Национальная сборная Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 28 окт 2014, 19:08
domino писал(а):К чему эти споры? Мы выбрали тренеров сборных и делегировали им все полномочия. Они вольны выбирать любую тактику и состав, на то они и главные тренеры.
Не понравится результат по итогам сезона, тогда в следующий раз выбирайте другого и все на этом.
А такими вот клеваниями отбивается у человека всякое желание и стимул заниматься сборной. Это только деморализует и больше ничего.

Ген, не согласен, что это клевание. Очень интересно знать логику тех или иных поступков. Так что я всячески за. Когда ты выставляешь состав ты же знаешь почему так делаешь, а не просто так же тыкаешь. Значит ты легко можешь объяснить свою позицию и отстоять ее.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Канитель 28 окт 2014, 20:22
Да это не клевание вовсе.У меня просто возникли вопросы по игре и по тактике.Думаю как менеджер грузинской команды я имею право знать,почему тренер сборной поступил тем или иным способом.И Миша правильно воспринял мои вопросы.Всё доходчиво объяснил.Но в паре моментов я с ним естественно не соглашусь,а там его дело,прислушиваться или нет.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение domino 28 окт 2014, 20:39
Если оно так, то конечно. Просто мне показалось, что это звучит как-то не очень недружелюбно что ли. Мы все менеджеры и прекрасно знаем какие чувства возникают когда проигрываешь матч, особенно, когда игра почти равная и можно было бы и выиграть. И все это усиливается ответственностью, ведь за твоей игрой следит много людей, которые тебе доверили управление сборной. Понятно, что тренер себя чувствует паршиво и думает что надо было бы вот этак и не вот так.
И в этот момент надо очень деликатно задавать вопросы на эту тему. Я думаю, что если интересно какие были задумки у тренера, то лучше так и спрашивать и постараться без критики.
Кстати, СТЕРХа я не защищаю. Пусть сейчас на своей шкуре поймет какого это. Он ведь сам любитель покритиковать тренеров сборных.
Я пытаюсь защитить дружескую атмосферу, которую мы стараемся наладить в нашей федерации.
domino
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 28 окт 2014, 20:49
да я не наугад действую, идет всегда логично, правильно Юра сказал объяснить могу. Четвертый защитник уже не стильный , Гогуадзе получил красную, он уже другого стиля , так что спартача другого с ними не поставишь, поэтому 3 было оптимально. А играя без ДМ, только нормально нужно было, а то можно было и больше пропустить. Думаю при оптимальных кондициях мы бы таким составом и таким раскладом выиграли бы.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение mihai 28 окт 2014, 22:38
vjz07 писал(а):Не понял одну вещь,что,всем понравилось как сыграли наши сборные.Мне вот интересно послушать обьяснения тренеров национальной сборной и молодёжки.
Первый вопрос к Михаилу.Почему начали играть тактически нормой,а изменение тактики пошли только псле пропущеного мяча?Зачем против заведомо сильного соперника было играть в 3 защитника,да ещё и без опорников,и где вингеры,ведь опт1 ни кто не отменял?Почему Тедворадзе вышел так поздно,ведь проигрывать начали с 45 минуты и понятно что соперник закроеться в суперзащите?Ну и почему не рискнул и не стал играть грубо?

Теперь вопросы по молодёжки к Георгию.Опять же вопрос про построение защиты.Соперник равный(но играет то дома,и преимущество очевидно) и играть в три защитника, опять же без опорников,я считаю самоубийством.Не прав?Вопрос второй:куда делись вингеры при игре британью?Для чего нужны были три нападающих и замена Бахрадзе на Папиашвили в середине матча которая явно ослабила состав?Ну и на 16 минуте бросить защитную тактику и играть НОРМАЛЬНО,а потом пропустить в конце матча,когда уже поздняк метаться?

Я вобщем без притнзий,но ответы на свои вопросы хотел бы послушать,может я чего не знаю.
СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ,РАД ОЧЕНЬ ,ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ И МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ!!! ПО ЗАЩИТЕ ПРОСТО СКАЖУ ,ЧТО 4 ЗАЩИТНИКА В МОЛОДЕЖКЕ ПРОСТО НЕТ,ЕСЛИ БЫ БЫЛ В ГОСТЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ СЫГРАЛ ,ПО СД/СМ ТОЖЕ НЕТ ,КРОМЕ ХОРЕБАВЫ,Я говорю НЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ДОСТОЙНОГО ПОПАСТЬ В СОСТАВ ХОРОШЕЙ,МОЖНО СКАЗАТЬ КЛАСсНОЙ НАШЕЙ МОЛОДЕЖКИ!!! ПО ФЛАНГАМ МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЕСТЬ МНОГО ПРАВЫХ ВИНГЕРОВ И НЕ ОДНОГО ЛЕВОГО, ДОБАВЛЮ НИ ОДНОГО,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ХАРАБАДЗЕ,КоТОРОГО ПААТА ПЕРЕКОЧАЛ ПОД ЛМ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ,СПАСИБО ПААТА!!! По замене бахрадзе скажу просто для не видящих форму игроков и их усталость Папиашвили был в форме 124 и без усталости ,а бахрадзе с усталостью 10 и плохой формой, и вообще для меня мо ментальные спецухи много значят,мы проиграли только по силе,и равному владению мяча,во всем другом- это удары по воротам и вствор мы были лучше и класснее ,а как я играю защитная и потом нормал на это не отвечу это мои мысли и их я не могу обсуждать кроме зама

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Хотел добавить,что соперник был не равный а на много сильнее и по вс и по силе состава на начало матча и с игроком 22-160 только этот игрок и смог нас сломать и ни кто больше не сборная Германия ни менеджер напротив
mihai
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение ribeiru 29 окт 2014, 00:13
А у меня бы больше вопросов к менеджеру юниорки возникли и в первую очередь по атакующему стилю в гостях и вообще по ударам в створ ворот
ribeiru
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Патифон 29 окт 2014, 01:01
Приветствую всех!В последнее время редко пишу на форуме,но остаться рванодушным к этой дискуссии не могу,т.к я как никто другой следит за выступлением сборной.Миша ,конечно редкий любитель критики,но я хотел бы его поддержать.Да,конкретно в этом матче Миша обосрался по всем статьям-это факт.Но все ещё в впереди.Надо встать всем месте,поддержать тренера,готовить игроков на матч и будет результат в след матчах.После вылета из еврокубков на чемпиона ложится двойная ответственность за подготовку игроков сборной.В ряд ли кто то посигнется отобрать титул у Самгурали,поэтому одного то сборника он обязан готовить если не на124,то хотя бы 117 и с усталостьб 0.Миша же не волшебник делать результат без подготовки игроков?!

P/S.
Братцы мы переживаем некий кризис с игроками сборной.Посмотрите на финнов.У них призовые баллы в чемпе берут фины,а у нас по18 баллов грибут всякие КайКай Суаресы-это очень плохо {wall} .Я не националист,но будет лучше,если мы будем минимизировать иностранцев в Д1.Сборные,в особенности молодежка,держится на легионерах.В иностранных чемпионатах мы их готовим на 124%,Рибейро не даст соврать.Надо серьёзно браться за эту проблему и как то его решать.
Патифон
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение ribeiru 29 окт 2014, 01:22
Да готовим на 125 процентов каждый матч , но это в иностранных командах, в ущерб этим командам и это обидно , а в Амери на ни могу этого делать уж очень мне важна моя команда там, я согласен , что одного игрока можно готовить на 124 каждый матч :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Патифон писал(а):Приветствую всех!В последнее время редко пишу на форуме,но остаться рванодушным к этой дискуссии не могу,т.к я как никто другой следит за выступлением сборной.Миша ,конечно редкий любитель критики,но я хотел бы его поддержать.Да,конкретно в этом матче Миша обосрался по всем статьям-это факт.Но все ещё в впереди.Надо встать всем месте,поддержать тренера,готовить игроков на матч и будет результат в след матчах.После вылета из еврокубков на чемпиона ложится двойная ответственность за подготовку игроков сборной.В ряд ли кто то посигнется отобрать титул у Самгурали,поэтому одного то сборника он обязан готовить если не на124,то хотя бы 117 и с усталостьб 0.Миша же не волшебник делать результат без подготовки игроков?!

P/S.
Братцы мы переживаем некий кризис с игроками сборной.Посмотрите на финнов.У них призовые баллы в чемпе берут фины,а у нас по18 баллов грибут всякие КайКай Суаресы-это очень плохо {wall} .Я не националист,но будет лучше,если мы будем минимизировать иностранцев в Д1.Сборные,в особенности молодежка,держится на легионерах.В иностранных чемпионатах мы их готовим на 124%,Рибейро не даст соврать.Надо серьёзно браться за эту проблему и как то его решать.
Ты тоже не забывай Джанашию и еромашвили готовить отлично , без них нашим 2-ум старшим сборным ни куда , ой забыл про главного то игрока господина Пипия

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ребята как не крути главное сила у сборных, по этому стили стилями , а без шикарной формы и сильной про качки игроков ни чего не светит , а если и светит , то в одном матче или двух, но ни как не во всем турнире
ribeiru
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Канитель 29 окт 2014, 05:02
Спасибо трнерам за ответы.Я чесно,без всяких притензий и наездов.Я очень уважаю и Мишу и Георгия.Слежу за выступлениями всех команд.И вопросы у меня возникли,потому что я не совсем понял тактические действия сборных.Приношу свои извенения если они выглядили грубо.
Есть у меня предложения.Пусть тренеры сборных пишут свои коментарии в темах на форуме после игр сборных.Что получилось,что нет и что постараются исправить.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 507
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение montekristo 29 окт 2014, 08:27
По Месхи, я Мише писал, да это мой косяк, просто забыл вовремя развернуть форму. Из-за занятости в реале я в этом сезоне не планировал изминений ни в одном клубе, все по ходу, потому вышла такая лажа. Но Месхи уже расписал. Извините.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение domino 29 окт 2014, 19:03
vjz07 писал(а):Спасибо трнерам за ответы.Я чесно,без всяких притензий и наездов.Я очень уважаю и Мишу и Георгия.Слежу за выступлениями всех команд.И вопросы у меня возникли,потому что я не совсем понял тактические действия сборных.Приношу свои извенения если они выглядили грубо.
Есть у меня предложения.Пусть тренеры сборных пишут свои коментарии в темах на форуме после игр сборных.Что получилось,что нет и что постараются исправить.
Хорошая идея, я тоже поддерживаю, а то сам стесняюсь порой спросить тренера.
Вячеслав извини, если резко напал на твои вопросы ))
domino
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Канитель 29 окт 2014, 19:39
domino писал(а):Вячеслав извини, если резко напал на твои вопросы ))

Разберёмся в 10-ом туре :grin: :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 507
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Stakhoff 29 окт 2014, 21:10
читать - не оторваться :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 01 ноя 2014, 10:21
что ж мы все такие уставшие перед домашним матчем? Видно, что в Д1 стало жарко и проходных матчей стало мало, поэтому без лидеров никак не обойтись.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 10 ноя 2014, 00:19
В национальной сборной следует признать , что отсутствует выраженный забивала, которым был Кебадзе ( может он Пипии что то шепнул, но пока 28 лет). Сегодня с Люксембургом хорошо сыграли фланги, особенно Мгеладзе (Мцхета) Недаром стоящие рядом одностилевые получили балл. Жаль не получил балл Лория , он играл сегодня первую скрипку в атаке, если бы у него была сила Джамараули может он стал бы голеадором.
Кстати сегодня в составе играли кати, норма, спартаки, британцы и ББ. , ни одной внутренней коллизии Жаль, что получили карточки и сыгранность скорее всего немного будет снижена в следующем матче и скорее всего внутренней коллизии в составе не избежать.

Добавлено спустя 45 минут 24 секунды:
посмотрел варианты перестановок, написал менеджерам, может и обойдемся без коллизии
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия