ФФ Грузия.Все обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 20 фев 2010, 22:04
Здравствуйте,уважаемые жители Грузии...
хочу выставить свою кандидатуру на следующий тур голосования на выборах президента...
до этого не решался..но вижу какая ситуация в стране..какой раз уже страна не может должным образом выбрать достойного президента..
да и я сам ни разу не был президентом ФФ...но все когда то бывает в первый раз...и вот если дождусь след тура то обязательно выставлю свою кандидатуру...
я сделаю все что в моих силах..чтобы поднять нашу страну..расширить лиги...но без самих тренеров...без вас это будет сделать очень трудно..мы должны быть дружнее и более общительными как то так сказать...
поближе друг к другу...
только тогда мы сможем поднять нашу ФФ...
и здесь же я хотел обговорить все жалобы..выслушать и принять какое то решение,чтобы в случае избрания мы сразу смогли приступать к изгнания жалоб и налаживать ту или иную претензию в пользу жителей ФФ...


:thanks: :thanks: :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Павел Ю 21 фев 2010, 12:35
а куда поднять?

нас, что, опустили???
Павел Ю
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Kazax 21 фев 2010, 20:00
Я в принципе согласен. рейтинг хороший, в стране давно. ;)
Kazax
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Богдан 7 21 фев 2010, 21:44
Объяснюсь может не правильно выразился...
за то время пока в стране нет президента...многое можно было совершить...
уж явно из за отсутствия президента мы выгоды не получаем...страна стоит так сказать...
Богдан 7
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Snoopy548 22 фев 2010, 13:19
Богдан я с тобой согласен,так что голос мой за тебя!
Snoopy548
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение ASH9 17 мар 2010, 04:23
Всем привет! Я новый менеджер Динамо. В дальнешим будем играт вместе
ASH9
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение LONGMAN 17 мар 2010, 08:34
ASH9 писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Динамо. В дальнешим будем играт вместе
Здарова, и как с тобой играть то?
LONGMAN
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Зураб Чивадзе 17 мар 2010, 13:28
ASH9 писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Динамо. В дальнешим будем играт вместе

Приветствуем тебя! Динамо флагман нашей федерации.Мы все заинтересованы в том, чтоб команда не теряла темпы развития.Удачи тебе! :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Алушта 18 мар 2010, 13:18
я наконец-то пробился в высший дивизион. очень рад, что буду играть с лучшим командами Грузии и со старыми знакомыми по Д2...
попытаюсь не попасть в переходные матчи
Алушта
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Бычок 18 мар 2010, 14:13
Всех приветствую! И новичков и новоиспечённых участников элиты! ))))

Наш Д2 крепнет и мужает и всё сильнее выходцы оттуда.

Динамо, который так мощно развивался при Криволапове, сейчас переживает спад силы основы.
А впереди Лига Чемпионов. Удачи новому менеджеру в поисках оптимального пути развития!
Бычок
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Зураб Чивадзе 18 мар 2010, 18:25
Алушта писал(а):я наконец-то пробился в высший дивизион. очень рад, что буду играть с лучшим командами Грузии и со старыми знакомыми по Д2...
попытаюсь не попасть в переходные матчи

Ну и долго же ты меня ждать заставил. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение ASH9 29 мар 2010, 19:05
Ребята может расширим федерацию до 64 команд тогда и у нас будут проводится кубок вызова это будет доп. прибыл командам 3 дива
ASH9
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Бычок 30 мар 2010, 00:42
Лучше бы имеющиеся 48 команд не разваливались....... особенно те, что в еврокубках ежегодно очки добывали для федерации.
Бычок
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Богдан 7 08 апр 2010, 23:02
Соглашусь в Бычком..
чтобы идти на такие меры,нужно чтобы в стране полный порядок был..чтобы у всех команд тренера..достойно все выступали...никаких автосоставов неделями...
чтобы тренера были сплоченными...а не так что в стране 5-8 активистов из 48 команд..это не дело...
а чтобы быть более сплоченными ... известными в стране завоевывать уважение...нужны результаты..а если ведущие команды сливают матчи в еврокубках...как тут выше написали(как я понял)...то извините о каких 64 командах идет речь..чтобы половина команд остались без тренеров...
Богдан 7
 
 
 

Re: ФФ Грузия.Все обо всем
Сообщение Бычок 13 май 2010, 22:23
Да ужжжжшшшш.......
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340455

Это совсем нечестно. Разве можно так играть?!?!??!?!?

ну это же чистой воды несправедливость!!! ГЛУПОСТЬ!!!
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия