Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 26 окт 2011, 00:16
Фонд Федерации Грузии.

Приветствую Вас, Друзья!
Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации Грузии – 22 сезона.

1. Цели фонда.
- Основная задача Фонда поддержка клубов участвующих в прокачке игроков сборников;
- Оплата работы журналистов, включая доплаты за написание обзоров в дивизионах;
- Взносы на участие в различных конкурсах проходящих как внутри Федерации, так и ТТФ;
- Поддержка новых и/или терпящих бедствие команд;
- Вознаграждение менеджерам ведущим активную деятельность в Федерации (ведение конкурсов, координация прокачки игроков сборных и т.д. и т. п.);
- Резерв Федерации (мало ли какие могут появиться дыры).

2. Сбор средств.
В сборе средств участвует каждый менеджер Федерации Грузии. Минимальный платеж зависит от дивизиона, в котором играет команда.
D1 - 250 000к;
D2 - 200 000к;
D3 - 150 000к.
По желанию менеджера платеж может быть увеличен.
Это первая статья наполнения бюджета ФФ.
Вторую доходную часть бюджета составляют взносы тренеров сборных в размере 40% от зарплат.
Третью статью дохода Федерации обеспечивают владельцы стадионов, на которых играют сборные, отдавая в Фонд 30% от выручки за продажу билетов на матчи сборных команд.

3. Распределение средств.
3.1. Компенсация клубам, участвующим в программе прокачки игроков сборных будет проводиться только через куратора.
3.2. По каждому конкурсу организатору и/или ведущиму – 300 000к.
3.3. Доплата за написания обзоров - 50 000к. за обзор;
- написание статей в газету - от 50 000к. до 150 000к. (решение по тому сколько платить за статью будет приниматься по итогам голосования).
Главному редактору газеты - 100 000к. за выпуск.
3.4. Участие федерации в ТТФ – 500 000к.,
- ответственному/ведущему по ТТФ – 300 000к.

4. Разногласия и споры.
Все вопросы по бюджету предлагаю решать в данном топике и коллегиально.
В случае крайней необходимости возможен опрос "Глас Народа".
Бухгалтерия будет вестись открыто, что-бы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.

В фонде необходимо участие каждого менеджера!!!

Федерация нуждается в Вашей помощи!

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт!


С Уважением, Президент Федерации Грузии – Георгий Сахно (Самарский).

Теперь предлагаю менеджерам обсудить (согласовать) цифры и статьи расходов.
Жора К
 
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение Vladg 20 фев 2013, 19:10
Обычно, самые проблемные позиции во всех сборных - это крайние защитники. Хорошо если у нас они - не проблема :).
Своих звезд я пока не учил, ибо еще недоучена основа. Я в команде только второй сезон.
Часть будет изучена в этом, а остальные в следующем. Если все будет хорошо с модераторами по приходу молодежи - то у нас будет еще 2 известняка, и того в следующем сезоне 5 изученых известных игроков типа 19-20 55-60, некоторые с Л4.
Я буду качать их в любом случае, но и от скромного фонда тоже не откажусь :).
Однако, в любом случае на базе одного клуба сборную не построишь. Надо объединяться с другими обладателями ТОП-клубов, чтобы создать полноценный состав из известных 22 игроков, в котором:
- преобладает один стиль (максимум два)
- примерно одинаковый возраст.
- нужная сборной прокачка.

Если у нас будет в этом направлении что-то получаться, могу даже пожертвовать в прокачке спецухами в сторону сборной. А то я тут пока весьма хитрый кач задумал :).
Vladg
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 20 фев 2013, 19:26
:zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa:
Если у нас будет в этом направлении что-то получаться, могу даже пожертвовать в прокачке спецухами в сторону сборной. А то я тут пока весьма хитрый кач задумал :).
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение боцман 20 фев 2013, 21:05
кстати по вопросу крайних защитников!! растет у меня один молодой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1126252 17-54 Л2 Пк2 думаю пригодится для сборной сможет))
да и еще!! что касается еще игроков для сборной.. которые придут... нашел я пару игроков... и в сборной грузии играли... а вот во всоле их нет... куда как кому говорить что бы мне их в молодежку поставили, не знаю! но если будут такие с радостью начну прокачку... темболее мне LD нужен))
боцман
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Vladg 21 фев 2013, 10:21
боцман писал(а):кстати по вопросу крайних защитников!! растет у меня один молодой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1126252 17-54 Л2 Пк2 думаю пригодится для сборной сможет))
Если не ошибаюсь у нас дождевая прокачка в сборной, так что Пк2 мягко говоря немного не в тему.
Vladg
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение боцман 21 фев 2013, 11:32
дождевая.... хм... по юниорам мне так не показалось... ну хорошо.. не нужен.. значит будет только у меня играть

и вот еще голосование
В развитии своей команды в Грузии я тренирую спецвозможности игрокам , направленные на:
Автор: КОСТРОМА Модератор: Avers
Ответы:
• солнечный стиль своих игроков (нормальный, комбинационный, спартаковский ) 20 (41%)
• смешанные стили, чтобы не проигрывать коллизии 18 (37%)
• дождевой стиль (британский, бей-беги, катеначчо) 11 (22%)
боцман
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 21 фев 2013, 11:44
боцман писал(а):кстати по вопросу крайних защитников!! растет у меня один молодой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1126252 17-54 Л2 Пк2 думаю пригодится для сборной сможет))
да и еще!! что касается еще игроков для сборной.. которые придут... нашел я пару игроков... и в сборной грузии играли... а вот во всоле их нет... куда как кому говорить что бы мне их в молодежку поставили, не знаю! но если будут такие с радостью начну прокачку... темболее мне LD нужен))
Для юниорки да,а вот для молодежки не думаю!!!!
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 21 фев 2013, 11:47
Боцман, перечисли пожалуйста солнечные команды в Федерации Грузии ?
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Vladg 21 фев 2013, 12:22
Из того что есть на сейчас:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
1) Отфильтровать по грузинам,
2) Отфильтровать по возрастам:
- до 23 (очевидно доминирование дождя)
- до 19 (стилевых прокачек крайне мало, чтобы судить о стиле сборной)

По юниорам нужна позиция федерации, и чем быстрее чем лучше, ибо народ то своих молодых качает как-то. Пока хаотично.
Имхо, дождевая прокачка сильнее и универсальнее.
Vladg
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение боцман 21 фев 2013, 12:26
Бычок писал(а):Боцман, перечисли пожалуйста солнечные команды в Федерации Грузии ?

просмотрев все команды нашей страны вот что я увидел по твоему вопросу.. :
Амери (Тбилиси, Грузия)
Амирани (Очамчира, Грузия)
Боржоми (Грузия)
Гагра (Грузия)
Гурия (Ланчхути, Грузия)
Дила (Гори, Грузия) (может тут я не прав)
Динамо (Сухуми, Грузия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Иверия (Хашури, Грузия)
Кобулети (Грузия)
Колхети (Поти, Грузия)
Локомотиви (Тбилиси, Грузия)
Мамисони (Они, Грузия)
Мретеби (Тбилиси, Грузия)
Одиши (Зугдиди, Грузия)
Олимпи (Рустави, Грузия)
Сагареджо (Грузия)
Саперкбурто (Кварели, Грузия)
Спартаки-Цхинвали (Тбилиси, Грузия)
Сулори (Вани, Грузия)
Тбилиси (Грузия)
ТСУ (Тбилиси, Грузия)
ФК Самтредиа (Грузия)
боцман
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 21 фев 2013, 12:28
Ребята, нельзя же заставить того, кто качал Пк4, Км4 всем своим игрокам, внезапно начать юниорам закачивать Г4,Ск4.....
Ну как вы это себе представляете?

А если нельзя, тогда на кой чёрт нужны такие голосвания? Просто для гласности?

:(

Мне кажется нужно просто оставить всем нам свободу выбора. А стиль сборных пусть определяют лидеры этих сборных и их тренеры.
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение боцман 21 фев 2013, 12:33
Vladg, Бычок я не говорю что давайте солнечну и точка... дождь так дождь... мне почти всеравно, обидно если за юниорку не будут играть... но как ты верно заметил... если у меня игроки по солнечную заточены.. я специально для сборной качать под дождь не буду (если брать мое вчерашнее сообщение про юниора и то что буду прокачивать, то от слов не отказываюсь, но стиль солнечный будет!)
боцман
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 21 фев 2013, 12:50
Несерьёзно запихивать в этот список команды, которые солнечными не являются в принципе.

Вот твой список:

Амери (Тбилиси, Грузия)____________________солнце (1 солнечный игрок на всю команду, хотя в составе есть и британцы)
Амирани (Очамчира, Грузия)_________________без стиля (какое солнце?????? в команде 4 игрока с Г4!!!)
Боржоми (Грузия)__________________________солнце
Гагра (Грузия)_____________________________солнце
Гурия (Ланчхути, Грузия)___________________солнце
Дила (Гори, Грузия) (может тут я не прав)____?????????? (самый молодой из раскачанных - британец!)
Динамо (Сухуми, Грузия)___________________БЕЗ СТИЛЯ
Динамо (Тбилиси, Грузия)__________________нормал (ближе к солнцу)
Иверия (Хашури, Грузия)___________________нормал (один 30-летний Пк 3 в команде)
Кобулети (Грузия)_________________________британь! (была солнечно ранее)
Колхети (Поти, Грузия)_____________________без стиля! (максимум нормал..)
Локомотиви (Тбилиси, Грузия)______________нормал! (молодому Микава закачана Ск ..... видимо что-то изменится в сторону дождя)
Мамисони (Они, Грузия)____________________БЕЗ СТИЛЯ! (как этого можно не видеть?!??!?!)
Мретеби (Тбилиси, Грузия)_________________НОРМАЛ (один 31-летний Пк4 в команде)
Одиши (Зугдиди, Грузия)___________________НОРМАЛ (СУПЕРНОРМАЛ!)
Олимпи (Рустави, Грузия)__________________нормал (с Км2 игроков 26 лет)
Сагареджо (Грузия)_______________________солнце
Саперкбурто (Кварели, Грузия)_____________солнце
Спартаки-Цхинвали (Тбилиси, Грузия)_______нормал (+25 летний Км3)
Сулори (Вани, Грузия)_____________________солнце
Тбилиси (Грузия)_________________________НОРМАЛ (и это всем давно известно - сначала там появляются Л4, Д4, Ат4)
ТСУ (Тбилиси, Грузия)____________________солнце
ФК Самтредиа (Грузия)___________________нормал

Получается во всей федерации 8 солнечных команд.

И главная новость, если кто ещё не знает:

Гурия (Ланчхути) переходит на БРИТАНЬ!

так что остаётся 7 солнечных команд.

И ни одной в первой 6-ке Д1 прошлого сезона.

И всего-навсего 3 солнечных команды из 16-ти в Д1 этого сезона!

Но сюда нужно добавить Динамо (Батуми), который переходит на СОЛНЦЕ. Так что 4 солнечных команды. А британских при этом будет чуть ли не в два раза больше.
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение боцман 21 фев 2013, 12:54
простите... норма думал солнечная... значит я совсем ничего не понимаю.... ну ваше право играть тем или иным стилем... против всех не попру... но свою команду сейчас менять не буду
боцман
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 21 фев 2013, 13:00
Боцман, да я же как раз за это и голосую!

))))

Пусть каждый играет в то, во что ему приятно )) :-) так нам всем будет и весело и интересно )

А строем ходить и тупо качать всем вместе одно и то же - это как то не современно будет. Успехов можно добиваться иными путями.

Так что играем свободно и без принуждения ! ))
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Vladg 21 фев 2013, 13:05
Да, "Динамо" Тб, скорее всего будет дождевой, но єто еще не скоро, сезонов через 5
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия