г. с менеджером клуба "Дила" (Гори) Ладо Хархелаури aka dinamo-tbilisi.

Выпуск №10 интервью от 07.12.2015 г. с менеджером клуба ФК "Мерани" Мартвили GERA ГЕРА aka geranna .

Выпуск №11 интервью от 26.12.2015 г. с менеджером клуба "Алазани" Гурджаани Александром Каном aka kannsanek .

Выпуск №12 интервью от 14.01.2016 г. с менеджером клуба "Горда" Рустави Александром Прохоровым aka Прохор .

Выпуск №13 интервью от 24.01.2016 г. с менеджером клуба "ФК Мцхета" Георгием Павловичем aka Mihai .

Выпуск №14 интервью от 13.12.2015 г. с менеджером клуба "Амирани" Очамчира" Андреем Николаве aka nicolave .

Выпуск №15 интервью от 18.12.2015 г. с менеджером клуба "Гагра" Гагра Сергеем Куц aka малой .

Выпуск №16 интервью от 09.02.2015 г. с менеджером клуба "Лука" Батуми Вахтангом Чарчхалия aka vakhtanginho.

Выпуск №17 интервью от 11.05.2017 г. с менеджером клуба "Мешахте" Ткибули Дмитрием (t - kiLLbI4) aka tequila .
Последний раз редактировалось domino 20 май 2017, 11:30, всего редактировалось 43 раз(а).
domino
 
 
 


Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 25 сен 2014, 19:11
Покопался в архиве новостей, хотел предложить перенести интервью тренеров Адели, Тифлиса, Тбилиси, Душети и других действующих менеджеров, но не нашел. Сейчас заполонили эти сообщения о благодарностях за сделки, которые для меня ничего не значат, лучше за базу реальных игроков.
После таких новостей хочется нормальные новости выпустить.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Stakhoff 25 сен 2014, 21:52
Круто! Будем читать!
Stakhoff
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 26 сен 2014, 12:24
Это правильно, что первым делом брать будем интервью у тех менеджеров, которые владеют слабенькими клубами, но при этом уже давно в нашей федерации.
Для них это должно стать толчком к действиям и развитию.
Предлагаю взять интервью у Николая Голдырева (Эгриси) и у Вячеслава Зезюлина (Саско). А ещё из КЛК у Гии Ростомашвили (Алгети).
Последний раз редактировалось Бычок 26 сен 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 26 сен 2014, 14:09
хочется ошибаться, но двое из этого списка, как мне кажется откажутся
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 30 сен 2014, 00:58
"Хинкальная"
Выпуск №1

Приветствую вас, уважаемые читатели и посетители. Вашему вниманию первый выпуск нашей газеты. Первым героем-испытателем нашей газеты стал Николай Робакидзе aka Nikro менеджер клуба "ФК Чхеримела" Харагаули. Знакомьтесь:

Изображение

Николай, расскажи немного о себе. Чем занимаешься, женат ли, есть ли дети? Чем увлекаешься? Любишь ли футбол в реале и за какую команду болеешь?

Да, я женат и у меня двое сыновей (4 и 2,5 года). Увлекаюсь футболом и фармацевтикой (связано с работой). Футбол в реале очень люблю, болею за Спартак М. Хотя, сечас уже пожалуй не болею, а предпочитаю ... болел в период моего юношества, когда спартаковцы действительно играли очень классно и без легионеров.

Бываешь ли ты в Грузии? Есть ли у тебя любимый город или место в Грузии?

К сожалению в Грузии я был лишь в глубоком детсве и ничего не помню. Затем у родителей не получалось меня брать с собой, а потом начался развал Союза и т.д. Планирую в ближайшие несколько лет обязательно приехать в Грузи вместе с отцом и посетить его родные места. Любимый город - Ткибули.

Ты во ВСОЛе уже давно, с 16 сезона, а грузинскую команду взял только в 28-м. При этом ты поменял сильный клуб, за который играл три года, на начинающий ФК Чхеримела. Чем тебе приглянулся именно этот клуб?

Откровенно говоря, давно собирался взять команду из Грузии, но все не находил возможности либо жалко было кидать уже имеющиеся клубы. ФК Чхеримела прилянулся глубиной состава (если бы не нововведения - обязательно ее поддерживал бы).

В твоей команде довольно широка скамейка запасных. Можешь ли немного поделиться с чем это связано? Это ротация состава или экономическая стратегия?

Это стратегия выращивания "собственных" ветеранов ... чтобы каждого возвраста было по 2-4 игрока, что в последствии будет обеспечивать 6-8 спецух в сезон. Однако, опять же из-за нововведений планирую чуть сократить кол-во игроков (продам еще 2-3).

В прошлом сезоне тебе пришлось продать много игроков лиге. Сильно ли ударили по твоим планам нововведения в правилах? Как, по твоим оценкам, повлияют новые правила на ФК Чхеримела?

Да, нововведения очень сильно поменяли мои планы. Многих игроков пришлось продать лиге с потерей финансов. Но, в целом, новые правила не должны оказать серьезного влияния на развитие ФК Чхеримела.

Какие планы у клуба на ближайшие сезоны? Какую задачу в развитии клуба ставишь в первую очередь?
Ближайшие 2-3 сезона растить собственных игроков, которым сейчас от 17 до 20 лет, затем подниматься в Д2.

Какие планы в этом сезоны по работе с составом? Есть желание что-то поменять? Какую позицию в составе хотел бы усилить в первую очередь?

Как уже упоминал: на трансфер уйдут 2-3 игрока (скорее всего 23 летки). В замен будут куплены 1-2 игрока 26-27 летки с силой от 60-70б. Усиливать какую-либо определенную позицию я не планирую (сейчас все более или менее гармонично).

Определился ли ты со стилем для команды?

Нет, выбираю стиль в зависимости от соперника. Поэтому прокачиваю исключительно моментные спец. возможности.

Выделяешь ли ты конкурентов в чемпионате по ходу сезона?

Нет, на данный момент сконцентрирован исключительно на своей команде.

Какие клубы являются конкурентами ФК Чхеримела в этом сезоне? За какое место ты планируешь побороться?

Конкурентов назвать сложно - нет, времени на полноценный анализ. 10-12 место меня вполне устроит - на данный сезон цели подняться выше нет.

Любишь ли ты участвовать в конкурсах? Какой из конкурсов, проводимых в Грузии, тебе запомнился или понравился?

В конкурсах раньше учавствовал активно, но, после появления второго ребенка, време стало не хватать, поэтому последнее время учавствую только в конкурсах на развитии моложежи (в Грузии, кстатит, такого на данный момент нет ((( )

С кем из менеджеров ты общаешься чаще? Есть ли у тебя друзья во ВСОЛе?

В чате из Грузинов общался только с нашим президентом ... В основном общаюсь в Маврикие - там федерация весьма дружная и есть группа активных менеджеров.

И небольшой блиц-опрос:
Любимая музыка: Трофим
Любимый писатель: Пелевин
Любымый фильм: Тупой и еще тупее
Любимый актер/актриса: Джим Керри
Любимый вид спорта: Футбол
Любимый спортсмен: Егор Титов
Какой вид отдыха предпочитаешь: Без детей )))

На счет отдыха согласен, с некоторых пор мы с женой тоже мечтаем о таком отдыхе ))
Спасибо тебе, Николай, за интервью, желаю тебе удачи и успеха!
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Nikro 30 сен 2014, 10:08
domino писал(а):"Хинкальная"
На счет отдыха согласен, с некоторых пор мы с женой тоже мечтаем о таком отдыхе ))
Спасибо тебе, Николай, за интервью, желаю тебе удачи и успеха!
domino, взаимно - спасибо за инициативу и хорошие пожелания!
Nikro
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 30 сен 2014, 13:51
Выпуск №2 будет интервью с менеджером клуба "Саско" (Тбилиси) Вячеславом Зезюлиным ака vjz07.

Пишите, пожалуйста, свои вопросы к менеджеру, кто интересуется. Ведь я задаю только те вопросы, которые самому интересны, мне трудно угадать чем интересуются другие менеджеры.
Если стесняетесь публиковать вопрос здесь, то пишите мне в личку и включу его в интервью, могу и не говорить от кого вопрос, если так пожелаете :-)
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 30 сен 2014, 20:02
Вячеслав активный менеджер в Свазиленде. Пусть скажит, что из Свази бы пожелал видеть в Грузии и наоборот.
Если встретятся сборные Грузии и Свазиленда, кто победит и за кого он будет болеть? Не хочет ли он перейти в более сильную грузинскую команду, хотя он почти наверняка скажет нет.
Кстати можно сделать на форуме более полную версию, чем в новостях.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение pyrii 30 сен 2014, 20:52
Мне интересно, что бы Славик сделал если бы в его силах было поменять правила ВСОЛа. Каких реформ на его взгляд не хватает этой игре? Ну и сколько сезонов он планирует потратить на то, чтобы вывести свой клуб в Д1?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 07 окт 2014, 19:43
"Хинкальная"
Выпуск №2

Добрый вечер, уважаемые читатели. В этом выпуске встречаем менеджера молодого клуба из Д3-В "Саско" (Тбилиси) Вячеслава Зезюлина аka vjz07.

Изображение

Приветствую, Вячеслав. Расскажи немного о себе. Чем занимаешься? Чем увлекаешься? Занимаешься ли каким-либо видом спорта? На фото у тебя спортивный вид )

Привет Геннадий. Зравствуйте читатели. Впервые даю интервью, поэтому постараюсь ответить на все вопросы подробно и что бы было интересно.
Мне 28 лет. Живу в столице сибири, Новосибирске. Женат, двое детей (мальчик 13 лет и девочка 4 года). Работаю в Государственном академическом сибирском русском народном хоре артистом балета. Люблю играть в футбол(13 лет на полупрофессиональном уровне, так сказать КЛК, трижды лучший вратарь новосибирской области), смотреть хоккей (болею за нашу родную "Сибирь"), биатлон. Коллекцианирую модели старых автомобилей. Но больше всего люблю копаться в своей "пятнашечке". А хорошая физическая форма связана с работой, постоянно приходится держать себя в тонусе.

Что повлияло на твое решение взять новый клуб в Грузии?

В то время у меня был один клуб,"Симунье". В Свазиленде мы играли и играем вместе с Мишей Стерх, он то и предложил приглядеться к Грузии. Посмотрел команды,взгляд сразу упал на "Саско". Так что спасибо Мише за то что я здесь. Так же хочу поблагодарить Гиоргия Пицхелаури ака Бычок. Благодаря ему сейчас у меня в командах отличные эмблемы, и спасибо ему за ценные советы.

Ты довольно опытный менеджер и наверное у тебя с самого начала регистрации команды был план развития клуба на несколько сезонов? Судя по некоторым спецуха ты выбрал дождевой стиль?

Как такового плана на момент получения команды у меня не было. Для начала продал весь шлак и отстроил базу. Потом на трансферном рынок приобрёл молодых бегунков и пока шло строительство, игроки росли. Ну и некоторое время продержался в рейтинге самых молодых команд в лиге на первом месте. Ну а самым приятным моментом стала победа в КТ в первом же сезоне с командой. Сейчас планирую развивать клуб при помощи молодёжи, но уже посильнее и проспецушеннее. Хотелось бы конечно что бы команда была созданна из одних месных игроков,но это будит тяжеловато.
Н а дождь я выбрал потому что солнечная команда уже есть и хочится разнообразии.

Повлияло ли изменение в правилах на планы развития команды? Какие находишь плюсы или минусы новых правил для Саско?

Изменения в общем на "Саско" ни как не повлияли.Только меньше минусов стало так как убрали минус худшему игроку,а он оказывался постоянно у меня в команде)))А минус один,но большой.Планировал конечно прилично заработать В КМ,но финансы застыли на месте,а баллы тренеровки уже очень много стоят.Поэтому прийдётся подтянуть поясок и понапрасну денег не тратить.

Кстати, забыл поздравить с возвращением в Д3. В этот раз, наверное, больше шансов закрепиться в Д3 или нет такой задачи? Вообще, какая задача в чемпионате у клуба на сезон?

Спасибо за поздравления)))) Очень приятно!!! Естественно в этом сезоне будит полегче, мы уже не самые слабые в дивизионе и побороться должны. Но соперники тоже не дремлют и борьба, хоть и за выживание, будит серьёзная. Что касается задачи на сезон, то мы планочку конечно задрали, наеемся на 10-12 место. Думаю будит не просто,но мы постараемся и кровушку у лидером мы тоже попьём, ведь мы очень любим играть с более сильным соперником.

Существуют разные мнения. Как считаешь, клубу легче расти в профессиональной лиге или в конференции?

Тут и у меня однозначного мнения нет. Всё зависит от соперника который попадается в конференции. По наборам баллов слабому клубу может лучше играть и в профессиональной лиге,хотя в конференции в последнее время соперники очень сильные. Взять хотя бы Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) который в этом сезоне будит выступать в КЛК. Вот скажите,какого лешего клуб с VS 1471 делает в конференции? А ответ очень простой.В КЛК призовые на много больше чем в том же Д2. Я в прошлом сезоне заработал 3.6 млн вс. В Д3 при равном количестве игр я бы призовых получил в два раза меньше. Вот теперь и думай, лезть выше в чемпионате или сидеть и тупить в КЛК.

Планируешь ли в этом сезоне приобретения новых игроков?

В этом сезоне хотел приобрести пару семнадцатилеток проспецушенных стиля бб или британь.Но пока на мои призывы на форуме ни кто не реагирует.Подожду до 15-ого тура,может кто и откликнется.

Выделяешь ли ты конкурентов по ходу сезона и готовишь ли команду к встречам с ними специально?

Основными конкурентами у нас в этом сезоне будут последние 5-6 клубов в таблице. Естественно к ним мы будим готовиться отдельно! Но это не значит что остальным мы будим сливать. Настроени подпортим многим, ведь даже в конференции играя с более сильным соперником мы никогда не сливали, а иногда даже отбирали очки. Так что не лёгкую жизнь с нами я обещаю всем.

Как думаешь, кому в Д3-В грозит вылет в конференцию в этом сезоне? Или пока рано делать прогнозы?

Такие прогнозы не то что рано, а не корректно делать. В конце турнирной таблице все выглядят ровненько и со всеми бороться можно. Лишь только "Имерети" если не найдут хорошего менеджера вылетят 100%.

У нас уже стали поступать в редакцию письма от читателей. Вопрос от Михаила СТЕРХа:
Вячеслав, ты активный менеджер в Свазиленде. Какие положительные стороны Свазиленда ты бы пожелал видеть в Грузии и наоборот.
Если встретятся сборные Грузии и Свазиленда, кто победит и за кого ты будешь болеть?
Есть ли желание перейти в более сильный клуб в Грузии?


Каждая федерация у меня любимая по своему. Только в Канаде пока не обжился. В Свазиленд я пришёл практически после того как зарегистрировался и Симунье" была самая слабая в федерации. Пока играл, изучал основные аспекты игры. Ну а сейчас боримся за Д2. Несколько сезонов президентил, но когда пошло повальное увольнения президентов,попал под раздачу. Сейчас веду там газету, и хотелось бы что бы в Грузии была тоже. Благодаря тебе, первые шаги уже сделаны и надеюсь что скоро все интервью мы будим читать в газете)))) В грузии очень сильные менеджеры и есть у кого поучиться.
Что же касается сборных, то тут всё не однозначно. Если встретятся юниоры, то болеть буду точно за Свазиленд, так как я этих ребятишек знаю с выпуска из СШ, и несколько сезонов руковожу юниорской сборной. Что же касается национальной и молодёжной сборных, то болеть буду за красивый футбол без вмешательства его величества Гены.
В более сильный грузинский клуб переходить и не думал. Мне больше наравиться строить команду чем играть уже готовой.

И еще вопрос поступил от Юрия Помещика:
Чтобы бы ты поменял в правилах ВСОЛа. Каких реформ на твой взгляд не хватает этой игре?
Сколько сезонов ты планируешь потратить на то, чтобы вывести свой клуб в Д1?


Про правила можно говорить долго и не один час. Что то надо делать с Опт3. Борьбу со сливами начали и теперь наказывается большим количеством минусов, но при этом команда, которая играла против слива наказывается более серьёзно, потому, что огромное количество минусов получают игроки основы. Про зарплату в КМ уже много писали и на форуме и в комментариях к новостям. Я поддерживаю тех, кто считает что з/п надо отменять или отменять КМ вообще. Ведь в КМ все стараются заработать, а сейчас это бесполезно. Ну и ещё одно: хотелось бы чтобы распределение баллов зависело от действий игрока на поле. А то сейчас нередкость,когда игрок забивший победный гол получает минус потому, что перспективность роста у него низкая.
В Д1 выходить пока не планирую))) Надо обрасти мясом.

Небольшой блиц-опрос:

Любимая музыка:слушаю всё.
Любимый писатель:нет такого.
Любимый фильм:"Молодёжка","Дневники вампира","Древние"
Любимый актёр/актриса:Денис Никифоров.
Любимый вид спорта:Хоккей,футбол,биатлон.
Любимый спортсмен:Мика Коскинен
Вид отдыха:на диване с пультом от телевизора.

Благодарю тебя, Вячеслав, за развернутые ответы. Надеюсь читатели будут в таком же восторге как и редакция нашей газеты.
Желаю тебе успеха и удачи в новом сезоне!
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 13 окт 2014, 17:25
"Хинкальная"
Выпуск №3

Приветствую вас, уважаемые читатели. В сегодняшнем выпуске знакомимся ближе со старожилом федерации Грузии, преданным своему клубу менеджером Саповнела (Терджола) - Тимуром Ишимовым aka Kazax.

Изображение

Приветствую, Тимур. Начнем с традиционных вопросов. Расскажи немного о себе. Чем занимаешься? Чем увлекаешься? Увлекаешься ли футболом в реале?

Всем привет. Хочу сказать, что Грузия для меня первая и любимая страна во ВСОЛе. Соответственно и команда тоже любимая. Работаю в нефтегазовом секторе в компании ЛУКОЙЛ Оверсиз. Сейчас проектирую несколько объектов по добыче нефти и газа в Республике Узбекистан. Менеджер по технологии. Увлекаюсь работой, футболом, чтением, играми типа Total War. Семья со мной. Жена и 2 дочери. Думаю открыть какой-нибудь частный бизнес через пару лет. Футболом занимаюсь с 7 лет. Играл в таких командах как Горняк (Хромтау, Казахстан), Карачаганак и КПО, Достар (Аксай, Казахстан). Сейчас принимаю в 2-3 любительских соревнованиях в год. Тренировки. Но здоровье уже не то, всякие болячки выскакивают.) Болею за Спартак Москва. Импонируют Барселона, Интер, МанСити.

У тебя в профиле указано, что живешь в Аксае (Казахстан). Не хотелось взять команду из Казахстана?

Когда регистрировался, не сразу удалось взять команду. Вроде с 3-4 попытки. Судьба предопределила Грузию. Потом, конечно, хотелось взять Достар (Аксай), но по правилам уже нельзя было этого сделать.((( Только с условием отказа от Саповнелы, но не стал. Столько было вложено в Грузию, привык.)

Ты во ВСОЛе уже давно и ты один из самых древних жителей грузинской федерации. "Саповнела" твой первый клуб, помнишь ли почему выбрал именно его?

Она мне случайно досталась.))) Но выбирал вроде Европейские комы, да не помню уже, давно это было.)))

Не смотря на то, что в Грузии играешь дольше, у тебя гораздо больше трофеев в Коморских островах. С чем это связано, сложнее играть в Грузии или Элан Клуб просто удачливее?

В Коморах начали все одновременно. Там шансы были равны. В Грузии же пришлось начинать предпоследней командой в стране из Д3. Отвлекаюсь на игры сборной, поэтому шансы только на Кубок страны.

Сейчас Саповнела второй сильнейший клуб в Грузии. Как думаешь, в этом сезоне кто будут твоими основными конкурентами в борьбе за чемпионство?

Конечно же Самгурали. Дерби, хотя оно было при Бычке. Тогда мы были слишком слабы. Сейчас немного подравнялись. А вообще претендентов до 10 команд. Боюсь Чемпионат выиграть, мотивации не останется во ВСОЛе.)))

Вот, кстати, вопрос есть от Бычка в связи с новой эмблемой, над которой он работал для твоего клуба. Как думаешь, новая эмблема поможет Саповнеле наконец-то взять призовое место в чемпионате?

Посмотрим. "Как вы лодку назовёте...")

Ты очень верен своим командам, ведешь их давно и ни разу не сменил ни один клуб. Думал ли ты о том, что будет когда твои клубы выиграют всевозможные трофеи? Воникает ли желание взять какой-нибдь молодой клуб и поднимать с нуля в новых условиях?

Конечно, вера всегда есть. Не хватает порой времени на игру. А время сильный фактор, нужно грамотно продумать сезон, сделать удачные трансферные покупки, проанализировать молодёжь, распределить формы и т.д. Работа, семья, друзья и прочее отнимают много времени. У меня 3 команды, Сборная Ком.о-ов и ещё помогаю другу с командой Реал Лунет (Голландия). Вот в Голландии и показываем интересный «дождевой» футбол от аутсайдера. А так охота в Индонезии выиграть Чемп и передать в кому хорошие руки.

Запомнился ли тебе особо и чем какой-нибудь сезон или другой временной период во время игры в федерации Грузии?

Помнится первый раз когда завоевал Кубок, сколько шёл до него. Помнится Кубок и Суперкубок страны, ну и тренерство в молодёжной сборной с 7 ничьями.)))

Какие изменения ты бы хотел увидеть в федерации? Чего на твой взгляд не хватает? Что нравится или, наоборот, не нравится в жизни федерации?

В принципе интересная федерация. Можно было бы Д4 добавить.)
Раньше общались и переживали больше, сейчас я в форуме редко, не владею ситуацией. Помню конкурсы, прогнозов, критика в адрес друг друга и общее строительство стадионов для проведения ЧМ сезон"

А что касается ВСОЛа в целом? Чтобы ты изменил в правилах или может в других аспектах игры?

Игра больше стала направлена на финансовую выгоду владельцев. Генерацию надо ночью сделать. Проводить товы между сборными. Идей много.

Ты одно время писал обзоры игр чемпионата. Не подумываешь возобновить практику?

Нет, сейчас значительно меньше времени. Да и игра больше в привязанность перешла.)))

Какой главный совет ты мог бы дать начинающим менеджерам?

Любите ВСОЛ, анализируйте его и проведёте прекрасно время.

У тебя есть какая-нибудь любимая казахская поговорка или пословица?

Знает не тот, кто много прожил, а тот, кто много постиг.- Типа вашей: мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.)

И традиционный блиц-опрос:
Любимая музыка: песни Муслима Магомаева и солистов того времени
Любимый писатель: книги нравятся, читал Бека, Жидкова, Толстого, Стругацкие, Абая. Есть ещё один, но он запрещённый.)
Любымый фильм: Кин-дза-дза и Мимино
Любимый актер/актриса: Никулин/Шерон Стоун, Алфёрова
Любимый вид спорта: футбол
Любимый спортсмен: Месси,
Какой вид отдыха предпочитаешь: семья, инет, новости, достопримечательности, спортивные трансляции, комп.игры, посиделки.

Спасибо, Тимур, за интересное интервью. Желаю тебе удачи и победы в чемпионате!
А нашим читателям напоминаю, что редакция ждет предложений кандидатур на новое интервью и вопросов к героям грядущего выпуска.
Последний раз редактировалось domino 21 окт 2014, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 13 окт 2014, 17:41
Настоящее интервью, очень приятно читать не только ответы, но и вопросы.

Тимур редкий по преданности нашей любимой федерации человек.

А дерби с этого сезона возобновляются ! {crazy} {bino}
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение СТЕРХ 13 окт 2014, 19:21
Очень интересно читать, особенно нравится когда рассказывают о себе, безликость исчезает
Я не в обиду, напечатаю не все интервью в новостях, пусть люди переходят сюда по ссылке. Начало положено, молодец Геннадий.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 13 окт 2014, 20:53
СТЕРХ писал(а):Очень интересно читать, особенно нравится когда рассказывают о себе, безликость исчезает
Я не в обиду, напечатаю не все интервью в новостях, пусть люди переходят сюда по ссылке. Начало положено, молодец Геннадий.
Что вы все Геннадий да Геннадий. Если кто не в курсе, то идея, инициатива и первоначальная реализация проекта полностью принадлежит СТЕРХу. Заняться мне этим делом тоже предложил Михаил.
У меня сейчас идея возникла, а может пусть герой выпуска предлагает следующую кандидатуру? Будет типа вызова следующему ))
Тимур, называй менеджера.
domino
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия