Вперед за золотым сокровищем европы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 06 ноя 2009, 11:47
Мля Леван. Ну как дети ... Зачем разводить демагогию. Ты ещё тут тему открой про всемирный заговор русских против Грузии - ну ёпт, смешно.
Проиграл, обосрался, обделался, опозорился, мозгов не хватило, расчитал плохо, переоценил свои силы, поверил в себя, звезду словил, недооценил силы соперника да и от гены ожидал лучшей участи....... Об этом надо говорить. Куль тут защиту устраивать? Какой там заговор? Правильно парень написал - чем думаешь, если супер не ставишь после поражения в первом туре?!?!??!?!? Мозгами или %опой?

Какие накуй цели?!?!? Вот я сейчас сижу и думаю, ставить супер или не ставить на Израэль?
Спрашивается - чем думаю??!?!?! Меня та же участь ждёт из-за нашего грузинского максимализма.

Когда обидно - спать надо ложиться. Или надо встать из-за экрана и пойти к зеркалу, присмотреться.... может все беды и причины неудач там?
Бычок
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Доминиканец 06 ноя 2009, 16:08
А мне кажется, ну и ладно. С следующий раз умнее будем. Немного себя переоценили, с кем не бывает. Мыслями были уже практически в финале. А тут вот какая штука, спустили с небес на землю. Надо учитывать что в финальную часть не выходят кто ни попадя. И тут уж надо биться с каждым противником до конца. Зато есть сборные команды, на будущее. И оно мне видится в самых радужных цветах. :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Вован 06 ноя 2009, 16:30
Не всё ещё потерянно. Вали Ирландию всем чем можеш и надейся, что в игре Россия - Исландия кто-то проиграет (лучше послендние) и тогда всё ещё может быть. Идеально : мы побеждаем в 2 мяча, а русские выигрывают 1-0...
Вован
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Патифон 06 ноя 2009, 18:36
Все что мы проделали это не в пустую, 3-4 года у нас будет силнейшая молодежка в мире, я в этом не сомневаюсь,но хотелась выстпить удачно,а удачно я считал не ниже 3 места,но что теперь сделаешь?! :(((
Конечно в том что сборная набрала всего одно очко,виноват в первую очередь тренер,а потом все остальное!
Спасибо boban за оптимизм,но то что Россия и Исландия сыграют в ничью я не сомневаюсь,а вот завалить ирландцев в 2 мяча это архисложная задача,тут тренер ничего уже не решает,тут его величия удача и конечно же Генка,который любит нас через рас:))))
Я давно уже в чудеса не верю! :thanks:
Последний раз редактировалось Патифон 07 ноя 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Патифон
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Патифон 07 ноя 2009, 12:28
Вот и все-это было вчера :(
Я все написал в последней пресс конференции!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=33872
Зачем я только ответил на вопросы,как в воду глядел:(((
viewtopic.php?f=32&t=110122&view=unread#unread .

Спасибо всем большое за то, что вы сделали для успеха сборной! :thanks:

Тренер юниорки заслужил бросание в него тухлых яиц и помидор,он к этому готов! :wise:
У кого есть вопросы по выступлению сборной, не стесняйтесь своих эмоции!
Я не смог бы воспринять такое выступление спокойно, будучи болельщиком сборной! :mg: :mg: :mg:
Патифон
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Бычок 07 ноя 2009, 13:34
;( так не хочется писать что-то подобное после матча с болгарами....

Паата, дружище - ты сделал столько всего. Мы тебя тут покритикуем конечно и поговорим о том, сколько ошибок ты наделал. А кто их не делает?! И у меня и у всех нас ошибок хватает.

Просто так уж получается - пост тебе доверили ответственный, поэтому уж не обессудь.
Я тебе сразу сказал, ещё до чемпионата - играй группы на максимуме - 124%. А дальше, как получится. В этом и заключается моя единственная претензия к тебе.
Молодёжка, которая тоже могла вылететь и честно говоря проскочила в 1/4 финал только из-за слива Сербов в первом туре, играла первые два матча на форме 124%, как это наверное всем уже известно.
А вот дубль как раз-таки у нас сейчас к 1/4 финала будет на пике формы. Лучше синичка.... ))) как говорится. Тем более что мы, хотя и сильные, но далеко не на две головы сильнее всех.

Я только одно хочу отметить. Уверен, НЕТ НИ ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА во ВСОЛе, который бы днём и ночью, как ты, жужжал бы в ушах у друзей и думал только о сборной.
Ты меня успел своими раскладами в эти дни, начиная с последних матчей отборочного цикла, закалебать!!! ))))
Ты истинный патриот этой сборной, хотя и не самый удачливый ((((( Далеко не самый удачливый.
Такое везение, как у тебя в Гурии, сюда бы!... (((((((((((((

Но я всё равно, ни капли не пытаясь тебя обелить, скажу тебе спасибо за то, что ты СТАРАЛСЯ И ДЕЛАЛ максимум того, что позволяет твоё восприятие игры, риска, успеха, отношения к делу, к соперникам и т.д. Думаю ты конечно с задачей не справился. Но и гена тебя подставил со всех сторон.
И главный итог - ТРИ СУПЕРА против твоей сборной. А это значит что? Ни что иное, как то, что тебя боялись! Не заговор и не всякие там бредни и глупости. А просто - ТЕБЯ БОЯЛИСЬ И КИПЯТКОМ СЦАЛИ, чтобы не проиграть тебе.

Спасибо за выращенных тобой игроков и за хороший опыт которым, уверен, в будущем сможет воспользоваться любой твой приемник на посту тренера юниорской сборной Грузии!

Пата-Пата-Пата-пооооооооооооооонт!!!!! )))))

(для тех кто не знает, это дети в латинской Америке поют про нашего Патифончика песенки )))) наберите в контакте и услышите ))))))


Не расстраивайся друг мой! НАМАНА Ё№№№№НЫЙ ПОПЛАВОК!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Levantinski 07 ноя 2009, 20:21
pozdravlyai bichka i sbornoi s vixodm v 1/4 finala, nadeius udacha i gena buden na nashei storone s bolgarami , ya veriu chto bolgari super ne postavyat ....at tam glyadish...... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

jal chto iuniorka ne vishla iz gruppi , no esli vishla bi vseravno ya dumaiu ne stala bi pobeditelem turnira bez nalichii supera, a pobeda eto glavnoe ......kak i predpologal patifon v paralelnom matche sigrali dogovornyak nu bivet.....spasibo paate za ogromni trud prodeanni im v sbornoi..... :cool: :cool: :cool: :cool: .
Levantinski
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Доминиканец 09 ноя 2009, 10:02
А мне кажется, все нормально. В юниорке ведь вообще не самое главное- победа. Главное что у нас создана отличная "кузница кадров". А плюс к этому мы получили хороший опыт. Так сказать, за одного битого двух не битых дают. :-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Алушта 09 ноя 2009, 23:19
БРАВО!!!!!!!!!!!! :beer:
Алушта
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Levantinski 10 ноя 2009, 00:10
vashaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!11
Levantinski
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Kazax 10 ноя 2009, 07:48
Патифон. Ну что же. Результат есть результат. Ты пытался, молодец. Но не фартовый, это плохо. Моя оценка- без оценки. Рад за федерацию. Интересно здесь играть. Амбиций много. Прикольно было бы в реале встретиться всей толпой. :grin:
Мы уже как друзья. :D Я вот в Москву собираюсь к тёще на блины, а если вправду, то на СПАРТАК-цска. :grin: Этим щас и живу. :P
Испытываю личную симпатию к тебе. Не расстраивайся и даже не раздваивайся. :) Удачи. Молодец!!!
Kazax
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Доминиканец 10 ноя 2009, 08:47
Бычок! Просто супер, так держать! :rot: :beer: :rot:
Доминиканец
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Патифон 10 ноя 2009, 10:46
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Может Генка ВЕРНЕТ НАМ ЗА ВСЕ ПРЕДЕДУШЕЕ ?!
ПОМОЛИМСЯ ЕМУ ЕЩЕ РАС?!
НУ что касаеться БЫЧКА,МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ПОСЛЕ ФИНАЛА ПОХВАЛИТЬ,ТФУ_ТФУ_ТФУ !!!
Патифон
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Алушта 10 ноя 2009, 12:21
у албании супера нет
Алушта
 
 
 

Re: Вперед за золотым сокровищем европы!
Сообщение Бычок 14 ноя 2009, 00:01
*****We are the champions! My Friend!!!*****

!!!!!!!!!!!!!!GEORGIA - 3rd PLACE at EURO-15 [U-23] (VSOL) !!!!!!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия