Развитие Национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 28 фев 2012, 04:31
Бычок а в виртуале же все можно!! вот мы с тобой живем в одном городе а он далеко наверно тысячи 3 от нас!!! что ему будет если он по умничает -----от вет ни чего!!!вот и блатуют дети!!! ,но мы все должны молчать и не обижаться это же товаришь с нашей братской Украины ,да и еще болельшик Милана!!! :grin: :grin: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 28 фев 2012, 11:00
Да точно ... )))))
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение СТЕРХ 28 фев 2012, 16:39
Привет всем менеджерам Грузии, менеджерам сборных!
Денег пока маловато на раскачку игроков для сборных. Я думаю дождаться суперталанта из школы и его начинать стараться качать. А теперь вопросы:
1. не знаю кого брать из школы СД/СМ или СМ\СФ или ЛД/ЛМ и т.д. . Какие игроки нужнее? А может это не очень важно кого, тогда тот кто мне нужен. Только с вратарем наверно легче предвидеть для сборной. Взять их на карандаш и менеджерам советовать на кого тренеры больше возлагают надежы
2. Я бы качал ПД, Г, У, и может Ск, ШТ, или Л, или АТ - для СМ, а для защитников я думаю ОП,ОТ, ПД, и Г или Л, СК ждя СД,ЛД,Лм,РД,РМ. Короче чисто дождевые спецухи, а не вперемешку с Км, Д, Пк . Я прав?
3. Вообще хотелось бы узнать насколько важно для сборной спец АТ, помогает ли при выставлении состава или лучше специальная и результативная спецуха. А может в сборной медцентр и физцентр 9 уровня есть
4. У меня вратарь Гелашвили 20-64-РВ. ходит кандидатом. Насколько перспективно в него качать, учитывая что денег щас минус, ну просто не успею наверно. Может чаще его ставить в состав?
5. Стоит ли больше доверять молодежи и ставить их в состав при растущей физе? Или беречь лет до 21 - 23?
6. Нужно ли прежде чем качать спецухи диагностировать стиль через скаут (пока не знаком с работой скаут центра), должен ли игрок "наиграться" прежде чем определился его стиль?
7. Что для тренера лучше, например сила образно 210 или меньше сила с набором спецух?
Я думаю что в целом ответы помогут многим действовать осознано
Тренеры сборных анализировали все эти спецухи, их сочетания и могут делать правильный выбор. Как вам лучше?

Хочу заметить здесь вопросы заданы молодым менеджером, никак не для программы и дискуссий кандидатов будущих тренеров, это наверно отдельная тема

Пока нравится эта игра-стратегия, интересно, особенно в зимний период - ваще класс! даже чтение про реальный футбол забросил.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 28 фев 2012, 16:52
По 6-му вопросу отвечу сразу.

Сначала стоит проверять ВЕРОЯТНОСТЬ РОСТА И ВЕРОЯТНОСТЬ ПАДЕНИЯ СИЛЫ через СЦ. Если там соотношение плюсов и минусов сносное - тогда можно начинать качать и стили проверять.

Простая вещь. Если у потенциального сборника вероятность набора бала велика - значит в играх за сборную он будет грести баллы лопатой. А это залог его успешного развития!
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 28 фев 2012, 17:02
а про прокачку скажу так !!!в моем понимание любая стилевая спецуха лучше атлетизма и всего остального,потому что она видна в матче!!! мя же люди и хотим видеть что наши силы положены не за зря а видны в матче!!!!про молодежь скажу что есть возможность их не ставить то лучше не ставить!!!главное спецухи стилевые !!! вот возьмите сборную и сравните силагава или бериашвили что лучше!!! конечно бериашвили!!! что лучше абшилава или Балиашвили конечно Абшилава!!! это мое субъективное мнение и это не 100? правильно ,но это мысли мои
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Levantinski 28 фев 2012, 19:22
KAROCHE DAITE MNE IGROKA V LOKARNO ZAKACHAT, TAM M UMENI KUCHA SPECUX MOGU ZAPLATIT ZA TALANTA OKOLO 3.5 LIAMA VOT I PISHITE V LICHKU....
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2012, 02:15 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора: +2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Рекомендую ознакомиться с правилами форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
И исправьте, пожалуйста, подпись (не больше 4 строк). С уважением.
Levantinski
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 28 фев 2012, 22:38
карги ра Левани!!!
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение vakhtanginho 28 фев 2012, 22:58
А я сейчас никого не могу продать. Через месяц разве, что смогу избавиться от ненужного балласта в лице Монтойя и Тарасевича. А в мае скорей всего предложу кому-нибудь Ратианидзе или Закаридзе.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение СТЕРХ 29 фев 2012, 08:33
Леван посмотри из Колхети Никурадзе моего СМ\СФ, 17л 41 Просто денег щас нет. Готов отдать чуть больше номинала, т.е. чуть больше 1млн 600 Если заинтересует выставлю на трансфер, или оставлю себе, только качать пока не получится, в минусе
СТЕРХ
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение vakhtanginho 29 фев 2012, 09:03
СТЕРХ писал(а):Леван посмотри из Колхети Никурадзе моего СМ\СФ, 17л 41 Просто денег щас нет. Готов отдать чуть больше номинала, т.е. чуть больше 1млн 600 Если заинтересует выставлю на трансфер, или оставлю себе, только качать пока не получится, в минусе

На твоём бы место я занялся прокачкой этого игрока самостоятельно. Продавай лучше одного из вратарай(ещё лучше двоих), а также всех средненьких игроков-неветеранов. У тебя пока мало талантливой молодёжи, так что необходимо её удерживать в команде и качать по-максимуму.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение СТЕРХ 29 фев 2012, 11:24
спасибо Вахтанг, ты толкнул посмотреть на команду с другой стороны
СТЕРХ
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение vakhtanginho 29 фев 2012, 21:18
СТЕРХ писал(а):спасибо Вахтанг, ты толкнул посмотреть на команду с другой стороны
Всегда пожалуйста. За советами не стесняйся обращаться. Особенно к Георгию Павловичу из Мцхеты. Он за три сезона вытащил свою команду из Д3 в Д1 и сделал команду в полтора раза сильней.
Качай молодёжь, и пусть будет больше ветеранов. Они дают в конце сезона спецухи. а средненьких игроков от 21 до 27 продавай.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 29 фев 2012, 22:22
спасибо вахо за такие слова!этот прорыв получился у меня потому,что сборников нет у меня и все силы я отдовал команде!!! пока не одного сборника я не воспитал,ну не считая Татарашвили и то он у бычка стал поподать в сборную!!! так ,что можно сказать ,что не одного сборника!!!,но это будем исправлять,но не в ущерб команде Мцхета!!! рост должен продолжаться!!! :cool:
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 01 мар 2012, 00:05
С удивлением смотрю на Модебадзе, на его игру, и жду что же с ним будет через два-три сезона. Остановится его рост или продолжится...

Кстати, Михай, Чемия побил мировой рекорд! Он набрал свой первый балл в карьере ! )))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 01 мар 2012, 13:55
да это просто синсация!!!
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron