ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 07 янв 2013, 17:00
1.Надеюсь никогда! "I LOVE THIS GAME"©

2. Нострадамус об этом забыл предупредить человечество.

3. ВСОЛ закончит своё существование раньше, чем введут столбик ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

4. Сезонов через 20-25 наверное.

5. Пока есть такие президенты как КОСТРОМАнчик - НИКОГДА!

6. Боюсь накаркать.

7. Когда мы вырастем )))

8. Я успею стать чемпионом до тех пор!

9. Думаю, мои дети тоже успеют наиграться.

10. Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги.

______________________________________________________________________________________________________________________
____________________________________________Проголосовавших: 15___________________________________________
______________________________________________________________________________________________________________________
1.Надеюсь никогда! "I LOVE THIS GAME"©2
2.Нострадамус об этом забыл предупредить человечество.0
3.ВСОЛ закончит своё существование раньше, чем введут столбик ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.2
4.Сезонов через 20-25 наверное.0
5.Пока есть такие президенты как КОСТРОМАнчик - НИКОГДА!0
6.Боюсь накаркать.0
7.Когда мы вырастем )))3
8.Я успею стать чемпионом до тех пор!3
9.Думаю, мои дети тоже успеют наиграться.2
10.Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги.3
Последний раз редактировалось Бычок 26 янв 2013, 02:39, всего редактировалось 50 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Патифон 09 янв 2013, 13:00
Билли писал(а):Я игнорирую этот опрос. Аргументы:
1 Опрос создал менеджер, который бросил сборную, которую ему доверили... бросил клуб, который приносил очки в копилку федерации на европейской арене... бросил в угоду своих амбиций или сиюминутного настроения, попросту говоря, не сумел удержать себя в руках, как подобает мужчине... Он принял решение. Как говорил классик: уходя- уходи! Но он возвращается. Без извинений и раскаяний. И теперь устраивает опросы)))
2 Опрос, хотя и в шуточной форме, намекает на несовершенство ВСОЛа. Несовершенен?Ну и что? А мне нравиться этот менеджер таким как он есть. Зачем все время повторять , и навязывать другим мысль, что ВСОЛ и его создатели притесняют тебя и команды, которыми руководишь?
Если кому-то не нравятся правила или генератор матчей, не нравятся программисты создавшие менеджер всегда можно создать свой и устанавливать там свои правила)))
П.С.
Бычек, лучше объясни причину, по которой тебя убрали с должности президента федерации, а то твои «без объяснения» не впечатляют.

Лоран ты играешь уже 19 сезонов :wise:
Лучшее достижение -это 9 место в д1.Всего твоя команда поиграла в вышке 3 сезона и как правило с треском вылетал оттуда.
У тебя нет морального права наезжать на кого то из менеджеров в федерации,тем более на Георгия,который сделал для сборной и федерации больше чем половина из всех менеджеров федерации.
А убрали его с поста президента, потому что он проводил слишком протекцианистскую политику,а это к сожалению не приветствуется даже во ВСОЛе.
Лучше расскаал бы о себе кто ты есть вообще по жизни?
Мы даже не знаем как тебя зовут и сколько тебе лет :roll: :roll: :roll:
Патифон
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение СТЕРХ 09 янв 2013, 19:07
Билли и Бычок, да ладно чего вы опять начинаете? Главное из-за чего? У каждого может быть свое мнение...... ну и что тут такого? Каждый по разному относится к Всолу, если мы в него играем, значит принимаем правила, согласен с Билли. А Билли игнорирует опрос, ну твое право , игнорируй, но нет надо ежа подложить . зачем? Ну ушел человек, ну пришел, что тут такого, взял команду слабую, будет развивать ее, разве плохо? сборную не бросил, хотя мог одни автосоставы отправлять. С командами со всеми своими расстался, кстати.
Я не понимаю, вы что друг с другом знакомы? Вы в реале пересекались и дорогу друг другу перешли? Такое впечатление, что Билли только и ждал, а Бычок и прям взорвался. Написал бы игнорируешь опрос, игнорируй и все.....
Ну а если опрос шуточный и намекает на несовершенство этого ВСОЛА, ну и что он несовершенен...... Мне опрос нравится. Я вот проголосовал за Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги, и комментарий Пааты это было бы благородно с его стороны очень понравился. Я думаю, что Рауль не обиделся бы. Даже Путина критикуют, а Сталина вот не критиковали.........
Слушай, Бычок, а твои подчиненные коллеги и т.д. не пользуются твоей такой слабостью? Зная твой характер,Подлить масло в огонь и спокойно смотреть, как горит костер...за это время можно кучу интриг сплести, бабы знаешь как это любят. А еще со стороны стоят и ахают: "Ах, Ах, как он себя ведет..... ой ой ой
Вообщем, я тему прерыканий Бычка и Билли, Паты закрываю, и на эту тоже не жду комментарией. Продолжаем опрос, интересно какой ответ будет самым популярным.
СТЕРХ
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение volhov 09 янв 2013, 20:23
:grin: скорее 9 вариант :grin:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 10 янв 2013, 16:58
Спасибо Новгород )
Бычок
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Патифон 11 янв 2013, 18:42
СТЕРХ писал(а):Билли и Бычок, да ладно чего вы опять начинаете? Главное из-за чего? У каждого может быть свое мнение...... ну и что тут такого? Каждый по разному относится к Всолу, если мы в него играем, значит принимаем правила, согласен с Билли. А Билли игнорирует опрос, ну твое право , игнорируй, но нет надо ежа подложить . зачем? Ну ушел человек, ну пришел, что тут такого, взял команду слабую, будет развивать ее, разве плохо? сборную не бросил, хотя мог одни автосоставы отправлять. С командами со всеми своими расстался, кстати.
Я не понимаю, вы что друг с другом знакомы? Вы в реале пересекались и дорогу друг другу перешли? Такое впечатление, что Билли только и ждал, а Бычок и прям взорвался. Написал бы игнорируешь опрос, игнорируй и все.....
Ну а если опрос шуточный и намекает на несовершенство этого ВСОЛА, ну и что он несовершенен...... Мне опрос нравится. Я вот проголосовал за Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги, и комментарий Пааты это было бы благородно с его стороны очень понравился. Я думаю, что Рауль не обиделся бы. Даже Путина критикуют, а Сталина вот не критиковали.........
Слушай, Бычок, а твои подчиненные коллеги и т.д. не пользуются твоей такой слабостью? Зная твой характер,Подлить масло в огонь и спокойно смотреть, как горит костер...за это время можно кучу интриг сплести, бабы знаешь как это любят. А еще со стороны стоят и ахают: "Ах, Ах, как он себя ведет..... ой ой ой
Вообщем, я тему прерыканий Бычка и Билли, Паты закрываю, и на эту тоже не жду комментарией. Продолжаем опрос, интересно какой ответ будет самым популярным.

Ты последняя инстанция,если ты сказал,то вопросов больше нет :thanks:
:D :D :D :D :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 22 янв 2013, 14:48
Ну что, какие ещё варианты будут ? )
Бычок
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение vakhtanginho 22 янв 2013, 15:03
Мне пункт 8 нравится... Надо бы сначала хоть что-то ценное выиграть.
Кубок вызова не в счёт. А то уже сколько сезонов играю, а трофеев нет. Хотя многие прочие цели достигнуты, но до главное ещё далеко.
Так что я ещё буду играть и играть...
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение СТЕРХ 22 янв 2013, 18:36
КСтати мини опрос в другой федерации, где играю, на этот вопрос ответили так по одному:
за № Я успею стать чемпионом до тех пор!, № Думаю, мои дети тоже успеют наиграться ,№ Когда Акар и Аверс создадут очередной новый проект ( серьезный ответ что ли) (2 человека),№ ВСОЛ закончит своё существование раньше, чем введут столбик ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Думаю можно к нашим приплюсовать
СТЕРХ
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 23 янв 2013, 00:25
Спасибо :-) учтём )
Бычок
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2013, 12:49
Так, Бычок, добавь еще и приплюсуй:
Надеюсь никогда! "I LOVE THIS GAME"© - 1 серьезный человек
ВСОЛ закончит своё существование раньше, чем введут столбик ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги ( Рауль так старается, все пишит, всем напоминает, что с таким ответом оказывается не только меня зацепил :grin: :grin:
так еще один - Когда RAUL7 предупредит всех нас об этом в Новостях Лиги
Я успею стать чемпионом до тех пор!

я специально не пишу нумерацию, потому что один ответ на этот вопрос я не включил..... Я обещал в Свазиленде итоговые результаты обнародовать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 23 янв 2013, 13:31
То есть проголосовали по одному за ответы
№1
№3
№8
№10

???? я правильно понял ?
Бычок
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2013, 14:09
все ответы, их полностью я воспроизвел
СТЕРХ
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 23 янв 2013, 16:53
Я заглянул туда на форум. Добавляю голоса:

№1 __ х1
№3 __ х1
№8 __ х1
№10 __ х2
Бычок
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2013, 17:27
СТЕРХ писал(а):КСтати мини опрос в другой федерации, где играю, на этот вопрос ответили так по одному:
за № Я успею стать чемпионом до тех пор!, № Думаю, мои дети тоже успеют наиграться ,№ Когда Акар и Аверс создадут очередной новый проект ( серьезный ответ что ли) (2 человека),№ ВСОЛ закончит своё существование раньше, чем введут столбик ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Думаю можно к нашим приплюсовать

а эти ты добавил? это ответы других
СТЕРХ
 
 
 

Re: ОПРОС: "Когда произойдёт конец света во ВСОЛе ? " :)
Сообщение Бычок 23 янв 2013, 17:37
Какая-то путаница у тебя.

Пиши номер пункта и количество голосов, а ещё ссылку на форум, где они голосовали. И я буду добавлять )
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия