обсуждение нововведений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Ю 11 ноя 2009, 11:15
прошу прощения за беспокойство :)
всем приветы

хочу обратить внимание на "это"
думаю скоро мы это получем в действительности :) готовьтесь.
viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a&start=270

всем удачи.
Павел Ю
 
 
 

Re: обсуждение нововведений.
Сообщение Доминиканец 11 ноя 2009, 11:37
Это такой прикол чтоли? 19 листов на прочтение, это конечно клево, но чего-то со временем у меня как-то не очень. :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: обсуждение нововведений.
Сообщение Павел Ю 11 ноя 2009, 12:16
Доминиканец писал(а):Это такой прикол чтоли? 19 листов на прочтение, это конечно клево, но чего-то со временем у меня как-то не очень. :-)

1. я ссылу на странице сделал не чтобы ты назад листал, там и этой хватит чтобы понять суть. если не хватает соображалки то читайте все страницы.
2. потом больше выискивать времени придется чтоб разобраться.
Павел Ю
 
 
 

Re: обсуждение нововведений.
Сообщение Патифон 11 ноя 2009, 12:20
Ну это просто 3.14здец:)))
Но если такое введут, то сборная наша будет вне конкупенции! :cool:
Патифон
 
 
 

Re: обсуждение нововведений.
Сообщение Бычок 11 ноя 2009, 13:30
Если честно - мне это ОЧЕНЬ понравилось! )))

Я к такому нововведению всей душой готов. Играть будет гораздо интересней!
Бычок
 
 
 

Re: обсуждение нововведений.
Сообщение Доминиканец 11 ноя 2009, 14:44
Павел Ю, спасибо что пояснил :-)
По сути, я очень против таких изменений. Изменения проводят там где они вообще не нужны. Не думаю что очень хорошо и полезно отразятся на игре изменения, которые еще фиг знает нужны ли, но в корне поменяют игровую стратегию и заставят переиначивать всю тактику для команд. А это, с уже "настроенной" командой делать очень хреново. Тем более, что это не на много улучшит "реальность" игры. А колличество геммороев для менеджеров увеличит до степени, когда легче будет просто не "считать" физу других команд, а просто принимать ее за некое среднее. Это раз. Второе, это то, что совершенно не понятно на кой они взялись переиначивать именно это место. Что, ВСОЛу уже некуда роазвиваться? Или интересных идей не хватает? Я не очень сильно слежу за предложениями для руководства по улучшению игрового процесса, но и то видел множество хороших идей.
Бычок. А чем интересней играть-то будет? Конечно, появится чутоь большая вариативность в игре. Но т.к. полностью просчитать систему будет практически невозможно, один черт подавляющее большинство будет выходить на некий "средний" уровень и от него плясать. Т.е. практически ничего не изменится, но появится больше проблем для многих клубов (1. Новички 2. Игроки с "не очень" большим количеством времени на игру 3. Команды, в которых состав очень ровный и т.д.).
Ну и конечно же, это только мое мнение, ногами не пинайте :)
Доминиканец
 
 
 


Вернуться в Грузия