ЧМ-16сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 26 ноя 2009, 13:32
Будем замахиваться? :)
Мы в рейтинге пока 57-ые. Но от Австрии по 8-стадам отстаём на 4,375.
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 ноя 2009, 18:32
Можем не потянуть...
Я готов до 99 тыс. увеличить свой стадион.
Как остальные-то?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Бычок 27 ноя 2009, 21:28
Патифон! За тобой слово! Надо бы твой трухлявый стадион прокачать!.....

Давай патриот - нам нужен ЧеМира!!!

Я тоже ко всем обращаюсь.
Давайте мужики! Подключайтесь. Пора бы нам доход получить от проведения Мундиаля в Грузии.
Бычок
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Патифон 27 ноя 2009, 22:51
Выступлю в еврокубках,затем продам Лисина и построю стадион!
Не знаю пока ,не могу сказать точно каких размеров он будет,но думаю в пределах 95-100тысяч построю!
Ребята сейчас ничего не смогу построить,мне надо качать сборников по 600 тысяч каждого,поэтому,на счете должны быть всегда средства,чтобы качать их не остановливаясь!
Надо поехать на Ч.М., во чтоб это не обашлось!
Я готов в этом сезоне полностью пожертвовать клубами ради сборной!
Патифон
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Kazax 28 ноя 2009, 06:15
В общем времени у нас до субботы 12-декабря. В случае, не дай бог, неудачи можно опять всё распродать.)
Думайте, господа. Я могу увеличить на 5-6 тысяч свой 100-тысячник. :beer: Желательно всем это сделать в субботу вечером. Возможно и сработает эффект неожиданности. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 ноя 2009, 11:38
Я свой стадион увеличил, как обещал.
Но пока всё равно мы отстаём...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Kazax 03 дек 2009, 14:56
Шансы небольшие. Могут помочь Мерани, Самгурали, Дила, Тбилиси и я. :)
Давайте перед 16-туром КМ спишемся и покумекаем. :beer:
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Бычок 03 дек 2009, 21:14
Тимур, ты вообще серьёзно?

чем в данной проблеме могут помочь Мерани, Самгурали и Дила??????

Кому нужен динозаврический стадион, который невозможно заполнять и за обслуживание которого надо будет платить бешенные суммы в каждом туре?????
Да и у кого есть такие гигантские средства, чтобы в данном случае что-то увеличивать???

Помогать должны команды, у которых стадионы по 50 тысяч.... А наше с тобой и Мерани увеличения на 1-2 тысячи ни к чему не приведёт! Это бесполезно.

Забудь про себя, меня, Мерани и наши стадионы - уговаривать строиться надо тех, у кого стадионы меньше 60 тысяч. Там и стоимость развития не такая бешеная и смысл в перспективе есть.
Бычок
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Kazax 04 дек 2009, 05:51
Бычок писал(а):Тимур, ты вообще серьёзно?

чем в данной проблеме могут помочь Мерани, Самгурали и Дила?????? Да просто у вас деньги есть.

Кому нужен динозаврический стадион, который невозможно заполнять и за обслуживание которого надо будет платить бешенные суммы в каждом туре?????
Да и у кого есть такие гигантские средства, чтобы в данном случае что-то увеличивать???

Помогать должны команды, у которых стадионы по 50 тысяч.... А наше с тобой и Мерани увеличения на 1-2 тысячи ни к чему не приведёт! Это бесполезно.

Забудь про себя, меня, Мерани и наши стадионы - уговаривать строиться надо тех, у кого стадионы меньше 60 тысяч. Там и стоимость развития не такая бешеная и смысл в перспективе есть.

И это говорит человек, который всё это предложил viewtopic.php?f=51&t=54838. ;(
Цитата от 29 янв 2008, 05:47 "Я, например, привык, в отличие от 95% менеджеров Грузии и всего ВСОЛа, по 5-10 миллионов всоликов вкладывать в стадион и рассчитывать на прибыль в долгосрочной перспективе! (по рассчётам каждый вложенный миллион после 80.000 и выше окупал себя самое раннее через два сезона)."
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Бычок 05 дек 2009, 15:35
Люди понимающие рассудят правильно.

Выздоравливай мой дорогой. Ты выудил какое то сообщение, написанное мной ровно 2 года назад - то есть не менее 4-х сезонов назад ...... ДО РЕФОРМЫ СО СТАДИОНАМИ!

Мне даже противно, что приходится это объяснять, чтобы менеджеры Грузии не подумали, что Тимур тут Георгия на чистую воду выводит и обличает в нарушении данных обещаний.

Есть от всей души пожелание к тебе - отгрохай 120-тысячник! Повеселишься. Саповнела и так в развитии курит...
Бычок
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Kazax 05 дек 2009, 16:04
Бычок писал(а):Люди понимающие рассудят правильно.

Выздоравливай мой дорогой. Ты выудил какое то сообщение, написанное мной ровно 2 года назад - то есть не менее 4-х сезонов назад ...... ДО РЕФОРМЫ СО СТАДИОНАМИ!

Мне даже противно, что приходится это объяснять, чтобы менеджеры Грузии не подумали, что Тимур тут Георгия на чистую воду выводит и обличает в нарушении данных обещаний.

Есть от всей души пожелание к тебе - отгрохай 120-тысячник! Повеселишься. Саповнела и так в развитии курит...

А ты в развитие не прав. Команда, которая ещё в 11-ом сезоне играла в Д3, а в этом году будет играть в Д1, не заслужила таких оскорблений. Если бы я её на пару сезонов раньше взял бы. Мне кажется кома идёт в правильном направлении, хоть путь её тернист и труден. Мал золотник, да дорог. А стадион я может и уменьшу, но после жеребьёвки. Надежда умирает последней. Я знаю, что один в поле не воин. Но мне так интереснее во ВСОЛ играть.
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Firstman 08 дек 2009, 10:44
Здравствуйте уважаемые менеджеры Грузии.
В этом году решил подать заявку именно на юниорскую сборную Грузии. К сожалению в этом сезоне она выглядит на начало отборочного цикла хуже чем сборная прошлого сезона. Значительно уступает по спецухам. На что есть и объективные причины. Касаемо состава, то выбор конечно же пал на игроков с наибольшим колличеством спец.возможностей и максимальной силой. На данный момент у нас две проблемные позиции, это левые и правые полузащитники. Левый край может пострадать больше всего, так как в отсутствие Давид Ломидзе, у нас могут серьезные проблемы в полузащите. Хочу сказать что мы не унываем и постараемся максимально сильно выступить в отборочном турнире.

С уважением Зия Бекиров.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Патифон 08 дек 2009, 20:16
Дорогие друзья приветствую вас!
Хочу извиниться что не могу поддрежать строительства стадиона,не успеваю до субботы продать игроков!
конечно считать чужие деньги не благородное дело.но я подсчитал до суюотты можно выити к коефициенту по 8 стадионам на уровень 104.25!!! :wise: :thanks:
И получим ли мы Ч.М. зависит от трех комманд:
Милани Цнори может увеличить стадион до 120 тысяч!
Арсенали до 102 тысяч!
Динамо Тбилиси до 107 тысяч!
Тут думаю должен подключиться президент! :wise:
Патифон
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Kazax 12 дек 2009, 15:33
Ребята, я увеличил стад на 7тыщ. Больше не смог. На 15:36 по Москве мы пока первые. :shock: Я вижу у вас есть деньги на счетах. Ну, вложите плиз. Пока отставание Австрии от нас на 3,ххх баллов. Давайте, сделаем всё от нас зависящее. :grin: ВПЕРЁД, ГРУЗИЯ!!!
Kazax
 
 
 

Re: ЧМ-16сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 дек 2009, 20:26
Я не могу приказывать увеличть стадионы. Нам бы подтянуть до 90 000 12 стадионов, тогда бы и командам было выгодно и ЧМ приняли бы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Kazax писал(а):Ребята, я увеличил стад на 7тыщ. Больше не смог. На 15:36 по Москве мы пока первые. :shock: Я вижу у вас есть деньги на счетах. Ну, вложите плиз. Пока отставание Австрии от нас на 3,ххх баллов. Давайте, сделаем всё от нас зависящее. :grin: ВПЕРЁД, ГРУЗИЯ!!!
Выбор идёт по 12-ти лучшим. "Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (12 лучших стадионов во всем мире)." А тут мы только на 6-м свободном месте...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Грузия