Юниорка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 30 мар 2012, 00:23
Спасибо!!!
Главное чтоб мой конвейер продолжал работу.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 30 мар 2012, 00:57
я точно буду работать над тем ,чтоб у меня был такой конвеер как у Луки,самгурали и Саповнелы!!!!
:hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 10 июл 2012, 08:46
хм Паата не понимаю как мой игрок не попал в основную сетку юношей у тебя)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 25 июл 2012, 20:05
Есть тут кто? блин чувака прокачиваю по полной и жду ответной реакций от тренера юниорки
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 25 июл 2012, 21:07
Арсен, ты такой неопытный что ли ? Менять Паата не может сейчас ничего. Потерпи, всё будет. Паата не тот человек, кто будет достойных юниоров вне сборной солить.
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 27 июл 2012, 16:17
Бычок писал(а):Арсен, ты такой неопытный что ли ? Менять Паата не может сейчас ничего. Потерпи, всё будет. Паата не тот человек, кто будет достойных юниоров вне сборной солить.
Гио привет .. Я то знаю просто хочу вывести менеджеров на форум или вы решили все молчанку играть :-) Мне поверить что все отдыхают в одно и тоже время)) :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 27 июл 2012, 22:13
да всем уже этот ВСОЛ так приелся, что тошно )

Поэтому и вывести нас на форум может только что-то новенькое в игре.

Привет )))))
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение левани 29 июл 2012, 22:33
не павизло нашим юниоркам первомже матче :(
Грузия (юношеская) - Беларусь (юношеская) 0:1
но не абидно проигриш заслужено проиграли, не правилно билаби если ми виграли этат матч :-)
надеюс что вдалнеиших играх резултат будет другим и ми будем празноват пабеду :beer:
левани
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение левани 05 авг 2012, 23:16
вот сасада блин снова пргриш и снова тотже стил :( что за хренатиша играт суперзашитнои таqтикои 3 зашитниками и 5 нападаюшими? если супержашитную таqтику вибираиэм тагда нада поставит взашиту лудеи ани наабарот ватаку. чорт гени изатаво что ишо болше гол не дал прапустит блин. жал что невазможна сам ресит будет играт мо футбалист зборную или ниет, еслиби можннаби сам решит то яби не давал играт маиво футбалиста играт взбрную!!!кажди год вибирают адну и тех менеерф, даваити дадим другим шанс паказат сбя.
лично не имею против паати ничево но если мои фитбалист патеряиэт ачко мне изетава будет не вигода и нихачу чтоб мои игрок терял бали взборную, дружише не аставаися вабиду но твая таqтика ашибочная и стакои таqтикои далеко не пратянем. вседушую матче мои игрок снова будет без форми если снова будет такая таqтика и не ставте маиво игрока на аснавную если так будет прадалжат наши иуниорки.
левани
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 06 авг 2012, 03:25
вот сасада блин

:grin:
какая критика жосская )))


кажди год вибирают адну и тех менеерф
:sharik: точняк! бардак!
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 06 авг 2012, 15:31
хд... мило
Если честно то я жду еще 2 тура и если мой игрок не попадет в юниорку то буду бастовать)) в Личку паата не отвечает или просто игнорирует !
Для сравнений http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917040 & http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026953 По вашему кто должен играть в сборной)) :grin: тем более у меня уже скаут работает по полной )) знаю любимый стиль и рост и падение .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение левани 06 авг 2012, 23:44
Бычок писал(а):
вот сасада блин

:grin:
какая критика жосская )))


кажди год вибирают адну и тех менеерф
:sharik: точняк! бардак!



смисл таво что написано ти понял и понимают те кто посмотрит на таqтику игри нашеи униорке и как вибрани футбалисти. если ти дагадиваиэшся то я исползую транслит и паетаму не написано граматикои. СОГЛАСЕН СТБОИ ПОЛНОСТЮ БАРДАГ НО БАРДАГ ВНАШИХ СБОРНИХ И ИХ ВИБРАНИМ ТАКТИКОИ. так чт дружише тиб лучше валнавал атом как играют и каво вибирают на игру футбалистов, если тебе валнуэт и хочеш чтоб наши юниорки играли вдалнеиших играх нармално и дастигли харошова резултата. в юниорке играиэт футбалист катори стоит 5 лимонов и состав не поадаиэт футбалист стоимостю 43 лимона :grin: вот эта нада исправит и нада исправит то что наши юниорки сиграли харашо вдалнеиших играх.

если ми здес играиэм и уже ни адин год то ми интересуемся этои игрои и нам хочется что наши футбалисти и наши зборнии били лучшими. паетаму критикуем игру наших зборних и паетаму пишем здес. эта игра и ми хатим что наши футбалисти сиграли харашо.

все могут подат заявку на треинери зборних но я не даю если знаю что уменя не будет времени и а не смагу абшатся другими менеджерами. так что если ктота взял эту атвецтвеност на себя то должен иво исполнят как правилно, если не гатови ми насебя взят эту атвецтвеност то лучше не дат заявку на треинери зборних.
левани
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 10 авг 2012, 11:24
Жду нового президента и ставлю на рассмотрение переизбрание тренера юниоров . С Большим уважением я отношусь к паате но он не играет и такое ощущение что вместо него кто то другой играет ! :wise: .. Гио может с ним сможешь связаться ?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 10 авг 2012, 15:28
Арсен, ты о чём ?
Какое переизбрание ? Какое рассмотрение ? =)
Посреди сезона ?
Это как сделать можно ? И зачем ?

И из-за чего переизбрание ? Из-за того, что в запасе не те игроки сидят ??

Один матч всего сыгран. Проиграли очень сильной Беларусии.

Я не знаю, почему тренер сам молчит, это его дело. Но ваши наскоки по-моему преждевременны.

Я никого не защищаю.

У Пааты на днях день рождения был, может занят он поэтому. Кто-нибудь поздравил тренера Юниорки с праздником ? )))
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение левани 11 авг 2012, 01:04
:-) да никто и не паздравил паате ден рождение но и эта не маняиэт ничево дружише, втарои матч сигран и стаким тактикои и таким образом что если чтонибут не придпринят то патом уже будет позно.

ми тоже никаво не нападаиэм изатаво что паиграл но если ниет времени то тагда не нада взятся на то начевониет времени.

дружише унас всех иест ден рожедня и унас всех иест свая жизн и унас свех иест сваи праблеми, но если ми здес играиэм и здес праводим время то нада так зделат чтоб нашими праблемами не запутат других голови, ми сваи праблеми далжни решат сами и здес внете никаво не нужна чижие праблеми.
цену и узважаю каждова извас настолка настолка ви цените и уважаите, но если унас ниет времени и унас праблеми или ми адихаиэм или праводим время то тагда лучше дат другим шанс и вазможност паказат себя чем бит треинером и ничево ни делат.
левани
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron