Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 23:43
СЕЗОН 32

Самтредиа.

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Задача минимум избежать переходных, задача максимум 3-е-4-е место.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Все имеющиеся сейчас ветераны должны быть наиграны. Также в планах покупка одно молодого реального грузина комбо стиля. Нужен левый вингер, но и в центр игрок тоже не помешает. Если появится возможность заказать из школы с нужным стилем то эта задача снимается.

3. Планируемый Вс на конец сезона
В прошлом сезоне в конце у нас было 1729. Сейчас 1775. Значит растем по-тихоньку. Перевалить за 1800 к концу сезона было бы неплохо учитывая, что все усиливающие покупки мы уже сделали.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Традиционно Рцмена, Горда. Из сезона в сезон матчи с этими командами складываются очень не просто для меня. Особняком стоят Гурия, Хоби, Арагвелеби и Лука где мне просто интересно сыграть с их менеджерами.

5. Первая тройка в дивизионе
1. Самгурали
2. Тбилиси
3. Гурия
Конкурентов для Самгурали на мой взгляд нет. Опытный тренер, который в команде с самого начала сезона. А вот дальше одни вопросы. На мой взгляд 17 игрокв у Горды малова-то все-таки. Саповнела может снова валять дурака как это не раз бывало. Гурию поставил на третье помятуя у феноменальном прошлом сезоне. Тбилиси всегда загадка.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион напрямую
1. ТСУ
2. Цхинвали

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Четвертьфинал был бы хорошим достижением, но Чемпионат важнее поэтому суперы явно тратить не буду.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 19 янв 2015, 00:05
pyrii писал(а):В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

1. Избежать переходов и быть в первой половине таблицы, чем выше тем больше призовы

2. Наигрывание всех.
Очень интересно как по итогом получится ли обойти Мцхету. У нее скамейка короче, но игроки сильнее моих, посмотрим как сложится на длинной дистанции.

3. Очень трудно удержать vs при стареющих ветеранах, но цель 1800, а как будет потом посмотрим

4. Ну принципиальных нет, настраиваться по особому на кого то не буду. Интересно играть с кем давно и часто встречаешься.

5
. 1 Самгурали
2. Тбилиси
3. Горда (Гурия)

6 трудно назвать. Лука должна усилиться, одну командв назову ТСУ , вторую нет.

7. В кубке будем выступать возможно по максимуму, цель полуфинал, привыкли к хорошим призовым.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
Хотелось бы услышать не только д1, но и д2, и д3 (там наверно легче прогнозировать)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение ribeiru 19 янв 2015, 00:58
pyrii писал(а):В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Не вылететь из д 2 , это главная цель на сезон .

Как мог усилился но усиление не ожидается
Где то 1310 , но а там посмотрим
Принципиальных нет , все в д1 убежали , хочу к ним
Зестафони, Локомативи и Чихурв
Хотелось бы чтоб Вип Джорджия но это не реально
Есть задачи наверно попасть в четверть финал
ribeiru
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Jerelo 19 янв 2015, 01:14
Я в Иверии всего полсезона, команда по подбору игроков достаточно сильная, но далека от той, которую я бы хотел видеть. Пара претендентов на продажу конечно есть, но главный мой козырь который я использую во всех клубах которыми руководил - воспитание собственных игроков, опору сборных всех возрастных групп.

1. Какие цели мы ставим?
-Занять место выше зоны переходных матчей на вылет. Выше ставить пока нереально поскольку скамейка запасных такая короткая, что иногда даже на замену не хватает игроков.

2.Дополнительные задания?
- Воспитать на следующий сезон для юношеской сборной и клуба двух сильных игроков.

3. Планируемый Вс на конец сезона?
- к тому, что есть добавить полсотни, будет самое оно.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
- пока таковым ещё не обзавелись, но думаю к концу сезона таковой может появиться.

5. Первая тройка в дивизионе
- Назову не в порядке мест а просто трёх на мой взгяд сильнейших
Гурия, Самгурали, Тбилиси

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
- Не буду давать прогноз, главное чтобы мы там не оказались))

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
-Думаю при определённом везении нам по силам дойти до финала, реально думаю дойдём до 1/4
Jerelo
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Юфан 19 янв 2015, 20:10
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

По силе должно быть на золото. Но судя по прошлому сезону возможно все. Много будет зависеть от выступлений в Лиге Европы. Если там будут успехи, то думаю пропорционально в Чемпионате будут преследовать неудачи. В лучшем случае хорошо выступить в еврокубках и попасть в тройку в чемпионате.
Золото получилось, даже больше Кубок. А вот в ЛЕ провал
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Ничего пока не планирую. Коплю деньги. Постараюсь наиграть и натренировать молодого защитника и продать в начале следующего сезона.
Защитника продал. Продал и пару ветеранов, но пока ничего не приобрел

3. Планируемый Вс на конец сезона

Потерять бы поменьше после старения.
Потерял около 100

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Пока ещё не приобрел. А свое время в Бразилии Львович был самый принципиальный :)

5. Первая тройка в дивизионе

Ничему не удивлюсь. Но повторю, что хотелось бы видеть в тройке свою команду.
Увидел свою :)

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Надеюсь, что не я. :) шутка. А так все может быть. Если Лука не усилится, то это первый кандидат.
Не угадал. Может и к лучшему

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Кубок турнир особый. Тут кроме желания ещё везение нужно. А его пока мы не привлекли.
целей на Кубок не ставил. Но повезло и выиграл его.
Последний раз редактировалось Юфан 15 апр 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение domino 19 янв 2015, 20:54
Торпедо

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Попасть в тройку.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Разумеется наиграть ветеранов и молодежь. Накачать по максимуму юниоров Гонгадзе и Чакветадзе. Если получится обменять игроков выбивающихся по стилю.
Одно усиление уже сделано, на большее пока денег вряд ли хватит.

3. Планируемый Вс на конец сезона

Вс планировать не умею, но надеюсь будет больше 1200.

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Все, кто выше четвертого места. Скорее всего, биться будем с Сухуми и Мзиури. Хотя Баия должна всем доставить проблем и возможно станет основным нашим соперником.

5. Первая тройка в дивизионе

Кобулети, Сапехбурто и надеюсь Торпедо.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

В зоне риска Сабуртало и Тианети. Наверное между ними развернется борьба.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Нет, в кубке задач не ставим.
domino
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение vakhtanginho 20 янв 2015, 02:58
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Я затеял перестройку на пике силы лучших игроков. Но вместо того, чтобы представить сильнейшую Луку эпохи Джамараули, я в бой отправляю заметно омолодившуюся Луку. Пока состав врядли позволит бороться за что-то серьёзное. Скорей всего придётся бороться за выживание. Многое зависит конечно от трансферов.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Средств для усиления много. Так что стоит ожидать скорых трансферов. От того, как скоро укреплю состав, будет зависеть выступление в чемпионате.

3. Планируемый Вс на конец сезона

Пока Вс у Луку самый низкий в дивизионе. Моя задача поднять его как можно значительней. Пара-тройка удачных трансферов исправят положение.

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Наверное Горда(хватит с ней играть в поддавки, постоянно дарю ей лёгкие 3 очка) и столичное Динамо.

5. Первая тройка в дивизионе

1.Самгурали. 2.Горда. 3.Тбилиси.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Надеюсь не Лука. Предположу ТСУ и Спартак.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Если к старту кубка усилюсь, то постараюсь пройти как можно дальше. Но пока сложно что-то говорить о кубке.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Патифон 20 янв 2015, 10:50
pyrii писал(а):В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Гурия 32 сезон.

1.
Все будет зависеть от выступление в Л.Ч.Если сможем ппообиться в группу,то вряд ли сможем побороться выше 5-6 места.А если в группу не пробьемся,то думаю за тройку поборемся.
2.
Команда полностью сформирована и готова на большие победы.Трансферов не будет в ближайший 2-3 сезона.
3.
Я не гоняюсь за показателем Вз ,поэтому и выиграл чемпионат :grin:
4.
Конечно же Динамо Тбилиси,был есть и будет.Таким показателем очных встреч с Динамо,как у нас, никто ещё не может похвастаться-это большая гордость для моей команды.Мы конечно же будем ставить Динамо на колени пока есть возможность. {yes}
5.
Самгурали,Горда,Самтредия.
6.
Сложный вопрос.Д1 давно уже должен покинуть ТСУ она очень слабая,но у него супертренер Зия Бекиров ,который выжимает из ТСУ максимум,но в этом году будет очень сложно,при всем уважении к Зии.Да и спартаки слаб ,но Слон он есть слон,так что тоже посмотрим.А так все могут вылететь даже Гурия,я это без шуток говорю...
7.
Давненько мы не добивались успехов в Кубке,не знаю пока как сложиться дела в еврокубках,если вылетим на стадии стыков ,то наверное будем бороться в кубке до конца.
Патифон
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение малой 20 янв 2015, 13:33
Гагра

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Нет никакого определенного места.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Наиграть всех, и прокачать молодежь. Попробуем успеть СШ по максимуму достроить.

3. Планируемый Вс на конец сезона

1000

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Никого еще нет.

5. Первая тройка в дивизионе

Динамо, Мешахте, и, может, Амирани.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Мы)))

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии
По максимуму заработать, так что все "суперы" полетят туда)
малой
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 20 янв 2015, 14:08
Сергей ты зачем про суперы карты открыл. Я сразу пошел смотреть не пересекаюсь ли с Гагрой
;) ;)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Канитель 20 янв 2015, 14:29
Саско.

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

А на что может претендовать команда из дна Д3?Надеюсь только что сможем заработать побольше баллов нашей молодой основе.Ну а место,не ниче чем в прошлом сезоне))))

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего).

Ну тут как у всех,наиграть ветеранов и как можно больше дать практики молодым игрокам.На счёт трансферов:срочно нужел ЛД,но как всегда нету мани.Будем перебиваться так и ждать из СШ.

3.Планируемый Вс на конец сезона

950-1000.

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Да после прошлого сезона все принципиальные.Думаю на нас уже будут настраиваться по другому.

5.Первая тройка в дивизионе

"Динамо" Батуми, "Мешахте" Ткибули и "Саско" Тбилиси :-)

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Надеюсь что не мы.Но первым на вылет думаю будит "Вифлием" Кеда,уж очень слабовата команда.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии

Есть конечно.Только победа,остальной результат будим считать провальным :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение малой 20 янв 2015, 15:42
СТЕРХ писал(а):Сергей ты зачем про суперы карты открыл. Я сразу пошел смотреть не пересекаюсь ли с Гагрой
;) ;)
Хоть кто-то забеспокоился за матч со мной 8)
малой
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение прохор 20 янв 2015, 17:47
1.планирую занять место в призовой тройке.первое место точно не потяну,а вот за серебро-бронзу думаю можно побороться).
2.ничего).
3.не меньше 1950.
4.таких соперников много.Тбилиси,Динамо,Гурия,Колхети.уверен,будет интересно в матчах с Самтредиа.
5.Самгурали,Самтредиа,Горда))).
6.даже не знаю.
7.никогда на кубок задачи не ставлю.лучше пораньше вылететь,чтоб сосредоточиться на чемпионате.
прохор
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 20 янв 2015, 22:01
интересно читать, это как Хинкальная. Жду когда отметятся Мцхета и Бычок
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 20 янв 2015, 23:34
СТЕРХ писал(а):интересно читать, это как Хинкальная. Жду когда отметятся Мцхета и Бычок

Согласен, интересно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия