Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 28 окт 2012, 14:41
В этой теме пишем обмены и трансферы стилевых игроков из грузинских команд!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2013, 17:58, всего редактировалось 4 раз(а).
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2014, 09:19
А я бы тоже поменял, потому что комба будет терять баллы, а не набирать, наверно, это и для сборной тоже плохо
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение montekristo 28 сен 2014, 10:30
СТЕРХ писал(а):А я бы тоже поменял, потому что комба будет терять баллы, а не набирать, наверно, это и для сборной тоже плохо
Откуда такие мысли, если в коллизии, то сразу терять?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение ribeiru 28 сен 2014, 11:20
Ребята главное чтоб он страну не покинул а то молодежке попа будет
ribeiru
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2014, 12:07
А ты посмотри его игры, он каждый матч на грани потери балла
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение montekristo 28 сен 2014, 14:57
СТЕРХ писал(а):А ты посмотри его игры, он каждый матч на грани потери балла
Сколько я в Самгурали он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641230 постоянно в коллизии, не загнулся еще :) ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение Бычок 28 сен 2014, 15:29
Да Миша, ты известный любитель народных поверий.
Я устал говорить тебе, чтобы ты не верил в мистику.

Где ты такое прочитал, что игрок теряет (хотя бы иногда), когда в колизии находится ?

Гази Ачер, знаешь такого игрока ?

Он у меня сезонов 5 уже подряд с двух сторон в колизиях играет. Он комби, а его партнёры всегда британцы. У него такой рост бешеный в играх, что он меня этим даже бесит.

Так что ты свои фантазии куда-нипопадя не втыкай в виде аргумента.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2014, 18:40
Бычок писал(а):Да Миша, ты известный любитель народных поверий.
Я устал говорить тебе, чтобы ты не верил в мистику.

Где ты такое прочитал, что игрок теряет (хотя бы иногда), когда в колизии находится ?

Гази Ачер, знаешь такого игрока ?

Он у меня сезонов 5 уже подряд с двух сторон в колизиях играет. Он комби, а его партнёры всегда британцы. У него такой рост бешеный в играх, что он меня этим даже бесит.

Так что ты свои фантазии куда-нипопадя не втыкай в виде аргумента.

Ну, ну......... как знаешь........ты можешь это даже не учитывать внутреннюю коллизию.
Набор балла силы зависит от оценки игрока за матч, я считаю, как игрок прыгнет выше головы, зависит также от перспективности набора/потери и тут надо понимать, что однозначного ответа нет, но есть факторы которые влияют
Вот ты никогда не задумывался, какой игрок сыграет лучше в матче (при равных условиях опт и усталости), тот у которого физа 117% или он на пике 125%? Какой прыгнет "выше головы" , который получит оценку выше? Впрочем это отдельная тема.
Игрок получающий коллизию, получает штраф к силе. Но так как твой Ачер (Шаолинь) итак сильнее всех остальных рядом, он все равно сыграет нормально и его сила не упадет низко, он скорее украдет у соседа и все равно прыгнет выше головы. Вот Пример, когда игроки близки по силам, Чохели, который стоял с двух сторон в коллизии и с катей, и с ББ. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402714
его оценка низкая, которую он не получал давно, это Коллизия и два штрафа так повлияли на его оценку

Я конечно, переубеждать не буду, кто как хочет пусть так и считает, это часть моей теории, которую я немного приоткрыл, а дальше как знаете..............
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение montekristo 28 сен 2014, 19:33
Шаолинь пришел в клуб будучи далеко не самым сильным, но со временем им стал, хотя еще раз повторюсь, был в колизии с рядомстоящими.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение Бычок 28 сен 2014, 19:50
Мишу, ну так противоречишь сам себе!..... подумай, с чего начался этот разговор. Ты такую судьбу для Гогичаишвили расписал, прям колизия и сразу смерть, расстрел минусами.

Сообщение СТЕРХ 28 сен 2014, 10:19
А я бы тоже поменял, потому что комба будет терять баллы, а не набирать, наверно, это и для сборной тоже плохо
Бычок
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2014, 20:06
Я говорю, что когда очень сильный игрок, то может и будет баллы брать в пенсионном возрасте ( а сосед с ним терять), но сильным надо еще стать, дотянуть до него, а не раствориться и угаснуть, а при равном соотношении сил, может тормозиться набор .......... Ну я бы лично....., вообщем обменялся, а дальше кто как хочет...... Пожалуйста, можете не относиться к этому так, я свое видение вам не навязываю .....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение Stakhoff 28 сен 2014, 20:47
Обмен состоится, если условия будут благоприятны для развития клуба, не более того. 8)

ЗЫ: вариантов вагон, можно весь клуб и под Дито перестроить, но проблемка в том, что вся защита - {bb} или {brit} , а в клубе - дождевая политика. Напомню, что ВСОЛ - математическая игра и сила команды собирается по крупицах.
Думаем, анализируем, знакомимся с чужим мнением :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение ribeiru 28 сен 2014, 22:13
Очень обидно что приходят такие сильные менеджеры, но кладут на грузинских игроков за которыми бушующее и меняют фиг куда и зачем
ribeiru
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение Stakhoff 28 сен 2014, 23:30
ribeiru писал(а):Очень обидно что приходят такие сильные менеджеры, но кладут на грузинских игроков за которыми бушующее и меняют фиг куда и зачем

Может в Амери заберешь?
Stakhoff
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение domino 29 сен 2014, 00:02
ribeiru писал(а):Очень обидно что приходят такие сильные менеджеры, но кладут на грузинских игроков за которыми бушующее и меняют фиг куда и зачем
Так потому он и объявил на форуме об обмене. Но ведь это пустое {wall}
Сколько я таких объяв кидал и никто ни разу не откликнулся. В итоге всегда приходится продавать, чтобы поменять на то, что нужно.
domino
 
 
 

Re: Грузинские игроки с известным стилем на обмене и трансфере
Сообщение Бычок 29 сен 2014, 00:18
Я думаю, от добра добра не ищут.

Гогичаишвили - это добро и достояние, причём не только клуба, но и сборных Грузии.
Будь он у меня, я сделал бы всё, чтобы в благоприятные условия поставить именно его.

У меня команда вся состоит из британцев (при этом я далеко не каждый день играю британью ...), но вратарь Никвашвили - катеначчо. Он не играет в сборных, он не является надеждой всех сборных федерации и не имеет набор за 90%... Но он - достояние клуба.
Обменять его на что ? На кого ? И ради чего ? Ради одной связки, которая даст 6% силы его соседу?
Лучше вырастить ему на замену потом того, кого надо, чтобы и по стилю подходил...

Всё, замолкаю. Хозяин команды вправе самостоятельно решать.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия