Национальная сборная Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 09 сен 2014, 15:53
ribeiru писал(а):Даже этого не ожидал от Националки, но в с такой группы выйти и с первого места это большой успех.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
vjz07 писал(а):Почему не болеем,болеем.Просто поздравлять ещё рано,а то не дай Бог сглазим.Сейчас главное не радоваться,а стабильненько выступить на ЧМ.
Что же сейчас не поздравляем

{yahoo} От всей души поздравляю нашу сборную с выходом из группы.Сделано уже очень много и думаю это успех.Сейчас главное не потчивать на лаврах,а разобрать сначало Гвинею,а потом и остальных!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение pyrii 09 сен 2014, 17:33
Паата, я вот хочу наконец поздравить всю Федерацию с тем, что что мы тренера главной сборной хоть мимолетом на форуме увидели ;) . А по игре просто молодец. :beer: Каждый твой ход дальше будет уже просто чудом, которое доставит радость многим в нашей Федерации, а не только 4-6 людям. Ну а если не пройдешь дальше то свой подвиг в этом сезоне ты уже совершил. :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 09 сен 2014, 20:45
О. Юра появился на форуме, а Паату я не вижу на форуме, ты с чего взял про него?
Блин проиграли, почему катя? Сил хватило бы наверно только с выгрышной коллизией?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590134
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение pyrii 09 сен 2014, 21:10
СТЕРХ писал(а):О. Юра появился на форуме, а Паату я не вижу на форуме, ты с чего взял про него?

19 августа был:) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
СТЕРХ писал(а):Блин проиграли, почему катя? Сил хватило бы наверно только с выгрышной коллизией?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590134

Жаль, но выход из группы это все равно хороший результат. Все-таки Грузия в числе 16 лучших сборных ВСОЛа!!! {yahoo}
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 09 сен 2014, 21:25
СТЕРХ писал(а):Блин проиграли, почему катя? Сил хватило бы наверно только с выгрышной коллизией?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590134
Жаль, усталость после супера, я ждал ББ, но они были свежее , сильнее и вряд ли помогло. Все равно выход из группы тоже хорошо.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение mihai 16 сен 2014, 12:16
ребята а почему нет заявок на Национальную сборную? уже 2 дня прошла ,а не одной заявки нет!!!! в том сезоне была битва ,а в этом без Кебадзе ни кому не нужна сборная Грузии!!!!!
mihai
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2014, 12:54
нужно грамотную заявку подать, я подам не беспокойся :-) :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение mihai 16 сен 2014, 15:26
тебе грамотная не нужна ,ты если подашь 100% победишь
mihai
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2014, 15:38
mihai писал(а):тебе грамотная не нужна ,ты если подашь 100% победишь
просто если замен нельзя будет делать до начала матчей, нужны сразу игроки в основе.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение mihai 16 сен 2014, 15:43
нельзя будет делать это точно
mihai
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Бычок 16 сен 2014, 18:49
Молодец Миша, берись за черновую работу сейчас.
Жизнь должна продолжаться и после Кебадзе.

Конечно материал не ахти. Но если оптимизмом и терпением запастись, может получиться сделать новый старт.
Бычок
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Канитель 28 окт 2014, 16:28
Не понял одну вещь,что,всем понравилось как сыграли наши сборные.Мне вот интересно послушать обьяснения тренеров национальной сборной и молодёжки.
Первый вопрос к Михаилу.Почему начали играть тактически нормой,а изменение тактики пошли только псле пропущеного мяча?Зачем против заведомо сильного соперника было играть в 3 защитника,да ещё и без опорников,и где вингеры,ведь опт1 ни кто не отменял?Почему Тедворадзе вышел так поздно,ведь проигрывать начали с 45 минуты и понятно что соперник закроеться в суперзащите?Ну и почему не рискнул и не стал играть грубо?

Теперь вопросы по молодёжки к Георгию.Опять же вопрос про построение защиты.Соперник равный(но играет то дома,и преимущество очевидно) и играть в три защитника, опять же без опорников,я считаю самоубийством.Не прав?Вопрос второй:куда делись вингеры при игре британью?Для чего нужны были три нападающих и замена Бахрадзе на Папиашвили в середине матча которая явно ослабила состав?Ну и на 16 минуте бросить защитную тактику и играть НОРМАЛЬНО,а потом пропустить в конце матча,когда уже поздняк метаться?

Я вобщем без притнзий,но ответы на свои вопросы хотел бы послушать,может я чего не знаю.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение СТЕРХ 28 окт 2014, 17:15
vjz07 писал(а):Не понял одну вещь,что,всем понравилось как сыграли наши сборные.Мне вот интересно послушать обьяснения тренеров национальной сборной и молодёжки.
Первый вопрос к Михаилу.Почему начали играть тактически нормой,а изменение тактики пошли только псле пропущеного мяча?Зачем против заведомо сильного соперника было играть в 3 защитника,да ещё и без опорников,и где вингеры,ведь опт1 ни кто не отменял?Почему Тедворадзе вышел так поздно,ведь проигрывать начали с 45 минуты и понятно что соперник закроеться в суперзащите?Ну и почему не рискнул и не стал играть грубо?

Я вобщем без притнзий,но ответы на свои вопросы хотел бы послушать,может я чего не знаю.
Хорошо я непротив дискуссии. Отвечу.

Команда Греции солнечна команда , значит играем в три защитника, последний свободный не нужен, теперь по ДМ. Дм у нас в этот день не было вообще, ставить просто некого было. Месхи был не готов, его не поставишь, а остальные запасные снизили бы сыгранность команды и потеряли бы еще больше в общей силе, если бы в центре кого то заменил. Поэтому ДМ не было вообще и стоял Джеладзе рядом со фланговым Мгеладзе, которые одного стиля и дают друг другу прибавку.
Теперь, учитывая, что у греков очень сильные фланги, раскрываться и делать своих LW.RW было опасно, играли LM RM. Оставалась одна бонусная позиция АМ поэтому играли не британь, а ББ, к тому же соперник в основном в своих командах играет спартаком и в сборной, а комбой играл считаное число раз.
Кроме того , учитывая, что я знал заранее, что в силе мы уступаем, погода жара, не способствующая забиванию голов, начали просто нормой, без штрафов для защиты и штрафов нападающим. Скажу еще , что защита с вратарем у нас полностью стилевая, поэтому опасаться игры в три защитника у меня нет.

Но я допустил ошибку где то и у меня не сыграла "Все в атаку" не пойму почему, ошибся, грубую после проигрыша тоже не включал боялся травм, т.к. по ВСОЛу череда травм шла как мне показалось. Ну и третья ошибка, та, что нужно было наверно не рисковать, поставить британь, пусть с АМ и сыграть очень осторожно, может защитой, потому что игроки выложились в суперах на Еврокубках и усталость была больше, чем даже с Германией.

Теперь Тевдорадзе.
Играет с первых минут Тиелидзе, потому что он создает стилевую связку и у него дождевые спецухи, а у Тевдорадзе солнечные прибавку дают минимальную, видно по матчу, что первый выдал маст с РС =203, а второй 233. Но я продолжаю наигрывать Тевдорадзе на всякий случай, Хотя внутреннюю коллизию при постановки в стартовый состав никак не скрыть и он будет забирать силу у нападающих.Усилить атаку было некем.
Считаю матч хуже первого, потому что проигрыш коллизии окончательно вычеркнул наши шансы в этом матче. Надежда была только на ничью, опасался немного при такой схеме играть все в атаку без ДМ и пропустить еще один, хотя рискнуть надо было наверно.

вот вроде пока все....... Вы можете задавать мне любые вопросы, отвечу. И вообще готов сделать это традией обсуждения, лишь бы лазутчики не подглядывали.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение Канитель 28 окт 2014, 18:44
Всё более менее ясно кроме одного.Причём тут солнечная команда и 4 защитника?Последнего можно было не делать,но сыграть в четыре защитника.Думаю было бы больше шансов зацепить хотя бы ничейку.По моему мнению игра в 3 защитника актуальна только при схеме 3-5-2 с двумя опорниками.
Про Тевдорадзе:может стоило выпустить его пораньше,ведь даже при солнечных спецухах он показал большую силу?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Грузии
Сообщение domino 28 окт 2014, 18:54
К чему эти споры? Мы выбрали тренеров сборных и делегировали им все полномочия. Они вольны выбирать любую тактику и состав, на то они и главные тренеры.
Не понравится результат по итогам сезона, тогда в следующий раз выбирайте другого и все на этом.
А такими вот клеваниями отбивается у человека всякое желание и стимул заниматься сборной. Это только деморализует и больше ничего.
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия