Проект устава федераци!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 19 окт 2010, 17:24
Ну чтож приступим!
Учитывая,что конституцией у нас служат правила ВСОЛ а ,мы не можем пойти против них.
Хотя будь моя воля моменял бы мого чего! :(
Первое на что бы мне хотелось сконцентрировать вниание это на сборных!
Я лично и некоторые менеджеры готовы готовить игроков по максимуму к играм сборной!
Но как обьязать всех готовить игроков сборной я не знаю!:(
Выступление национальной сборной доказало,что можно добиваться высоких результатов если готовиться к матчам в полную силу!
Т.к. обьязывать мы не можем,то должны как нибудь заинтересовать менеджеров в подгатовке игроков на матч.
Надо начать с фонда федерации.По моим соображением он должен формироваться от отчислении менеджеров наших клубов.
Если скинемся по 200 тысяч на каждый год,а это не много, всего 10 доматчевых и послематчевых комментарии в играх с участием наших клубов- уже получиться кругленькая сумма 8 миллионов!
Добавить сюда зарплату тренеров сборных ,а это как минимум 10-12 миллионов уже получится 20 миллионов!
Из такого фонда можно будет сделать бюджет который будет ориентирован на развитие сборной!
К примеру 10млн пойдет на развите национальной сборной,5 на молодежку и 3 на юниорку!
Ну и конечно от добровольных взносов,в котором я лично готов принимать очень активное участие,думаю не только я?! :thanks:
Поощрять менеджеров думаю надо по двум направлениям:
1-те кто больше всех рас выведут игроков к матчу сборной на форме 124.
2-те кто закачает максимальные баллы игрокам сборной,не по каличеству,а по цене.
Другова предложения у меня по этому вопросу нет.
Для интересной жизни федерации можем организовать конкурсы, которые примут постоянный хорактер!
Хорошиый был конкурс прогнозов.думаю многие по нему соскучились?! :cool:
учет средств фонда будет осушествлять президент федерации,поступление и списание должен опубликовывать каждый рас на форуме.думаю это будет гне сложно сделать в excele.
Обьемы финансирование на те или иные затраты можем утверждать каждый год на голосовании!
Подключайтесь господа,какие у вас есть предложения и замечания?!
Со следуюшего сезона уже надо начинать. :thanks:
Глубоко убежден,если мы это сделаем.то успех наших сборных не за горами!
Патифон
 
 
 

Re: Проект устава федераци!
Сообщение Бычок 19 окт 2010, 21:43
"...успех наших сборных не за горами!"

:cool: Это лучшее из всего написанного!
Бычок
 
 
 


Вернуться в Грузия