Обсуждение итогов голосовании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 26 авг 2010, 22:35
Ребята в этом году часто буду проводить голосования,итоги которых можно будет обсудить здесь!
Также вы можете предлогать вопросы для голосования,если они будут актуальны, я с удовольствием их проведу!
Надеюсь на вашу активность и сотруднечество! :wise:
:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Бычок 27 авг 2010, 04:11
Я предлагаю провести опрос, кому какой стиль по душе.

А ещё можно провести опрос, какая линия в расстановке является ключевой - вратарь? оборона ? полузащита? атака?
Бычок
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Патифон 27 авг 2010, 11:28
Я думаю вопросы интересные!
Бычок сформулируй вопросы и варианты ответов,в ближайшее время я его проведу !
Патифон
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Патифон 20 сен 2010, 01:23
Закончилась голосование в котором наши менеджеры отвечали на вопрос:
"Готовы ли вы полностю пожертвовать интересами клуба на сезон ради сборной?"
Честно говоря ,я думал у нас побольше энтузиастов,однако :?
Итоги таковы:
Я всегда жертвую интересами клуба ради сборной.
16 (35%)
Да готов,если сборная поставит перед собой высокую задачу.
12 (26%)
Да готов,если будет денежное поощрение со стороны федерации.
10 (22%)
Нет не готов,мне клуб дороже чем сборная Грузии.
8 (17%)

Я все же думаю нам хватит тех 16 менеджеров которые как и впредь будут качать юных грузин и воспитывать новое поколение грузин!
Я даже не знаю в какой форме сделать поощрение,в класической форме.как в других федерациях,когда создается фонд и распределяеться между теми кто получше прокачал,думаю не годиться! :?
Если у кого то есть идей и предложения,выслушаю с удовольствием! :thanks:
Думаю, надо со следующего года начинать подготовку 16 летних.
А для этого нужно после окончания сезона оставить 2 ветеранские спецухи и 2 спецухи с базы и начать качать 16 летних,думаю тогда есть смысл,к 19 лет мы получим сборную с игроками которые будут иметь 15 спецух-это идеальный вариант и к нему надо стремиться.
У многих у наших менеджеров по несколько клубов,поэтому прокачать 16-17 игроков будет не трудно.
Главное желание,и конечно чтоб из 48 команд пришли хотя бы 30 % 16 летних игроков! :-)
Кто будет в этом учавствовать прошу поставить свою подпись!
Если у кого то есть предложения ,то с удовольствием послушаю и может сделаем по другому.
Прошу всех к обсуждению. :wise: :wise: :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Бычок 20 сен 2010, 12:20
Готов участвовать, если найду донора. То есть если найдётся тот, кто обменяет мне 16-ку в АЕК.
Бычок
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Зураб Чивадзе 22 сен 2010, 20:10
Я тоже готов вять в Нагуа.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Kazax 27 сен 2010, 12:19
У меня как всегда- *опа. Суперталант= 17-38. :D
Kazax
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Бычок 27 сен 2010, 13:28
:)))))))))))
И у меня JоРа ))))))))))) тоже как всегда ))))

На этот раз ЖоРа Кадагидзе )))) 17-38

:D

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Ах да, забыл сказать....

Я был не прав и всех спутал. Мы же не сможем взять 16-леток в другие команды - их в течении одного сезона нельзя никуда поменять - у них же звёздочка будет гореть.

Так весь этот план сразу отпадает. Взять можно только 17-летнего игрока.
Бычок
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Патифон 29 сен 2010, 17:17
Дорогие друзья!
Хотел бы предложить такую идею как создание Устава федерации.
Я думаю он должен стать основой для далнейшего развития нашей федерации.
Я пока к сожалению не готов сформулироватье его содержание,но думаю в нем должны содержаться вопросы касаюшеся сборных,передачи команд,конкурсы и.т.д.
думаю надо дополнить обязанности президента,менеджеров,конкурсы которые будут проводиться.
Самым главным вопросом являеться фонд Федерации,как его будем фармировать,на какие цели направлять?!
Это все надо рас и навсегда сделать,чтобы каждый сезон не ломать себе голову.а как поошрять менеджеров которые воспитывают молодежь,которые не жалеют смену форм для игроков сборной и.т.д.
Я считаю тема интересная и очень важная.Надеюсь найдуться желаюшие создать его текст!?
конечно все пункти внем будем обсуждать и итоговый вариант примем на общем референдуме?!
Я очень надеюсь что подключатся в этом старажилы нашего чемпионата:Игорь Сердюк,Алексей Гаврилов,Братья Габисония,Зия Бекиров,Пицхелаури Георгий,Зура Чивадзе,Лео Микаберидзе, Тимур Ишимов, Дима Камай,Влапд Сикора и другие менеджеры.
Патифон
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Бычок 29 сен 2010, 21:02
Пааадключаюсь! :?
Бычок
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Патифон 03 окт 2010, 09:19
Потресающе :cool:
Откликнулись почти все,ну если Бычок откликнулся ,то это считайте полавина дела!
Короче мне такое отношение не нравиться,думаю скоро мы опять будем голосовать на выборах президента! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение pla1957 05 окт 2010, 17:37
Паата писал(а):Потресающе :cool:
Откликнулись почти все,ну если Бычок откликнулся ,то это считайте полавина дела!
Короче мне такое отношение не нравиться,думаю скоро мы опять будем голосовать на выборах президента! :thanks:

Специально не отписывался, ожидал сообщений корифеев Федерации, но смелых не вижу, поэтому:
1) Паата, не пори горячку, настолько я увидел положения дел, ты нормально ведешь дела и думаю, с твоим уходом лучше не станет.

Паата писал(а):Дорогие друзья!
Хотел бы предложить такую идею как создание Устава федерации.
Я думаю он должен стать основой для далнейшего развития нашей федерации.
Я пока к сожалению не готов сформулироватье его содержание,но думаю в нем должны содержаться вопросы касаюшеся сборных,передачи команд,конкурсы и.т.д.
думаю надо дополнить обязанности президента,менеджеров,конкурсы которые будут проводиться.
Самым главным вопросом являеться фонд Федерации,как его будем фармировать,на какие цели направлять?!
Это все надо рас и навсегда сделать,чтобы каждый сезон не ломать себе голову.а как поошрять менеджеров которые воспитывают молодежь,которые не жалеют смену форм для игроков сборной и.т.д.
Я считаю тема интересная и очень важная.Надеюсь найдуться желаюшие создать его текст!?
конечно все пункти внем будем обсуждать и итоговый вариант примем на общем референдуме?!
Я очень надеюсь что подключатся в этом старажилы нашего чемпионата:Игорь Сердюк,Алексей Гаврилов,Братья Габисония,Зия Бекиров,Пицхелаури Георгий,Зура Чивадзе,Лео Микаберидзе, Тимур Ишимов, Дима Камай,Влапд Сикора и другие менеджеры.

2) А вот тут я со многим не согласен, такой документ никому на данном этапе не нужен. Президент в данном случае имеет программу, которая и есть для него своего рода Уставом.
3) Конечно, очень хотелось бы услышать отзывы других менеджеров.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Бычок 05 окт 2010, 20:54
Такая штука нужна. Только надо понимать, в какой форме.

Конкурсы прописывать в ней может и не обязательно, но вот ПРАВИЛА ПЕРЕДАЧИ КОМАНД - обязательно. Как например в Англии и Танзании, где все команды (даже самые плохие) стоят денег и абы кто, зарегистрированный вчера, не может взять команду сегодня и за три дня развалить её своими действиями.

Ну и кое-какие импровизированные призовые фонды, как награда за кубок командам Д3 в этом году, тоже можно было бы прописать как нечто неотъемлемое.
Бычок
 
 
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение pla1957 06 окт 2010, 17:06
В таком контексте, согласен. Но, о призовых, вопрос конечно интересный, а где их взять? Благо в этом сезоне Паата, как президент утвердил свою, президентскую премию, но а в следующем сезоне? Давайте подумаем о будущем.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение итогов голосовании!
Сообщение Патифон 06 окт 2010, 20:26
ребята давайте по активнее!!!
Выскажите свои соображения по этому поводу! :thanks:
Патифон
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия