World Cup 2010 / South Africa

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 10 июн 2010, 10:00
Мужики! Прогнозы делать будем ?

Мы тут общались с Патифоном и решили сделать прогноз того кто выйдет из групп. Потом проанализировали возможные 1/8финалы и 1/4 финалы и вот что у нас получилось в 1/2-финалах:

1/2
BRAZIL - HOLLAND
ARGENTINA - SPAIN

Мы вместе рисовали возможные варианты с закрытыми друг от друга листками!

Каково же было наше удивление, когда у нас совпали не только возможные полуфиналы, но и состав финального матча:

HOLLAND - ARGENTINA

...и ЧЕМПИОН!!!!

!!! HOLLAND !!!

Могу сказать, что лично я считаю именно так. Марадона настолько велик и настолько авторитетен, что он сможет заставить аргентинцев загореться по настоящему и показать всё, на что они способны. Но в финале его ждёт расплата за 78-й год ))))


Единственное, что лично меня смущает в собственном прогнозе - это главный тренер сборной Голландии, ван Марвийк, эдакая тёмная лошадка...
И всё-таки я верю, что именно эти парни (Ван Перси, Ван Боммель, Роббен, Ван Дер ВААРТ, Снейдер, Хейтинга, Хунтелар, Штекеленбург, Кёйт, Бабель, Ван Бронхорст и т.д.) должны стать чемпионами мира наконец!!!

Я думаю, финальный матч закончится со счётом 2:1 в пользу Голландии и это будет волевая победа.
Бычок
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Алушта 10 июн 2010, 23:11
вы такие романтики =))) все играющие сборные такие...
я вот верю в италию и германию.. не отслеживал их пути по турнирной сетке, но думаю в полуфинале кто-то из них будет!
Алушта
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение grsh 12 июн 2010, 10:00
Немцы каким-нибудь макаром дойдут до финала. Карма у них такая! А я надеюсь на Капелло! Уж очень давно Англичане что-то стоящее выигрывали! А наработали уже! :wise:
grsh
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Бычок 15 июн 2010, 08:01
Мдааа.... после первой игры Голландии я уже начал серьёзно сомневаться в её окончательном успехе. Игры у команды нет.

А вот кто очень понравился - ЮАР, Уругвай, Аргентина, Нигерия, США, ГЕРМАНИЯ, Гана! и Япония.

Италия в принципе тоже неплохо смотрелась. И очень мощно сыграл Парагвай. Команда обязана выходить из группы.

Лучше всех пока смотрятся Аргентина и Германия.

Ждём бразильцев, испанцев, португальцев!!!
Бычок
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Богдан 7 15 июн 2010, 10:30
Присоединюсь к обсуждению


___________________________


И вправду вчера Итальянцы действительно показали очень хороший,быстрый комбинационный футбол..впереди не хватает.
трудно было маленькому Ди Натале против гигантов защитников Парагвая..если яквинта там как то боролся,но он внизу не очень...
в центре поля конечно у Италии все в порядке..Пепе на уровне..я думаю Италия выступит достойно на этом чемпионате!


Аргентина..не очень мне понравилась как команда..да Месси..Тевез..в основном на индивидуальных действиях строиться игра Аргентины..в центре прожиг полный..Маскерано один не сможет противостоять например той же Голандии или Испании(тем более)..Верон не готов бороться против *тройки* хавов Испании например,поэтому претендовать на что то серьезное будет трудно..да и еще игра в 3 защитника..это конечно сюрприз,но хорошая команда этим сюрпризом воспользуется..



Германия..да команда показала отличный футбол..с кучей моментов..четкая дисциплина присутствовала на поле..чем и славятся немцы!Но команда Австралия то наверно одна из самых слабых на турнире,ничего вообще не смогла противопоставить немецкой машине..


Что касается дальнейших матчей

_____________________________

я думаю очень хороший матч будет Кот-Д'ивуар - Португалия..
посмотрев на этот матч я думаю можно будет сказать на что претендуют обе команды,тяжело будет без Дрогба конечно..
но думаю найдутся люди у которых не меньше желания!!!вот умения побольше - вот это правда явно хватать не будет..
Да и с Дрогба очень тяжело будет..Один в таких матчах он врятли что то сделает..Это'о например..настоящий лидер Камеруна,но одному очень тяжело..он привык играть с такими классными партнерами как Милито,Снейдер,Майкон и с другими,так и Дрогба..Ну посмотрим..


и конечно Бразилия и Испания...ОЧень хочется посмотреть на что эти команды наиграли..Испания я думаю своего не растеряла а даже приобрела какие то новые связи и новые взаимодействия в своей игре..А вот Бразилия..тут непонятки..Пато нет..но и без Пато там достаточно хороших нападающих..что вот в центре поле .. очень меня волнует..



_________________________________


Желаю всем удачных просмотров..и пусть все команды ЧМ радуют нас хорошей игрой!


:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Бычок 16 июн 2010, 00:16
Меня сегодня потрясла Северная Корея....
Это был тактический сюрприз. Команда играет 4-4-2, НО! Как все заметили, у Кореи всё время было 5 защитников - такова видимость.
Как так получилось?!

Очень просто.

Когда атака бразильцев развивалась флангом - крайний полузащитник Кореи превращался в 5-го защитника.

Когда атака бразильцев развивалась по центру - опорник смещался назад, а на его место из центра приходил СМ и становился DM. Таким образом при оборонительных действиях у Северной Кореи всё время было 5 защитников и всё время создавалась видимость игры в 5-3-2, а ещё иногда в 5-4-1.

НО на самом деле это была тактика 4-4-2. Во время контр-атаки тот самый опорник, который на время становился 5-м защитником, резко выдвигался на своё изначальное место, а из центра вперёд торпедировались четверо полузащитников и таким образом команда всё время имела 6 игроков в атаке при контр-атаках. А игроки все техничные и все суперскоростные!
И продемонстрировали прекрасное видение поля и приём мяча.

Я крайне впечатлён. Корейцы заслужили гол престижа. Но бразильцы выграли по делу! Красивая команда у Дунги! Удачи ей!!! Бразильцы вышли из группы - это точно.
Бычок
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Firstman 16 июн 2010, 12:22
Германия Чемпион!!!!!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Бычок 17 июн 2010, 19:31
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: HELLAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg:

WOOOOOOOOOOOOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :rupor: URAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нечего говорить, ни о каком крутом футболе речь не шла!!!!
Здесь была просто победа духа и победа хорошего мужского и спортивного егоизма!!!!!!!!!!

Не важно как, греки закрыли много ртов!!!! И ещё больше заставили себя возненавидеть любителей техники и атакующего футбола!!!!!!!!

Пусть эти любители смотрят матч Испания - Швейцария и наслаждаются тем, что им больше всего по душе!!!!!!!
А мне лично больше нравится счёт на табло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно счёт на табло сделал Италию чемпионом мира. Хотел бы, чтобы и моя Грузия стала чемпионом мира, гоняясь просто за счётом на табло!!! МЕЧТАЮ!!!!!!!!!!

:grin: я такие глупости пишу и говорю сейчас ))))) это от радости!!!!! ))))))))))))))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Kazax 17 июн 2010, 20:42
Я болею за Месси и Милито. Аргентина- вперёд!!!
Kazax
 
 
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Билли Бонс 17 июн 2010, 21:25
100 % - Гена помог Швейцарцам!)))
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 520
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: World Cup 2010 / South Africa
Сообщение Бычок 17 июн 2010, 23:59
А вот французы против Мексики сыграли АВТОСОСОМ ...

:mrgreen:
Бычок
 
 
 


Вернуться в Грузия