Конкурс-Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 26 апр 2010, 21:05
Ну а теперь об обещанном конкурсе из программы президента!
Назвал его так,но если будут предложения лучше, то переименуем.
Напомню, что конкурс проводится в поддержку слабым(относительно) командам в каждом дивизионе.Перед началом чемпионата из каждого дивизиона я выбрал 5 самых слабых команд по Vs.Вот они:

Первый дивизион
--------------------------------
Гагра-1236
ТСУ-1228
Спартаки-Цхинвали-1210
ФК Зестафони-1197
Мешахте-1149

2-ой дивизион
--------------------------------
Мамисони-945
Амери-928
Горда-909
Мерцхали-843
Милани-830

3-ий дивизион
--------------------------------
Эгриси-757
Амирани-737
Арсенали-703
Алазани-694
Колхети(Хоби)-646


В конце сезона,команда занявшая место выше остальных четырёх и будет победителем!
Напомню также, что призовым фондом будет вся зарплата президента.В среднем она составляет 2 миллиона.Будет больше,значит и призовой фонд повыситься,но пока давайте будем исходить из этой цифры.Распределим его так:
1 мил. получит победитель конкурса в 1-ом диве
600 тыс.-победитель конкурса во 2-ом диве
400 тыс-пбедитель конкурса в 3-ем.
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 04 июн 2010, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Зураб Чивадзе
 
 
 


Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Зураб Чивадзе 31 май 2010, 20:26
После первого круга у нас следующая ситуация:

Первый дивизион
--------------------------------
6-ое место. ТСУ-21 очко
7-ое место.ФК Зестафони-21
12-ое место.Гагра-17
14-ое место.Спартаки-Цхинвали-16
16-ое место.Мешахте-9

2-ой дивизион
--------------------------------
8-ое место.Амери-24 очка
9-ое место.Мамисони-23
13-ое место.Горда-13
14-ое место.Милани-11
16-ое место.Мерцхали-10

3-ий дивизион
--------------------------------
7-ое место.Амирани-23 очка
9-ое место.Эгриси-19
13-ое место.Алазани-13
14-ое место.Арсенали-11
15-ое место.Колхети(Хоби)-10

Как видим самая острая борьба, за победу в этом конкурсе идёт в первом дивизионе. По моим прогнозам претендентов четыре.
Во 2-ом и в 3-ем дивизионах скорее всего будут бороться пары: Амери-Мамисони и Амирани-Эгриси.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Бычок 02 июн 2010, 01:14
Интересный конкурс.....

Пока без комментариев, надо присмотреться.

.................................
Хотя нет, подумав немного, решил всё-таки спросить:

- не лучше ли было считать не все очки, а только набранные с грандами каждого из дивизионов?!?

То есть например в Д1 посчитать только очки, набранные в матчах с первыми 5-ю командами.

Думаю, это подняло бы интерес в каждом из дивизионов!

Давай покумекаем?


(ведь в набранных этими командами очках присутствуют и те, что добыты в матчах между собой - а это никак не вяжется с "грозой авторитетов")
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Павел Ю 02 июн 2010, 16:12
я тож об этом думал, ... название конкурса немного не совпадает с фабулой.
хотя для меня выгоднее оставить как есть - луче выиграть у двух сильных но не грандов - чем ничью с одним из лидеров...
да, и как зерна от плевел отделять? кто гранд в д2? то есть до какого порога? тут вопросы.

а так - всем удачи.
Павел Ю
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Зураб Чивадзе 02 июн 2010, 16:30
Нет, идею конкурса менять не будем, а вот с изменением её названия можно согласится. В шапке темы я указал на возможный такой вариант. Просто под авторитетами я подразумевал все клубы сильнее этих... Если не нравиться такое название, то предлогайте свои варианты.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Бычок 02 июн 2010, 18:30
Доводов в пользу "нет, идею конкурса менять не будем" не увидел...

Тогда о каком обсуждении речь? Мы тут название конкурса обсудим только?

Я даже хотел поучаствовать финансово.
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Зураб Чивадзе 03 июн 2010, 00:37
О конкурсе я обявил в своей программе, задолго до начала сезона. Перед самым началом чемпионата определил команды, указав их силу по Vs. Все участники получили от меня уведомления о том, что их команды учавствуют в конкурсе. У многих из них появился дополнительный стимул. Они подстраивают свои команды, подглядывая на своих конкурентов. Теперь, когда в разгаре второй круг, нам нужно начинать обсуждения идей конкурса ? :? На будущее может быть, но думаю этот сезон надо доиграть с тем, что мы имеем.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Бычок 03 июн 2010, 00:47
:cool: окей, тогда давай дождёмся итогов и в конце сезона поговорим о том, каким будет конкурс в будущем году.
Бычок
 
 
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение tequila 04 июн 2010, 11:13
Согласен с Бычком, нужно учитывать очки, набранные только с грандами дивизиона, например с топ-5 по итогам чемпионата или с топ-5 по Vs.
Во-первых, конкурс союзного чемпионата с таким названием имел именно такой смысл, во-вторых это более соответствует названию и духу состязания.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Конкурс-Гроза авторитетов.
Сообщение Павел Ю 04 июн 2010, 14:51
очки, учитываемые с топ5 ..... такой пример: последний тур, я играю с командой которая на 5 месте, если выиграю - она опустится на 6е и в зачет не пойдет, если в ничью - она останется 5й и балл есть. не совсем логично....

а если одна из команд в пятерку попадет? не сильно фантастика, кстати. всякое бывает... что тут считать?
Павел Ю
 
 
 

Re: Конкурс-Президента.
Сообщение Зураб Чивадзе 04 июн 2010, 18:14
Поменял название конкурса.Всё, нет больше авторитетов... :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Конкурс-Президента.
Сообщение Зураб Чивадзе 05 июл 2010, 17:18
Подошёл к концу сезон и можно уже подвести итоги конкурса.

Захватываюшая шла борьба между ТСУ и Зестафони в первом дивизионе... Команды на столько увлеклись погоней друг за другом, что не заметно обошли более сильные клубы. Разница между ними всего 1 очко, а ТСУ и вовсе выходит на шестое место! 8)

В Д2, как и предпологалось после первого круга, основная борьба шла между Амери и Мамисони. В итоге победителем конкурса стала команда Мамисони, занявшая 8-ю строчку в таблице и опередившая своего конкурента на 4 очка.

И в Д3 всё развивалась по сценарию...)) Основная борьба шла между Эгриси и Амирани. Лишь в последнем туре определился победитель и из этой пары. Амирани опередил своего конкурента на 1 очко и тоже заняла 8-ую строчку в таблице. :-)

Наблюдая за результатами, можно констатировать факт-безусловно конкурс удался. Некоторым командам он дал больше стимула и они выступили в полне прилично! Остаётся лишь поздравить победителей:
Д1- ТСУ_ Ziya Bekirov, ник: Firstman
Д2- Мамисони_Владимир Есев, ник: BARBARIAN
Д3- Амирани_ Левани Швелидзе, ник: lev

Как только будут перечислены зарплаты президента и тренера юниорки, победители получат свои призовые. Дополнительно об этом я сообщу в новостьях!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Конкурс-Президента.
Сообщение Зураб Чивадзе 09 июл 2010, 09:57
За управление юниоркой я получил 1 727 000. Вся эта сумма распределена между победителями конкурса и переведена!

1.Д1- ТСУ_ Ziya Bekirov, ник: Firstman - 863 000

2.Д2- Мамисони_Владимир Есев, ник: BARBARIAN - 519 000

3.Д3- Амирани_ Левани Швелидзе, ник: lev - 345 000

Напомню, что после перечисления зарплаты президентам, победители получат дополнительные призовые. О перечислении сообщу в новостьях!
Зураб Чивадзе
 
 
 


Вернуться в Грузия