Написание совместных обзоров в Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 24 фев 2013, 09:28
Я так понимаю, смысл всего сказаного Георгием, что ничего из этой идеи не выйдет. Жаль, потому что в Гондурасе это по крайней мере работало. Мне не в напряг два матча после каждого тура описать в своем дивизионе. Жаль, что кроме Влада пока больше никто не хочет.

Идея с одной стороны интересная. Не новая, но интересная. Я это уже в личку написал Юре ..

С другой стороны скажу так:
Есть неприятный опыт. Обычно такая армейская заряженность быстро проходит и дело плавно перетекает в кучу отписок (вместо нормальных обзоров).

ПРИЧЁМ здесь будет и оправдание - НАКАТАЛ БЫСТРЕНЬКО ОБЗОЧИК РАДИ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ.

А значит проект подобный изначально - возможно...зло. Может привести к пустому накапливанию средств. А в самих обзорах будет муть и никому ненужная вода. Или короткая констатация событий матча.

Я - против, если это будет в такой простой форме. А вот если подумать над премированием качества обзоров...
Бычок
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 24 фев 2013, 11:15
Георгий, качество к сожалению нельзя измерить. Спорить не хочу, поэтому от этой идеи отказываюсь. Спорить еще и в этой теме у меня нет желания.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 24 фев 2013, 11:53
Тут я что-то никого не понимаю. Все тут на словах очень ратуют за развитие Федерации. А как только надо что-то сделать - сразу "в кусты" :).
Кто мешает написать по обзорчику в неделю и пополнить казну, независимо от того сколько народу поддержит эту идею?
Я вот в любом случае теперь буду писать по обзору в неделю. Посмотрим, кто тут у нас человек слова :).
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 24 фев 2013, 12:10
Vladg писал(а):Тут я что-то никого не понимаю. Все тут на словах очень ратуют за развитие Федерации. А как только надо что-то сделать - сразу "в кусты" :).
Кто мешает написать по обзорчику в неделю и пополнить казну, независимо от того сколько народу поддержит эту идею?
Я вот в любом случае теперь буду писать по обзору в неделю. Посмотрим, кто тут у нас человек слова :).

Влад, я так понимаю насчет кустов это в мой адрес? Я предлагал, чтобы задействованы были по крайней мере 16 менеджеров по 4 на дивизион. И меня интересовала отдача в виде 8-12 миллионов в Фонд от этой идеи и чтобы обзорчики были не раз в неделю, а каждый тур в каждом дивизионе. Написать обзорчик раз за 3 тура можно, но не интересно. Вот как это вижу я. Если не будет полновесной программы по написанию обзоров, то ты прав никто никому не мешает писать обзоры. Хочешь пиши, может и другие подтянутся. Будет у меня время и желание и я напишу. Ок?

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
И назание темы звучит - Написание СОВМЕСТНЫХ ОБЗОРОВ в Фонд Федерации. То, что пишешь ты никакой совместностью и не пахнет. Так, что я соглашусь с Георгием, что эта идея не удалась. А индивидуальные обзоры каждый может писать на свое усмотрение и передавать деньги от них в Фонд или нет решать за себя сам.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Бычок 24 фев 2013, 13:03
Да не стоит ругаться нам :pika: мужики.
И про кусты не надо. Сначала сделаем что-то дающее результат, а потом уж про кусты поговорим ... хотя и потом не надо.

Цель одна - чтобы всё было просто, понятно и эффективно.
Бычок
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 24 фев 2013, 13:41
pyrii писал(а):Влад, я так понимаю насчет кустов это в мой адрес?
Не только в твой, а и Бычка тоже, и президента. Я там написал, что никого не понимаю. Если Мы говорим, что хотим что-то делать и призываем народ в этом участвовать, то надо брать и своим примером показывать и гордо нести этот, так сказать, флаг. Надеюсь все понимают, что активнее пишущих здесь никого не появится. Так что выбор очень прост, или ДЕЛАТЬ самим "позитив", или смириться с пассивной участью большинства федераций. И отговорки про "и так много работы", "если не наберется 12 участников - то мне не интересно", "обзоры не качественные" - это все удел слабых.
Вот если на один сезон напрячься и сделать результат, то потом я пойму если кто-то скажет, что обзоры-отстой и не интересно, а этому VladG вообще лучше к обзорам близко не подходить.
А без результата это все сотрясание воздуха.
Идея - супер! Ее уже подхватили некоторые менеджеры, в т.ч. я :-) . А значит, организатору уже соскакивать поздно и не красиво!

pyrii писал(а):... Будет у меня время и желание и я напишу. Ок?
Не совсем ок. Когда ты предлагал эту идею, я так понимаю, ты ведь свое участие тоже предлагал. Это значит, что время и желание подразумевалось.
Я считаю, что то что пока не собралось 12 активистов, и если их будет не 12 а скажем 8 - то это не повод опускать руки. А если они опускаются - то значит желание не такое уж и сильное было.
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 24 фев 2013, 14:36
Влад, я предлагал при наличии 4-х пишущих менеджеров в дивизионе обозревать кажому 2 матча в тур, при наличии 8 - 1 матч в тур. Я не предлагал писать индивидуальные обзоры целиком. Я не отказываюсь от своих слов и могу писать обзоры для Д2 - в каждом туре 2 матча. Кто будет писать остальные 6? Не надо свою идею писать индивидуальные полные обзоры выдавать за мою. :-)

Я уже выше ответил, что в том, что предлагаешь ты, нет ничего от той идеи совместных обзоров озвученной в шапке темы, кроме слова обзор и Деньги в Фонд Федерации.

Почему я не хочу писать полные обзоры. Потому что на написание обзора 2-х матчей у меня уйдет 10-15 минут. И у меня будет время и залезть статистику посмотреть этих 4-х команд и т.д и т.п. В результате обзор этих двух игр будет более качественным, чем обзор 8 игр, на который у меня уйдет час времени и к 6-му матчу у меня уже будет одно желание быстреее дописать.

Вообщем, если будут еще 3 менеджера, желающие обозревать Д2 или любой другой дивизион в том варианте как я предложил, то я согласен участвовать. Написание индивидуальных обзоров для меня не интересно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Грузия