Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 15 ноя 2014, 18:38
Дорогой Паата, для того чтобы тебе и остальным понять, что такое махинаторство, и являетесь ли вы, неджигиты, махинаторами, обратимся к словарю синонимов, итак:
Махинатор - заправила, воротила, ловкач; ловчила, жук, продувная бестия, ухо-парень, стрекулятник, пальца в рот не клади, трюкач, протобестия, жучок, жох, доставала, сачок, пройдоха, шаромыжник, комбинатор, химик, кулибин, проныра, прохиндей, выжига, фокусник, гусь лапчатый, стрекулист, вьюн, щука, ходок, хлюст, хитрец, пролаза, штукарь, шулер, шаромыга, пройда, палец, жулик.

Если вы не ассоциируете себя с этими словами, я вас просто-напросто нагло и не заслуженно оклеветал. Пардон


Зы: в ином случае имеете готовый список для никнеймов. Не стоит благодарностей, Ожегова благодарите, не меня :hello:

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 18 секунд:
а тем временем
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 ноя 2014, 00:32
Stakhoff писал(а):Дорогой Паата, для того чтобы тебе и остальным понять, что такое махинаторство, и являетесь ли вы, неджигиты, махинаторами, обратимся к словарю синонимов, итак:
Махинатор - заправила, воротила, ловкач; ловчила, жук, продувная бестия, ухо-парень, стрекулятник, пальца в рот не клади, трюкач, протобестия, жучок, жох, доставала, сачок, пройдоха, шаромыжник, комбинатор, химик, кулибин, проныра, прохиндей, выжига, фокусник, гусь лапчатый, стрекулист, вьюн, щука, ходок, хлюст, хитрец, пролаза, штукарь, шулер, шаромыга, пройда, палец, жулик.

Если вы не ассоциируете себя с этими словами, я вас просто-напросто нагло и не заслуженно оклеветал. Пардон


Зы: в ином случае имеете готовый список для никнеймов. Не стоит благодарностей, Ожегова благодарите, не меня :hello:

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 18 секунд:
а тем временем
Великий и могучий русский язык :hello: . {bino}
Но как эти слова относятся к игре и кнам я не понял.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 ноя 2014, 03:22
Stakhoff писал(а):Дорогой Паата, для того чтобы тебе и остальным понять, что такое махинаторство, и являетесь ли вы, неджигиты, махинаторами, обратимся к словарю синонимов, итак:
Махинатор - заправила, воротила, ловкач; ловчила, жук, продувная бестия, ухо-парень, стрекулятник, пальца в рот не клади, трюкач, протобестия, жучок, жох, доставала, сачок, пройдоха, шаромыжник, комбинатор, химик, кулибин, проныра, прохиндей, выжига, фокусник, гусь лапчатый, стрекулист, вьюн, щука, ходок, хлюст, хитрец, пролаза, штукарь, шулер, шаромыга, пройда, палец, жулик.

Если вы не ассоциируете себя с этими словами, я вас просто-напросто нагло и не заслуженно оклеветал. Пардон


Зы: в ином случае имеете готовый список для никнеймов. Не стоит благодарностей, Ожегова благодарите, не меня :hello:

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 18 секунд:
а тем временем
Да мы не ассоциируемся с этими словами
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 ноя 2014, 19:09
ribeiru писал(а):
Stakhoff писал(а):...
Да мы не ассоциируемся с этими словами

тогда люди, называющие договорные матчи - махинацией, полные идиоты :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 ноя 2014, 19:25
Они не идиоты , они просто не правильно мыслят это не махинация , а помощь Грузинским игрокам

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если ты захочешь купить у меня в Одидасе Грузинского игрока и у тебя будет большое желание пр. окачивать его по полной , то я конечно тебе продам него по дешевки и буду смотреть , кто что предлагает за него, чтоб он попал именно к тебе
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 ноя 2014, 21:30
Рибери, вашей грузсплоченности, конечно, можно только позавидовать и результат в виде роста именно грузинских игроков наблюдается.

Но проблема в том, что большинство благородных людей отвергают договорняки в принципе, как нечестную игру.
То есть, вот я, например, читаю в правилах ВСОЛа, что договорные матчи запрещены. Ну да, думаю, и в реале как то не совсем красят клубы такие махинации. Попадаю в федерацию Грузии и тут мене, слюшай давай в чемпе по три очка распилим, во благо Родины!
Как мне быть?

С вашей точки зрения - мне необходимо согласится и заиметь себе некоторую выгоду, пока наглым еблищем не ткнут в правила и не лишат команды.
Но! Если я против, я же все-равно сталкиваюсь с такого рода махинациями и у меня тогда три варианта:
1. не обратить внимание и с невозмутимым видом, отвернувшись от какашки, продолжить купание
2. настучать руководству Лиги
3. {acute}

Понимаешь, Рибери, я выбрал третий вариант.
И всего этого от меня вы бы не услышали, если бы не дерзость вашего главаря Бычка.


ЗЫ: Шалите, так шалите втихую, а остальных людей не раздражайте, трюкачи...
Последний раз редактировалось Stakhoff 16 ноя 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 ноя 2014, 21:38
Я пока не в д1 и не кому не сливаю по просьбам вличку , но твоя позиция мне понятна и конечно она честна , меня больше волнует прокачка игроков моей федерации , то есть Грузии

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Про Бычка и его главарства это ты перегнул , главарей нет и не может быть , так как у Бычка свои мысли по развитию клубов у других другие
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 ноя 2014, 22:19
интересно и кто это тебе распилить предлагал, а чего ты не хочешь назвать его?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 ноя 2014, 22:36
СТЕРХ писал(а):интересно и кто это тебе распилить предлагал, а чего ты не хочешь назвать его?
Так я про то и говорю , что ни кто не предлагал да и играю я в д3
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 16 ноя 2014, 23:45
ribeiru писал(а):
СТЕРХ писал(а):интересно и кто это тебе распилить предлагал, а чего ты не хочешь назвать его?
Так я про то и говорю , что ни кто не предлагал да и играю я в д3

Миша Женю вообще-то спрашивает. Женя, давай если тебе кто-то в личку или иным другим способом предлагал распил копируй сюда из лички переписку и отправим ее Акару.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 ноя 2014, 23:47
Я н понял ребята
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 ноя 2014, 23:47
Миша, Юра, разницы нет, кто, кому, где, что предлагал. Открываешь матчи - и там все видно - кто пилит, кто просто использует заблаговременно известный слив соперника, чтобы и отдохнуть и три очка взять, кто решив задачу "по-дружески" сливает. Да ладно вам, все ж как в реале ))))

ЗЫ: Были б все честные - со скуки померли б 8)
Последний раз редактировалось Stakhoff 16 ноя 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 16 ноя 2014, 23:48
Stakhoff писал(а):И всего этого от меня вы бы не услышали, если бы не дерзость вашего главаря Бычка.

ЗЫ: Шалите, так шалите втихую, а остальных людей не раздражайте, трюкачи...

Ты полагаешь, что Бычку сливают?
Думаю ты сильно ошибаешься. Скорее у Бычка больше завистников и недоброжелателей, чем у любого другого менеджера в нашей федерации.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 17 ноя 2014, 00:01
domino писал(а):...

Ты полагаешь, что Бычку сливают?
....

про сливы и договорняки с участием Бычка не знаю и на это не намекал. Не удивлюсь, но чтобы доказать, надо поднимать и лопатить матчи с его участием - не хочу...

ЗЫ: не забываем про народную мудрость: "Рука руку моет" и "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 17 ноя 2014, 00:58
Stakhoff писал(а):про сливы и договорняки с участием Бычка не знаю и на это не намекал. Не удивлюсь, но чтобы доказать, надо поднимать и лопатить матчи с его участием - не хочу...

ЗЫ: не забываем про народную мудрость: "Рука руку моет" и "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"
Мне кажется у тебя немного искажено понятие о дружбе. Я вот могу назвать Бычка своим другом и именно поэтому никогда не буду сливать ему при встрече, именно из уважения как к другу. Наоборот, буду из кожи лезть, чтобы обыграть.
И кроме того, как может повлиять на общий результат решение нескольких игроков сливать друг другу, если такое вообще возможно? Возьми и обыграй их всех по очереди.
Не знаю, не вижу я что-то, чтобы сейчас существовала какая-то группировка. Скорее наоборот, все разосрались вдрызг, потолка не видно.
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия