Мой Логин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 08 янв 2010, 08:47
В этом топике предлагаю отписаться о своём ЛОГическом ИНнициале. Почему именно этот? В чём его смысл?

Начну с себя. Вообще я стараюсь использовать логин Legioner. Так как в студ.годы я учился в России и играл в футбол там как иностранец. То бишь был легионером. Но этот логин был занят. :(
Таким образом пришлось применить второй логин- Kazax, который, как мне повезло, оказался свободным. :rot: Этот логин у меня потому, что в той же России меня так называли для простоты. :mrgreen: И мне было приятно, и людям проще.
Вот. А у вас? :???:
Kazax
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Павел Ю 19 янв 2010, 18:50
У меня еще проще :)))))))
Павел Ю
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 19 янв 2010, 22:17
у меня Baga...так меня называют в клубе...сам играю в ФК Москва профессионально..и от имени Богдан такле вот опрощенное имя дали Бага...вот и использую его))на форуме этот ник занят был поэтому использую более упрощенный,Богдан 7..хоть у меня щас 10 номер но когда я тут регистрировался,играл еще в Динамо Москва под 7 номером))
:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Бычок 20 янв 2010, 13:26
:shock: хренакс ))
Какие у нас таланты юные в федерации имеются.

Успешной карьеры, Бага! )) Желаю от души, чтобы травмы обошли стороной!
Бычок
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 янв 2010, 21:11
А у меня дома коллекция пищевой соли. Ну, пачки самые разные из разных стран мира. Всего около 250 пачек уже. Я просто соль люблю :) . "Не сыпь мне соль на рану" не поместилось, есть ограничение по количеству букв в логине, вот я и сократил для неопределённости.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 24 янв 2010, 21:39
Бычок
спасибо огромное!)))
очень приятно
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Минхерц 06 фев 2010, 00:55
Богдан 7 писал(а):у меня Baga...так меня называют в клубе...сам играю в ФК Москва профессионально..и от имени Богдан такле вот опрощенное имя дали Бага...вот и использую его))на форуме этот ник занят был поэтому использую более упрощенный,Богдан 7..хоть у меня щас 10 номер но когда я тут регистрировался,играл еще в Динамо Москва под 7 номером))
:thanks:
Эх, дружище! Нет теперь такого клуба - ФК Москва. Есть предложение от Мерани: даю за тебя 500К, только придётся подтренировать тебя - спецух нет :rot:
Минхерц
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 08 фев 2010, 15:31
ты тут дружище не горячись)))
не все так легко как ты говоришь...
сейчас крупная компания не помню как название...выкупает акции ФК Москва на 10 лет!
эта компания уже выкупила Хоккейный клуб Спартак и какую то марку в ФОрмуле 1...
еще 2 недели есть чтобы все выкупить и тогда Москва будет продолжать борьбу...
раз пошли про новости ФК Москва то скажу что уже Москва сделала прелдожение Адамову и Кириченко ...
так же возвращается с аренды Барьентос...
так что не бывать концу ФК Москва...
а если и будет то школа ФК Москва не зависит от основы .. Норильский Никель по закону и контракту обязан так же спонсировать нашу школу!))))
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Бычок 08 фев 2010, 22:28
Вот это хорошие новости!
Мы в кругу друзей, обсуждая вашу ситуацию, были уверены, что такой клуб не может взять и исчезнуть.
Именно такой расклад событий и предвидели. Такой брэнд же!
Я на Дубровке работаю - у нас ФК Москва сидит в соседнем здании - офисов у вас там много.
Это не просто шарашкина конторка, а серьёзный бизнес.
Так что Мерани придётся рассчитывать на свою молодёжь ))) С БАЗЫ ))))
Бычок
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 09 фев 2010, 06:59
ахаххаха)))
да на дубровке у нас сам Клуб находится..туда мы за зарплатой ездим)))
нет...не закроют я уверен...
еще новости были что 3 миллионера из Москвы хотят купить клуб...нужно только быстрее оформить контракт и все дела..времени не много...
так что буду надеяться что такой клуб как ФК Москва,борющийся в чемпионате за тройку,но к сожалению уступив и попав только в Лигу Европы,сможет воскреснуть и поразить всех)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Kruger 09 фев 2010, 14:16
Будем надеятся, что с ФК Москва непроизойдет тоже самое что и с Торпедо Москва.
Kruger
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Богдан 7 10 фев 2010, 20:30
и я надеюсь)))))
Богдан 7
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Бычок 10 фев 2010, 21:32
Богдан, я тут у вас по соседству работаю, зайду на днях, спрошу...... по чём Москва ))))
Может в кредит куплю.
:roll:
Бычок
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Абрам 12 фев 2010, 09:29
ФК "Москва" официально снялся с чемпионата России-2010

Футбольный клуб "Москва" официально отказался от участия в премьер-лиге чемпионата России.

По информации "Комсомольской правды", в РФПЛ поступил факс от Владислава Плотникова, в котором клуб извещал об этом руководство премьер-лиги.

Ранее стало известно, что клуб покинул его президент Игорь Дмитриев.

А во-вторых-Адамов на год в ФК Ростов
Абрам
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Алушта 13 фев 2010, 00:25
Москва - клуб ниоткуда и вникуда.. исчезновение этого куба никакого мало мальского общественного резонанса не вызовет. болельщиков как не было, так и со временем не прибавилось, хотя команда выступала достаточно стабильно и успешно...
Алушта
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия