ФФ Грузия.Все обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 сен 2011, 20:08
Удивляюсь .... что за мода такая у нас у всех (у многих). Мы все будто поделились на честных и на жуликов.

Некоторые откровенно стараются перехитрить, заявляя о слабости своей команды в предматчевой пресс-конференции, или о настрое на три очка, когда готовят слив.

Иные же из нас стараются всячески продемонстрировать открытость и прозрачность собственных амбиций и заранее объявляют, каким составом играют в предстоящем матче.


Мужики ... зачем это всё ? :(
Бычок
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 12 сен 2011, 22:56
:grin: Георгий мы погрязли все в интригах!!! мы интриганы!!! 8)

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Желаю вам Георгий победа в завтрашнем важном матче!!!
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Патифон 15 сен 2011, 14:12
Бычок писал(а):Удивляюсь .... что за мода такая у нас у всех (у многих). Мы все будто поделились на честных и на жуликов.

Некоторые откровенно стараются перехитрить, заявляя о слабости своей команды в предматчевой пресс-конференции, или о настрое на три очка, когда готовят слив.

Иные же из нас стараются всячески продемонстрировать открытость и прозрачность собственных амбиций и заранее объявляют, каким составом играют в предстоящем матче.


Мужики ... зачем это всё ? :(


Предупреждение о сливе на грузинском языке грузинским шрифтам тоже считается?
:D :D :D :D :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 15 сен 2011, 15:23
нет конечно!!! :grin: на грузинском можно!!!типо грузинская же федерация :rot:
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение cmkand 15 сен 2011, 17:55
mihai писал(а):нет конечно!!! :grin: на грузинском можно!!!типо грузинская же федерация :rot:
блин прийдется грузинский учить :D
cmkand
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 15 сен 2011, 23:41
да я конечно пошутил !!! так нельзя если говорят ,надо и перевод писать!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Патифон 16 сен 2011, 15:38
mihai писал(а)::grin: Георгий мы погрязли все в интригах!!! мы интриганы!!! 8)

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Желаю вам Георгий победа в завтрашнем важном матче!!!

Да ты любишь интриги плести :D :D :D :grin: :grin: :grin:
Патифон
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Бычок 16 сен 2011, 23:53
Блин, кого я тут лечить пытался )

А по-грузински в наше время понимает даже братец Google.
Бычок
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 17 сен 2011, 09:21
Рачвел не боишься ,что я тебя вынесу из кубка ??? поставлю своим форму 124% и суперну и пролетишь ты как фонера над порижем!!!вот будет тебе позора то ванген выбрасываешь в лиге то с мцхетой как фанера будешь!!! :grin: :grin: Хотя если правда чтоб обыграть Гурию мне нужно 10 суперов сложенных вместе
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Бычок 19 сен 2011, 19:54
ООоооо.... теперь я боюсь любого соперника! Особенно Саповнелу .... хорошо, что с ней больше не играть )))

Теперь вапще не понятно, чего ждать от соперников ))) Это придаст новый интерес игре.

Сливов будет явно поменьше )))
Бычок
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 19 сен 2011, 23:38
да саповнелу надо бояться всем кроме Динамо Тбилиси!!!1 на Динамо у Саповнелы на пол шестого!!!трудна доля команды подготавливающей столько игроков сборной!!!надейсь в следующем сезоне Саповнела будет в евро кубках
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Патифон 20 сен 2011, 10:57
Бычок писал(а):ООоооо.... теперь я боюсь любого соперника! Особенно Саповнелу .... хорошо, что с ней больше не играть )))

Теперь вапще не понятно, чего ждать от соперников ))) Это придаст новый интерес игре.

Сливов будет явно поменьше )))

Я очень боюсь саповнелу,точнее Турадзе с Маргалитадзе,тем более они отдахнули с динамо!
Я как понял тимур сконцентрировался на кубке и нас ждет увлекателнейший полуфинал:
Самгурали-Саповнела с суперами с коллизиями :mg: :mg: :mg: :cool: :cool: :cool:
А вот мы не факт что попадем в полуфинал кубка,там одиши и Колхети поти,так что шансов очень мало!

Добавлено спустя 54 секунды:
mihai писал(а):Рачвел не боишься ,что я тебя вынесу из кубка ??? поставлю своим форму 124% и суперну и пролетишь ты как фонера над порижем!!!вот будет тебе позора то ванген выбрасываешь в лиге то с мцхетой как фанера будешь!!! :grin: :grin: Хотя если правда чтоб обыграть Гурию мне нужно 10 суперов сложенных вместе

Какая боль какая боль :D :D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool:
Не надо 10 суперов корми сфоих игроков растишкой :grin: :grin: :grin: :grin:
Патифон
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 20 сен 2011, 11:23
Паата они и так на Ростишках!!! команда ростет не по дням а по часам!!! тебе ли не знать ,что в моих руках команды ростут как на дрожжах!!! а на счет саповнелы мне не чего сказать даже!!! обидно ,что такая сильная команда не попадает в евро-кубки и не дает бой израненному Динамо -хотя это явно Азиатская солидарность ,которой у вас у Грузин нет и наверно не будет!!!!а очень жаль !!!!друг друга жахаете а динамо на лехом коне!!!но конь явно последние деньки доживает!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
я верю в вас ребята Гурия и Самгурали -наши знамяносцы!!! вы и в кубке страны не подкачаете!!! дайте бой и саповнеле и Динамо!!!
mihai
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Kazax 22 окт 2011, 12:08
mihai писал(а):да саповнелу надо бояться всем кроме Динамо Тбилиси!!!1 на Динамо у Саповнелы на пол шестого!!!трудна доля команды подготавливающей столько игроков сборной!!!надейсь в следующем сезоне Саповнела будет в евро кубках

и всё-таки я с кубком, каким бы лёгким или трудным не был путь. :beer:
Kazax
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение mihai 22 окт 2011, 13:24
поздравляю !!!! :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия