Стилевые команды Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 09 дек 2012, 20:40
Привет всем. К сожалению столкнулся с проблемой, что в Грузии очень плохо развит стилевой рынок. Хотелось бы немного восполнить этот пробел. Во многих Федерациях менеджеры знают кому нужны те или иные стилевые футболисты и это облегчает жизнь при поиске вариантов обмена. Также это дает возможность определить молодого игрока с известным стилем в команду, где он будет прокачиваться, что безусловно принесет пользу сборным.

Поэтому тем, кто уже определился со стилем предлагаю вписать в эту тему свою команду и стиль, который Вы собираете.

1. Алазани (Гурджаани) - бей-беги, британь
2. Арагвелеби (Тбилиси) - Британь
3. Баия (Зугдиди) - Cпартак
4. Боржоми (Боржоми) - Спартак
5. Гурия (Ланчхути) - Катеначчо
6. Колхети (Хоби) - Спартак
7. Самгурали (Цхалтубо) - Британь
8. ФК Зестафони (Зестафони) - Катеначчо
9. ФК Самтредиа (Самтредиа) - Комбинационный
10.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2013, 12:10, всего редактировалось 11 раз(а).
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение pyrii 24 апр 2013, 18:29
Гена, а ты Ониани через бонусные изучения определил? Если пришлешь скрин, то я добавлю ему 10 баллов в Школе юниоров.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение kannsanek 01 сен 2013, 14:25
Ребята есть все проверенные стили обращайтесь. сам собираю бей беги в крайнем случае британь.
kannsanek
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Алазани (Гурджаани, Грузия)
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 09:09
Ну здесь надо обновить Колхети Х - спартак
Байя - не определился,
Гагра наверно спартак
Самгурали - британь
Алазани Б-Б

Кто комбу дождевую собирает интересно?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение Бычок 12 ноя 2013, 09:53
Арагвелеби можно убрать надпись катеначчо (оборона) и оставить просто БРИТАНЬ.
Бычок
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение domino 12 ноя 2013, 10:39
Баия пока все-таки спартак. Слишком много набралось спартачей и всех менять хлопотно. Будем пока спартачами.
domino
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 10:56
domino писал(а):Баия пока все-таки спартак. Слишком много набралось спартачей и всех менять хлопотно. Будем пока спартачами.
ух ты конкуренция однако )))))
ты скажи пусть они из школы ко мне идут
Давно в Байю не заглядывал, оказывается Гена начал дождь колотить :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение СТЕРХ 19 фев 2014, 20:57
интересно а есть ли изменения.
Все-таки обмен стилевыми игроками должно быть выгодно всем
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение domino 19 фев 2014, 21:48
СТЕРХ писал(а):интересно а есть ли изменения.
Все-таки обмен стилевыми игроками должно быть выгодно всем
Да глухо все с обменами, судя по тому, что своего британца-сборника никак не могу обменять.
domino
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение СТЕРХ 19 фев 2014, 22:01
Многие уже собрали себе стилевых и качают, а если стиль не подходит, то продают, может кто в другую команду возьмет, вот у меня есть спартачи, они сырая молодежь без спецух, поэтому будет трудно.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение pyrii 19 фев 2014, 23:50
СТЕРХ писал(а):Многие уже собрали себе стилевых и качают, а если стиль не подходит, то продают, может кто в другую команду возьмет, вот у меня есть спартачи, они сырая молодежь без спецух, поэтому будет трудно.

Я уже обменами пару сезонов не занимаюсь ни в одной из команд. Слишком много ограничений и подобрать себе нужного игрока практически невозможно. Я всех поизучал и попродавал кого можно было, неизученными остались только веники. Думаю у многих та же ситуация. Так что лучше потерять немного денег на продаже и купить кого нужно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение ribeiru 20 фев 2014, 00:56
Ребята запишите что амери - спартак :hello:
ribeiru
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение СТЕРХ 20 фев 2014, 07:35
А спартачей то развелось............ на любой вкус, и дождевые, и солнечные, а что норму никто не собирает? Спартачей есть кому предлагать........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение mihai 20 фев 2014, 10:34
и мцхета тоже спартак!
mihai
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение Бычок 20 фев 2014, 12:14
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1173458
Изображение Зураб Гвадзабиа Изображение
Изображение

Меняю на британца или на двух британцев с моей доплатой.
Бычок
 
 
 

Re: Стилевые команды Грузии
Сообщение alexander2555 30 июн 2015, 09:25
Vladg писал(а):
pyrii писал(а):Насколько я понимаю смысл не в том сколько, а втом как они расположены. Мне кажется где-то даже цифры попадались. Но суть в том, что считаются игроки в выставленном составе по вертикали. К примеру AM - РМ- ЦФ.

Если все три одного стиля, то два крайних получают плюсы, а у среднего этот плюс удваивается. Если АМ и ЦФ спартак к примеру, а РМ комба или британь, то никто плюсов не получает. Если же РМ бей-беги (то есть коллизионный к спартаку) то все три штрафуются, а РМ вдвойне. Где-то я читал, что люди проверяли ставя игрока с коллизионным стилем между двумя. Было написано, что такой игрок потерял 8 баллов в 10 матчах, когда они играли в такой комбинации, а боковые с ним 5 и 4. При этом только один боковой получил один балл за эти 10 игр.

Для справки. То что работало до реформы взаимки:
1) Соседние игроки (стоящие на соседних местах в списке состава) получают
- если они одного стиля - по +6% к своей силе
- если их стили в коллизии -по -4% к своей силе
2) если стиль игрока совпадает со стилем, которым играет команда - то игрок получает +2% (хз сохраняется ли этот бонус у запасного когда он выходит на замену).
3) Взаимопонимание на вероятность набора/потери никак не влияет. Никогда об этом не слышал.

Поясните, пожалуйста, (желательно на примере) что значит "стоящие на соседних местах в списке состава".
В правилах: "Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль."
Отсюда вопрос: Какие игроки считаются соседними? Например, CD - CM, LM, RM соседи? Или только CD - CM?
И ещё: в случае, если у "соседей" коллизионные стили, теряет % тот, против стиля которого играть лучше или оба?
Спасибо!
Аватара пользователя
alexander2555
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:19
Откуда: Сумы, Украина
Рейтинг: 549
 
Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика)
Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия