Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Бычок 21 янв 2015, 00:31
ТСУ с 24-го сезона неизменно в Д1 и ни разу не занимал последние 4 места. За это время в зону переходов попадал всего дважды.
Дважды был на 6-м, дважды на 8-м месте.

А теперь продолжаем прогнозировать...
Бычок
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Патифон 21 янв 2015, 01:35
Бычок писал(а):ТСУ с 24-го сезона неизменно в Д1 и ни разу не занимал последние 4 места. За это время в зону переходов попадал всего дважды.
Дважды был на 6-м, дважды на 8-м месте.

А теперь продолжаем прогнозировать...

Я тоже об этом говорю.Каждый сезон ТСУ отправляется внегласно в Д2,номастерство Зии спасает каждый год ТСУ.Станет ли этот сезон исключением?Поживем увидем!!! ;)
Патифон
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Montezumchik 21 янв 2015, 12:34
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
На данный момент идёт строительство команды, поэтому особых иллюзий питать не будем.Середина таблицы на данный момент- это будет успешный результат.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Возможно будут арендные сделки. Ветеранов, я считаю, пока достаточно для команды. На следующий сезон планируется приобретение возрастного кипера.

3. Планируемый Вс на конец сезона
сейчас 1413, постараемся догнать хотя бы до 1450.
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Все команды. Давние счёты с Дила(Гори)
5. Первая тройка в дивизионе
Длинная "лавка" у Чихуры и Локомотиви. Третьим возможно станет Зестафони.
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Кандидатов много, но явных аутсайдеров нет.При неудачном стечении обстоятельств и моя команда может оказаться в зоне вылета.
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
хочу добраться минимум до 1/8.Но сделать это будет не так то просто. Лавка у нас совсем коротенькая.
Montezumchik
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение mihai 21 янв 2015, 12:49
Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Постараюсь попасть в семерку,но это будет сложно,пока нет состава и атлетизма
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Все ,что можно уже сделал в кубке межсезонья
3. Планируемый Вс на конец сезона
Планирую прибавить еще 70 очков
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Их много у меня ,наверно Колхети,Динамо и Арагвелеби
5. Первая тройка в дивизионе
Самгурали,Тбилиси и наверно Саповнела так как уже пора ей быть в призах
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Спартаки ,ТСУ и Иверия
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)-есть конечно и хочу до конца дойти
mihai
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Бычок 21 янв 2015, 18:17
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Надеемся на место в 10-ке лучших. Клуб к этому готов.
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Вся спешка в действиях уже давно позади. Последний штрих довершается - достраивается Спортшкола 8-го уровня.
Скаут-Центр наоборот исчерпал себя, все игроки проверены и поэтому пришлось распустить персонал и сназить расходы в этом направлении, сэкономив слоты для других более важных построек.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Даже забыл, каков он, специально в ростер вернулся, чтобы вспомнить. 1513. Как раз в случае Арагвелеби это вполне реальный показатель. И поэтому его рост на 100 баллов будет как обычно целью необходимой.
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Тот, кому хочется влепить супер ? Или тот, кого хочется грубо поломать ? Требуется уточнение.
Настроения постоянно меняются.
Очень интересно сыграть против Спартаки, давно с Вадимом на коллизиях друг друга не ловили )))
Хоббиты опять таки наши вечные визави и друг на друга косо поглядываем.
Мцхета нас видит принципиальным соперником - ОООооооОО ))))
С Самгурали мне как её родителю всегда интересно сыграть. Постепенно дорастём и до дерби с ним.

Ну а команды тех, кто занимается раздором и интригами, в упор не вижу и даже не исключаю автосос.


5. Первая тройка в дивизионе
Самгурали, Саповнела, Колхети (Хоби)
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Две команды:
Лука и Фк Мцхета :P дружненько
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
По ходу поглядим. Рано или поздно хочется вернуться к борьбе за трофеи в любимой федерации.
Бычок
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Stakhoff 21 янв 2015, 19:59
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
- На данный момент мы лидируем по силе состава во всех номинациях Д2, но это без учета спецвозможностей. А так как по VS мы лишь шестые в дивизионе, то нас в призерах мало кто видит. И хотя в прошлом сезоне Вит-Джорджия по VS была ещё слабее, мы все же смогли занять третью строчку в таблице. Вот и в этом сезоне постараемся отстоять нашу "бронзу" )))

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
- Громких трансферов не будет, обещаю 8)

3. Планируемый Вс на конец сезона
- 1469

4. Принципиальный соперник в дивизионе
- Ну раз вылета Вит-Джорджии хочет ribeiru - полезай в кузов!

5. Первая тройка в дивизионе:
- Вит-Джорджия, Чихура, Локомотиви

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
- Очень и очень жаль Амери...

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
- По ситуации
Stakhoff
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Львович. 21 янв 2015, 21:57
Патифон писал(а):.Мы конечно же будем ставить Динамо на колени пока есть возможность. {yes}
Львович никогда во ВСОЛе не проигрывал, ни одной федерации.)
Львович.
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Юфан 22 янв 2015, 12:09
Еще бы потом итоги подвести, что и у кого получилось
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 609
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение AndrewP 24 янв 2015, 20:11
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Претендуем на продолжение перестройки. Основные задачи и цели - наиграть не менее 12 ветеранов, накопить на еще 1 игрока в основу + постараться вернуться в д2.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

См. пункт 1. Единственное что могу добавить - есть еще цель на конец-начало след.сезона обменять или продать не подошедшего по стилю игрока и приобрести в замен аналогичного нужного стиля. Плюс основным на данном этапе критерием роста для нас служит перестройка и общий рост цены клуба. (Работаем на ветеранов + кумиров и прокачкой одностилевой молодой основы для будущего рывка обратно в Д1)

3. Планируемый Вс на конец сезона

Не актуально на данный момент для нас, но по логике думаю +50 будет и доползем до 1300-1325

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Всего второй сезон в команде, да и то занят пока исключительно перестройкой + вылетели в прошлом сезоне и практически все соперники нам в новинку. Так что принципиальных нет.

5. Первая тройка в дивизионе

Трудно судить, надеемся одним из 3 будем мы, но далеко не факт, так как ветеранов надо наиграть, а оборону мы пока пробиваем тяжеловато, несмотря на У4 у 2 нападающих - им пока не достает в общей силе. Так что нам будет тяжело. А так должны конечно выходить Динамо(Батуми) ун а на оставшееся место даже не знаю кого и выделить, есть несколько примерно одинаковых по силе команд.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Точно покинет Вифлеем.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Да, с учетом наигрывания ветеранов и ставку на кумиров цели самые грандиозные - пройти как можно дальше ради лишних игр.

Пользуясь случаем приветствую всех в федерации я новый (хотя уже и не очень) менеджер Мешахте. ;)
AndrewP
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pla1957 25 янв 2015, 19:42
Приветствую менеджеров Грузии. Команду получил вот только, поэтому мои планы на сезон могут быть не совсем точными, но постараюсь высказать свою точку зрения на сегодня.
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
С команды в свое время выжали весь потенциал. из 8 оспецушенных игроков 6 - пенсионерующие, поэтому цель одна, наиграть ветеранов на пресловутые 55% и уже со следующего сезона, раздав имеющейся молодеже спецухи, прокачав, на сколько это получится и в уже следующем сезоне постараться из молодежи создать боеспособную молодую команду. А место - не в зоне переходов, но и не в зоне вылета.
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
В настоявшее время в команде 8 пенсионерующих игроков уровня дивизиона, поэтому будем стараться покупками, и очень недорогими закрыть дыры. А о ветеранах я уже сказал.
3. Планируемый Вс на конец сезона
Трудно прогнозировать, но где-то на 1200 - 1300 должны выйти, но опять же, как повезет с трансферами.
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Таких нет, в третьем дивизионе не играл, со всеми будем играть по мере готовности игроков к каждому конкретному матчу.
5. Первая тройка в дивизионе
- Торпеда Кутаиси;
- Динамо Сухуми;
Ну а 3 - 4 место может быть у любой команды, даже и у нас.
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Прогнозы на вылет давать самое неблагодарное дело. Трудно сказать, ведь футбол - игра непредсказуема, все будет зависеть от того как команды смогут пройти длинный чемпионат и сколько будет травм. Пока вижу только Норчи Динамоэли. хотя и они отобрали у нас очки.
7. В Кубке явно никаких претензий нет, но будем играть и стараться пройти как можно дольше, деньги то нужны.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Stakhoff 25 янв 2015, 19:46
AndrewP, pla1957 привет!
Stakhoff
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pla1957 26 янв 2015, 20:34
Stakhoff писал(а):AndrewP, pla1957 привет!
Всем привет!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 06 апр 2015, 11:23
Решил посмотреть и сравнить, что получилось в прогнозах перед 32 сезоном. Так сказать итоги планов и задач для Колхети Хоби

[b]1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
1. Избежать переходов и быть в первой половине таблицы, чем выше тем больше призовы
Задача перевыполнена, второе место. Команды сильнее Колхети Хоби сосредоточились на еврокубках, что позволило нам прыгнуть впервые выше возможного по Vs. Но ничего невозможного нет, Гурия стала чемпионом, а почему нам не запрыгнуть на второе место. Обошлись без аренды.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
2. Наигрывание всех.
Очень интересно как по итогом получится ли обойти Мцхету. У нее скамейка короче, но игроки сильнее моих, посмотрим, как сложится на длинной дистанции.
Мцхету обошли, ее короткая скамейка и игры сборников повышали усталость игроков Мцхеты, чем мы и воспользовались.

3. Планируемый Вс на конец сезона
3. Очень трудно удержать vs при стареющих ветеранах, но цель 1800, а как будет потом посмотрим
Перед началом 32 сезона (глянул первый тур) было Vs 1749, в последнем 1824? Значит выполнили. Сейчас восстанавливаемся Vs=1791

4. Принципиальный соперник в дивизионе
4. Ну принципиальных нет, настраиваться по особому на кого то не буду. Интересно играть с кем давно и часто встречаешься.
Принципиальных соперников , действительно не было, форму ни под кого не подводили. Было интересно играть с Гурией, т.е. проверить команду

5. Первая тройка в дивизионе
1 Самгурали
2. Тбилиси
3. Горда (Гурия)
Угадал с Самгурали и Гордой, Тбилиси конечно, было сложно, они играли в еврокубках и прошли далеко, поэтому выпали

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
6 трудно назвать. Лука должна усилиться, одну команда назову ТСУ , вторую нет.
ТСУ покинули дивизион, но покинули неожиданно через переходы, это не считается

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
7. В кубке будем выступать возможно по максимуму, цель полуфинал, привыкли к хорошим призовым.
По максимуму пройти не получилось, нас остановила Гурия, финалист кубка страны

Вот такие итоги 32 сезона получились у Колхети Х. Буду рад почитать анализ выступления других команд.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pla1957 06 апр 2015, 13:30
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
С команды в свое время выжали весь потенциал. из 8 оспецушенных игроков 6 - пенсионерующие, поэтому цель одна, наиграть ветеранов на пресловутые 55% и уже со следующего сезона, раздав имеющейся молодеже спецухи, прокачав, на сколько это получится и в уже следующем сезоне постараться из молодежи создать боеспособную молодую команду. А место - не в зоне переходов, но и не в зоне вылета.
По созданию молодой команды немного упустил. Пошла игра у стариков и вошел в раж. Но зато чуть не дотянули до малого серебра и даже через переходные матчи повысились. Для этой команды все же сезон считаю успешным.
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
В настоявшее время в команде 8 пенсионерующих игроков уровня дивизиона, поэтому будем стараться покупками, и очень недорогими закрыть дыры. А о ветеранах я уже сказал.
Были куплены два игрока, которые усилили команду.
3. Планируемый Вс на конец сезона
Трудно прогнозировать, но где-то на 1200 - 1300 должны выйти, но опять же, как повезет с трансферами.
Немного даже превзошли, в конце сезона было 1311.
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Таких нет, в третьем дивизионе не играл, со всеми будем играть по мере готовности игроков к каждому конкретному матчу.
Таких так и не нажил за один неполный сезон. Интересных матчей было много, но запомнилась Байя, которая не имея звезд очень ровно умудрилась пройти чемпионат и многим попортить настроение.
5. Первая тройка в дивизионе
- Торпеда Кутаиси;
- Динамо Сухуми;

С Динамо угадал, а вот Кобулети были сильнее всех. Торпедо, откровенно, разочаровали, но думаю в этом сезоне наверстают, хотя опять же будет им очень не просто, компания у них именитая.
Ну а 3 - 4 место может быть у любой команды, даже и у нас.
Вот четвертыми и стали.
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Прогнозы на вылет давать самое неблагодарное дело. Трудно сказать, ведь футбол - игра непредсказуема, все будет зависеть от того как команды смогут пройти длинный чемпионат и сколько будет травм. Пока вижу только Норчи Динамоэли. хотя и они отобрали у нас очки.
Тут я не угадал. Тинаети - чехарда с тренером , а Сабуртало явно были послабее остальных.
7.7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
В Кубке явно никаких претензий нет, но будем играть и стараться пройти как можно дольше, деньги то нужны.
В Кубке Грузии вылетели на стадии 1/32, причем от Чиатуры, которую потом дважды переиграли в переходных матчах. А в Кубке вызова удалось победить, по пути переиграв самую сильную команду третьего дивизиона - Динами Батуми. В финале Мешахте явно удивил отдав Кубок почти без боя, а до этого переиграв по делу самую сильную команду нашего Д3Б.
Так, что сезон получился не однозначным, но все позади, в новом сезоне потеряли много силы и теперь ждет тяжелая борьба за выживание в Д2.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Montezumchik 08 апр 2015, 15:31
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
На данный момент идёт строительство команды, поэтому особых иллюзий питать не будем.Середина таблицы на данный момент- это будет успешный результат.
Заняли 12 место и удалось остаться в Д2.
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Возможно будут арендные сделки. Ветеранов, я считаю, пока достаточно для команды. На следующий сезон планируется приобретение возрастного кипера.
В аренду сдавал лишь своих игроков. На данный момент идёт процесс продажи вратаря.
3. Планируемый Вс на конец сезона
сейчас 1413, постараемся догнать хотя бы до 1450.
к началу нового сезона стало 1435,вполне нормально)
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Все команды. Давние счёты с Дила(Гори)
Дилу в том сезоне даже не заметили. 5:0 по сумме двух встреч.
5. Первая тройка в дивизионе
Длинная "лавка" у Чихуры и Локомотиви. Третьим возможно станет Зестафони.
С Чихурой угадал.
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион?
Кандидатов много, но явных аутсайдеров нет.При неудачном стечении обстоятельств и моя команда может оказаться в зоне вылета.
вот так и получилось.Мы попали в зону вылета,но с лёгкостью сохранили прописку в Д2
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
хочу добраться минимум до 1/8.Но сделать это будет не так то просто. Лавка у нас совсем коротенькая.
1/16 наш предел.Можно конечно сказать, что не повезло с соперником, но откровенно Сулори были сильнее.
Montezumchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия