Стилевая база данных в Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 04 фев 2012, 09:14
Всем привет. Открываю топик для тренеров страны.

Тимур Клдиашвили CF/CM 28-176 Пк4 Л4 Г4 Ск4- Спартак,
Заза Джанашия CM/CD 27-144 Пк4 Л4 Г4 Ск4- Бей-беги.
Анзор Болквадзе комба
Иракли Месхи CD/CM 20-67__Г4, Ск3, Пд2 - БРИТАНЬ - не проверен

Заза Камараули - Rm/Rf 27-148__Л4, Ск4, Пд4, Г4 - КАТЕНАЧЧО - проверен

Алекс Бенашвили - Lm/Lf 29-150__Ск, Пк, Л4, Д4 - КАТЕНАЧЧО – проверен
Александре Лурсманашвили GK 20 81 Л4 Ат3 Р3 В3 – СПАРТАК
Армаз Джеладзе CD / LD 26 94 Л4 К4 Г2 Ат4 – Катеначчо
Васо Чхаладзе RF / CF 25 106 П3 Ат3 У3 Л4 – бей–беги
Александре Лория СМ/CF 19-78, Г2, Пд, Ск2, Л3 - бей-беги.

Бека Сакриладзе - LW - 28 168 - Л4 Ск4 Д4 Пк4 - Комба
Ираклий Модебадзе - AM - 22 122 - У4 Пк4 Км4 Шт4 - Британь
Лаша Габричидзе - RW - 30 187 - У4 Ск4 Шт4 Л4 - Британь
Лаша Чикваидзе- CM / CF- 19 79- Л4 Д4 Г4 Пд- британь
Бидзина Николейшвили 25 121 Л4 Пк2 Км3 - Спартак
Последний раз редактировалось Kazax 20 июн 2012, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Kazax
 
 
 


Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение Бычок 04 фев 2012, 10:27
ОООООО! Это просто волшебно! А я то их себе в блокнотив выписывал.... теперь буду и сюда заходить )

СПАСИБО ТИМУР !

Иракли Месхи CD/CM 20-67__Г4, Ск3, Пд2 - БРИТАНЬ - не проверен

Заза Камараули - Rm/Rf 27-148__Л4, Ск4, Пд4, Г4 - КАТЕНАЧЧО - проверен


Алекс Бенашвили - Lm/Lf 29-150__Ск, Пк, Л4, Д4 - КАТЕНАЧЧО - проверен
Бычок
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение DimaST216 07 мар 2012, 08:33
Александре Лурсманашвили GK 20 81 Л4 Ат3 Р3 В3 – СПАРТАК
Армаз Джеладзе CD / LD 26 94 Л4 К4 Г2 Ат4 – Катеначчо
Васо Чхаладзе RF / CF 25 106 П3 Ат3 У3 Л4 – бей–беги
DimaST216
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение vakhtanginho 07 мар 2012, 08:53
Александре Лория СМ/CF 19-78, Г2, Пд, Ск2, Л3 - бей-беги.
Думаю из него вырастит монстр.
Ждите "нового Рамина Турадзе", только центральной оси.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Осталось также узнать какой стиль у Гочи Джамараули. Катеначчо либо бей-беги? Но надеюсь он бегунок. При катеначчо он часто терял баллы.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 мар 2012, 14:12
Вот здесь спрошу. Извините, может за дурацкий вопрос, но в правилах не нашел
1. Объясните плиз, изучение показывает, что у игрока стоит комб,норма, британь. Это в поряде убывания? или надо ориентироваться на первый?
2 А если у игрока 5 стилей высветилось?
3Требуется ли в каждом сезоне изучать у уже изученного игрока стиль? надо ли перепроверять.

4. Прогнозирование роста силы - пустая трата денег?
Просто прошу объясните как грамотно работать со скаутом, хотя бы коротко.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение DimaST216 07 мар 2012, 14:42
СТЕРХ писал(а):1. Объясните плиз, изучение показывает, что у игрока стоит комб,норма, британь. Это в поряде убывания? или надо ориентироваться на первый?
Когда изучение доведёш до конца, останеться один из этих стилей и это будет стиль игрока.
2 А если у игрока 5 стилей высветилось?
Это значит что у игрока один из этих пяти стилей
3Требуется ли в каждом сезоне изучать у уже изученного игрока стиль? надо ли перепроверять.
Стили не меняются со временем.

4. Прогнозирование роста силы - пустая трата денег?
На счёт этого не вкурсе.
DimaST216
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение mihai 07 мар 2012, 16:10
СТЕРХ писал(а):Вот здесь спрошу. Извините, может за дурацкий вопрос, но в правилах не нашел
1. Объясните плиз, изучение показывает, что у игрока стоит комб,норма, британь. Это в поряде убывания? или надо ориентироваться на первый?
2 А если у игрока 5 стилей высветилось?
3Требуется ли в каждом сезоне изучать у уже изученного игрока стиль? надо ли перепроверять.

4. Прогнозирование роста силы - пустая трата денег?
Просто прошу объясните как грамотно работать со скаутом, хотя бы коротко.


По первому вопросу!!!---не каких убываний!! и не на что не ориентироваться!!! изучаешь пять раз и узнаешь последним свой стиль!! вот и все!!!
По втрому!!!не надо каждый сезон изучать !!! один раз изучил и все готово!!!

По прогнозу роста силы скажу так !!!если игрок молодой и не прокаченный то нужно узнать будет он набирать и тратить ли на него спецухи!!! узнал что хороший и качаешь,плохой не качаешь!!!
у меня в команде почти нет молодых по этому я только узнаю стили игроков и больше не чего!!! удачи!!! :hello:
mihai
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение DimaST216 07 мар 2012, 17:31
По прогнозу роста силы скажу так !!!если
игрок молодой и не прокаченный то
нужно узнать будет он набирать и
тратить ли на него спецухи!!! узнал что
хороший и качаешь,плохой не
качаешь!!!
И как орентироваться хороший он или нет
DimaST216
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 мар 2012, 18:11
Спасибо всем, кто откликнулся.............

.[size=150]По прогнозу роста силы скажу так !!!если игрок молодой и не прокаченный то нужно узнать будет он набирать и тратить ли на него спецухи!!! узнал что хороший и качаешь,плохой не качаешь!!!
не понял.[/size]
Вот у меня Никурадзе 17 - 42 СМ/СФ рост силы стоит голубая звезда, потяря силы - фиолетовая И что?
я почему спрашиваю........... очень хотелось бы накачать игрока для сборной. Построил школу 7 уровня, возьму суперталанта, узнаю стиль, буду качать стилевые спецухи. А вот эта фраза меня заинтересовала

Кстати Вахтанг спасибо за совет........... Лучше продать сильного игрока, получить деньги и дальше развиваться, чем сидеть и копить , выходить из минусов и ждать, ты меня сподвигнул к движению, так интересней

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и еще вахтанг, спасибо что походатайствовал о переходе к вам в федерацию, действительно не жалею.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение tequila 07 мар 2012, 18:18
СТЕРХ писал(а):4. Прогнозирование роста силы - пустая трата денег?
В правилах чётко прописаны условия набора/потери баллов КОМАНДОЙ. Про перспективность конкретного игрока - ни одного конкретного слова. Можно иметь 20 игроков с максимальной перспективностью и терять при этом баллы пачками и наоборот. По мне так этот функционал не нужен вообще, либо надо менять правила.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 мар 2012, 18:29
немного отвлекусь, но надеюсь что мне еще ответят на выше вопросы..........
Текила, скажи а у Модебадзе ( надеюсь нашей общей гордости), я смотрел не горят звезды перспективы набора силы, это значит, что можно ему и дальше качать баллы? Он у тебя точно солнечник? он был суперталантом? как ты его развивал? вначале баллы, потом спецухи? Он 16 летка?
может в Грузии есть еще такой скрытый суперталант дождевик?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Георгий, а наша сборная может проводиь тов игры? интересно если поменять стиль на солнечный и поставить Модебадзе, можно будет выехать на одном игроке?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение Kazax 07 мар 2012, 18:59
СТЕРХ писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся.............

.[size=150]По прогнозу роста силы скажу так !!!если игрок молодой и не прокаченный то нужно узнать будет он набирать и тратить ли на него спецухи!!! узнал что хороший и качаешь,плохой не качаешь!!!
не понял.[/size]
Вот у меня Никурадзе 17 - 42 СМ/СФ рост силы стоит голубая звезда, потяря силы - фиолетовая И что?

Отвечаю, наведи на эти звёзды мышь. Тебе покажет процентаж. Чем больше голубых звёзд, тем больше шансов, что он хапнет балл с игры. Фиалетовая наобротот- чем больше их, тем больше шансов, что он балл потеряет.
Kazax
 
 
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение tequila 07 мар 2012, 19:10
СТЕРХ писал(а):немного отвлекусь, но надеюсь что мне еще ответят на выше вопросы..........
Текила, скажи а у Модебадзе ( надеюсь нашей общей гордости), я смотрел не горят звезды перспективы набора силы, это значит, что можно ему и дальше качать баллы? Он у тебя точно солнечник? он был суперталантом? как ты его развивал? вначале баллы, потом спецухи? Он 16 летка?
может в Грузии есть еще такой скрытый суперталант дождевик?
Баллы я качать Модебадзе уже не могу, так как максимум раскачаной силы тренцентра для 22 лет - 120. Он пришёл суперталантом 16 38, но это не главное - многолетний лидер сборной Турадзе в 20 лет имел силу 49 и 2 спецухи. Не понял, что значит солнечник? У Модебадзе солнечные спецухи, но при этом он вполне может иметь стиль бей-беги или британь - ничего плохого в этом не вижу. Надеюсь, в этом сезоне его стиль я наконец определю.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение vakhtanginho 07 мар 2012, 22:01
Кстати Вахтанг спасибо за совет........... Лучше продать сильного игрока, получить деньги и дальше развиваться, чем сидеть и копить , выходить из минусов и ждать, ты меня сподвигнул к движению, так интересней

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и еще вахтанг, спасибо что походатайствовал о переходе к вам в федерацию, действительно не жалею.......[/quote]

Всегда пожалуйста.
Придётся тяжело. Я много крепких игроков продал, которые были не очень перспективны и сильны. У меня у самого команда пока находится только в начале своего пути. Лидеры пока молодые, а ветеранов почти нет. Но цель ясна - Д1 и Vs2000+

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
СТЕРХ писал(а):немного отвлекусь, но надеюсь что мне еще ответят на выше вопросы..........
Текила, скажи а у Модебадзе ( надеюсь нашей общей гордости), я смотрел не горят звезды перспективы набора силы, это значит, что можно ему и дальше качать баллы? Он у тебя точно солнечник? он был суперталантом? как ты его развивал? вначале баллы, потом спецухи? Он 16 летка?
может в Грузии есть еще такой скрытый суперталант дождевик?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Георгий, а наша сборная может проводиь тов игры? интересно если поменять стиль на солнечный и поставить Модебадзе, можно будет выехать на одном игроке?

у меня есть два суперталанта-дождевика: Лория и Джамараули. :-)
вскоре исследую других.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Стилевая база данных в Грузии.
Сообщение Бычок 08 мар 2012, 08:29
если появилась ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА, то дело плохо .... =)

Прежде чем закачивать юниора, не поленитесь, проверьте его на падение силы. Хотя бы пару проверок сделайте. Если фиолетовой звезды не будет - тогда качайте ...
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия