Юниорка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 28 ноя 2011, 12:34
Уважаемые менеджеры игроков Юниорской сборной Грузии!!! у меня к вам просьба не ставьте игроков на прокачку с вторника по пятницу!!! ставьте своих игроков в понедельник это для сборной будит большой подмогой!!!Заранее благодарю!!1 а по форме я всем отпишусь в личку!!! удачи нашей сборной и по больше баллов :hello: :hello: :hello: для наших игроков!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 01 дек 2011, 11:03
большое спасибо всем менеджерам основного состава юниорки за хорошую подготовку к первому матчу!!!
Напоминаю вам ,что не надо ставить игроков основы на прокачку после понедельника!!! вы забираете у сборной 10% силы ,а сборная и так слабая!!! :hello: :hello: :hello: !!! и прошу вас пишите свои предложения или замечания ,но только участвуйте в судьбе грузинской сборной ,хоть и юниорской!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение vakhtanginho 01 дек 2011, 18:50
Мои Лория и Джандиери будут готовы :-) :-) :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 01 дек 2011, 23:02
Вахо в тебе ни кто и не сомневался!!! ты поставляешь львиную игроков сборной в самом лучшем качестве. :hello:
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 05 дек 2011, 11:07
первый матч получился не удачным для юношеской сборной!!! результат то еще нормальный ,но главное очень маленький набор баллов нашими игроками!!! удачи нам и хочу выразить большое спасибо Алексею Пизику за возврат в стан юниорки Джотия Цаава !!! благодарю!!!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 13 дек 2011, 10:50
ну просто ужас какой то!!! два самых стльных игрока все время красные!!! у Цаавы- менеджер мразота !!! а у Лурсманашвили -менеджера и вовсе нет!!! короче я как понял надо положить на все и играть на повезет и все будет окей ,так и будем делать!!! менеджеры основных игроков сборной не ждите ,что вас должны попросить сменить форму,а меняйте ее сами ,вы это обызаны делать если вам не безразлична судьба сборной!!!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение arsen_turadze 12 фев 2012, 18:59
Извините меня если я что то скажу не так то старшие поправят :
Я сегодня взглянул на юниоров блин все печально, не кто больше не хочет воспитывать юниоров а это знайте почему потому что бычок и те кто за ними раньше смотрели сделали акцент на национальную сборную а заменит их некому.. Я помню когда я управлял дуруджи и я не мог прокачать юниора то мне предлагали продать любого игрока за 200-300% чтоб я смог прокачать игрока вы понимайте что это значит ?! А сейчас просто не кто не готов взять на себя ответственность, я не как не умоляю тренеров которые работают последние 2-3 сезона ... Это не касается всех ! :wise: просто давайте серьезнее отнесемся к нашим юношам .
Благодарю что выслушали(Прочли)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Kazax 12 фев 2012, 19:34
arsen_turadze писал(а):Извините меня если я что то скажу не так то старшие поправят :
Я сегодня взглянул на юниоров блин все печально, не кто больше не хочет воспитывать юниоров а это знайте почему потому что бычок и те кто за ними раньше смотрели сделали акцент на национальную сборную а заменит их некому.. Я помню когда я управлял дуруджи и я не мог прокачать юниора то мне предлагали продать любого игрока за 200-300% чтоб я смог прокачать игрока вы понимайте что это значит ?! А сейчас просто не кто не готов взять на себя ответственность, я не как не умоляю тренеров которые работают последние 2-3 сезона ... Это не касается всех ! :wise: просто давайте серьезнее отнесемся к нашим юношам .
Благодарю что выслушали(Прочли)

Качал, качаю и буду качать.) :-)
Ищу на след.год молодого опорника. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 13 фев 2012, 01:37
самая главная ошибка не только ,что сборники у нас слабые ,но и в их спецухах!! мы не понимаем ,что мы должны готовить игроков для главной команды ,которая играет уже очень давно британь и бей беги!!! а у нас что!!!! в юниорки всего з нормальных дождивика,а в молодежки и еще меньше!!! а как же мы вырастим новую порасль если нет дождивиков ниже 24 лет!!!! и есть только 2 команды которые поставляют националке классных игроков это самгурали и саповнела!!! а все остальные наши команды нормалы строчат!!! это я говорю в адресс в первую очередь Динамо тбилиси ,Гурии,Зестафони,Тбилиси Тбилиси !!! :?
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 13 фев 2012, 19:47
Здесь оппонентов голосов пока не слышно, но в душе многие с нами не согласны, я уверен в этом.

...

... попробуем проанализировать.

...

Я тренер сборной. Как никто вижу, что сборной без поддержки со стороны наших менеджеров не справиться. Но поддержки у неё маловато, так как во всей федерации качающих британцев команд всего-навсего ..... 7-8 наверное ...... вряд ли больше .....

Так уж складывается, что главным стилем НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ может быть только тот стиль, который исповедуют самые сильные игроки Грузии.

И по определению, так уж устроена наша игра - это на вряд ли может быть НОРМА.

Я готов подискутировать на эту тему, если такая тема будет поднята. Я вижу очень много грузинских игроков, которые раскачаны в таком примерно варианте: Л4, Д4, Ат4 .... и в добавок что придётся.... обычно Пк4 или У4 .... а чаще вообще без 4-й спецухи..... вобщем игроки одного только стиля - НОРМЫ. Таких качать легче и играть такими менее напряжно, не нужно коллизий бояться.

Но вот ведь какая проблема.
Мало того, что сама норма прибавляет очень мало по сравнению со всеми остальными стилями. Так ещё и дополнительные прибавки от других стилевых спецух идут минимальные.

И, как мне кажется, стиль получается ущербный.

Ну может я не прав ? .... не знаю ......

У меня есть один факт в нац.сборной на правом фланге.

Там вроде бы на голову всех сильнее Лилуашвили. Но только вот в игре получается другое совсем. Я и ставлю его на матчи иногда. Но опыт показал, что он всегда играет слабее других. (Маргалитадзе порой за 600 играет)

Конечно этому есть вполне понятное объяснение - Я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ НОРМОЙ. И возможно, если бы я сыграл нормой, то Лилуашвили сыграл бы на 500 в матче! С этим не поспоришь. ЭТО ТАК!

Но для того, чтобы я играл нормой, мне нужно как минимум ещё 9-10 таких игроков как Лилуашвили. То есть игроков с силой выше 180, у которых будет тупо Л4, Д4, Ат4 и что-то ещё. Тогда я с радостью сыграю НОРМУ!


Я специально решил заглянуть и найти 11-12 первых игроков, имеющих Д4.
Вот что у меня получилось:

Иракли Лилуашвили Л4, Д4 ___(К4, Ат4) _____219 (30) игрок в сборной
Заали Элиава Л4, Д4, Г4 ___(У4) _____________198 (29) игрок в сборной
Леван Джаури Л4, Д4, Пд4 ___(У4 ___________199 (30) игрок в сборной
Звиад Кравейшвили Д4, Г4, Ск4 ___(У4)_______198 (30) игрок в сборной
Кахабер Цваникидзе Л4, Д4, ___(У4, Ат)______194 (31)
Георгий Силагава Л4, Д4, Ск4___(У4)_________189 (32)
игрок в сборной
Лаша Балиашвили Л4, Д4, От4, Оп4 __________178 (29) игрок в сборной
Шота Григалашвили Л4, Д4, ___(Ат4, К)_______173 (31)
Георгий Алвердашвили Л4, Д4, Пк3___(У3)____172 (30)
Ахтан Митаридзе Л4, Д4 ___(У Уг2)____________171 (30)
Давит Гогичаишвили Л4, Д4, Пк4 ___(У4)______170 (31)


удивительно какое всё это старичьё.....

Первый нормальный представитель НОРМЫ - Сакриладзе. Ему 27. Сила 164... но ведь он и так в сборной, так как раскачан так, что может нормально играть при любом стиле. Такая же история с Бенашвили. Да и вобщем то Элиава, Гаделия, Силагава, Джаури....Может быть это хорошие примеры ?


А главное. Нет таких нормовиков, как Болквадзе, Турадзе, Маргалитадзе, Бериашвили, Клдиашвили ..... их просто нет. Потому что не качают их. Как только они переходят рубеж в 24 года, про них забывают, как про ненужный товар. Будто это девки какие-то засидевшиеся.

А какие у нас британцы на подходе !

Лично я своих британцев качаю, пока возможность есть. У меня их уже столько, что я не знаю кого качать, на всех места в качалке не хватает.

А пока наша дождевая Грузия едет на очередной Чемпионат Мира играть группу смерти с Финляндией и Сербией!

И напомню, мы - ВИЦЕЧЕМПИОНЫ МИРА !!!



Мне лично очень приятно иметь в своём составе 5 вице-чемпионов Мира 20-го сезона !!!
Последний раз редактировалось Бычок 13 фев 2012, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 13 фев 2012, 20:37
Да Георгий ты все ясно всем объяснил всем нашим менеджерам что надо делать и что качать!!! моей команде легче конечно чем всем остальным командам!!! я когда получил команду сразу заглянул в националку для понятия каким стилем играет команда !!! и предпочел играть британь!!!и ставлю главной задачей прокачать минимум три игрока для сборной!!!! КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА ТАК КАК ИГРОКИ СБОРНОЙ У НАС НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И ПОПАСТЬ В СБОРНУЮ ТРУ4ДНО И ДАЖЕ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ---------ЕЩЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!!! ТАК ЧТО ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОКАЧИВАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ ПОД СБОРНУЮ И СТАВИТЬ ХОРОШУЮ ФОРМУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОДОЛЖЕНИЕ СБОРНОЙ А СБОРНАЯ ДЕЛАЕТ ВАШЕМУ ИГРОКУ ОДОЛЖЕНИЕ ЧТО БЕРЕТ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ!!!! СОВЕТУЮ ЭТО ПОНЯТЬ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И ТОРГОВЛЯ С МЕНЕДЖЕРАМИ ЗА ФОРМУ -ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ!!
Я В ЮНИОРКЕ УСТАЛ ПОЛУЧАТЬ ОТКАЗЫ ОТ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ФОРМЕ!!!А ВОТ БАЛЛЫ ПОЛУЧАТЬ ЭТО КАК БУДТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ДЕЛО!!!! А ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!НА ЭТОМ СТОИМ И БУДЕМ СТОЯТЬ!!!

Добавлено спустя 2 минуты:
А ПО 11-12 ИГРОКАМ С Д4 ТОЛЬКО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕ РАВНО МОНСТРЫ!!!!
mihai
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Davito 14 фев 2012, 03:16
U kogo pretenzii k Tbilisi(Xolstebro kakaya raznica), po podgotovke igrokov v Yunosheskuy ili Molodjeznuy sbornuy, mozhno nazvat slepim, po kolichestvu igrokov proshedshix cherez mladshie sbornie, Tbilisi(Xolstebro) odin iz liderov, Togda sbornie bili solnechnie, i te igroki bili maksimalno prokacheni i minimalnaya forma na vixodnie bila 117, 6-7 igrokov v osnove igrali, mozhno sprosit u trenerov mladshix sbornix lyubogo sezona. Dalshe ix perspektivi zakrivalis, resursi bili ischerpani i bili prodani chtob podgotovit ocherednix igrokov, chto kasaetsya prodanix, novie vladelci ne osobo goreli zhelaniem radi nas ix kachat dalshe, xotya komu popalo ne otdavalis. Esli na 2-3 igrokov xvatilo resursov polnostyu zakrit sloti specux, na 5 igrokov uzhe 4- slot ne poluchilos, odnako eto ne meshalo im ostavatsya silneishimi v sbornoi, 5 igrokov v osnove v etom sezone
Xotya bi 10 chelovek sdelayut 1/2 togo, mozhete sprashivat eshe bolshe, no somnevayus v etom

Pokolenie 26 letnix igrokov v etom sezone, sredi 20 silneishix tolko 2 dojdevix igroka, eta pokalenie poteraete, 4-5 dojdevie komandi v federacii ne mogut trebovat ot ostalnix solnechnix gotovit dojdevuy molodjesh. Delo vremeni, potixonku vitesnyat solnechnie
Davito
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Билли Бонс 14 фев 2012, 08:00
Последние два сообщения не читал... Один пишет капсами с кучей восклицательных знаков, второй на транслите...Для кого вы пишете? Те к кому вы стучите вообще не заходят на эту ветку. А ты, Георгий, подскажи, мне конкретно (раз ты видишь направление развития сборной) например- качай своему сборнику Г4 и Пд4 или мож что другое. Может другим тоже надо конкретно указать качаемые спецухи. А тем, кто не меняет форму под интересы сборной надо искать замену. И ставить задачу- за сезон игрока Леонеля Месси прокачать по максимуму баллами и Ск4.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 519
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Бычок 14 фев 2012, 09:36
:rot: в нашей федерации есть СОЛНЕЧНЫЕ КОМАНДЫ ?????

Интересно сколько ?

Я далеко ходить не буду, возьму Д1, где даже Динамо Тбилиси НИКАК НЕЛЬЗЯ назвать солнечной командой. Он - нейтрал, норму играет. Хотя бы 5-6 игроков должно быть у человека солнечных ?!?! Я уж молчу о том, какой они национальности.


Солнечные команды:
1) Гурия,
2) Тбилиси,
3) ТСУ.

Дождевые:
1) Самгурали,
2) ФК Мцхета,
3) Саповнела

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Билли писал(а):Последние два сообщения не читал... Один пишет капсами с кучей восклицательных знаков, второй на транслите...Для кого вы пишете? Те к кому вы стучите вообще не заходят на эту ветку. А ты, Георгий, подскажи, мне конкретно (раз ты видишь направление развития сборной) например- качай своему сборнику Г4 и Пд4 или мож что другое. Может другим тоже надо конкретно указать качаемые спецухи. А тем, кто не меняет форму под интересы сборной надо искать замену. И ставить задачу- за сезон игрока Леонеля Месси прокачать по максимуму баллами и Ск4.

Лоран Блан, ну зачем мне вопрос ребром ставить.
Каждый сам для себя решает, что делать со своими игроками.
Я лишь могу своим примером показывать, что выгодно и к чему стоит стремиться.
Последний раз редактировалось Бычок 14 фев 2012, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение mihai 14 фев 2012, 09:52
как хорошо вот и показались нормовики! а как я пишу это мое дело ,а пишу именно для таких команд как у тебя и для таких менеджеров как ты Александр-Ролан Блан!!! :-)

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
Дато давай расмотрим объективно!!! вот берем грузию с 6 по 16 сезон!!! что это одна норма солнцевиков нет !!! а играть нормой это значит не иметь своего стилы ,а значит быть командой без почерка и в игре не набирать!!! а если брать возраст 26 лет то есть 3,4 игрока достойных сборной страны и то это с натяжкой ,и главный играет у пааты в гурии ,а он и так делигировал 4 игрока в сборную!!!!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
а если это перевести на юниорку за которую я больше всего потею то в команде есть 2 классных игрока и это британцы Вахтанга -Джандиери и Лория!!! и Микутадзе саповнелы!!! эти игроки играют в Грузии и только из за них я играл дождем в отборе!!!конечно все посмотрят и скажут ,что был Цаава и надо было под него выстраивать сборную ,но это не правильно !!!! во первых менеджер его форму не на один матч не поставил ,а во вторых не могу я под игрока играющего в сша или за приделами Грузии выстраивать команду он будет набирать баллы а Грузия со своими игроками будет палец сосать!!! нет так нельзя!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
и еще что добилась Грузия играя нормой или солнцем? как вы говорите ,хотя солнцем там не пахнит!!!!!!-отвечу сам НИ ЧЕГО!!!! а играю Дождевым стилем???? все на лицо !!!

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
я не кому не навязываю дождь как лучший стиль ,но я хочу донести ,что солнце -это не норма а комбинация и спартак!!!! Игра то у нас вертуальная .но командами управляют все реальные люди ,которым не безразлична игра Футбол и Грузия !!! хоть здесь мы можем доказать что Грузинский футбол что то может !!! в федирации 3 -х высшех лиг учавствует 18 грузинов а консенсуса нет,в форуме не общаемся только обиды и отправление тупо составов!!! :shy: ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
mihai
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия