Написание совместных обзоров в Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 21 фев 2013, 22:22
Плсмотрел такую идею в Гондурасе. Если будут наисаны все обзоры во всех дивизионах за сезон то мы можем собрать 12 миллионов в Фонд, которые могут пойти на различные конкурсы и т.д.

Суть заключается в том, что в каждом дивизионе выбираются 4 пишуших, а лучше 8 пишущих менеджеров желающих участвовать. Плюс выбирается ответственный редактор за каждый дивизион (лучше 3). При схеме 4 пишущих менеджера на каждого приходиться написать обзор всего на 2 матча в туре (5-7 минут времен), при 8 желающих - всего один. После каждый пишущий отсылает обзор редактору который сводит все обзоры написанные пишущими менеджерами в один и выкладывает. При наличии 3-х редакторов, сводить придется 1 раз в три тура или раз в неделю. Тоже работа небольшая.

Плюсы -

1) После каждого тура в каждом дивизионе будет обзор. Интереснее играть
2) Совместная работа сближает. Мы лучше узнаем друг друга. Снова против знакомых играть интересней.
3) 12 лямов, заработанные в фонд могут пойти на прокачку юниоров и другие идеи которых у нас куча.

Что вы думаете?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 22 фев 2013, 10:18
Я "за". Только лучше писать целыми обзорами. В таком подходе:
- не нужны редакторы
- думаю не только мне проще написать один обзор за пять туров, чем каждый тур по 2 матча.

Добавлено спустя 1 минуту:
И нужно минимум три-четыре писателя на дивизион - это необходимое условие для старта.
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Бычок 22 фев 2013, 14:29
Влад, подпись у тебя весёлая ))) тока щас заметил :grin:


По теме: :-)

Жили были дед, да баба. И была у них курочка ряба. И снесла курочка яечка. Дед бив, бив, бив - не разбив. Баба била, била, била - не разбила. Надо яйки складать в лукошко, а воны - на вокошко. Не завернули у трапицу, положили на полицу. Бегла мышка (а их страсть сколько было!) по полице, хвостиком крутанула (жест рукой), яечка задела. Яечка покатилось, покатилось - бах, тарарах! И разбилось. Баба плачит: "А-а-а, а-а-а, а-а!" (высоким голосом). Дед плачит: "У-ы-ы! У-ы-ы! У-ы-ы! (басит). А курочка бегаить: Куды-куды!
Куды-куды! Не плачьте, дед с бабой! Я снесу вам яечко такое, такое: "Не простое яечко - золотоя! И снесла золотое яечко. Дед яго продав и купив печь, чтоб было где лечь. А к печи - трубу, а к трубе - избу, а в избу - лавцы. Завели ребят - все по лавкам сидят, кашу едят, хлеба рушають, да сказки слушають.
Бычок
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 22 фев 2013, 16:40
=).

Стесняюсь спросить, а по какой это теме? :-)
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 22 фев 2013, 18:19
Я так понимаю, смысл всего сказаного Георгием, что ничего из этой идеи не выйдет. Жаль, потому что в Гондурасе это по крайней мере работало. Мне не в напряг два матча после каждого тура описать в своем дивизионе. Жаль, что кроме Влада пока больше никто не хочет.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 22 фев 2013, 21:03
Можно лички опросить. Ведь далеко не все форум читают.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
В Д1 точно должны собраться. Активных менеджеров полдивизиона. Не в напряг ведь по обзорчику в неделю.
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 22 фев 2013, 22:33
Влад, можешь попробовать. Хотя я если честно предпочел бы 2 матча в день после каждого тура и мог бы быть редактором в Д2.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение СТЕРХ 22 фев 2013, 22:55
я так понимаю, что это в дальнейшем в фонд пойдет. А вот в насчет Д1 активных в написании обзоров ты ошибаешься.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Бычок 22 фев 2013, 23:04
Сказка ложь, а в ней намёк :-) добрым молодцам урок :pika: :pika: :pika:
Бычок
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 22 фев 2013, 23:21
Михаил, да идея как раз в том, что если найдутся хотя бы четыре активных менеджера желающих участвовать из кажого дивизиона, то мы можем получить 12 милионов за сезон в Фонд. Пусть даже мы получим 8. К тем 10-12, что получится собрать путем добровольных вкладов это будет около 20-25 милионов за сезон. Можно увеличивать количество конкурсо или призовые. Это уже неплохие деньги.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 23 фев 2013, 00:33
СТЕРХ писал(а):я так понимаю, что это в дальнейшем в фонд пойдет. А вот в насчет Д1 активных в написании обзоров ты ошибаешься.
Не проверишь - не узнаешь.
Опросил бы лички на правах президента - и было бы точно известно.
У меня сложилось мнение, что у нас много толковых менеджеров которые вполне в силах сотворить не один хороший обзор: Михай, Текила, Левчик, cicoz, Паата - неуж-то никто обзоры никогда не писал?
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 23 фев 2013, 00:46
Я думаю, что Михаил может озвучить эту идею в новостях. Главное дать понять, что при большом количестве участвующих времени будет тратиться немного и описать плюсы, которые я привел в шапке. Давайте вместе делать нашу Федерацию лучшей.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение vakhtanginho 23 фев 2013, 19:55
Обзоры я раньше писал. И думаю, что неплохие.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение Vladg 23 фев 2013, 21:21
vakhtanginho писал(а):Обзоры я раньше писал. И думаю, что неплохие.
Перфекто. Вот нас уже двое в Д1. Нужен еще +1.
Если я правильно посчитал, то Юрий и Михаил - это двое корреспондентов в Д2.
Бычок, если не откосит :), будет отдуваться за Д3.
Vladg
 
 
 

Re: Написание совместных обзоров в Фонд Федерации
Сообщение pyrii 23 фев 2013, 22:46
Михаилу хватит и президенства я думаю. У него и так дел полно кроме как обзоры писать. Так что из Д2 пока я один. Нужно просто или лички опросить или хотя бы в новостях спросить.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Грузия