Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 08 апр 2015, 17:46
СЕЗОН 32

Самтредиа.

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Задача минимум избежать переходных, задача максимум 3-е-4-е место.
Переходных избежали, в четверку не попали. В принципе нормально.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Все имеющиеся сейчас ветераны должны быть наиграны. Также в планах покупка одно молодого реального грузина комбо стиля. Нужен левый вингер, но и в центр игрок тоже не помешает. Если появится возможность заказать из школы с нужным стилем то эта задача снимается.
Всех ветеранов наиграли, из школы получили левого вингера. Так что здесь тоже зачет.

3. Планируемый Вс на конец сезона
В прошлом сезоне в конце у нас было 1729. Сейчас 1775. Значит растем по-тихоньку. Перевалить за 1800 к концу сезона было бы неплохо учитывая, что все усиливающие покупки мы уже сделали.
Сезон закончили на 1858. Опять таки зачет.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Традиционно Рцмена, Горда. Из сезона в сезон матчи с этими командами складываются очень не просто для меня. Особняком стоят Гурия, Хоби, Арагвелеби и Лука где мне просто интересно сыграть с их менеджерами.
У Рцмены взяли только одно очко, с Гордой очки разделили.

5. Первая тройка в дивизионе
1. Самгурали
2. Тбилиси
3. Гурия

Конкурентов для Самгурали на мой взгляд нет. Опытный тренер, который в команде с самого начала сезона. А вот дальше одни вопросы. На мой взгляд 17 игрокв у Горды малова-то все-таки. Саповнела может снова валять дурака как это не раз бывало. Гурию поставил на третье помятуя у феноменальном прошлом сезоне. Тбилиси всегда загадка.
Угадал только с Самгурали.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион напрямую
1. ТСУ
2. Цхинвали
ТСУ хоть и вылетел, н оне напрямую. С Цхинвали угадал.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Четвертьфинал был бы хорошим достижением, но Чемпионат важнее поэтому суперы явно тратить не буду.
Дошли до полуфинала. Так что план перевыполнен.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение medvedyuk 13 апр 2015, 20:50
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели.
Наверно моя команда "пока что" не претендует ни на какие высокие места, поэтому задача остаться во втором дивизионе.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Сейчас перебываю в поисках правого защитника, так как на этой позиции у меня всего один игрок. А то в кубке межсезонья эта позиции доставила мне много проблем. Ну и по возможности постараюсь прикупить еще одного игрока в центр поля.

3. Планируемый Вс на конец сезона

это как повезет

4. Принципиальный соперник в дивизионе

[color=#0000BF]Так я только вышел во второй див то таких пока что нету. Хотя можно предположить что таким соперником будет"Кобулети"...


5-6. Первая тройка в дивизионе. 6 Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион.

Соперников не изучал.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова).

Цель простая - победа в каждом матче!!!
medvedyuk
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение малой 13 апр 2015, 21:51
Гагра

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Нужно закрепиться ближе к зоне переходников за повышение. Состав это способствует.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Наигрываем всех ветеранов, и прокачиваем молодёжь. Нужно ещё продать парочку якорей)
3. Планируемый Вс на конец cезона.
Всё, что насобираем, будет наше!

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Чем сильнее соперник, тем принципиальней его обыграть...
5. Первая тройка в дивизионе
1. Вит-Джорджия
2. Динамо
3. Алазани


6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион напрямую
Возможно, Олимпик.
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
С прошлого сезона планы не поменялись. Будем стараться в Кубках подальше пройти.
малой
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 15 апр 2015, 14:25
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
В 33 сезоне команда Колхети на высокие места в чемпионате наверно претендовать вряд ли сможет. В Лиге Европы ставим задачу пройти, как можно дальше, и только потом для нас начнется чемпионат. Весь КМ подстроили с расчетом на Лигу Европы, наигрывали сыгранность к Лиге. Очень интересно как будет смотреться команда в Лиге Европы. Хотелось бы достойно сражаться.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Наиграть ветеранов всех, особенно одного проблемного , трансферов пока не планируем

3. Планируемый Вс на конец сезона
В прошлом сезоне мы набрали с игры +69. В этом сезоне планируем набрать +80, т.е. попробуем приблизиться в конце сезона к 1900

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Принципиальных нет. Всегда интересно играть с теми, кто активен на форуме, в комментариях к новостям, т.е. с теми кого представляешь , знаешь.

5. Первая тройка в дивизионе
1. Горда
2. Гурия
3. Самгурали


6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Чихура и Локомотиви

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
В Кубке хочется пройти как можно дальше, но посмотрим сколько суперов останется после Лиги Европы, поэтому выиграть Кубок не получится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение ribeiru 16 апр 2015, 08:57
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Моя команда борется за выживание , 14 место для нас это будет как прыгнуть выше головы.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Ни чего не планируем только чемпионат т все

3. Планируемый Вс на конец сезона
1420

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Чихура и Локомотиви их надо обыгрывать


5. Первая тройка в дивизионе
Мцхета , Самгурали и Горда или Динамо Тбилиси

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Надеюсь Локомотиви и Чихура

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Нет вообще , все на чемпионат
ribeiru
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение mihai 16 апр 2015, 11:45
. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
В 33 сезоне будем биться за первое место!! Постараюсь бросить все силы для достижения этой цели!! А то уже 13 сезонов в игре а чемпионства нет!!!Или сейчас или не когда!!

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Усиления только от набора баллов и играх!!!


3. Планируемый Вс на конец сезона
1850 было бы хорошо набрать!!!

4. Принципиальный соперник в дивизионе
В первую очередь Самгурали ,Горда ,Динамо Тбилиси,эти команды и будут бороться за чемпионство!!!

5. Первая тройка в дивизионе
Мцхета,Самгурали,Динамо Тбилиси!!! Хотелось бы мне так :-)

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
ЧИХУРА,ЛОКОМОТИВИ


7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Пройти один тур,больше и не надо,не до кубка в этом сезоне!!!
mihai
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 16 апр 2015, 14:30
Браво!!! Хорошая цель, открытая заявка на 1 место. Берите пример!!!!!
Кстати , я думаю, что Мцхета вполне может при старании и правильно распределенной усталостью
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 16 апр 2015, 19:23
Самтредиа - 33 сезон

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Попытаемся побороться за место в 5-ке. Хотя вся сила и спецухи приходятся на основу и если хотя бы один игрок выпадет на долгий срок возможно все.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
У нас 6 ветеранов причем не плохих. Наиграны должны быть все на 100%. На трансферы денег нет. Поэтому будем заказывать одного молодого из школы скорее всего на позицию форварда.

3. Планируемый Вс на конец сезона
На сейчас 1874. За 1900 должны перевалить.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
На этот сезон интересные матчи с Гурией намечаются. Нужно взять должок за проигрыш в полуфинале Кубка. А так со всеми интересно.

5. Первая тройка в дивизионе
Самгурали, Горда, Гурия

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Чихура, Локомотиви

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Как обычно Кубок не главное.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 16 апр 2015, 20:37
Все называют Чихура и Локо кандидатами на вылет. Я первый их назвал, но назвал их потому что. У Чихура великовозрастный состав и нет резерва, и хотя самый возраст 29 лет показывать хорошую игру, но считаю силенок не хватит на всю дистанцию. У Локо нет тренера и кто придет , и кто сможет выжимать все соки из команды и как, вот большой вопрос
не назвал Амери, потому что здесь все соки и приоритеты действительно будут направлены на сохранение прописки в д1
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение mihai 16 апр 2015, 22:16
одно меня радует,что ни кто Мцхету не видит даже в тройке!!! Значит для многих и почти для всех Мгеладзе и его сподручные не всилах побороться с Гордой,Самгурали и Гурией!!! {acute}
mihai
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 16 апр 2015, 22:30
Мгеладзе LM/LF 30 220 Г4 Л4 Ск4 У4 хорош :hello: :hello: , но ты покажи, что можешь справляться с усталостью, а не с высунутым языком на марафонской дистанции сдавать позиции, тогда все поверят {stars} {stars}
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Юфан 16 апр 2015, 23:12
Ему Ат точно не хватает. Проведет 2/3 матчей. Сможет ли без него в 10 матчах играть команда. Вот в чем вопрос.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 608
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Патифон 17 апр 2015, 01:25
pyrii писал(а):В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
1.
Хотел бы попасть в тройку.
2.
Надеюсь задержемся в Европе и сможем за счёт матчей Л.Е. сделать мощный рывок .
Трансферов не будет точно у нас. Молодёжи будем наигрывать по полной.
3.
Нет такой цели.
4.
Конечно же чемпион страны и его сильнейший тренер Юра.
Пока Гурия единственная команда способная дать бой чемпиону,поэтому:)
Хоби очень разозлил,на выезд поставлю всю основу, посмотрим где там у меня дыры:)))

5.
Самгурали,Горда,Гурия.Все зависит как сыграют наши в еврокубках.
Не дай бог вылетем все ,тогда мы перегрызем друг друга все топ 6 клубов.
Будет месево настоящая,так что не вылетаем:)))
6.
Думаю Амери и Чихура вылетят с треском.
7.
Да особо нет,думаю дойдем до полуфинала,все зависит как Гурия сыграет в Л.Е.
Патифон
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение mihai 17 апр 2015, 02:46
СТЕРХ писал(а):Мгеладзе LM/LF 30 220 Г4 Л4 Ск4 У4 хорош :hello: :hello: , но ты покажи, что можешь справляться с усталостью, а не с высунутым языком на марафонской дистанции сдавать позиции, тогда все поверят {stars} {stars}
А мне не надо ,чтоб все поверили,тогда точно шансов не будет!!!Мне надо как с Паатой получилось ,раз и в дамки!!!! {crazy}

Добавлено спустя 48 секунд:
Юфан писал(а):Ему Ат точно не хватает. Проведет 2/3 матчей. Сможет ли без него в 10 матчах играть команда. Вот в чем вопрос.
Да это точно!!! Без атлетизма у мгеладзе задача трудновата!!! Но ни чего прорвемся!!!!

Добавлено спустя 59 секунд:
Юфан писал(а):Ему Ат точно не хватает. Проведет 2/3 матчей. Сможет ли без него в 10 матчах играть команда. Вот в чем вопрос.
Если правда без него команда моя вообще ни чего не может!!!
mihai
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Юфан 17 апр 2015, 18:41
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Конечно же чемпион страны и его сильнейший тренер Юра.
Пока Гурия единственная команда способная дать бой чемпиону,поэтому:)
Вот хитрец. Твоими устами мед пить. :beer:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 608
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия