Грузия:Новое поколение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 02 апр 2014, 08:48
Изображение
Вводная часть!
Начинаем подготовку грузинских игроков к великим свершениям.Для того что бы создать супер сборную, которая могла бы бороться не только на европейском чемпионате,но и на мировой арене,нам нужно сильно постараться.Для многих наших менеджеров встаёт вопрос:какая же всё таки должна быть наша сборная,дождевая или солнечная?Оба стиля сильные и отдать предпочтения какому то одному очень сложно.К тому же у нас в федерации много команд как дождевых,так и солнечных.И всё таки выбор придётся сделать,иначе, мы так и будим сидеть в конце турнирных таблиц в отборах,спорить о стиле и только мечтать о попадание в финальную часть как ЧЕ так и ЧМ.
Активных менеджеров у нас в федерации очень много и думаю что найдутся и те,кто сможет помочь нашим малышам.
Итак,обдумав некоторые моменты я всё таки решил предложить Вам программу по прокачке юниоров которая будит опираться на
дождевой стиль.Естественно сейчас вы скажите,что мало у нас команд которые идут по дождевому пути,но могу вам ответить,что ни кто ещё не отменял силу моментных спецвозможностей,и пусть они не так полезны как стилевые,но думаю что полезности от них иногда и побольше!

Цель проекта:создание сильной,конкурентноспособной сборной

 Правила прокачки:как качать чемпиона.Техническая сторона
Полевой игрок.

Первый сезон начинаем качать с Л-ки. Если остались 2 или более невкаченные ветеранские спецухи, то качаем сначало один уровень Л-ки с тренцентра, потом качаем 2е ветеранские: увеличиваем уровень Л-ки плюс Пд или Г (на пример возьмём Пд). НЕ ЗАБЫВАЕМ! Ветеранскими спецухами по правилам можно увеличить на один уровень уже имеющуюся спецуху плюс начать забивать следующий пустой слот! Забить две ветеранские спецухи в один слот НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Получилось: Л2Пд. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху в Л-ку. Таким образом в первый сезон - сезон прихода мы получаем игрока со спецами Л3Пд, либо (если ветеранских спецух не осталось) Л2.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем:
- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4Пд2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Пд4Г2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Пд4Г4Ск2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4Пд4Г4Ск4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3Пд - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4Пд3Г - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Пд4Г3Ск - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Пд4Г4Ск3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4Пд4Г4Ск4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

голкипер:

Принцип прокачки голкипера тот же (ветеранскими спецами заполняем один уже занятый слот и один не занятый, спецами с трен.центра добиваем начатые слоты), но есть отличия в спецах, т.к. голкипера нельзя прокачать стилевой спецухой. Вот спецухи, которыми можно прокачать ГК-ра: Л, В, Р, П, Ат, К - первые 4е вида усиливают игрока, остальные нет. По этому качаем усиливающие спецухи:

- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4В2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3В - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4В3Р - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р3П - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

Вместо спецвозможности П,можно вкачать другую спецуху,лучшей которой будит К,от нее будит больше прибыли в матчах.


Обязательно до 1-ого тура чемпионата 30 сезона узнать стили игроков и скинуть мне в личку.Думаю здесь не стоит вписывать стили,это лишняя информация для будущих наших соперников.

В программу зачисляются игроки которые пришли в этом сезоне из спорт школы.Обязательным условием зачисления является то, что игрок обязательно должен быть 16-ти летнем и в команде должно остаться не меньше двух спецвозможностей.
Так как сборная у нас дождевая,зачисляться будут спецвозможности:
ГолкиперЛ,Р,В,К
ЗащитникиЛ,Пд,Г,От,Оп
ПолузащитникиЛ,Пд,Г,Ск
НападающиеЛ,Пд,Г,Ск,У

В последний слот можно забить спецуху Ат,так как для клуба эта спецвозможность в дальнейшем очень пригодиться.

Игроки зачисленные в программу:
Игроккомандапозициявозрастсиласпецвозможностьстиль
Гиорги СалияСаскоCD1750Л3Пдбритань
Александре БаблидзеФК ЧиатураRM1748--
Датр РигваваБаияCD1747Оп4Отспартак
Армази ЦиколияМераниLD1753Л4-
Демур ХецурианиМераниRD1754Л2-
Темур БобгиашвилиМамисониGK1745В3РЛ-
Мераб КопалианиКобулетиСМ1748Л3У-
Баша ЧелебадзеКахетиСМ1745--

Финансовая сторона программы будит обсуждаться!
Для того что бы попасть в программу,достаточно будит отписаться здесь со ссылкой на игрока,ну или мне в личку.
Жду ваших предложений,так как всё сразу и одному очень сложно делать!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2014, 14:36, всего редактировалось 11 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение СТЕРХ 04 апр 2014, 20:47
Ignat48 писал(а):Сугубо моё личное мнение: до конца этого сезона нужно все силы потратить на изучение стилей молодых игроков, чтобы в следующем сезоне было проще определиться со стилем сборной, ну и вкачать стандартные Л и Ат.
Кстати насчет определения стилей он прав 100%
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение domino 04 апр 2014, 20:56
Можно еще вставлю 5 копеек по поводу очередности слотов.
На мой взгляд, для 16-летки в первый сезон не обязательно качать Л-ку.
Это строго зависит от конкуренции на место в сборной. Например, моя позиция CD на следующий сезон обеспечена хорошими юношами, которые будут 18-19 лет.
Мой 17-летка с силой 50 и одной Л4 не будет иметь шансов выйти на поле.
При этом я не смогу его выпускать в играх клуба, потому что он со своей Л4 будет собирать все минусы. Но если у него будет моментная или стилевая спецуха, то шансов схватить минус уже гораздо меньше и даже есть немало шансов заработать плюсы.
Так вот, в моем примере, он в этом сезоне получает От3Оп, а в следующем сезоне он становится От4Оп3Л.
В начале третьего сезона, когда он становится уже 18-леткой с силой >=60 и годным для сборной, то на этапе КМ до начала отборочного цикла, становится От4Оп3Л4Ат.
В 4-м сезоне получаем 19-летку От4Оп4Л4Ат (Ат2 по желанию).

Основная идея такая: юноша не будет тащить целый сезон-полтора вредную для себя Л4, сидя на скамейках и не помогая сборной. А когда становится нужным для сборной, то уже имеет Л4, но успев поиграть за клуб и возможно набрав баллы с игр.

Где не прав, поправьте.
domino
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение pyrii 04 апр 2014, 21:25
domino писал(а):Можно еще вставлю 5 копеек по поводу очередности слотов.
На мой взгляд, для 16-летки в первый сезон не обязательно качать Л-ку.
Это строго зависит от конкуренции на место в сборной. Например, моя позиция CD на следующий сезон обеспечена хорошими юношами, которые будут 18-19 лет.
Мой 17-летка с силой 50 и одной Л4 не будет иметь шансов выйти на поле.
При этом я не смогу его выпускать в играх клуба, потому что он со своей Л4 будет собирать все минусы. Но если у него будет моментная или стилевая спецуха, то шансов схватить минус уже гораздо меньше и даже есть немало шансов заработать плюсы.
Так вот, в моем примере, он в этом сезоне получает От3Оп, а в следующем сезоне он становится От4Оп3Л.
В начале третьего сезона, когда он становится уже 18-леткой с силой >=60 и годным для сборной, то на этапе КМ до начала отборочного цикла, становится От4Оп3Л4Ат.
В 4-м сезоне получаем 19-летку От4Оп4Л4Ат (Ат2 по желанию).

Основная идея такая: юноша не будет тащить целый сезон-полтора вредную для себя Л4, сидя на скамейках и не помогая сборной. А когда становится нужным для сборной, то уже имеет Л4, но успев поиграть за клуб и возможно набрав баллы с игр.

Где не прав, поправьте.

На мой взгляд прав во всем.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение domino 04 апр 2014, 21:33
pyrii писал(а):...
На мой взгляд прав во всем.
Не, я на одну спецуху ошибся.
Третий сезон - От4Оп2Л4Ат
Четвертый сезон - От4Оп4Л4Ат

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хотя будь моя воля, то на третий сезон делал бы От4Оп4Л2Ат, а на четвертый уже добивал бы Л4.
domino
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение Канитель 05 апр 2014, 10:10
Можно и такой набор спецух,кто против то?Главное что бы в 18 лет он был боеспособен для сборной с силой около 70,можно и больше.Если все наши игроки будут так прокачены к 18 годам,можете представить что будит в 19.Можно замахиваться и ЧМ.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 32 секунды:
Восемь человек есть,у некоторых игроки в скаут центрах,некоторые ещё не ответили,так что скорее всего ещё кто подтянется.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение Канитель 14 апр 2014, 17:26
Качаемся потихоньку.Как там дела со стилями?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение domino 14 апр 2014, 20:14
Баблидзе нужно К вкачать, фамилия какбэ намекает.
domino
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение Бычок 14 апр 2014, 20:54
:grin:
Бычок
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение Vladg 15 апр 2014, 15:50
От4Оп4Л4Ат - в юниорской сборной может и имеет смысл (не факт и не всегда), но в любом случае стратегически потом надо менять Ат на профильную спецуху.

Или наш любитель статистики знает хоть одну сборную с исключительно моментной прокачкой? :) ;)
Vladg
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение TURA 21 апр 2014, 01:27
Кстати празднуем . В грузий играет самий сильной игрок всола в 17 лет. Дай бог чтоб он стал самим сильним после 23-х
TURA
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение СТЕРХ 21 апр 2014, 06:48
и кто это? какая сила? в мерани?
Последний раз редактировалось СТЕРХ 21 апр 2014, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение ribeiru 21 апр 2014, 07:36
TURA писал(а):Кстати празднуем . В грузий играет самий сильной игрок всола в 17 лет. Дай бог чтоб он стал самим сильним после 23-х
Он вратарь по этому шансы на то чтобы быть самым сильным до 23 лет и дальше у него равен. Нулю
ribeiru
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение Бычок 21 апр 2014, 09:22
Вратарь в 17 лет взял 5 баллов с игры. Что помешает ему делать это и дальше (в 18, в 19, в 23) ?
Бычок
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение ribeiru 21 апр 2014, 14:21
Давайте реально смотреть , покажите вратарей самых сильных игроков их нет
ribeiru
 
 
 

Re: Грузия:Новое поколение!
Сообщение domino 21 апр 2014, 20:28
Бычок писал(а):Вратарь в 17 лет взял 5 баллов с игры. Что помешает ему делать это и дальше (в 18, в 19, в 23) ?
Почти все баллы взяты в играх за сборную. Хотя он конечно и дальше будет играть в сборных и брать там баллы, потому что конкурировать с ним будет трудно.
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия