Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 26 окт 2011, 00:16
Фонд Федерации Грузии.

Приветствую Вас, Друзья!
Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации Грузии – 22 сезона.

1. Цели фонда.
- Основная задача Фонда поддержка клубов участвующих в прокачке игроков сборников;
- Оплата работы журналистов, включая доплаты за написание обзоров в дивизионах;
- Взносы на участие в различных конкурсах проходящих как внутри Федерации, так и ТТФ;
- Поддержка новых и/или терпящих бедствие команд;
- Вознаграждение менеджерам ведущим активную деятельность в Федерации (ведение конкурсов, координация прокачки игроков сборных и т.д. и т. п.);
- Резерв Федерации (мало ли какие могут появиться дыры).

2. Сбор средств.
В сборе средств участвует каждый менеджер Федерации Грузии. Минимальный платеж зависит от дивизиона, в котором играет команда.
D1 - 250 000к;
D2 - 200 000к;
D3 - 150 000к.
По желанию менеджера платеж может быть увеличен.
Это первая статья наполнения бюджета ФФ.
Вторую доходную часть бюджета составляют взносы тренеров сборных в размере 40% от зарплат.
Третью статью дохода Федерации обеспечивают владельцы стадионов, на которых играют сборные, отдавая в Фонд 30% от выручки за продажу билетов на матчи сборных команд.

3. Распределение средств.
3.1. Компенсация клубам, участвующим в программе прокачки игроков сборных будет проводиться только через куратора.
3.2. По каждому конкурсу организатору и/или ведущиму – 300 000к.
3.3. Доплата за написания обзоров - 50 000к. за обзор;
- написание статей в газету - от 50 000к. до 150 000к. (решение по тому сколько платить за статью будет приниматься по итогам голосования).
Главному редактору газеты - 100 000к. за выпуск.
3.4. Участие федерации в ТТФ – 500 000к.,
- ответственному/ведущему по ТТФ – 300 000к.

4. Разногласия и споры.
Все вопросы по бюджету предлагаю решать в данном топике и коллегиально.
В случае крайней необходимости возможен опрос "Глас Народа".
Бухгалтерия будет вестись открыто, что-бы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.

В фонде необходимо участие каждого менеджера!!!

Федерация нуждается в Вашей помощи!

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт!


С Уважением, Президент Федерации Грузии – Георгий Сахно (Самарский).

Теперь предлагаю менеджерам обсудить (согласовать) цифры и статьи расходов.
Жора К
 
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 05 ноя 2011, 22:43
Бычок писал(а):У меня родилась идея .......... :oops: ....только не ругайтесь ..........
..............
.......
...............ОТДАТЬ ВЕСЬ ФОНД НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ! ! !

Это была бы ИДЕАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ЧЕЛОВЕКА, РАБОТА КОТОРОГО ПРИНОСИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ВСЕМ НАМ ! ! !

Потому что те жалкие гроши, что подкидывает ему администрация, не очень то сопоставимы с объёмом работы президента, особенно во время заполнения фамилий в спортшколах.

Я ЗА то, чтобы у президента была зарплата в 10 миллионов ! ! !

Тогда и мы сможем спросить с него за ненаписание новостей, за неосвещение игр сборных, игр команд из Д3 или конференции.
Тогда мы сможем ему задать вопрос, почему он не следит за махинациями, развалом команд или за раздачей команд нормальным менеджерам и т.д.

Это, я считаю, очень разумно было бы. На это я готов отчислять. Потому что от этого будет ТОЛК!


И пусть он сам ищет способ стимуляции наших менеджеров НА ПОДВИГИ ПЕРЕСТРОЙКИ ))))) и не выносит нам мозг с обсуждением своих конкурсов и путей пополнения и распределения фонда и всякой разной лабудой!

Вот ))))))))))

При всем уважении, у тебя денег на мой найм не хватит. Мне ни 10, не 100 лямов не надо. :grin: Вы просто привыкли в тихую жить, и фонды Вам не интересны, как и Федерация в целом. Я скоро с презов уйду, времени не хватает, уже и с Вахо списался. Так что расслабься, ни кто с тебя зарплату сборников вытягивать не будет. "Главное что мне хорошо, а как там остальные - пофиг!" Таким отношением ты меня не удивил.
Поковыряйся в Мексике, где презом тот, кого ты якобы за слив комы грыз. Я никого не собираюсь по рукам бить и на аркане тащить. Каждый в праве играть так, как считает нужным - это всего лишь игра. И следить за всеми я не в состоянии, особенно за модераторами, и считаю это не нужным.
По описанию или точнее написанию обзоров, пиши сам, за одно и по соточке надбавят. Я же описывал на столько, на сколько мог. Ну вот моё видение проблемы. Жадный ты, считаешь себя героем ФФ, а это не так. Так что фонд в принципе как и конкурсы, которые я пытался запустить - НЕАКТУАЛЬНЫ!!! Расслабься и дальше пожинай лавры Всех тех, кто тратит свои всолы на прокачку сборников, изменение физы для последних, что бы Георгий мог написать на форуме, "Как я много сделал для ФФ на посту ГТ". Успехов, родной.

Да, и к стати, при таких раскладах не надо в "закулисные игры играть".
Бычок сегодня в 14:52
что за крушение ? сайт не работает уже ?

А фонд - это очень непростая затея. Я сам буду тебе мозги компосировать до посинения.

Потому что этот фонд будет и за мой счёт тоже пополняться. А я хочу быть уверен в том, что от этого будет польза какая-то.

Думай президент )

Ты наш слуга по сути )

Если честно ................ я бы весь фонд ОТДАЛ ТЕБЕ ! ! ! ВОт честно !

Нахуй этих журналистов и нахуй этих сосунков. Качать игроков мы и так все будем. А вот такого президента как ты - ещё поискать !
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 05 ноя 2011, 23:29
У тебя нервный срыв, старик.

Некрасиво ведёшь себя. Сообщение из лички с нецензурными словами на форум выкладываешь. И это в ответ на оценку твоей работы. Я ведь правда тебя ценил.

Ты рассказал бы всем, что мы с тобой по скайпу общались и вроде как подружились.

Вот я и дал словам волю. Думал ты нормальный мужик.

Зачем так делать.

А героем ты меня сам сделал своим голосованием :hello:
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 05 ноя 2011, 23:34
Знаешь дружище, я от войны и до тюрьмы всё прошел. И не таких как ты видел. Весь вопрос не в мате, а в искренности отношений. Обсерая меня прилюдно, не надо писать в личку теплые слова, это не красиво. Я очень огорчен твоим поступком. Успехов.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 05 ноя 2011, 23:42
изкомплексовался ты весь

Наверное пива много хлестанул на празднички и головка бу-бу.

А я ведь помогал тебе. Не стоило )
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 05 ноя 2011, 23:55
Знаешь Джорджик, почитав твой комент к новости, я на 100% уверен в том, что до "нормального" мужика тебе далеко как до Китая на брюхе.
Сколько и чего я пью, не тебе судить. Могу одно сказать, что поило типа пива пью редко. Так что за голову мою непереживай! :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 06 ноя 2011, 00:25
жаль что всякие недопанимания лешили нас президента!!!но это не потеря их может быть и много!!! но очень жаль
:(
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 06 ноя 2011, 00:53
Жорик Самарский личку открыл...
Носик был красным, водочку пил,
Праздник единства вчера отмечал он,
Вот почему он ушёл со скандалом :censored:

Ищут пожарные, ищет полиция, :talk:
Ищут три дня и не могут найти
Как же так вышло, что Фонд Федерации
Снова уснул и не будет расти. :?

:phone: Видимо тот, кому Боги доверили
Право впервые его оживить,
Бредил наживой, успех был так близок,
Стоит слегка лишь на всех надавить. :thanks:

Эх, к сожалению не получилось
Эх, к сожаленью терпение друг !
Эх, подвело тебя... не сложилось.
Вот и замкнулся твой славненький круг.

Не напрягайся и не бесись!
Во всём виновата плохая погода.
Снова британец тебя укатал!?
Выпей пивасика! Сгинет икота. :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 06 ноя 2011, 00:57
вау какой талант наш тренер националки!!! ну просто есенин!!!! :grin: :grin: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 17 дек 2012, 12:19
:wise: А давайте по одному предложению по поводу фонда от всех заинтересованных ?

Только коротко, мужики. Сначала давайте ядро идеи. А развивать будем все вместе. :? :? :?
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение СТЕРХ 17 дек 2012, 15:51
я писал в новостях, что Можно поощрять менеджеров за подготовку игроков сборных, в первую очередь для юношеской команды, можно решать поощрять молодых менеджеров за развитие или для развития своих команд, правда после представления программы развития и, конечно, после голосования. А самое главное, и нужное, как делают во многих федерациях, возмещать затраты на вкачивание спецух. Мог бы просить потратить из фонда сумму или даже двойную сумму для компенсации тренеру Юрию Звекову для игрока RM Иракли Хучуа 19 68 Л4 Д Г3 Ат чтобы он ему в школе спецуху Д заменил на Ск, но сейчас школа у него слабая всего 4 уровня, . Пока вот такие мысли, какие есть еще? Фонд надо увеличить хотя бы в два раза. Пару объявлений Дней Фонда Грузии и уже будет фонд, который мы бережно будем расходовать.
Повторюсь распределение должно быть коллегиально (Советом Федерации, можно назначить или избрать, или выбрать желающих?) и только после этого голосования.
Я, как обещал сделаю после 22.12. рассказ о команде или менеджере, который внес денежки в фонд. Пока хотя бы так.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 17 дек 2012, 16:10
... :oops: но я же специально написал слово "КОРОТКО" :phone:

Можешь сформулировать СЖАТО в 5-6 словах главную мысль ?

ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО. И потом на голосование положишь.


++++++++++++++++++++++++++___пример___+++++++++++++++++++++++++++++++

Фонд федерации надо использовать на __________________________________________.



___________
PS: Идея профинансировать одного менеджера на смену спецухи...... мне нравится, но кому какое дело ? Кто станет перечислять средства свои на такое ? Хотя повторюсь, мысль мне лично очень нравится ) :cool:


__________
Мой ответ:

*** Фонд федерации нужно использовать на повышение интереса к командам чемпионата Грузии ***

(а уже потом будем развивать, есть масса способов от борьбы с автосоставами и до очков максимального развития. Можно давать премию команде, в составе которой есть максимально сыгравшие в розыгрыше сборных матчей)

У меня есть ещё один вариант. Потом расскажу...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Есть ещё мысль:

*** Часть Фонда Федерации Грузии предлагаю равномерно распределить между командами, имеющими 7 или 8 спортшколы в момент прихода молодёжи. ***

Считаю начать полезно было бы уже в этом году! например раскидать миллион равномерными долями.
Ведь... именно благодаря этим командам во ВСОЛе есть игроки с грузинским флажком, как это не странно.

При нолевом уровне всех баз всех грузинских команд игроки грузинской национальности попросту закончатся, а зарплаты будут в два раза больше требуемого.

:vibra:
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение СТЕРХ 17 дек 2012, 18:31
Фонд федерации нужно использовать на повышение интереса к командам чемпионата Грузии **

Вот интерная мысль, я зааааа........
Дается 1млн на каждый дивизион. голосованием определяется команда или две, которые достигли прогресса в развитии

Но еще больше нравится вторая идея насчет школ. Как мне самому в голову это не пришло, миллион достанется действительно команде, которая вырастила суперталанта, а если богачи его прокачают, будет супер игрок. Отлично Бычок, вот это дело.

Эх нам бы фонд 25– 30 млн
СТЕРХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 18 дек 2012, 01:24
Спасибо за одобрение )

Может ещё кто мыслями поделится ? :beer:

[size=150]Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:[/size]
________________ На всякий случай, если кому интересно...

:toilet: ____________ по D1 подборка по уровням спортшколы такая:

8: ЛУКА (Батуми)

7: Динамо (Тбилиси), Локомотив, Колхети (Поти)

6: Динамо (Батуми), Саповнела, ТСУ, Мерани

5: Фк Зестапони

4: ______________

3: ______________

2: Самгурали, Кобулети

1: Фк Мцхета

0: Фк Тбилиси, Гурия, Одиши, Сулори :mg:


:toilet: ____________ по D2 подборка по уровням спортшколы такая:

8: Дила, Спартаки, Боржоми, Фк Чиатура, Сиони, Сагареджо, Динамо (Сухуми), Амери

7: Фк Самтредиа, Мамисони, Кахети, Амирани, Чихура

6: Мретеби

5: ______________

4: ______________

3: Гагра

2: ______________

1: ______________

0: Мешахте ;(


:toilet: ____________ по D3 подборка по уровням спортшколы такая:

8: Милани, Алазани, Сапехбурто Скола, Торпедо-2008, Олимпи, Рцмена, ВИТ-Джорджиа

7: Арсенали, Эгриси, Месхети, Баиа, Мглеби, Мерцхали, Бахмаро

6: _______________

5: Арагвелеби, Фк Мерани (Мартвили), Самгори, Имерети, Норчи Динамоели

4: Душети

3: Колхети (Хоби), Тифлис, Фк Маргвети

2: Фк Чхеримела, Адели, Алгети

1: Ивериа, Мзиури, Зоовети, Металурги, Тианети

0: Горда :censored:
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение СТЕРХ 18 дек 2012, 09:01
Бычок писал(а):Спасибо за одобрение )

Может ещё кто мыслями поделится ? :beer:

[size=150]Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:[/size]
________________ На всякий случай, если кому интересно...

:toilet: ____________ по D1 подборка по уровням спортшколы такая:

8: ЛУКА (Батуми)

7: Динамо (Тбилиси), Локомотив, Колхети (Поти)

6: Динамо (Батуми), Саповнела, ТСУ, Мерани

5: Фк Зестапони

4: ______________

3: ______________

2: Самгурали, Кобулети

1: Фк Мцхета

0: Фк Тбилиси, Гурия, Одиши, Сулори :mg:


:toilet: ____________ по D2 подборка по уровням спортшколы такая:

8: Дила, Спартаки, Боржоми, Фк Чиатура, Сиони, Сагареджо, Динамо (Сухуми), Амери

7: Фк Самтредиа, Мамисони, Кахети, Амирани, Чихура

6: Мретеби

5: ______________

4: ______________

3: Гагра

2: ______________

1: ______________

0: Мешахте ;(


:toilet: ____________ по D3 подборка по уровням спортшколы такая:

8: Милани, Алазани, Сапехбурто Скола, Торпедо-2008, Олимпи, Рцмена, ВИТ-Джорджиа

7: Арсенали, Эгриси, Месхети, Баиа, Мглеби, Мерцхали, Бахмаро

6: _______________

5: Арагвелеби, Фк Мерани (Мартвили), Самгори, Имерети, Норчи Динамоели

4: Душети

3: Колхети (Хоби), Тифлис, Фк Маргвети

2: Фк Чхеримела, Адели, Алгети

1: Ивериа, Мзиури, Зоовети, Металурги, Тианети

0: Горда :censored:

Итак получаем 16 команд с 8 школой...... и 15 команд с 7 школой.
Спасибо независимому эксперту Бычку за такой оперативный анализ. Уважаемые менеджеры, проверьте никого не пропустили?
Можно с 8 школой выделить по 100, а с 7 по 80, получаем 1600+1200=2800, остальное резерв 530 000
Вы согласны с распределением фонда, ставить вопрос на голосование?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение tequila 18 дек 2012, 13:16
Нет, ребята, отдавать свои кровно заработанные по принципу наличия школы я не буду - вы уж извините :-)
Почему я должен это делать? Я вёл Сулори с момента создания команды в D3 до выступления в лиге Европы, причём очень долгое время у меня были ТОЛЬКО доморощенные игроки, поэтому за свои слова отвечаю.
Каждая команда проходит 3 этапа развития -
1 этап - игроков нет, школа нужна без вариантов;
2 этап - свои игроки чуть подросли, стали лидерами команды, готовы к первым, пусть локальным, успехам, требуется их дальнейшая прокачка, наличие школы - бесполезный, но приятный бонус для команды;
3 этап - игроки выросли, готовы покорять высоты на уровне международных соревнований, но чтобы иметь шансы на успех ТАМ, необходимо вливание сильных легионеров, которых тоже нужно качать - от этого никуда не деться. На прокачку юнцов нет ни времени, ни ресурсов, нужен скаут-центр, но базу сильно увеличивать трудно - расходы растут, зарплаты тоже растут.. В этих условиях школа представляется как абсолютное зло.
Со временем команда вернётся к первому этапу, но это будет уже другая история.
Всё, можете кидать камни :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия