Мой Логин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 13 фев 2010, 01:50
Да уже начитался что снялась Москва...
да это правда что Дмитриев сейчас работает Спортивным директором в компании Норильский никель который бросил Москву на произвол...
сообщу еще новости...
Норильский Никель отказывается рассматривать любые предложения других компаний..просто на просто не хочет продавать..пусть гибнут!
теперь по ходу дела если ничего не изменится то Москва не то что в 1 див вылетит а во второй див!!!
сейчас уже выпустникам школы ФК Москва 93 году рождения предлагают проф контракты...видимо дубль щас будут к основе подгонять а 93 94 год в кфк...потому что в 1 и 2 диве дубля существовать не может..поэтому только кфк хотя разницы нет...
у молодых игроков попасть в основу москвы намного больше становится...очень много шансов появляется...
сам я на контракте сижу ... поэтому рыпаться куда то не буду...школа у нас отличная..условия и зарплата...
по закону Никель обязан спонсировать школу нашу ФК Москва ... а основу может кинуть так что мы так и остаемся...а Москва наверно либо будет объединяться с ТОрпедо либо начинать новую историю..работать щас на молодежь..на что я надеюсь)))
а так вообще...
у ФК Москва есть время чтобы что то изменить...только нужен спонсор который предоставит 20 мил.долларов...и чтобы Никель продал клуб!
и все...да алания готова зайти но прямого указа в РФС НЕ БЫЛО!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Зураб Чивадзе 13 фев 2010, 10:12
Может стоит переименовать тему-ФК Москва... ?!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Бычок 13 фев 2010, 12:40
Алушта, а откуда должна футбольная команда появляться? Ты уточни.

Я понимаю, если за спортом следить по теленовостям и по спорт-экспрессу - тогда да, ниоткуда.

Москва для многих болельщиков, которые всю жизнь ходили на автозаводский стадион, Москва стала как бы правопреемником Торпедо.

И на счёт количества этих болельщиков ты тоже уточнись. Я знаю случаи, когда стадион на Автозаводской даже ОЧЕНЬ заполнялся.

Есть просто разница - там нет ультрадегенератов, которые прославляют свою команду отмороженными акциями. И истории такой как у других московских команд - НЕТ.
Бычок
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 13 фев 2010, 13:00
Соглашусь с Бычком...но скажу все таки что активисты-болельщики присутствуют...мы с пацанами шли с тренировки и там прям рядом с раздевалками пресс центр у нас и там собрались фаны Москвы чтобы *защитить её*,чтобы их не снимали...
пришло человек 200 ... на какую то пресс конференцию на которой просто разговаривали о будущем клуба...путнего нчиего не сказали но фаны там стояли до 10 минимум...мы в 10 домой возвращались а они там все стояли...
просто когда надо,когда последний тур с динамо важный для Москвы..шанс за 4 и 5 место зацепиться их всех нет..а как уже стоит вопрос о снятии ФК Москва они появились..это тоже не правильно...



насчет переименнования темы))
раз мы начали разговаривать то уж бросать на пол пути эту тему не собираюсь...Москва мой клуб и я готов поделиться и послушать что другие думают про этот клуб...)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Алушта 14 фев 2010, 00:37
много есть мест, откуда появляются футбольные команды. в том числе и те которые появляются благодаря развалу других команд (например, миланский Интер). НО, у команды должна быть история. когда москве будет хотя бы 50 лет, можно будет делать какие-то выводы о достижениях, и тем более жалеть о распаде команды, а сейчас это только комерческий проект...
москва никогда не была правоприемником торпедо. по этому поводу постоянно прошаренные в этом вопросе болельщики торпедо до сих пор ничего не решили, не будем спорить о том, чего не знаем.
уточнял я про болельщиков, два раза за сезон полный стадион собирается, на цска и спартаке.
Алушта
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 15 фев 2010, 17:17
ПРо достижения..
как вы все утверждаете команда слабая грубо говоря..никакой истории...
а какая ТО МОСКВА попадет в Еврокубки ... выбивает при этом динамо... и тут её выкидывают...Москва до конца за тройку боролась и помню даже шанс был 2 место занять но она его упустила...и после этого говорить что команда там без истории...
да...клуб всего ничего существует...меньше 10 лет...
назовите мне клуб который за такое время короткое примерно брать 5 лет создавал конкуренцию всем лидерам...который за 1 год работы Божовича воспитывает 3 игроков сборной...назовите такой клуб!!!который за короткое время в Еврокубки попадает?
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Kazax 16 фев 2010, 16:29
Легко. Казахстанский клуб Локомотив (Астана). В первый же год занял второе место и теперь будет играть в Лиге Европы. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 16 фев 2010, 21:42
давайте может возьмем дивизион Амазонки?))))
ТЫ мне перечисли игроков в Астане которые играют...
столько хороших приобретений...и для титова и еще пару хороших игроков выиграть чемпионат Астаны думаю не так сложно будет...
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Алушта 16 фев 2010, 22:17
а в москве то сплошь свои воспитанники играют...
Алушта
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Kazax 17 фев 2010, 06:00
Богдан 7 писал(а):давайте может возьмем дивизион Амазонки?))))
ТЫ мне перечисли игроков в Астане которые играют...
столько хороших приобретений...и для титова и еще пару хороших игроков выиграть чемпионат Астаны думаю не так сложно будет...

Сам же просил назвать клуб быстро попавший в Еврокубки и имеющий сборников. :?
Москву, конечно, жалко (ФК Кепка или ФК Лужок). Терять свой клуб- это тяжело. ;(
Но не может же быть ЧР на треть из Московской области. Это тогда получается ЧМО какое-то. :grin:
Алания достойна представлять вышку. Тем более, что это юг- играть там удобнее, нежели у Томи и Сибири.
Держи нас в курсе новостей и твоей дальнейшей карьеры, пож-та. Удачи.
Kazax
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Kruger 17 фев 2010, 11:32
Вчера слышал, что норильский никель собрался приостановить финансировани и молодежки.
Kruger
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 20 фев 2010, 22:35
О Никеле...
Никель не имеет право бросать молодежку!
по закону и контракту выбросить 250 человек *на улицу* ... во первых это не по закону как нам сказали..а во вторых бесчеловечно...как только кинет так сразу в суд и Никель закроют...
вот и все...
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Патифон 21 фев 2010, 02:31
Богдан 7 писал(а):О Никеле...
Никель не имеет право бросать молодежку!
по закону и контракту выбросить 250 человек *на улицу* ... во первых это не по закону как нам сказали..а во вторых бесчеловечно...как только кинет так сразу в суд и Никель закроют...
вот и все...

Ну как сказать,капитализм и человечность понятие противоположное :(
Нор Никель частная компания и принимает решение сама,кого финансировать и в каких количествах :roll:
Может :grin: Александр Волошина за решотку отправят?! :mg: :mg:
Патифон
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Kazax 21 фев 2010, 10:25
В контракте должен быть пункт Расторжения. :wise: То есть в случае разрыва контракта (отказ от комы, банкротство, переименование и т.д.) какие будут предприняты штрафные санкции. Допустим выделение 10М $ отступных. Или 1% акций предприятия. Почему у вас на руках нет контракта? :?
Kazax
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 21 фев 2010, 11:35
ДА я еще раз скажу что по контракту , так как Нор Никель акционерное общество не имеет права отказываться от финансирования ЦПЮФ ФК Москва...
если откажется то сразу под суд...выплатят клубу миллионы долларов и может и основа останется)))))
у нас уж точно не будет на руках контракта ... только там наверху...!!!
Богдан 7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия