Самый полезный игрок Чемпионата Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 23 фев 2013, 01:12
Хочешь доказать что ты настоящий менеджер? Хочешь чтобы все узнали каких ты воспитываешь суперзвёзд? Тогда докажи это всем! Заяви своих супер игроков в конкурс и получи приз в конце сезона!

Правила конкурса:
1) Любая команда ФФ Грузии может заявить в этот конкурс своего игрока (можно 2-х).
2) Конкурс проводится с 1 тура чемпионата до окончания чемпионата
3) Взнос за участие в конкурсе - 150к всоликов за одного заявленного игрока. Из них 50к идут в Фонд Федерации, а 100к формируют призовой Фонд турнира.
4) Распределение призовых выплат стандартное для подобных конкурсов: 50%-30%-20% за соответственно занятое игроком I, II и III место.
5) Матчи проведённые за сборную, международные кубковые и товарищеские учитываться не будут.
6) Учитываться будут матчи национального чемпионата и национальных кубков.
7) Игрок может быть любой национальности.
8. Замены игроков, заявленных в конкурс разрешаются по ходу всего сезона. Для того чтобы заменить заявленного игрока нужно перевести 50 000 в Фонд Федерации с пометкой за замену в конкурсе СпичГ. Деньги идут в Призовой Фонд конкурса. Вновь заявленный игрок начинает борьбу в конкурсе с 0 баллов.
9) Заявлять игрока можно и по ходу конкурса, но одержать победу при этом будет труднее

Начисление очков:
Учитываться будут шесть параметров по итогам проведённого матча: WoM, WoT, -1 балл силы, MoM, MoT, +1 балл силы
+/- балл силы будет учитываться, если игрок не признан MoM/WoM, MoT/WoT

Внимание: игрок(-и) будут записаны в конкурс только после внесения взноса в фонд федерации. Это делается для того, чтобы избежать выклянчивания взносов у менеджеров чьи игроки будут принимать участие в конкурсе. Взнос делается в фонд федерации с пометкой за конкурс "Самый полезный в Грузии". После внесения взноса отписываемся в топике.
Во избежании потери очков прошу менеджеров поторопиться с выбором и заявкой игроков, так как до начала чемпионата осталось совсем не много времени.

Возрастной коэффициент начисления очков:
17-19 лет: MoM+9 очков, МоТ+6 очков, +балл силы +3 очка , WoM-2 очка, WoT-1 очко, -балл силы -0,5 очка
20-23 года: MoM+6 очков, МоТ+4 очка, +балл силы +2 очка, WoM-3 очка, WoT-2 очка, -балл силы -1 очко
24-34 года: MoM+3 очка, МоТ+2 очка, +балл силы +1 очко, WoM-4 очка, WoT-3 очка, -балл силы -2 очка

Итоговая таблица 26-го сезона.
МестоКлубИгрокНацВозрастПозицияMoMMoTплюс баллWoMWoTминус баллИтого
1Тианети (Тианети)Алеко ЛагхадзеГрузия18GK-78-2-62
2ФК Зестафони (Зестафони)Торнике ГоргиашвилиГрузия30LM/LF729---34
3Торпедо-2008 (Кутаиси)Гиви ЧекшетианиГрузия31RM/RF428---24
4Колхети (Хоби)Бен КеннедиАвстралия24GK3671-122
5Баия (Зугдиди)Бесарион ПопхадзеГрузия31CM/CF2-10---16
6ФК Самтредиа (Самтредиа)Лаша ЧхоидзеГрузия30CM/CF3-3---12
7Сапехбурто (Кварели)Гиви ДжамараулиГрузия25GK1713-30
В этом сезоне у нас было 750 000 в Призовом Фонде и из всех внесенных денег 350 000 было перечислено на нужды Федерации.

Призовые 26-го сезона:
1. Тианети - 375 000
2. Зестафони - 225 000
3. Торпедо-2008 Кутаиси - 150 000

[b]Поздравляем победителей!!!


Надеемся в следующем сезоне будет больше участников, а значит Призовой Фонд будет больше!!![/b]


P.S. Конкурс позаимствован в другой федерации. Спасибо тому кто его придумал.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2013, 11:28, всего редактировалось 45 раз(а).
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 13 апр 2013, 10:48
Помле первого круга наш 18-летний юниор Алеко Лагхадзе из Тианети еще более оторвался от своих преследователей. Похоже, что теперь у нас борьба идет только за 2-е -3-е место между ветеранами Гиви Чекшетиани из Торпедо-2008 и Торнике Горгиашвили из Зестафони.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 16 апр 2013, 23:34
Похоже, что призеры этого розыгрыша уже определились. После 16-го тура Торнике Горгиашвили из Зестафони вышел на второе место.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 20 апр 2013, 10:52
После 18-го тура Торнике Горгиашвили увеличивает отрыв от Гиви Чекшетиани до 5 очков и делает неплохую заявку на второе место.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение Stakhoff 20 апр 2013, 18:16
о да! 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 24 апр 2013, 22:57
После 20-го тура произошли небольшие перестановки внизу турнирной таблицы. А лидер довел свое преимущество до 18 очков. Похоже, что 375 тысяч по итогам этого конкурса уйдут в Тианети.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 28 апр 2013, 11:05
После 21-го тура закручивается интрига в борьбе за второе место. Гиви Чекшетиани сократил отставание от притормозившего в последних играх Горгиашвили до 2-х очков.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 09 май 2013, 15:37
3 последних тура никак не повлияли на расстановку игроков в нашем конкурсе.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 18 май 2013, 19:40
За три тура до конца Алеко Лагхадзе вне конкуренции. А вот Бен Кеннеди может еще побороться за второе-третье место.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение Бычок 18 май 2013, 20:00
Юра, прекрасный конкурс! Смотреть за подсчётами очень интересно.

К сожалению могу констатировать, что режут глаз старики. Много интереснее было бы, если задействованы были бы исключительно молодые игроки, как Алеко Лагадзе.

Что за вратарь чудесный. Побольше бы таких юниоров...

Если ввести верхний порог по возрасту, тогда многие захотели бы попробовать поучаствовать.

А главное, таким образом мы подтолкнём владельцев перспективных юниоров побольше ставить их в матчах и не бояться потерь. Таким образом поднимутся показатели Опт2 в некоторых матчах, что пойдёт на пользу всей федерации, как мне кажется. Думаю и у ЧМГ примерно та же задача.
Бычок
 
 
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 18 май 2013, 20:14
Бычок писал(а):Юра, прекрасный конкурс! Смотреть за подсчётами очень интересно.

К сожалению могу констатировать, что режут глаз старики. Много интереснее было бы, если задействованы были бы исключительно молодые игроки, как Алеко Лагадзе.

Что за вратарь чудесный. Побольше бы таких юниоров...

Если ввести верхний порог по возрасту, тогда многие захотели бы попробовать поучаствовать.

А главное, таким образом мы подтолкнём владельцев перспективных юниоров побольше ставить их в матчах и не бояться потерь. Таким образом поднимутся показатели Опт2 в некоторых матчах, что пойдёт на пользу всей федерации, как мне кажется. Думаю и у ЧМГ примерно та же задача.

Георгий, спасибо за добрый слова. Мне как раз показалось, что конкурс людям не очень интересен. Не думаю, что возрастной лимит что-то изменит, так как юниоры и так получают тройной коэффициент за свои достижения.

Я думаю несколько видоизменить сам конкурс на следующий сезон. Пока еще правила продумываю. Поэтому завесу тайны открывать не буду. Перед началом следующего сезона все узнаете.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение Бычок 18 май 2013, 21:12
Умница Юра )

Если у меня не будет проблем с интернетом, собираюсь участвовать.
Бычок
 
 
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение СТЕРХ 18 май 2013, 21:44
мне тоже нравиться конкурс, слежу постоянно.
ограничение по возрасту не надо. менеджерам ведь нужно спрогнозировать, кто будет баллы брать.....
хотелось бы заявлять несколько игроков, пусть дороже будет, но интересней.
а бычок проигнорировал, а жаль. ведь не жалко денег с интервью давать, пусть с рассрочкой, пусть частями, мы можем ведь доверять.
Кстати ты моего уже посчитал, что он был лучшим и балл набрал?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
хочу добавить, что рад за Тианети и особенно за молодого.

Добавлено спустя 57 секунд:
хочу добавить, что рад за Тианети и особенно за молодого.
приз ему будет кстати и как подмога
СТЕРХ
 
 
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 18 май 2013, 21:56
Миша, да вроде всех посчитал. Но если где ошибся, то уж не обессудьте. Можешь пересчитать своего с самого начала.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
pyrii писал(а):Миша, да вроде всех посчитал. Но если где ошибся, то уж не обессудьте. Можешь пересчитать своего с самого начала.

Похоже забыл одного MoT за Кубок твоему дать. Сейчас исправлю. После 30-го тура всех пересчитаю с самого начала. Вдруг где что пропустил.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение Mekus23 25 май 2013, 11:00
в последнем матче этого сезона, мой вратарь получил еще один бал силы) УРА!
Mekus23
 
 
 

Re: Самый полезный игрок Чемпионата Грузии
Сообщение pyrii 25 май 2013, 11:34
Чемпионат окончен, победители определились. :beer:

От всей души хочется их поздравить - Давид, Женя, Варт - вы оказались лучшими!!! :sharik:

Особенно приятно за Алеко Лагхадзе. Благодаря этому конкурсу многие узнали об этом талантливом вратаре.
Михаил надеюсь в скором времени устроит голосование и раздаст призовые. Всем поддержавшим и принявшим участие в этом конкурсе - огромное спасибо.

Каким будет конкурс в следующем сезоне пока не знаю. Но что-нибудь придумаю. А пока :hello:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия