Юниорка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 11 авг 2012, 02:15
дерзкий Левани )))

Обращение "дружище" - это какая-то неприятная фамильярность. Оставь её при себе. Во дворе так к своим соседям обращайся.

ме шени мегобари самЦухарод ар вар , биЧо.
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 12 авг 2012, 12:13
Арсен, ты о чём ?
Какое переизбрание ? Какое рассмотрение ? =)
Посреди сезона ?
Это как сделать можно ? И зачем ?
Сделать можно очень просто с помощью президента ! новые правила как мне известно.
Ответ мне был дан от Паати и соответственно нет претензий вообще ! :?
И из-за чего переизбрание ? Из-за того, что в запасе не те игроки сидят ??
Блин во я нуб зря чувака качаю он же в запасе должен сидеть а вместо него пусть легионер играет ! :wise:
У Пааты на днях день рождения был, может занят он поэтому. Кто-нибудь поздравил тренера Юниорки с праздником ? )))
Не знал обязательно поздравлю когда он тут будет ! :grin:


лично не имею против паати ничево но если мои фитбалист патеряиэт ачко мне изетава будет не вигода и нихачу чтоб мои игрок терял бали взборную
За сборную игрок не теряет баллы!
втарои матч сигран и стаким тактикои и таким образом что если чтонибут не придпринят то патом уже будет позно.
Второй матч был сыгран вчера вечером и он был кардинально другим) (В профессионализме паати я не когда не сомневался :wise: )
Мегобаро карги икнебода ту цотати гадахедавдит тамашис цесебс .


Да и кстати.. Я вступил в официальный фан клуб ФК Динамо Батуми(по подобию ультрас) могу помочь президенту находить имена игроков любого клуба
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение левани 12 авг 2012, 23:25
Бычок писал(а):дерзкий Левани )))

Обращение "дружище" - это какая-то неприятная фамильярность. Оставь её при себе. Во дворе так к своим соседям обращайся.

ме шени мегобари самЦухарод ар вар , биЧо.


:grin: chto mne staboi gavairt lish adno skazhu mne smishno tvoi ton i to chto napisal :grin:
chemi megobari ro ar xar eg isedac natelia da saxelit momarte tu ramis tqma ginda, bichoti kide quchashi shens mezoblebs mimarte


arsen_turadze писал(а):Второй матч был сыгран вчера вечером и он был кардинально другим) (В профессионализме паати я не когда не сомневался :wise: )
Мегобаро карги икнебода ту цотати гадахедавдит тамашис цесебс .

tamashiswesebs rac sheexeba megobaro kargad vici da kargi iqneboda tu sxvebic gadaxedavda mag tamashis wesebs. rac sheexeba imas ro zbornishi ar kargavs qulaso kargad ro gadaxedot fegburtelebs dainaxavt ro qulasac kargaven iseve rogorc amxanagur tamashebshi da sxva tamashebshi. wesebshi bevri ram iseti weria rac ar sruldeba da aq kvelaferi ukugma xdeba :-) arc erti da arc ori qula daukragia chems fegburtelebs zbornishi tamashis dros da amxanagrur tamashebze :-) mesame tamashi ukve natamashebi chvens axalgazrduls da gagvimartla magra ro moviget :grin: magram mxolod gamartlebis shemkured rodemde unda vikot da rodemde unda moxdes sastaulebi :grin:
левани
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 31 окт 2012, 01:46
Хотелось бы увидеть Дмитрия Володько за рулем Юниорской сборной Грузии!!! Пожелаю удачи Тебе Дмитрий !!! :hello: :hello:!!!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение DimaST216 31 окт 2012, 10:30
mihai писал(а):Хотелось бы увидеть Дмитрия Володько за рулем Юниорской сборной Грузии!!! Пожелаю удачи Тебе Дмитрий !!! :hello: :hello:!!!
Спосибо :-)
DimaST216
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2012, 19:41
Былоб лучше еслиб он качал грузинскую молодежь вместо легионеров !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение DimaST216 31 окт 2012, 21:40
arsen_turadze писал(а):Былоб лучше еслиб он качал грузинскую молодежь вместо легионеров !
Я с радостью бы тренеровал грузинов, но приобрести было особо некого, а тех кого я хотел купить либо не продовали, либо писали что продают другим. так что пришлось покупать легионеров.
DimaST216
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Билли Бонс 31 окт 2012, 22:42
dimast216 писал(а):
arsen_turadze писал(а):Былоб лучше еслиб он качал грузинскую молодежь вместо легионеров !
Я с радостью бы тренеровал грузинов, но приобрести было особо некого, а тех кого я хотел купить либо не продовали, либо писали что продают другим. так что пришлось покупать легионеров.
Все ясно... ты не фанат Грузинского футбола. Тебе не место на посту сборной, mihai ошибается.
Может vakhtanginho согласится возглавить юниорку?
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 519
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 02 ноя 2012, 00:57
Билли писал(а):
dimast216 писал(а):
arsen_turadze писал(а):Былоб лучше еслиб он качал грузинскую молодежь вместо легионеров !
Я с радостью бы тренеровал грузинов, но приобрести было особо некого, а тех кого я хотел купить либо не продовали, либо писали что продают другим. так что пришлось покупать легионеров.
Все ясно... ты не фанат Грузинского футбола. Тебе не место на посту сборной, mihai ошибается.
Может vakhtanginho согласится возглавить юниорку?
я не согласен с такой постановкой вопроса!!!!только два человека это Вахтанг и Дмитрий предложили любую форму для сборной грузии в том году а это много значит,это значит что человеку не безразлично как выступает сборная страны :cool: :cool: :cool:
mihai
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия